FA Vase (2021/2022)
0
232 partite
Ultimi risultati
Inghilterra : FA Vase
Finale
22.0511:15
Littlehampton Town
Newport Pagnell Town
0
3
FIN
Semifinali
02.0414:00
Newport Pagnell Town
Hamworthy United
1
1
FIN
02.0414:00
Littlehampton Town
Loughborough University
4
0
FIN
Quarti di Finale
12.0315:00
Littlehampton Town
North Shields
1
0
FIN
12.0315:00
Loughborough University
Wythenshawe Town
2
0
FIN
12.0315:00
Whitchurch Alport
Newport Pagnell Town
1
2
FIN
12.0315:00
Hamworthy United
Southall
DCR
7
6
1
1
FIN
Quinto Turno
12.0215:00
Hamworthy United
Tunbridge Wells
3
1
FIN
12.0215:00
Loughborough University
Abbey Hey
3
0
FIN
12.0215:00
North Shields
Rugby Town
2
0
FIN
12.0215:00
Coventry Sphinx
Whitchurch Alport
3
3
FIN
12.0215:00
Anstey Nomads
Wythenshawe Town
1
1
FIN
12.0215:00
Newport Pagnell Town
Buckland Athletic
1
1
FIN
12.0215:00
Littlehampton Town
Brockenhurst
3
3
FIN
12.0215:00
Southall
Stansfeld FC
0
0
FIN
Quarto Turno
22.0115:00
Wroxham
Anstey Nomads
2
5
FIN
15.0115:00
Harborough Town
North Shields
DCR
3
5
1
1
FIN
15.0115:00
Abbey Hey
AFC Liverpool
DCR
6
5
2
2
FIN
15.0115:00
Consett
Wythenshawe Town
1
2
FIN
15.0115:00
Southall
Clevedon Town
DCR
5
4
1
1
FIN
15.0115:00
Athletic Newham
Littlehampton Town
5
0
FIN
15.0115:00
Buckland Athletic
Egham Town
2
1
FIN
15.0115:00
Hamworthy United
Glebe
3
2
FIN
15.0115:00
Bridgwater Town
Tunbridge Wells
DCR
3
5
2
2
FIN
15.0115:00
Brockenhurst
New Milton Town FC
2
0
FIN
15.0115:00
Newport Pagnell Town
Fakenham Town
3
1
FIN
15.0115:00
Coventry Sphinx
London Maccabi Lions FC
6
0
FIN
15.0115:00
Rugby Town
Lakenheath
5
1
FIN
15.0115:00
Whitchurch Alport
Congleton Town
2
1
FIN
15.0115:00
Saffron Walden Town
Loughborough University
DCR
5
6
1
1
FIN
15.0114:00
Raynes Park Vale
Stansfeld FC
1
2
FIN
Terzo Turno
18.1215:00
Prestwich Heys
Harborough Town
1
7
FIN
18.1215:00
Walsall Wood
Anstey Nomads
1
1
FIN
12.1215:00
Stansfeld FC
Frimley Green
3
1
FIN
12.1214:00
Berks County FC
Egham Town
1
2
FIN
12.1214:00
AFC Liverpool
Pilkington FC
1
0
FIN
11.1215:00
Abbey Hey
Bury AFC
4
1
FIN
11.1215:00
Fakenham Town
Hadley
3
1
FIN
11.1215:00
Barton Town
North Shields
2
3
FIN
11.1215:00
Wythenshawe Town
Billingham Synthonia FC
3
0
FIN
11.1215:00
Loughborough University
Sandbach United FC
4
0
FIN
11.1215:00
Coventry Sphinx
Coventry United
1
0
FIN
11.1215:00
Newcastle Benfield
Consett
0
4
FIN
11.1215:00
Highgate United
Congleton Town
0
4
FIN
11.1215:00
Whittlesey Athletic FC
Newport Pagnell Town
0
6
FIN
11.1215:00
Tring Athletic
Saffron Walden Town
0
1
FIN
11.1215:00
Buckhurst Hill FC
Wroxham
2
3
FIN
11.1215:00
London Maccabi Lions FC
New Salamis
2
0
FIN
11.1215:00
Lakenheath
Shefford Town & Campton FC
