FNL 2 (2022/2023)
sabato, 03 giugno 2023@11:00
Giornata 10
Giornata 10
3 - 0
Intervallo
INT
2 - 0
Finale
FIN
3 - 0
1º tempo
10'
13'
19'
20'
39'
41'
2º tempo
46'
50'
70'
77'
81'
86'
90+1'
90+2'
Dinamo Mosca II (2-5-3)
I. Kuptsov
Portiere
Portiere
S. Bessmertny
Difensore
Difensore
L. Zaydenzal
Difensore
Difensore
M. Aleksandrov
Centrocampista
Centrocampista
G. Sulakvelidze
Centrocampista
Centrocampista
R. Ermolin
Centrocampista
Centrocampista
M. Balakhonov
Centrocampista
Centrocampista
A. Khubulov
Centrocampista
Centrocampista
D. Begun
Attaccante
Attaccante
I. Zazvonkin
Attaccante
Attaccante
E. Smelov
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Kulchiy
Panchina
D. Malygin
-
-
D. Davydov
Portiere
Portiere
R. Podguzov
Centrocampista
Centrocampista
Yadro San Pietroburgo (3-5-2)
K. Mikhaylov
Portiere
Portiere
V. Zapryagaev
Difensore
Difensore
A. Malenkikh
Difensore
Difensore
N. Vasiljev
Difensore
Difensore
A. Azikov
Centrocampista
Centrocampista
V. Semenov
Centrocampista
Centrocampista
S. Voytyuk
Centrocampista
Centrocampista
L. Titov
Centrocampista
Centrocampista
N. Kamaev
Centrocampista
Centrocampista
S. Matyash
Attaccante
Attaccante
Y. Shatalin
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Curtianu
Panchina
K. Rogov
Portiere
Portiere
G. Popov
Centrocampista
Centrocampista
G. Chernoudov
Attaccante
Attaccante
90+2'
G. Sulakvelidze (Dinamo Mosca II) viene nuovamente ammonito dall'arbitro E. Privalov. Ciò significa che deve lasciare il campo di gioco.
90+1'
C'è una sostituzione. D. Davydov (Dinamo Mosca II) farà parte della partita al posto di I. Kuptsov.
86'
A. Curtianu (Yadro San Pietroburgo) ha deciso di effettuare una sostituzione: K. Rogov rimpiazza K. Mikhaylov.
81'
A. Kulchiy (Dinamo Mosca II) ha deciso di effettuare una sostituzione: D. Malygin rimpiazza A. Khubulov.
77'
GOOOOOOL!!! Segna I. Zazvonkin (Dinamo Mosca II).
70'
L'arbitro E. Privalov autorizza una sostituzione e G. Popov (Yadro San Pietroburgo) rimpiazzerà S. Matyash.
50'
G. Sulakvelidze (Dinamo Mosca II) riceve un cartellino giallo dall'arbitro E. Privalov.
46'
C'è una sostituzione. R. Podguzov (Dinamo Mosca II) farà parte della partita al posto di E. Smelov.
41'
RETEEEEE!!! Dinamo Mosca II segna con A. Khubulov.
39'
L'arbitro E. Privalov mostra un cartellino giallo a S. Bessmertny (Dinamo Mosca II).
20'
A. Curtianu (Yadro San Pietroburgo) ha deciso di effettuare una sostituzione: G. Chernoudov rimpiazza V. Zapryagaev.
19'
E. Smelov (Dinamo Mosca II) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
13'
GOOOOOOL!!! Ha segnato A. Khubulov (Dinamo Mosca II).
10'
E. Privalov ritiene che L. Titov (Yadro San Pietroburgo) merita un cartellino giallo.
Incontri testa a testa
03.06.23
Dinamo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
3
0
FIN
30.04.23
Yadro San Pietroburgo
Dinamo Mosca II
1
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Dinamo Mosca II e Yadro San Pietroburgo.
Incontri testa a testa (con Dinamo Mosca II in casa)
03.06.23
Dinamo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
3
0
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Dinamo Mosca II e Yadro San Pietroburgo con Dinamo Mosca II in casa.
