Liga Alef (2023/2024)
0
486 partite
Ultimi risultati
Israele : Liga Alef
Giornata 6 (Sud)
18.1211:30
Ironi Modi'in
Shimshon Tel Aviv
2
2
FIN
Giornata 6 (Nord)
18.1210:45
Hapoel Bnei Zalafa
Tira
3
2
FIN
Giornata 5 (Sud)
15.1210:45
Hapoel Marmorek
Maccabi Ashdod
0
1
FIN
Giornata 6 (Sud)
14.1217:30
Nordia Gerusalemme
Holon Yermiyahu
0
3
FIN
14.1216:00
Hapoel Lod
Maccabi Yavne
3
1
FIN
Giornata 5 (Sud)
13.1218:00
Hapoel Herzliya
Hapoel Kfar Shalem
0
2
FIN
Giornata 5 (Nord)
12.1216:00
Tzeirei Umm al-Fahm
Hapoel Kfar Kana
1
0
FIN
Giornata 5 (Sud)
12.1211:30
Hapoel Bik'at HaYarden
Ironi Modi'in
0
3
FIN
11.1210:45
Shimshon Kafr Qasim
Dimona
0
2
FIN
Giornata 5 (Nord)
08.1211:45
Ironi Baka El Garbiya
Hapoel Kaukab
2
0
FIN
08.1211:30
Hapoel Bu'eine
Maccabi Ahi Nazareth
2
1
FIN
08.1211:00
Tira
Maccabi K. Ata Bialik
1
1
FIN
Giornata 20 (Nord)
08.1211:00
Maccabi Nujeidat Ahmed
Tzeirey Taibe
1
0
FIN
Giornata 5 (Sud)
08.1210:45
Holon Yermiyahu
Maccabi Yavne
0
0
FIN
Giornata 5 (Nord)
08.1210:40
Kiryat Yam Sports Club
Hapoel Migdal HaEmek
5
2
FIN
Giornata 5 (Sud)
08.1210:35
Agudat Sport Ashdod
Maccabi Sha'arayim
1
0
FIN
08.1210:30
Maccabi Kiryat Malachi
Hapoel Lod
1
2
FIN
Giornata 5 (Nord)
08.1210:00
Hapoel Ra'anana
Hapoel Bnei Zalafa
2
0
FIN
05.1214:00
Tzeirei Kafr Kanna
Ironi Nesher
0
3
FIN
Giornata 5 (Sud)
05.1017:30
Shimshon Tel Aviv
Nordia Gerusalemme
2
2
FIN
Giornata 1 (Sud)
03.1016:30
Hapoel Marmorek
Holon Yermiyahu
0
2
FIN
Giornata 19 (Nord)
28.0917:00
Tzeirei Umm al-Fahm
Hapoel Bnei Zalafa
0
1
FIN
Giornata 4 (Sud)
28.0917:00
Maccabi Ashdod
Agudat Sport Ashdod
1
2
FIN
Giornata 4 (Nord)
28.0916:45
Maccabi K. Ata Bialik
Hapoel Ra'anana
0
2
FIN
Giornata 4 (Sud)
28.0916:45
Hapoel Lod
Holon Yermiyahu
2
2
FIN
28.0916:30
Maccabi Yavne
Shimshon Tel Aviv
0
1
FIN
28.0916:00
Dimona
Maccabi Kiryat Malachi
0
0
FIN
Giornata 4 (Nord)
28.0914:15
Ironi Nesher
Ironi Baka El Garbiya
0
0
FIN
Giornata 4 (Sud)
28.0914:00
Hapoel Kfar Shalem
Shimshon Kafr Qasim
2
0
FIN
28.0913:30
Ironi Modi'in
Hapoel Marmorek
3
1
FIN
28.0913:00
Nordia Gerusalemme
Hapoel Bik'at HaYarden
3
1
FIN
Giornata 4 (Nord)
28.0913:00
Hapoel Migdal HaEmek
Tira
1
2
FIN
28.0913:00
Maccabi Nujeidat Ahmed
Tzeirei Kafr Kanna
0
1
FIN
28.0913:00
Maccabi Ahi Nazareth
Tzeirey Taibe
2
1
FIN
28.0913:00
Hapoel Kaukab
Kiryat Yam Sports Club
3
4
FIN
Giornata 19 (Nord)
28.0913:00
Hapoel Bu'eine
Hapoel Kfar Kana
2
2
FIN
Giornata 4 (Sud)
28.0912:45
Maccabi Sha'arayim
Hapoel Herzliya
3
2
FIN
Giornata 3 (Sud)
23.0918:30
Agudat Sport Ashdod
Ironi Modi'in
1
1
FIN
Giornata 3 (Nord)
22.0911:50
Tzeirei Umm al-Fahm
Maccabi K. Ata Bialik
0
1
FIN
Giornata 3 (Sud)
22.0911:45
Hapoel Marmorek
Nordia Gerusalemme
0
1
FIN
Giornata 3 (Nord)
22.0911:40
Hapoel Ra'anana
