Play-Offs 4/5 (2014/2015)
0
57 partite
Ultimi risultati
Paesi Bassi : Play-Offs 4/5
Domenica - Finale
07.0612:30
Silvolde
SC NEC
4
0
FIN
07.0612:30
SDO
Alphense Boys
2
1
FIN
07.0612:30
Deurne
VV Gestel
3
6
FIN
07.0612:30
RKVV DESO - Van der Horst
VV Beerse Boys
DTS
3
1
1
1
FIN
07.0612:00
AFC Arnhem
vv Rigtersbleek
0
1
FIN
07.0612:00
Ido's FC
vv Nieuwerkerk
0
1
FIN
31.0512:30
VV Beerse Boys
RKVV DESO - Van der Horst
0
0
FIN
31.0512:30
VV Gestel
Deurne
2
3
FIN
31.0512:30
Alphense Boys
SDO
1
2
FIN
31.0512:00
SC NEC
Silvolde
2
3
FIN
31.0512:00
vv Nieuwerkerk
Ido's FC
1
0
FIN
31.0512:00
vv Rigtersbleek
AFC Arnhem
1
2
FIN
Giornata 3 (Sabato - Primo Turno)
30.0512:30
Smitshoek
vv Haaglandia (Zaterdag)
1
2
FIN
30.0512:30
Kloetinge
Swift
0
0
FIN
30.0512:30
Buitenpost
LRC
2
4
FIN
30.0512:30
Urk
DETO Twenterand
3
0
FIN
30.0512:30
PKC '83
Staphorst
0
4
FIN
30.0512:30
Breukelen
Eemdijk
1
5
FIN
30.0512:30
SV Deltasport Vlaardingen
SV Door Fusie Sterk
2
0
FIN
Domenica - Primo Turno
25.0512:30
Venray
VV Gestel
2
3
FIN
25.0512:30
RKSV Schijndel
VV Beerse Boys
3
1
FIN
25.0512:30
SVBO
vv Rigtersbleek
0
2
FIN
25.0512:30
Hoogeveen
AFC Arnhem
0
2
FIN
25.0512:30
Silvolde
SC Erica
5
1
FIN
25.0512:30
VOC
Alphense Boys
2
1
FIN
25.0512:30
vv Nieuwerkerk
Purmersteijn
3
0
FIN
25.0512:30
Ido's FC
De Zouaven
DTS
3
2
1
1
FIN
25.0512:30
RKVV DESO - Van der Horst
Wittenhorst
5
1
FIN
25.0512:30
Rooms Katholieke Sport Vereniging Bekkerveld
Deurne
0
1
FIN
25.0512:00
SDO
Poortugaal
3
0
FIN
25.0512:00
SC NEC
Hoogland
1
0
FIN
Giornata 2 (Sabato - Primo Turno)
23.0515:00
Staphorst
Berkum
4
0
FIN
23.0512:30
Sliedrecht
Kloetinge
0
1
FIN
23.0512:30
cvv Sparta Enschede
Buitenpost
1
3
FIN
23.0512:30
Rijsoord
Breukelen
0
2
FIN
23.0512:30
Balk
Urk
0
1
FIN
23.0512:30
SV Door Fusie Sterk
JSV Nieuwegein
6
0
FIN
23.0512:30
Nieuw Lekkerland
Smitshoek
2
1
FIN
Domenica - Primo Turno
17.0512:30
Poortugaal
SDO
1
1
FIN
17.0512:30
Purmersteijn
vv Nieuwerkerk
1
1
FIN
17.0512:30
SC Erica
Silvolde
0
1
FIN
17.0512:30
Deurne
Rooms Katholieke Sport Vereniging Bekkerveld
2
1
FIN
17.0512:30
VV Beerse Boys
RKSV Schijndel
6
0
FIN
17.0512:30
VV Gestel
Venray
1
0
FIN
17.0512:30
Wittenhorst
RKVV DESO - Van der Horst
0
0
FIN
17.0512:30
Alphense Boys
VOC
1
0
FIN
17.0512:30
AFC Arnhem
Hoogeveen
2
0
FIN
17.0512:30
vv Rigtersbleek
SVBO
3
0
FIN
17.0512:30
De Zouaven
Ido's FC
1
1
FIN
17.0512:00
Hoogland
SC NEC
2
2
FIN
Giornata 1 (Sabato - Primo Turno)
16.0513:15
LRC
cvv Sparta Enschede
2
0
FIN
16.0512:30
Swift
Sliedrecht
3
0
FIN
16.0512:30
vv Haaglandia (Zaterdag)
Nieuw Lekkerland
2
1
FIN
16.0512:30
JSV Nieuwegein
SV Deltasport Vlaardingen
2
2
FIN
16.0512:30
Eemdijk
Rijsoord
1
0
FIN
16.0512:30
DETO Twenterand
Balk
1
0
FIN
16.0512:30
Berkum
PKC '83
0
3
FIN