Dinamo Mosca II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti fatte
3
3 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti subite
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Dinamo Mosca II e Yadro San Pietroburgo, in prospettiva Dinamo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Vittorie
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Pareggi
0
0
0
Sconfitte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti fatte
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti subite
3
0 (0.00%)
3 (100.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Dinamo Mosca II e Yadro San Pietroburgo, in prospettiva Yadro San Pietroburgo
Dinamo Mosca II
Totale
12.05.24
Tver
Dinamo Mosca II
0
1
FIN
05.05.24
Saturn Ramenskoye
Dinamo Mosca II
1
0
FIN
28.04.24
Dinamo Mosca II
Irkutsk
6
1
FIN
21.04.24
Spartak Mosca II
Dinamo Mosca II
2
2
FIN
13.04.24
Dinamo Mosca II
Zenit San Pietroburgo II
1
0
FIN
06.04.24
Zvezda San Pietroburgo
Dinamo Mosca II
0
3
FIN
12.11.23
Dinamo Mosca II
Zenit San Pietroburgo II
1
3
FIN
05.11.23
Irkutsk
Dinamo Mosca II
1
0
FIN
29.10.23
Dinamo Mosca II
Yenisey II
3
0
FIN
22.10.23
Zvezda San Pietroburgo
Dinamo Mosca II
1
2
FIN
Casa
28.04.24
Dinamo Mosca II
Irkutsk
6
1
FIN
13.04.24
Dinamo Mosca II
Zenit San Pietroburgo II
1
0
FIN
12.11.23
Dinamo Mosca II
Zenit San Pietroburgo II
1
3
FIN
29.10.23
Dinamo Mosca II
Yenisey II
3
0
FIN
08.10.23
Dinamo Mosca II
Elektron VN
4
1
FIN
23.09.23
Dinamo Mosca II
FK Torpedo Mosca II
2
1
FIN
09.09.23
Dinamo Mosca II
FK Dinamo Kirov
2
1
FIN
27.08.23
Dinamo Mosca II
Dinamo San Pietroburgo
2
2
FIN
13.08.23
Dinamo Mosca II
Zorkiy
1
3
FIN
29.07.23
Dinamo Mosca II
Torpedo Vladimir
1
2
FIN
* Le ultime 10 partite (Dinamo Mosca II) in assoluto e in casa.
Yadro San Pietroburgo
Totale
03.06.23
Dinamo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
3
0
FIN
28.05.23
Yadro San Pietroburgo
Znamya Truda
1
2
FIN
20.05.23
Yadro San Pietroburgo
FK Torpedo Mosca II
1
3
FIN
14.05.23
Tver
Yadro San Pietroburgo
0
2
FIN
07.05.23
Khimik Dzerzhinsk
Yadro San Pietroburgo
1
1
FIN
30.04.23
Yadro San Pietroburgo
Dinamo Mosca II
1
0
FIN
23.04.23
Znamya Truda
Yadro San Pietroburgo
1
1
FIN
15.04.23
FK Torpedo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
3
1
FIN
08.04.23
Yadro San Pietroburgo
Tver
0
1
FIN
02.04.23
Yadro San Pietroburgo
Khimik Dzerzhinsk
2
3
FIN
Fuori
03.06.23
Dinamo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
3
0
FIN
14.05.23
Tver
Yadro San Pietroburgo
0
2
FIN
07.05.23
Khimik Dzerzhinsk
Yadro San Pietroburgo
1
1
FIN
23.04.23
Znamya Truda
Yadro San Pietroburgo
1
1
FIN
15.04.23
FK Torpedo Mosca II
Yadro San Pietroburgo
3
1
FIN
09.11.22
Zvezda San Pietroburgo
Yadro San Pietroburgo
3
2
FIN
05.11.22
Yenisey II
Yadro San Pietroburgo
2
2
FIN
24.10.22
Zorkiy
Yadro San Pietroburgo
4
2
FIN
15.10.22
Leningradets
Yadro San Pietroburgo
3
1
FIN
22.09.22
Baltika BFU
Yadro San Pietroburgo
0
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Yadro San Pietroburgo) in assoluto e fuori casa.