Pershaya Liga (2024)
domenica, 12 maggio 2024@11:00
Giornata 6
Giornata 6
1º tempo
6'
41'
2º tempo
46'
46'
69'
72'
75'
76'
78'
84'
BATE II (3-5-2)
B. Pankratov
Portiere
Portiere
E. Osipov
Difensore
Difensore
M. Svidinskiy
Difensore
Difensore
N. Neskoromny
Difensore
Difensore
A. Blotskiy
Centrocampista
Centrocampista
I. Baranov
Centrocampista
Centrocampista
P. Kolosovskiy
Centrocampista
Centrocampista
A. Shkondin
Centrocampista
Centrocampista
V. Kiselev
Centrocampista
Centrocampista
N. Mirskiy
Attaccante
Attaccante
V. Orlovskiy
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
I. Migal
Panchina
D. Martinovich
Portiere
Portiere
A. Sinkevich
Difensore
Difensore
E. Chuevskiy
Difensore
Difensore
M. Telesh
Centrocampista
Centrocampista
A. Sakhonchyk
Centrocampista
Centrocampista
V. Golovachenko
Attaccante
Attaccante
A. Petrovich
Attaccante
Attaccante
G. Protasenya
Attaccante
Attaccante
I. Brelunenko
Attaccante
Attaccante
M. Mardas
Attaccante
Attaccante
Lokomotiv Gomel (2-6-2)
A. Ryzhchenko
Portiere
Portiere
I. Kuzmenok
Difensore
Difensore
S. Izhakovskiy
Difensore
Difensore
P. Markov
Centrocampista
Centrocampista
K. Malitskiy
Centrocampista
Centrocampista
I. Zhestkin
Centrocampista
Centrocampista
E. Milevskiy
Centrocampista
Centrocampista
E. Azerskiy
Centrocampista
Centrocampista
K. Khvastukhin
Centrocampista
Centrocampista
Y. Muzychenko
Attaccante
Attaccante
D. Krivosheev
Attaccante
Attaccante
Allenatore:
A. Morozov
Panchina
D. Kaplunov
Difensore
Difensore
N. Starostenko
Centrocampista
Centrocampista
D. Emelyanov
Centrocampista
Centrocampista
I. Kirko
Centrocampista
Centrocampista
S. Krivorot
Centrocampista
Centrocampista
A. Krasnov
Attaccante
Attaccante
A. Yanchenko
Attaccante
Attaccante
E. Telepnev
Attaccante
Attaccante
I. Kaloshkin
Attaccante
Attaccante
84'
S. Izhakovskiy (Lokomotiv Gomel) è stato ammonito dall'arbitro A. Kiryl.
78'
A. Kiryl ritiene che N. Starostenko (Lokomotiv Gomel) merita un cartellino giallo.
76'
L'arbitro A. Kiryl autorizza una sostituzione e D. Emelyanov (Lokomotiv Gomel) rimpiazzerà E. Azerskiy.
75'
L'arbitro A. Kiryl autorizza una sostituzione e A. Petrovich (BATE II) rimpiazzerà V. Orlovskiy.
72'
A. Morozov (Lokomotiv Gomel) ha deciso di effettuare una sostituzione: N. Starostenko rimpiazza D. Krivosheev.
69'
C'è una sostituzione. A. Sakhonchyk (BATE II) farà parte della partita al posto di A. Blotskiy.
46'
C'è una sostituzione. M. Telesh (BATE II) farà parte della partita al posto di P. Kolosovskiy.
46'
I. Migal (BATE II) ha deciso di effettuare una sostituzione: V. Golovachenko rimpiazza N. Mirskiy.
41'
GOOOOOOL!!! Ha segnato V. Kiselev (BATE II).
6'
RETEEEEE!!! Lokomotiv Gomel segna con I. Kuzmenok.
Incontri testa a testa
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra BATE II e Lokomotiv Gomel.
Incontri testa a testa (con BATE II in casa)
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
* Ultime 15 partite (se disponibili) tra BATE II e Lokomotiv Gomel con BATE II in casa.
BATE II
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Reti subite
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra BATE II e Lokomotiv Gomel, in prospettiva BATE II
Lokomotiv Gomel
Totale
Casa
Fuori
Partite giocate
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Vittorie
0
0
0
Pareggi
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Sconfitte
0
0
0
Reti fatte
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Reti subite
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
* Statistiche di tutte le partite giocate tra BATE II e Lokomotiv Gomel, in prospettiva Lokomotiv Gomel
BATE II
Totale
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
18.05.24
FK Dinamo Minsk II
BATE II
1
2
FIN
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
04.05.24
Energetyk-BGU
BATE II
0
2
FIN
27.04.24
Shakhtyor Petrikov
BATE II
1
3
FIN
20.04.24
BATE II
Ostrovets
3
2
FIN
14.04.24
Molodechno
BATE II
3
1
FIN
07.04.24
BATE II
Baranovichi
2
1
FIN
Casa
24.05.24
BATE II
Lida
1
1
FIN
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
20.04.24
BATE II
Ostrovets
3
2
FIN
07.04.24
BATE II
Baranovichi
2
1
FIN
* Le ultime 10 partite (BATE II) in assoluto e in casa.
Lokomotiv Gomel
Totale
24.05.24
Lokomotiv Gomel
FK Dinamo Minsk II
1
1
FIN
19.05.24
Lokomotiv Gomel
Energetyk-BGU
1
1
FIN
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
03.05.24
Lokomotiv Gomel
Shakhtyor Petrikov
4
1
FIN
28.04.24
Ostrovets
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
21.04.24
Lokomotiv Gomel
Molodechno
1
1
FIN
14.04.24
Baranovichi
Lokomotiv Gomel
2
1
FIN
07.04.24
Lokomotiv Gomel
FK Dnepr Rogachev
0
3
FIN
23.03.24
Lokomotiv Gomel
Gomel
1
1
FIN
21.02.24
Isloch
Lokomotiv Gomel
0
0
FIN
Fuori
12.05.24
BATE II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
28.04.24
Ostrovets
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
14.04.24
Baranovichi
Lokomotiv Gomel
2
1
FIN
21.02.24
Isloch
Lokomotiv Gomel
0
0
FIN
17.02.24
Belshina
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
18.11.23
FK Dnepr Rogachev
Lokomotiv Gomel
4
0
FIN
05.11.23
Baranovichi
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
14.10.23
Lida
Lokomotiv Gomel
0
0
FIN
01.10.23
Niva Dolbizno
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
16.09.23
Vitebsk
Lokomotiv Gomel
2
0
FIN
* Le ultime 10 partite (Lokomotiv Gomel) in assoluto e fuori casa.