Tira
1
2
FIN
22.0911:30
Kiryat Yam Sports Club
Ironi Nesher
2
0
FIN
22.0911:30
Ironi Baka El Garbiya
Maccabi Nujeidat Ahmed
2
0
FIN
Giornata 3 (Sud)
22.0911:30
Maccabi Kiryat Malachi
Hapoel Kfar Shalem
0
1
FIN
Giornata 3 (Nord)
22.0911:30
Tzeirei Kafr Kanna
Maccabi Ahi Nazareth
1
4
FIN
22.0911:30
Hapoel Bu'eine
Hapoel Bnei Zalafa
0
0
FIN
22.0911:30
Tzeirey Taibe
Hapoel Kfar Kana
1
3
FIN
22.0911:30
Hapoel Kaukab
Hapoel Migdal HaEmek
0
1
FIN
Giornata 3 (Sud)
22.0909:00
Shimshon Kafr Qasim
Maccabi Sha'arayim
0
0
FIN
21.0918:30
Shimshon Tel Aviv
Holon Yermiyahu
0
1
FIN
21.0917:45
Hapoel Bik'at HaYarden
Maccabi Yavne
1
2
FIN
21.0916:45
Hapoel Herzliya
Maccabi Ashdod
1
0
FIN
21.0916:00
Dimona
Hapoel Lod
4
0
FIN
Giornata 2 (Sud)
13.0917:45
Maccabi Ashdod
Shimshon Kafr Qasim
2
0
FIN
13.0916:45
Ironi Modi'in
Hapoel Herzliya
4
4
FIN
Giornata 17 (Sud)
13.0916:00
Hapoel Lod
Shimshon Tel Aviv
2
4
FIN
Giornata 2 (Nord)
13.0916:00
Maccabi K. Ata Bialik
Hapoel Bu'eine
1
1
FIN
Giornata 2 (Sud)
13.0916:00
Maccabi Yavne
Hapoel Marmorek
5
0
FIN
Giornata 2 (Nord)
13.0914:30
Ironi Nesher
Hapoel Kaukab
2
0
FIN
13.0913:45
Hapoel Kfar Kana
Tzeirei Kafr Kanna
3
3
FIN
Giornata 2 (Sud)
13.0913:40
Holon Yermiyahu
Hapoel Bik'at HaYarden
1
0
FIN
Giornata 2 (Nord)
13.0913:40
Tira
Tzeirei Umm al-Fahm
2
2
FIN
Giornata 2 (Sud)
13.0913:35
Hapoel Kfar Shalem
Dimona
2
2
FIN
13.0913:30
Nordia Gerusalemme
Agudat Sport Ashdod
0
1
FIN
13.0913:30
Maccabi Sha'arayim
Maccabi Kiryat Malachi
1
2
FIN
Giornata 2 (Nord)
13.0913:00
Maccabi Ahi Nazareth
Ironi Baka El Garbiya
0
0
FIN
13.0913:00
Maccabi Nujeidat Ahmed
Kiryat Yam Sports Club
2
2
FIN
13.0913:00
Hapoel Ra'anana
Hapoel Migdal HaEmek
0
0
FIN
12.0922:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Hapoel Bnei Zalafa
Tzeirey Taibe
Giornata 1 (Sud)
09.0918:30
Shimshon Kafr Qasim
Ironi Modi'in
0
0
FIN
09.0918:15
Maccabi Kiryat Malachi
Maccabi Ashdod
0
3
FIN
Giornata 1 (Nord)
09.0918:00
Tzeirei Umm al-Fahm
Hapoel Ra'anana
1
0
FIN
08.0922:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Tzeirey Taibe
Maccabi K. Ata Bialik
08.0912:00
Hapoel Kaukab
Maccabi Nujeidat Ahmed
1
1
FIN
Giornata 1 (Sud)
08.0911:55
Hapoel Herzliya
Nordia Gerusalemme
0
0
FIN
Giornata 1 (Nord)
08.0911:50
Ironi Baka El Garbiya
Hapoel Kfar Kana
2
1
FIN
08.0911:45
Kiryat Yam Sports Club
Maccabi Ahi Nazareth
0
1
FIN
08.0911:30
Hapoel Bu'eine
Tira
3
1
FIN
08.0911:30
Hapoel Migdal HaEmek
Ironi Nesher
1
0
FIN
08.0911:00
Tzeirei Kafr Kanna
Hapoel Bnei Zalafa
2
1
FIN
Giornata 1 (Sud)
07.0917:30
Hapoel Bik'at HaYarden
Shimshon Tel Aviv
0
0
FIN
07.0917:30
Agudat Sport Ashdod
Maccabi Yavne
0
0
FIN
07.0916:00
Hapoel Lod
Hapoel Kfar Shalem
1
3
FIN
07.0915:00
Dimona
Maccabi Sha'arayim
1
1
FIN