3
2
FIN
11.1215:00
Atherstone Town FC
Whitchurch Alport
1
3
FIN
11.1215:00
Tunbridge Wells
Wallingford Town AFC
4
2
FIN
11.1215:00
Littlehampton Town
Sheppey United
1
0
FIN
11.1215:00
Glebe
Beckenham Town
0
0
FIN
11.1215:00
Brixham AFC
Clevedon Town
0
6
FIN
11.1215:00
Royal Wootton Bassett
Hamworthy United
1
3
FIN
11.1215:00
Buckland Athletic
Wellington AFC
2
0
FIN
11.1215:00
Stourport Swifts
Rugby Town
DCR
4
5
2
2
FIN
11.1215:00
Street
Brockenhurst
DCR
2
4
1
1
FIN
11.1215:00
New Milton Town FC
Keynsham Town
0
0
FIN
11.1215:00
Guildford City
Southall
0
0
FIN
11.1215:00
Crawley Down Gatwick
Raynes Park Vale
0
4
FIN
11.1215:00
Bridgwater Town
Bashley
2
1
FIN
11.1215:00
Abbey Rangers
Athletic Newham
DCR
2
4
1
1
FIN
Secondo Turno
21.1115:00
Baldock Town
Hadley
DCR
4
5
2
2
FIN
21.1115:00
Stansfeld FC
Badshot Lea
2
1
FIN
21.1114:00
Bury AFC
Birtley Town
3
1
FIN
20.1115:00
Frimley Green
United Services
5
1
FIN
20.1115:00
Wallingford Town AFC
North Greenford United
1
0
FIN
20.1115:00
Liskeard Athletic FC
Keynsham Town
2
3
FIN
20.1115:00
Harefield United
Berks County FC
2
3
FIN
20.1115:00
Buckland Athletic
Falmouth Town AFC
3
1
FIN
20.1115:00
Wellington AFC
Christchurch
5
2
FIN
20.1115:00
Cobham
Egham Town
0
3
FIN
20.1115:00
Andover New Street FC
Hamworthy United
1
2
FIN
20.1115:00
Sheerwater
Sheppey United
2
3
FIN
20.1115:00
Newport Pagnell Town
Leighton Town
DCR
2
1
1
1
FIN
20.1115:00
Milton United FC
Beckenham Town
2
3
FIN
20.1115:00
Crawley Down Gatwick
British Airways FC
3
0
FIN
20.1115:00
Flackwell Heath
Guildford City
0
1
FIN
20.1115:00
Glebe
Hanworth Villa
DCR
5
3
1
1
FIN
20.1115:00
Gorleston
Buckhurst Hill FC
2
3
FIN
20.1115:00
Norwich CBS FC
Lakenheath
0
3
FIN
20.1115:00
New Salamis
Ipswich Wanderers FC
2
0
FIN
20.1115:00
Fakenham Town
Stansted
DCR
4
2
1
1
FIN
20.1115:00
Cockfosters
Tring Athletic
0
4
FIN
20.1115:00
Bemerton Heath Harlequins FC
Clevedon Town
1
4
FIN
20.1115:00
Shefford Town & Campton FC
Risborough Rangers
DCR
5
4
1
1
FIN
20.1115:00
Royal Wootton Bassett
Torpoint Athletic FC
2
0
FIN
20.1115:00
Southall
Chatham Town
DCR
3
1
1
1
FIN
20.1115:00
Bashley
Shaftesbury Town
DCR
6
5
2
2
FIN
20.1115:00
Athletic Newham
Pagham
5
3
FIN
20.1115:00
Whitchurch Alport
Malvern Town
DCR
5
3
1
1
FIN
20.1115:00
Whittlesey Athletic FC
Worcester City
0
0
FIN
20.1115:00
North Shields
North Ferriby FC
DCR
6
5
2
2
FIN
20.1115:00
Carlisle City FC
Abbey Hey
0
1
FIN
20.1115:00
Eccleshill United
Barton Town
2
3
FIN
20.1115:00
Fareham Town
Abbey Rangers
3
5
FIN
20.1115:00
Tunbridge Wells
Walton & Hersham
1
0
FIN
20.1115:00
Coventry United
Westfields
DCR
5
4
1
1
FIN
20.1115:00
Bridgwater Town
Mousehole
1
0
FIN