Divisie 4 U18 (2021/2022)
0
154 partite
Ultimi risultati
Paesi Bassi : Divisie 4 U18
Giornata 7 (Gruppo B - Primavera)
14.0513:30
Roda JC U18
Excelsior Maassluis U18
2
2
FIN
14.0513:30
MVV U18
Dordrecht U18
1
1
FIN
Giornata 7 (Gruppo A - Primavera)
14.0513:00
DEM U18
Hollandia U18
3
3
FIN
14.0512:00
Zeeburgia U18
JOGA Fortius U18
1
3
FIN
Giornata 7 (Gruppo B - Primavera)
14.0511:15
Excelsior U18
SV Houten U18
4
0
FIN
Giornata 7 (Gruppo A - Primavera)
14.0510:00
Telstar U18
Fortuna Wormerveer U18
8
0
FIN
14.0510:00
Quick Boys U18
Cambuur U18
2
1
FIN
Giornata 7 (Gruppo B - Primavera)
14.0509:30
Go Ahead Eagles U18
Eindhoven U18
3
1
FIN
Giornata 5 (Gruppo A - Primavera)
11.0517:00
Hollandia U18
Fortuna Wormerveer U18
0
5
FIN
Giornata 6 (Gruppo B - Primavera)
09.0517:00
Dordrecht U18
Excelsior U18
2
5
FIN
07.0513:00
Roda JC U18
Eindhoven U18
2
0
FIN
Giornata 6 (Gruppo A - Primavera)
07.0512:45
JOGA Fortius U18
Telstar U18
2
2
FIN
07.0512:30
Cambuur U18
DEM U18
8
0
FIN
07.0510:00
Fortuna Wormerveer U18
Zeeburgia U18
3
6
FIN
07.0510:00
Quick Boys U18
Hollandia U18
2
6
FIN
Giornata 6 (Gruppo B - Primavera)
07.0509:00
SV Houten U18
MVV U18
1
3
FIN
06.0516:00
Excelsior Maassluis U18
Go Ahead Eagles U18
1
2
FIN
Giornata 4 (Gruppo A - Primavera)
03.0516:00
Cambuur U18
Telstar U18
3
2
FIN
Giornata 3 (Gruppo A - Primavera)
30.0413:00
DEM U18
Quick Boys U18
3
4
FIN
Giornata 3 (Gruppo B - Primavera)
30.0411:30
Go Ahead Eagles U18
Roda JC U18
2
1
FIN
Giornata 3 (Gruppo A - Primavera)
30.0411:00
Hollandia U18
Cambuur U18
1
3
FIN
Giornata 5 (Gruppo B - Primavera)
23.0414:15
Eindhoven U18
SV Houten U18
8
0
FIN
23.0413:30
MVV U18
Excelsior Maassluis U18
4
0
FIN
Giornata 5 (Gruppo A - Primavera)
23.0413:00
DEM U18
JOGA Fortius U18
2
1
FIN
23.0412:00
Zeeburgia U18
Cambuur U18
3
4
FIN
Giornata 5 (Gruppo B - Primavera)
23.0411:15
Excelsior U18
Roda JC U18
4
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo A - Primavera)
23.0410:00
Telstar U18
Quick Boys U18
1
2
FIN
Giornata 5 (Gruppo B - Primavera)
22.0417:30
Go Ahead Eagles U18
Dordrecht U18
4
0
FIN
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
20.0417:30
Excelsior Maassluis U18
Excelsior U18
0
2
FIN
Giornata 1 (Gruppo A - Primavera)
16.0410:00
Fortuna Wormerveer U18
Cambuur U18
1
1
FIN
Giornata 3 (Gruppo B - Primavera)
16.0409:00
Dordrecht U18
SV Houten U18
3
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo B - Primavera)
13.0418:00
Excelsior Maassluis U18
Dordrecht U18
