Pershaya Liga (2023)
sabato, 27 maggio 2023@14:00
Giornata 9
Giornata 9
1º tempo
30'
31'
2º tempo
46'
69'
70'
75'
75'
77'
77'
79'
83'
84'
85'
88'
88'
90'
90+3'
Ostrovets (4-5-1)
V. Loyko
Portiere
Portiere
D. Aliseyko
Difensore
Difensore
G. Chitanava
Difensore
Difensore
V. Belashevich
Difensore
Difensore
E. Shashko
Difensore
Difensore
D. German
Centrocampista
Centrocampista
A. Belevich
Centrocampista
Centrocampista
Y. Koshko
Centrocampista
Centrocampista
D. Khvastovich
Centrocampista
Centrocampista
K. Goncharik
Centrocampista
Centrocampista
V. Yatskevich
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
S. Krot
Panchina
E. Kirillov
Portiere
Portiere
I. Vladislav
Portiere
Portiere
D. Lebedev
Centrocampista
Centrocampista
D. Kupnevskiy
Centrocampista
Centrocampista
V. Znak
Attaccante
Attaccante
I. Kaloshkin
Attaccante
Attaccante
Bumprom (4-4-2)
A. Sakovich
Portiere
Portiere
A. Abramov
Difensore
Difensore
D. Denisenko
Difensore
Difensore
D. Devyaterikov
Difensore
Difensore
S. Kruzhilin
Difensore
Difensore
D. Khalimonchikov
Centrocampista
Centrocampista
M. Vospukov
Centrocampista
Centrocampista
A. Zhevnerenko
Centrocampista
Centrocampista
M. Sanets
Centrocampista
Centrocampista
E. Simonchik
Attaccante
Attaccante
V. Lagutin
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Kravchenko
Panchina
N. Sebelev
Portiere
Portiere
D. Golenko
Centrocampista
Centrocampista
A. Zhvirblya
Centrocampista
Centrocampista
D. Vorobjev
Centrocampista
Centrocampista
N. Valynets
Centrocampista
Centrocampista
K. Yashchenko
Allenatore
Allenatore
90+3'
C'è una sostituzione. E. Kirillov (Ostrovets) farà parte della partita al posto di K. Goncharik.
90'
L'arbitro V. Lankouski autorizza una sostituzione e D. Kupnevskiy (Ostrovets) rimpiazzerà A. Belevich.
88'
A. Kravchenko (Bumprom) ha deciso di effettuare una sostituzione: K. Yashchenko rimpiazza M. Sanets.
88'
K. Yashchenko (Bumprom) riceve un cartellino giallo dall'arbitro V. Lankouski.
85'
C'è una sostituzione. N. Valynets (Bumprom) farà parte della partita in sostituzione di E. Simonchik.
84'
RETEEEEE!!! Bumprom segna con V. Lagutin.
83'
L'arbitro V. Lankouski mostra un cartellino giallo a V. Znak (Ostrovets).
79'
C'è una sostituzione. D. Lebedev (Ostrovets) farà parte della partita al posto di V. Yatskevich.
77'
S. Krot (Ostrovets) ha deciso di effettuare una sostituzione: I. Kaloshkin rimpiazza D. Khvastovich.
77'
D. Khvastovich (Ostrovets) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
75'
A. Kravchenko (Bumprom) ha deciso di effettuare una sostituzione: D. Vorobjev rimpiazza M. Vospukov.
75'
L'arbitro V. Lankouski autorizza una sostituzione e A. Zhvirblya (Bumprom) rimpiazzerà D. Devyaterikov.
70'
S. Kruzhilin (Bumprom) è stato ammonito dall'arbitro V. Lankouski.
69'
RETEEEEE!!! Ostrovets segna con V. Belashevich.
64'
C'è una sostituzione. V. Znak (Ostrovets) farà parte della partita al posto di Y. Koshko.
