Vysshaya Liga (2018)
venerdì, 05 ottobre 2018@16:00
Giornata 24
Giornata 24
Ufficiali di gara
Arbitro
Assistente 1
Assistente 2
Quarto uomo
FK Gorodeya (6-2-2)
I. Dovgyallo
Portiere
Portiere
K. Pavlyuchek
Difensore
Difensore
S. Usenya
Difensore
Difensore
S. Tikhonovskiy
Difensore
Difensore
S. Shestilovskiy
Difensore
Difensore
P. Nazarenko
Difensore
Difensore
M. Bashilov
Difensore
Difensore
D. Lebedev
Centrocampista
Centrocampista
S. Pushnyakov
Centrocampista
Centrocampista
B. Dubajić
Attaccante
Attaccante
D. Ignatenko
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
S. Yaromko
Panchina
N. Romanyuk
Portiere
Portiere
A. Poznyak
Difensore
Difensore
E. Žarskis
Difensore
Difensore
A. Sorokin
Centrocampista
Centrocampista
M. Artyukh
Attaccante
Attaccante
A. Lazović
Attaccante
Attaccante
N. Zenko
Attaccante
Attaccante
FK Luch Minsk (3-4-3)
A. Soroko
Portiere
Portiere
A. Zaleskiy
Difensore
Difensore
A. Bondarenko
Difensore
Difensore
D. Yashin
Difensore
Difensore
E. Velko
Centrocampista
Centrocampista
A. Ivanov
Centrocampista
Centrocampista
K. Premudrov
Centrocampista
Centrocampista
N. Stepanov
Centrocampista
Centrocampista
E. Semenov
Attaccante
Attaccante
Y. Kozlov
Attaccante
Attaccante
R. Gribovskiy
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
I. Bionchik
Panchina
E. Davydenko
Portiere
Portiere
D. Kaplunov
Difensore
Difensore
M. Shilo
Centrocampista
Centrocampista
V. Senko
Centrocampista
Centrocampista
A. Kats
Centrocampista
Centrocampista
L. Rotković
Attaccante
Attaccante
L. Khankevich
Attaccante
Attaccante
86'
I. Bionchik (FK Luch Minsk) ha deciso di effettuare una sostituzione: L. Rotković rimpiazza R. Gribovskiy.
81'
K. Pavlyuchek (FK Gorodeya) riceve un cartellino giallo dall'arbitro D. Dolya.
79'
C'è una sostituzione. A. Poznyak (FK Gorodeya) farà parte della partita al posto di S. Pushnyakov.
78'
L'arbitro D. Dolya autorizza una sostituzione e V. Senko (FK Luch Minsk) rimpiazzerà E. Semenov.
77'
S. Yaromko (FK Gorodeya) ha deciso di effettuare una sostituzione: M. Artyukh rimpiazza B. Dubajić.
68'
I. Bionchik (FK Luch Minsk) ha deciso di effettuare una sostituzione: M. Shilo rimpiazza A. Zaleskiy.
67'
L'arbitro D. Dolya mostra un cartellino giallo a K. Premudrov (FK Luch Minsk).
61'
C'è una sostituzione. A. Sorokin (FK Gorodeya) farà parte della partita al posto di M. Bashilov.
56'
A. Zaleskiy (FK Luch Minsk) riceve un cartellino giallo dall'arbitro D. Dolya.
48'
L'arbitro D. Dolya mostra un cartellino giallo a S. Tikhonovskiy (FK Gorodeya).
42'
Y. Kozlov (FK Luch Minsk) è stato ammonito dall'arbitro D. Dolya.
33'
RETEEEEE!!! FK Luch Minsk segna con A. Ivanov.
29'
M. Bashilov (FK Gorodeya) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
14'
D. Dolya ritiene che A. Bondarenko (FK Luch Minsk) merita un cartellino giallo.
11'
RETEEEEE!!! D. Lebedev (FK Gorodeya) segna su calcio di rigore.
