Play-Offs 1/2 (2023/2024)
0
39 partite
Ultimi risultati
Moldavia : Play-Offs 1/2
Play-Off Promozione - Finale
23.0514:00
FCA Victoria Chisinau
Saksan
1
0
FIN
Play-Off Promozione - Semifinali
17.0514:00
Saksan
Iskra
4
0
FIN
17.0514:00
FCA Victoria Chisinau
Gagauziya-Oguzsport
3
0
FIN
Play-Off Promozione - Secondo Turno
11.0513:00
Gagauziya-Oguzsport
Speranța Drochia
2
1
FIN
11.0513:00
Saksan
Olimp Comrat
0
0
FIN
11.0513:00
Spartanii Selemet
Iskra
DTS
1
2
1
1
FIN
11.0513:00
FCA Victoria Chisinau
Speranis Nisporeni
3
0
FIN
Giornata 10 (Gruppo Promozione)
08.0514:00
FCA Victoria Chisinau
Gagauziya-Oguzsport
4
1
FIN
08.0514:00
Floreşti
Saksan
2
2
FIN
08.0514:00
Speranța Drochia
Spartanii Selemet
1
2
FIN
Play-Off Promozione - Primo Turno
04.0513:00
Speranis Nisporeni
FCM Ungheni
3
2
FIN
04.0513:00
Olimp Comrat
Făleşti
3
0
FIN
Giornata 9 (Gruppo Promozione)
04.0513:00
Saksan
FCA Victoria Chisinau
0
1
FIN
03.0513:00
Gagauziya-Oguzsport
Speranța Drochia
7
0
FIN
03.0513:00
Spartanii Selemet
Floreşti
1
2
FIN
Classifiche
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Floreşti | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 21:6 | +15 | N V N V P |
2 | FCA Victoria Chisinau | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 21:12 | +9 | V V V V V |
3 | Saksan | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 14:14 | 0 | N P P V V |
4 | Spartanii Selemet | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 14:19 | -5 | V P V P V |
5 | Gagauziya-Oguzsport | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:15 | +6 | P V N P P |
6 | Speranța Drochia | 1 | 10 | 0 | 1 | 9 | 4:29 | -25 | P P P P P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | FCA Victoria Chisinau | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 15:5 | +10 | V V V P V |
2 (1) | Floreşti | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 13:3 | +10 | N N V V V |
3 (4) | Spartanii Selemet | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:9 | -2 | P P V V P |
4 (5) | Gagauziya-Oguzsport | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 12:8 | +4 | V P P P N |
5 (3) | Saksan | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:8 | -6 | P P V P P |
6 (6) | Speranța Drochia | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | -9 | P P P N P |
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Saksan | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:6 | +6 | N V V V V |
2 (1) | Floreşti | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:3 | +5 | V V P V V |
3 (2) | FCA Victoria Chisinau | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 6:7 | -1 | V V V N P |
4 (5) | Gagauziya-Oguzsport | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:7 | +2 | P N P V V |
5 (4) | Spartanii Selemet | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:10 | -3 | V V P P N |
6 (6) | Speranța Drochia | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:18 | -16 | P P P P P |