3
2
FIN
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
09.0413:00
Roda JC U18
MVV U18
1
3
FIN
Giornata 4 (Gruppo A - Primavera)
09.0412:45
JOGA Fortius U18
Hollandia U18
1
2
FIN
09.0410:30
Fortuna Wormerveer U18
DEM U18
4
1
FIN
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
09.0410:30
Dordrecht U18
Eindhoven U18
1
1
FIN
Giornata 4 (Gruppo A - Primavera)
09.0410:00
Quick Boys U18
Zeeburgia U18
3
2
FIN
Giornata 4 (Gruppo B - Primavera)
09.0409:00
SV Houten U18
Go Ahead Eagles U18
2
2
FIN
Giornata 3 (Gruppo B - Primavera)
02.0414:15
Eindhoven U18
Excelsior Maassluis U18
0
2
FIN
02.0413:30
MVV U18
Excelsior U18
1
4
FIN
Giornata 3 (Gruppo A - Primavera)
02.0412:45
JOGA Fortius U18
Fortuna Wormerveer U18
1
4
FIN
02.0412:30
Zeeburgia U18
Telstar U18
1
4
FIN
Giornata 1 (Gruppo A - Primavera)
26.0314:00
Hollandia U18
Zeeburgia U18
4
2
FIN
Giornata 1 (Gruppo B - Primavera)
26.0314:00
Dordrecht U18
Roda JC U18
1
3
FIN
Giornata 2 (Gruppo A - Primavera)
26.0313:30
Cambuur U18
JOGA Fortius U18
3
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo B - Primavera)
19.0314:30
MVV U18
Go Ahead Eagles U18
0
1
FIN
19.0314:00
Roda JC U18
SV Houten U18
3
2
FIN
Giornata 2 (Gruppo A - Primavera)
19.0312:30
Zeeburgia U18
DEM U18
7
1
FIN
Giornata 2 (Gruppo B - Primavera)
19.0312:15
Excelsior U18
Eindhoven U18
1
2
FIN
Giornata 2 (Gruppo A - Primavera)
19.0311:00
Telstar U18
Hollandia U18
6
1
FIN
19.0311:00
Quick Boys U18
Fortuna Wormerveer U18
3
4
FIN
Giornata 1 (Gruppo B - Primavera)
12.0315:15
Eindhoven U18
MVV U18
1
1
FIN
12.0315:15
SV Houten U18
Excelsior Maassluis U18
2
2
FIN
Giornata 1 (Gruppo A - Primavera)
12.0314:00
DEM U18
Telstar U18
1
2
FIN
12.0313:45
JOGA Fortius U18
Quick Boys U18
1
1
FIN
Giornata 1 (Gruppo B - Primavera)
12.0310:30
Go Ahead Eagles U18
Excelsior U18
2
3
FIN
Giornata 14 (Gruppo B - Autunno)
26.0214:00
Roda JC U18
Alexandria '66 U18
3
2
FIN
Giornata 14 (Gruppo A - Autunno)
26.0213:30
DWS U18
DEM U18
1
7
FIN
26.0213:30
Cambuur U18
Zeeburgia U18
6
0
FIN
26.0211:45
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Hollandia U18
Emmen U18
Giornata 14 (Gruppo B - Autunno)
26.0211:30
MVV U18
Excelsior Maassluis U18
2
1
FIN
Giornata 14 (Gruppo A - Autunno)
26.0211:30
Waterwijk U18
Fortuna Wormerveer U18
1
2
FIN
Giornata 14 (Gruppo B - Autunno)
26.0210:30
Go Ahead Eagles U18
Den Bosch U18
1
3
FIN
Giornata 12 (Gruppo A - Autunno)
19.0211:30
Waterwijk U18
DWS U18
3
0
FIN
Giornata 13 (Gruppo B - Autunno)