Incontri testa a testa
05.10.18
FK Gorodeya
FK Luch Minsk
1
1
FIN
27.05.18
FK Luch Minsk
FK Gorodeya
1
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra FK Gorodeya e FK Luch Minsk.
Incontri testa a testa (con FK Gorodeya in casa)
05.10.18
FK Gorodeya
FK Luch Minsk
1
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra FK Gorodeya e FK Luch Minsk con FK Gorodeya in casa.
FK Gorodeya
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Reti subite
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra FK Gorodeya e FK Luch Minsk, in prospettiva FK Gorodeya
FK Luch Minsk
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Reti subite
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra FK Gorodeya e FK Luch Minsk, in prospettiva FK Luch Minsk
FK Gorodeya
Totale
28.11.20
Isloch
FK Gorodeya
2
2
FIN
22.11.20
FK Gorodeya
Dinamo Brest
1
4
FIN
07.11.20
Slutsk
FK Gorodeya
0
1
FIN
24.10.20
FK Gorodeya
Smolevichy
4
0
FIN
17.10.20
Neman Grodno
FK Gorodeya
0
1
FIN
03.10.20
FK Gorodeya
Arsenal
0
3
FIN
26.09.20
FK Gorodeya
Slavia
1
1
FIN
19.09.20
FK Gorodeya
Torpedo Zhodino
1
3
FIN
11.09.20
Minsk
FK Gorodeya
3
0
FIN
29.08.20
Naftan
FK Gorodeya
0
2
FIN
Casa
22.11.20
FK Gorodeya
Dinamo Brest
1
4
FIN
24.10.20
FK Gorodeya
Smolevichy
4
0
FIN
03.10.20
FK Gorodeya
Arsenal
0
3
FIN
26.09.20
FK Gorodeya
Slavia
1
1
FIN
19.09.20
FK Gorodeya
Torpedo Zhodino
1
3
FIN
22.08.20
FK Gorodeya
Ruh Brest
1
3
FIN
02.08.20
FK Gorodeya
Energetyk-BGU
1
1
FIN
17.07.20
FK Gorodeya
Belshina
2
1
FIN
04.07.20
FK Gorodeya
Vitebsk
2
2
FIN
28.06.20
FK Gorodeya
Isloch
0
2
FIN
* Le ultime 10 partite (FK Gorodeya) in assoluto e in casa.
FK Luch Minsk
Totale
19.03.19
FK Luch Minsk
Dordoi Bishkek
1
2
FIN
15.03.19
FK Luch Minsk
Volyn Lutsk
1
1
FIN
02.03.19
FK Luch Minsk
Frýdek-Místek
2
1
FIN
26.02.19
FK Luch Minsk
FK Irtysh Pavlodar
2
2
FIN
22.02.19
FK Luch Minsk
PFK Krylya Sovetov Samara II
3
1
FIN
09.02.19
FK Luch Minsk
FK Tarpeda Minsk
1
0
FIN
02.02.19
FK Luch Minsk
Panevėžys
2
1
FIN
29.01.19
FK Luch Minsk
Krumkachy
5
0
FIN
25.01.19
Neman Grodno
FK Luch Minsk
0
2
FIN
19.01.19
FK Luch Minsk
Ruh Brest
2
0
FIN
Fuori
25.01.19
Neman Grodno
FK Luch Minsk
0
2
FIN
24.11.18
BATE
FK Luch Minsk
4
1
FIN
11.11.18
Torpedo Zhodino
FK Luch Minsk
0
0
FIN
27.10.18
Neman Grodno
FK Luch Minsk
0
0
FIN
05.10.18
FK Gorodeya
FK Luch Minsk
1
1
FIN
23.09.18
Dinamo Minsk
FK Luch Minsk
3
2
FIN
01.09.18
Dnepr Mogilev
FK Luch Minsk
0
0
FIN
27.08.18
Slutsk
FK Luch Minsk
1
0
FIN
19.08.18
Vitebsk
FK Luch Minsk
2
0
FIN
29.07.18
Slavia
FK Luch Minsk
3
2
FIN
* Le ultime 10 partite (FK Luch Minsk) in assoluto e fuori casa.