FNL 2 (2013/2014)
domenica, 01 giugno 2014@05:00
Giornata 30
Giornata 30
Stadion Lokomotiv (Chita - Russia)
3200 spettatori
3200 spettatori
Chita (5-3-2)
M. Schastlivtsev
Portiere
Portiere
V. Belichenko
Difensore
Difensore
M. Vanev
Difensore
Difensore
A. Bodyalov
Difensore
Difensore
A. Drobyshev
Difensore
Difensore
I. Kuts
Difensore
Difensore
L. Zuev
Centrocampista
Centrocampista
S. Korotkov
Centrocampista
Centrocampista
An. Aleksandrov
Centrocampista
Centrocampista
V. Kirillov
Attaccante
Attaccante
A. Fatikhov
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
I. Makienko
Panchina
K. Kozlov
Difensore
Difensore
E. Bastov
Centrocampista
Centrocampista
P. Zakharov
Centrocampista
Centrocampista
A. Ryabovanov
Attaccante
Attaccante
FK Amur-2010 Blagoveshchensk (4-6-0)
R. Evseev
Portiere
Portiere
A. Vasilyev
Difensore
Difensore
S. Revazov
Difensore
Difensore
V. Malyshev
Difensore
Difensore
I. Baldin
Difensore
Difensore
M. Eruslanov
Centrocampista
Centrocampista
A. Yashan
Centrocampista
Centrocampista
A. Simonenko
Centrocampista
Centrocampista
R. Kuklin
Centrocampista
Centrocampista
N. Drozdov
Centrocampista
Centrocampista
V. Yan
Centrocampista
Centrocampista
Allenatore:
E. Shkilov
Panchina
A. Korzhunov
Centrocampista
Centrocampista
V. Voyakin
Centrocampista
Centrocampista
P. Solovyanov
Attaccante
Attaccante
87'
L'arbitro A. Fisenko autorizza una sostituzione e K. Kozlov (Chita) rimpiazzerà A. Drobyshev.
80'
E. Shkilov (FK Amur-2010 Blagoveshchensk) ha deciso di effettuare una sostituzione: P. Solovyanov rimpiazza A. Yashan.
78'
A. Fisenko ritiene che I. Baldin (FK Amur-2010 Blagoveshchensk) merita un cartellino giallo.
73'
A. Bodyalov (Chita) è stato ammonito dall'arbitro A. Fisenko.
72'
E. Bastov (Chita) riceve un cartellino giallo dall'arbitro A. Fisenko.
71'
C'è una sostituzione. A. Ryabovanov (Chita) farà parte della partita al posto di V. Kirillov.
66'
I. Makienko (Chita) ha deciso di effettuare una sostituzione: P. Zakharov rimpiazza An. Aleksandrov.
66'
L'arbitro A. Fisenko autorizza una sostituzione e V. Voyakin (FK Amur-2010 Blagoveshchensk) rimpiazzerà V. Yan.
61'
C'è una sostituzione. E. Bastov (Chita) farà parte della partita al posto di M. Vanev.
53'
L'arbitro A. Fisenko mostra un cartellino giallo a S. Korotkov (Chita).
41'
E. Shkilov (FK Amur-2010 Blagoveshchensk) ha deciso di effettuare una sostituzione: A. Korzhunov rimpiazza M. Eruslanov.
33'
A. Drobyshev (Chita) ha ricevuto un cartellino giallo dall'arbitro. Dovrà stare molto attento per il resto della partita.
Incontri testa a testa
01.06.14
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
17.09.13
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
4
0
FIN
08.09.13
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
2
1
FIN
18.05.13
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
08.10.12
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
0
0
FIN
17.08.12
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
1
FIN
22.10.11
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
6
1
FIN
31.08.11
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
2
3
FIN
18.05.11
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
0
FIN
15.09.08
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
1
2
FIN
17.07.08
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
4
1
FIN
02.06.08
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
0
0
FIN
22.09.07
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
0
0
FIN
17.07.07
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
0
FIN
14.05.07
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
0
2
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Chita e FK Amur-2010 Blagoveshchensk.