12.0216:00
Alexandria '66 U18
MVV U18
3
4
FIN
12.0214:15
Excelsior Maassluis U18
Roda JC U18
1
3
FIN
Giornata 13 (Gruppo A - Autunno)
12.0214:00
DEM U18
Hollandia U18
4
3
FIN
12.0213:30
Emmen U18
DWS U18
6
0
FIN
12.0213:00
Zeeburgia U18
Waterwijk U18
1
3
FIN
12.0211:00
Fortuna Wormerveer U18
Cambuur U18
0
4
FIN
Giornata 12 (Gruppo B - Autunno)
05.0213:30
Den Bosch U18
Roda JC U18
1
0
FIN
Giornata 10 (Gruppo A - Autunno)
05.0213:30
Cambuur U18
DEM U18
7
1
FIN
Giornata 4 (Gruppo A - Autunno)
05.0212:00
Hollandia U18
DWS U18
6
2
FIN
Giornata 11 (Gruppo B - Autunno)
05.0209:15
Eindhoven U18
MVV U18
1
0
FIN
Giornata 10 (Gruppo B - Autunno)
29.0113:30
Den Bosch U18
MVV U18
4
1
FIN
Giornata 13 (Gruppo B - Autunno)
11.1214:00
Eindhoven U18
Go Ahead Eagles U18
1
4
FIN
Giornata 11 (Gruppo A - Autunno)
04.1213:30
Cambuur U18
Hollandia U18
4
2
FIN
Giornata 7 (Gruppo B - Autunno)
04.1212:30
Go Ahead Eagles U18
Eindhoven U18
3
2
FIN
Giornata 12 (Gruppo A - Autunno)
27.1116:00
Hollandia U18
Fortuna Wormerveer U18
3
1
FIN
Giornata 12 (Gruppo B - Autunno)
27.1116:00
Alexandria '66 U18
Eindhoven U18
2
5
FIN
Giornata 12 (Gruppo A - Autunno)
27.1113:00
Zeeburgia U18
DEM U18
6
2
FIN
27.1112:00
Emmen U18
Cambuur U18
3
0
FIN
Giornata 12 (Gruppo B - Autunno)
27.1110:30
Go Ahead Eagles U18
Excelsior Maassluis U18
5
0
FIN
Giornata 11 (Gruppo B - Autunno)
20.1114:00
Roda JC U18
Go Ahead Eagles U18
2
2
FIN
Giornata 11 (Gruppo A - Autunno)
20.1114:00
DEM U18
Waterwijk U18
3
1
FIN
20.1113:30
DWS U18
Zeeburgia U18
1
7
FIN
20.1111:00
Fortuna Wormerveer U18
Emmen U18
1
3
FIN
Giornata 11 (Gruppo B - Autunno)
20.1111:00
Excelsior Maassluis U18
Den Bosch U18
1
1
FIN
Giornata 10 (Gruppo A - Autunno)
13.1116:00
Hollandia U18
Zeeburgia U18
1
5
FIN
Giornata 10 (Gruppo B - Autunno)
13.1114:00
Roda JC U18
Eindhoven U18
6
4
FIN
Giornata 10 (Gruppo A - Autunno)
13.1113:30
Emmen U18
Waterwijk U18
8
0
FIN
13.1111:00
Fortuna Wormerveer U18
DWS U18
9
2
FIN
Giornata 10 (Gruppo B - Autunno)
13.1110:30
Go Ahead Eagles U18
Alexandria '66 U18
14
2
FIN
Giornata 9 (Gruppo B - Autunno)
06.1116:00
Alexandria '66 U18
Excelsior Maassluis U18
1
2
FIN
06.1114:30
MVV U18
Roda JC U18
2
3
FIN
Giornata 9 (Gruppo A - Autunno)
06.1114:00
DEM U18
Emmen U18
0
6
FIN
06.1113:30
DWS U18
Hollandia U18
3
7
FIN
06.1113:00
Zeeburgia U18
Fortuna Wormerveer U18
4
2
FIN
06.1111:30
Waterwijk U18
Cambuur U18
0
6
FIN
Giornata 9 (Gruppo B - Autunno)
06.1110:30
Eindhoven U18
Den Bosch U18
2
3
FIN