46'
A. Kravchenko (Bumprom) ha deciso di effettuare una sostituzione: D. Golenko rimpiazza D. Denisenko.
31'
V. Lankouski ritiene che V. Lagutin (Bumprom) merita un cartellino giallo.
30'
GOOOOOOL!!! Ha segnato A. Belevich (Ostrovets).
Incontri testa a testa
30.09.23
Bumprom
Ostrovets
0
7
FIN
27.05.23
Ostrovets
Bumprom
2
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Ostrovets e Bumprom.
Incontri testa a testa (con Ostrovets in casa)
27.05.23
Ostrovets
Bumprom
2
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Ostrovets e Bumprom con Ostrovets in casa.
Ostrovets
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
9
2 (22.22%)
7 (77.78%)
Reti subite
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Ostrovets e Bumprom, in prospettiva Ostrovets
Bumprom
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Reti fatte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti subite
9
7 (77.78%)
2 (22.22%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Ostrovets e Bumprom, in prospettiva Bumprom
Ostrovets
Totale
28.04.24
Ostrovets
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
20.04.24
BATE II
Ostrovets
3
2
FIN
13.04.24
Ostrovets
Shakhtyor Petrikov
1
0
FIN
05.04.24
Ostrovets
Energetyk-BGU
1
0
FIN
17.02.24
Energetyk-BGU
Ostrovets
0
3
FIN
25.11.23
Lokomotiv Gomel
Ostrovets
2
1
FIN
18.11.23
Ostrovets
Arsenal
2
4
FIN
12.11.23
Lida
Ostrovets
4
0
FIN
07.11.23
BATE
Ostrovets
3
1
FIN
03.11.23
Ostrovets
Dnepr Mogilev
0
0
FIN
Casa
28.04.24
Ostrovets
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
13.04.24
Ostrovets
Shakhtyor Petrikov
1
0
FIN
05.04.24
Ostrovets
Energetyk-BGU
1
0
FIN
18.11.23
Ostrovets
Arsenal
2
4
FIN
03.11.23
Ostrovets
Dnepr Mogilev
0
0
FIN
22.10.23
Ostrovets
Zhodino Yuzhnoe
0
3
FIN
07.10.23
Ostrovets
Volna
1
4
FIN
23.09.23
Ostrovets
Orsha
4
4
FIN
09.09.23
Ostrovets
Shakhtyor Petrikov
3
1
FIN
19.08.23
Ostrovets
FK Dnepr Rogachev
2
5
FIN
* Le ultime 10 partite (Ostrovets) in assoluto e in casa.
Bumprom
Totale
28.04.24
Torpedo-BelAZ II
Bumprom
1
8
FIN
20.04.24
Bumprom
Belshina
1
2
FIN
13.04.24
Energetyk-BGU
Bumprom
0
1
FIN
06.04.24
ABFF U17
Bumprom
2
1
FIN
02.03.24
Belshina
Bumprom
2
0
FIN
10.02.24
Gomel
Bumprom
1
0
FIN
25.11.23
Zhodino Yuzhnoe
Bumprom
2
3
FIN
18.11.23
Bumprom
Vitebsk
0
1
FIN
12.11.23
Volna
Bumprom
1
4
FIN
29.10.23
Bumprom
Orsha
2
2
FIN
Fuori
28.04.24
Torpedo-BelAZ II
Bumprom
1
8
FIN
13.04.24
Energetyk-BGU
Bumprom
0
1
FIN
06.04.24
ABFF U17
Bumprom
2
1
FIN
02.03.24
Belshina
Bumprom
2
0
FIN
10.02.24
Gomel
Bumprom
1
0
FIN
25.11.23
Zhodino Yuzhnoe
Bumprom
2
3
FIN
12.11.23
Volna
Bumprom
1
4
FIN
22.10.23
Osipovichy
Bumprom
0
1
FIN
08.10.23
Molodechno
Bumprom
4
0
FIN
23.09.23
FK Dnepr Rogachev
Bumprom
2
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Bumprom) in assoluto e fuori casa.