Incontri testa a testa (con Chita in casa)
01.06.14
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
17.09.13
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
4
0
FIN
18.05.13
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
17.08.12
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
1
FIN
22.10.11
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
6
1
FIN
18.05.11
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
0
FIN
17.07.08
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
4
1
FIN
17.07.07
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
0
FIN
27.10.06
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
6
0
FIN
23.06.06
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
3
FIN
30.05.06
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
3
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra Chita e FK Amur-2010 Blagoveshchensk con Chita in casa.
Chita
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
20
11 (55.00%)
9 (45.00%)
Vittorie
10
7 (70.00%)
3 (30.00%)
Pareggi
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Sconfitte
4
1 (25.00%)
3 (75.00%)
Reti fatte
38
29 (76.32%)
9 (23.68%)
Reti subite
14
7 (50.00%)
7 (50.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Chita e FK Amur-2010 Blagoveshchensk, in prospettiva Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
20
9 (45.00%)
11 (55.00%)
Vittorie
4
3 (75.00%)
1 (25.00%)
Pareggi
6
3 (50.00%)
3 (50.00%)
Sconfitte
10
3 (30.00%)
7 (70.00%)
Reti fatte
14
7 (50.00%)
7 (50.00%)
Reti subite
38
9 (23.68%)
29 (76.32%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra Chita e FK Amur-2010 Blagoveshchensk, in prospettiva FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Chita
Totale
01.06.24
Chita
Yenisey-M
4
0
FIN
30.05.24
Chita
Rassvet-Krasnoyarsk
1
1
FIN
18.05.24
Chita
Buryatia
1
0
FIN
16.05.24
Chita
Baykal
1
0
FIN
01.05.24
Novosibirsk II
Chita
3
3
FIN
27.04.24
Temp Barnaul
Chita
6
1
FIN
25.04.24
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
Chita
3
1
FIN
23.04.24
Raspadskaya
Chita
1
0
FIN
21.04.24
Polimer
Chita
1
1
FIN
19.04.24
Dinamo Barnaul II
Chita
0
2
FIN
Casa
01.06.24
Chita
Yenisey-M
4
0
FIN
30.05.24
Chita
Rassvet-Krasnoyarsk
1
1
FIN
18.05.24
Chita
Buryatia
1
0
FIN
16.05.24
Chita
Baykal
1
0
FIN
16.09.23
Chita
Torpedo Rubtsovsk
7
0
FIN
14.09.23
Chita
Polimer
0
3
FIN
07.09.23
Chita
Buryatia
1
1
FIN
12.08.23
Chita
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
2
0
FIN
10.08.23
Chita
Raspadskaya
0
5
FIN
05.08.23
Chita
Rassvet-Krasnoyarsk
2
1
FIN
* Le ultime 10 partite (Chita) in assoluto e in casa.
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Totale
01.06.14
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
25.05.14
Irtysh
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
3
FIN
22.05.14
Sibir Novosibirsk II
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
1
FIN
16.05.14
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
FK Sibiryak Bratsk
1
0
FIN
13.05.14
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Baykal
1
2
FIN
03.05.14
FK Yakutiya Yakutsk
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
3
FIN
26.04.14
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
2
0
FIN
22.04.14
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
Sakhalin
0
0
FIN
23.10.13
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
1
FIN
20.10.13
Sakhalin
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
0
FIN
Fuori
01.06.14
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
25.05.14
Irtysh
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
3
FIN
22.05.14
Sibir Novosibirsk II
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
1
FIN
03.05.14
FK Yakutiya Yakutsk
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
2
3
FIN
23.10.13
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
1
FIN
20.10.13
Sakhalin
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
0
FIN
05.10.13
FK Sibiryak Bratsk
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
2
FIN
02.10.13
Baykal
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
0
0
FIN
17.09.13
Chita
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
4
0
FIN
27.08.13
Irtysh
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
1
0
FIN
* Le ultime 10 partite (FK Amur-2010 Blagoveshchensk) in assoluto e fuori casa.