Coppa di Lega C (2019)
0
61 partite
Ultimi risultati
Islanda : Coppa di Lega C
Finale
05.0514:00
GG
Snæfell
1
1
FIN
Semifinali
28.0416:00
Hamar
GG
1
2
FIN
28.0416:00
Snæfell
Björninn
4
2
FIN
Play-Off
23.0419:30
KÁ Ásvellir
GG
2
2
FIN
23.0419:00
Hvíti riddarinn
Björninn
1
1
FIN
Giornata 5 (Fase a Gironi)
07.0414:00
Álafoss
Árborg
1
5
FIN
06.0414:00
KFR
Hvíti riddarinn
1
2
FIN
06.0414:00
KFS
Snæfell
0
2
FIN
06.0412:00
Kóngarnir
Mídas
1
8
FIN
05.0421:00
SR
Kormákur / Hvöt
2
1
FIN
05.0420:00
KB
GG
1
5
FIN
05.0420:00
Björninn
ÍH
4
3
FIN
05.0420:00
Hamar
Léttir
2
0
FIN
05.0419:00
Ellidi
Ægir
3
2
FIN
Giornata 2 (Fase a Gironi)
05.0419:00
Úlfarnir
Afríka
10
0
FIN
Giornata 5 (Fase a Gironi)
31.0313:00
Afríka
Hörður Í.
0
2
FIN
Giornata 4 (Fase a Gironi)
30.0318:00
Kormákur / Hvöt
GG
2
5
FIN
30.0316:00
Ægir
Hamar
1
2
FIN
30.0316:00
Vatnaliljur
Álafoss
5
1
FIN
30.0316:00
Ýmir
Kóngarnir
10
1
FIN
Giornata 3 (Fase a Gironi)
30.0314:00
Ísbjörninn
KM
1
1
FIN
Giornata 4 (Fase a Gironi)
30.0314:00
Mídas
KFS
2
3
FIN
30.0314:00
Kría
Ellidi
2
4
FIN
30.0314:00
Berserkir
SR
2
6
FIN
30.0312:00
Árborg
KFR
2
1
FIN
Giornata 3 (Fase a Gironi)
29.0320:00
Fenrir
KÁ Ásvellir
0
10
FIN
Giornata 4 (Fase a Gironi)
29.0320:00
ÍH
Hörður Í.
4
1
FIN
29.0319:00
Björninn
Úlfarnir
2
1
FIN
Giornata 3 (Fase a Gironi)
26.0320:30
Kría
Léttir
1
5
FIN
Giornata 2 (Fase a Gironi)
24.0319:15
KM
Fenrir
1
2
FIN
24.0316:00
KÁ Ásvellir
Ísbjörninn
6
0
FIN
Giornata 3 (Fase a Gironi)
23.0316:00
Björninn
Afríka
8
0
FIN
23.0316:00
Mídas
Snæfell
2
5
FIN
23.0315:00
Hamar
Ellidi
2
1
FIN
23.0314:30
Ýmir
KFS
1
1
FIN
23.0314:00
Hvíti riddarinn
Vatnaliljur
4
0
FIN
23.0314:00
Berserkir
Kormákur / Hvöt
0
1
FIN
21.0319:00
Úlfarnir
ÍH
5
0
FIN
21.0319:00
SR
KB
4
1
FIN
20.0320:00
Álafoss
KFR
3
0
FIN
Giornata 2 (Fase a Gironi)
17.0319:00
SR
GG
1
3
FIN
17.0316:00
Snæfell
Kóngarnir
10
0
FIN
16.0316:00
Léttir
Ægir
3
2
FIN
16.0316:00
KB
Berserkir
0
3
FIN
Giornata 1 (Fase a Gironi)
16.0314:00
Ísbjörninn
Fenrir
2
0
FIN
16.0314:00
ÍH
Afríka
10
0
FIN
Giornata 2 (Fase a Gironi)
15.0320:15
Ýmir
Mídas
2
1
FIN
Giornata 1 (Fase a Gironi)
15.0320:00
KÁ Ásvellir
KM
6
0
FIN
Giornata 2 (Fase a Gironi)
15.0320:00
Árborg
Hvíti riddarinn
2
3
FIN
15.0319:30
Kría
Hamar
2
3
FIN
15.0319:00
Vatnaliljur
KFR
4
1
FIN
Giornata 1 (Fase a Gironi)
10.0316:00
Ægir
Kría
1
1
FIN
10.0314:00
KFS
Kóngarnir
6
0
FIN
Giornata 2 (Fase a Gironi)
10.0312:00
Björninn
Hörður Í.
1
1
FIN
Giornata 1 (Fase a Gironi)
09.0314:00
Ýmir
Snæfell
0
4
FIN
08.0320:00
KB
Kormákur / Hvöt
3
1
FIN
08.0320:00
Berserkir
GG
2
0
FIN
08.0320:00
Árborg
Vatnaliljur
2
1
FIN
08.0319:00
Úlfarnir
Hörður Í.
7
0
FIN
08.0319:00
Léttir
Ellidi
1
1
FIN
06.0320:00
Hvíti riddarinn
Álafoss
4
1
FIN