Coppa Femminile (2020)
0
56 partite
Ultimi risultati
Nuova Zelanda : Coppa Femminile
Finale
27.0301:30
Wellington United FC
Hamilton Wanderers AFC U20
1
0
FIN
Semifinali
05.0301:45
Wellington United FC
Eastern Suburbs AFC
1
0
FIN
19.0203:00
Coastal Spirit FC
Hamilton Wanderers AFC U20
1
3
FIN
Quarti di Finale
05.0806:45
Western Springs AFC
Eastern Suburbs AFC
0
2
FIN
10.0701:00
Dunedin Technical FC
Coastal Spirit FC
0
8
FIN
09.0723:30
Wellington United FC
Wairarapa United FC
5
1
FIN
09.0723:00
Hamilton Wanderers AFC U20
Ellerslie AFC
3
1
FIN
Terzo Turno
20.0602:00
Franklin United FC
Ellerslie AFC
0
7
FIN
20.0601:00
Eastern Suburbs AFC
Papakura FC
2
1
FIN
19.0623:00
Richmond Athletic AFC
Coastal Spirit FC
0
9
FIN
19.0601:00
Wairarapa United FC
Victoria University FC
9
1
FIN
19.0600:30
Hamilton Wanderers AFC U20
Auckland United FC
4
1
FIN
18.0623:00
Palmerston North Marist FC
Wellington United FC
DTS
3
4
2
2
FIN
18.0607:15
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Western Springs AFC
Northern Rovers FC
18.0607:00
Dunedin Technical FC
Otago University FC
6
0
FIN
Secondo Turno
06.0623:30
Cashmere Technical FC
Coastal Spirit FC
1
4
FIN
06.0602:00
Rotorua United AFC
Franklin United FC
0
2
FIN
06.0602:00
Ellerslie AFC
Waikato Unicol AFC
6
0
FIN
06.0602:00
West Coast Rangers FC
Papakura FC
DCR
2
3
3
3
FIN
06.0601:00
Northland FC
Eastern Suburbs AFC
0
4
FIN
06.0601:00
Papamoa FC
Auckland United FC
0
9
FIN
06.0601:00
Mosgiel AFC
Otago University FC
0
8
FIN
06.0601:00
Green Island FC
Dunedin Technical FC
2
3
FIN
05.0601:00
Bucklands Beach FC
Hamilton Wanderers AFC U20
1
9
FIN
05.0601:00
Blenheim Valley Sports
Richmond Athletic AFC
1
2
FIN
05.0600:30
Wairarapa United FC
New Plymouth Rangers AFC
14
0
FIN
05.0600:30
Palmerston North Marist FC
Upper Hutt City FC
20
0
FIN
04.0623:00
Wellington United FC
Waterside Karori AFC
DTS
3
2
2
2
FIN
04.0623:00
Victoria University FC
Petone FC
DCR
4
1
1
1
FIN
04.0623:00
Onehunga Sports FC
Northern Rovers FC
1
9
FIN
04.0607:15
Western Springs AFC
Birkenhead United
12
0
FIN
Primo Turno
16.0502:00
Queenstown AFC
Green Island FC
1
3
FIN
16.0502:00
Northland FC
Onehunga Mangere United AFC
DCR
4
3
2
2
FIN
16.0501:00
Otago University FC
Southland United
7
0
FIN
16.0501:00
West Coast Rangers FC
Hibiscus Coast AFC
2
0
FIN
16.0501:00
Franklin United FC
West Auckland True Blues
DTS
3
5
2
2
FIN
16.0501:00
Takapuna AFC
Birkenhead United
0
2
FIN
16.0501:00
Brooklyn Northern United AFC
Petone FC
0
5
FIN
16.0501:00
Papamoa FC
Central United FC
3
0
FIN
16.0501:00
Bucklands Beach FC
Melville United
1
0
FIN
16.0501:00
Onehunga Sports FC
Claudelands Rovers FC
3
2
FIN
16.0501:00
Huntly Thistle AFC
Rotorua United AFC
0
8
FIN
16.0500:30
New Plymouth Rangers AFC
Massey AFC
8
0
FIN
15.0501:00
Blenheim Valley Sports
Nelson Suburbs FC
4
2
FIN
15.0500:30
Universities of Canterbury AFC
Coastal Spirit FC
1
8
FIN
15.0500:30
Cashmere Technical FC
Ferrymead Bays FC
3
2
FIN
15.0500:00
Seatoun AFC
Upper Hutt City FC
3
4
FIN
14.0523:30
Wellington United FC
Kapiti Coast United FC
8
0
FIN
14.0523:00
Dunedin Technical FC
Roslyn Wakari AFC
9
0
FIN
Turno Preliminare
26.0401:00
Takapuna AFC
Beachlands Maraetai AFC
4
1
FIN
25.0402:00
Onehunga Mangere United AFC
West Hamilton United FC
3
0
FIN
25.0402:00
Franklin United FC
Puhoi FC
5
0
FIN
24.0400:30
Coastal Spirit FC
Waimakariri United AFC
1
0
FIN
24.0400:30
Universities of Canterbury AFC
Halswell United FC
5
0
FIN
23.0422:00
Huntly Thistle AFC
Waiuku FC
3
0
FIN
23.0407:00
Ferrymead Bays FC
Nomads United AFC
3
0
FIN