Pershaya Liga (2024)
venerdì, 10 maggio 2024@15:00
Giornata 6
Giornata 6
1º tempo
40'
2º tempo
46'
56'
59'
62'
62'
73'
73'
74'
77'
79'
82'
Energetyk-BGU
D. Chul
-
-
K. Veratynski
Portiere
Portiere
E. Voyna
Difensore
Difensore
M. Borisevich
Difensore
Difensore
I. Kazakov
Difensore
Difensore
E. Kononchuk
Difensore
Difensore
A. Vayner
Centrocampista
Centrocampista
N. Bobchenok
Centrocampista
Centrocampista
A. Bakaev
Centrocampista
Centrocampista
M. Rabadanov
Attaccante
Attaccante
A. Starovoytov
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Merkulov
Panchina
D. Seledtsov
Portiere
Portiere
S. Volkov
Difensore
Difensore
A. Sokol
Difensore
Difensore
D. Gavrilchuk
Difensore
Difensore
N. Solonovich
Centrocampista
Centrocampista
I. Semin
Centrocampista
Centrocampista
E. Lukashenko
Centrocampista
Centrocampista
M. Tagaev
Centrocampista
Centrocampista
S. Gomonov
Centrocampista
Centrocampista
D. Lesko
Attaccante
Attaccante
Torpedo-BelAZ II (4-5-1)
M. Maslennikov
Portiere
Portiere
G. Martyanov
Difensore
Difensore
V. Manaev
Difensore
Difensore
Z. Baranok
Difensore
Difensore
M. Pritsker
Difensore
Difensore
E. Zemko
Centrocampista
Centrocampista
A. Galushko
Centrocampista
Centrocampista
M. Ladutko
Centrocampista
Centrocampista
A. Sidorik
Centrocampista
Centrocampista
V. Skavpnev
Centrocampista
Centrocampista
K. Nebyshinets
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
V. Mikheev
Panchina
N. Chizh
Portiere
Portiere
M. Sakalouski
Difensore
Difensore
G. Yarotskiy
Centrocampista
Centrocampista
K. Bogdanovich
Centrocampista
Centrocampista
K. Konchalenko
Centrocampista
Centrocampista
P. Zakharov
Centrocampista
Centrocampista
E. Egorov
Attaccante
Attaccante
I. Sivkov
Attaccante
Attaccante
D. Nikolaev
Attaccante
Attaccante
E. Furs
Attaccante
Attaccante
82'
L'arbitro D. Zhahovskij autorizza una sostituzione e E. Lukashenko (Energetyk-BGU) rimpiazzerà A. Starovoytov.
79'
C'è una sostituzione. D. Nikolaev (Torpedo-BelAZ II) farà parte della partita in sostituzione di V. Skavpnev.
77'
C'è una sostituzione. I. Semin (Energetyk-BGU) farà parte della partita al posto di M. Rabadanov.
74'
M. Sakalouski (Torpedo-BelAZ II) è stato ammonito dall'arbitro D. Zhahovskij.
73'
A. Merkulov (Energetyk-BGU) ha deciso di effettuare una sostituzione: N. Solonovich rimpiazza I. Kazakov.
73'
V. Mikheev (Torpedo-BelAZ II) ha deciso di effettuare una sostituzione: M. Sakalouski rimpiazza A. Galushko.
62'
V. Mikheev (Torpedo-BelAZ II) ha deciso di effettuare una sostituzione: E. Egorov rimpiazza A. Sidorik.
62'
L'arbitro D. Zhahovskij autorizza una sostituzione e I. Sivkov (Torpedo-BelAZ II) rimpiazzerà K. Nebyshinets.
59'
D. Zhahovskij ritiene che A. Sidorik (Torpedo-BelAZ II) merita un cartellino giallo.
56'
GOOOOOOL!!! Torpedo-BelAZ II segna ancora con V. Skavpnev.
46'
C'è una sostituzione. S. Volkov (Energetyk-BGU) farà parte della partita al posto di M. Borisevich.
40'
RETEEEEE!!! Torpedo-BelAZ II segna con M. Ladutko.
Incontri testa a testa
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Energetyk-BGU e Torpedo-BelAZ II.
Incontri testa a testa (con Energetyk-BGU in casa)
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Energetyk-BGU e Torpedo-BelAZ II con Energetyk-BGU in casa.
Energetyk-BGU
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti fatte
0
0
0
Reti subite
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Energetyk-BGU e Torpedo-BelAZ II, in prospettiva Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Vittorie
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
Reti subite
0
0
0
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Energetyk-BGU e Torpedo-BelAZ II, in prospettiva Torpedo-BelAZ II
Energetyk-BGU
Totale
19.05.24
Lokomotiv Gomel
Energetyk-BGU
1
1
FIN
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
27.04.24
Energetyk-BGU
Belshina
3
2
FIN
21.04.24
Shakhtyor Petrikov
Energetyk-BGU
0
0
FIN
13.04.24
Energetyk-BGU
Bumprom
0
1
FIN
05.04.24
Ostrovets
Energetyk-BGU
1
0
FIN
23.03.24
Energetyk-BGU
Vitebsk
0
2
FIN
09.03.24
Energetyk-BGU
Gomel
1
3
FIN
24.02.24
Energetyk-BGU
Smorgon
1
1
FIN
Casa
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
27.04.24
Energetyk-BGU
Belshina
3
2
FIN
13.04.24
Energetyk-BGU
Bumprom
0
1
FIN
23.03.24
Energetyk-BGU
Vitebsk
0
2
FIN
09.03.24
Energetyk-BGU
Gomel
1
3
FIN
24.02.24
Energetyk-BGU
Smorgon
1
1
FIN
17.02.24
Energetyk-BGU
Ostrovets
0
3
FIN
10.02.24
Energetyk-BGU
Minsk
1
0
FIN
03.02.24
Energetyk-BGU
Isloch
0
1
FIN
* Le ultime 10 partite (Energetyk-BGU) in assoluto e in casa.
Torpedo-BelAZ II
Totale
19.05.24
Torpedo-BelAZ II
Volna
1
1
FIN
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
04.05.24
Belshina
Torpedo-BelAZ II
2
1
FIN
28.04.24
Torpedo-BelAZ II
Bumprom
1
8
FIN
19.04.24
ABFF U17
Torpedo-BelAZ II
0
4
FIN
14.04.24
Torpedo-BelAZ II
Slonim
2
3
FIN
Fuori
10.05.24
Energetyk-BGU
Torpedo-BelAZ II
0
2
FIN
04.05.24
Belshina
Torpedo-BelAZ II
2
1
FIN
19.04.24
ABFF U17
Torpedo-BelAZ II
0
4
FIN
* Le ultime 10 partite (Torpedo-BelAZ II) in assoluto e fuori casa.