FA Trophy (2008/2009)
0
308 partite
Ultimi risultati
Inghilterra : FA Trophy
Finale
09.0513:00
Stevenage
York City
2
0
FIN
Semifinali
21.0315:00
York City
AFC Telford United
2
1
FIN
21.0315:00
Ebbsfleet United
Stevenage
0
1
FIN
14.0315:00
Stevenage
Ebbsfleet United
3
2
FIN
14.0315:00
AFC Telford United
York City
0
2
FIN
Quarti di Finale (Replay)
24.0219:45
Southport
AFC Telford United
0
1
FIN
24.0219:45
Ebbsfleet United
Wrexham
3
1
FIN
Quarti di Finale
21.0215:00
York City
Havant & Waterlooville
2
0
FIN
21.0215:00
Wrexham
Ebbsfleet United
0
0
FIN
21.0215:00
AFC Telford United
Southport
2
2
FIN
21.0215:00
Stevenage
Forest Green Rovers
4
0
FIN
Terzo Turno
16.0219:45
Havant & Waterlooville
Crawley Town
2
0
FIN
Terzo Turno (Replay)
11.0219:45
York City
Kidderminster Harriers
DCR
13
12
1
1
FIN
Terzo Turno
31.0115:00
Kidderminster Harriers
York City
1
1
FIN
31.0115:00
Forest Green Rovers
Hednesford Town
1
0
FIN
31.0115:00
Workington
Wrexham
1
3
FIN
31.0115:00
Southport
Torquay United
3
0
FIN
31.0115:00
Stevenage
Burton Albion
4
0
FIN
31.0115:00
Ebbsfleet United
Swindon Supermarine
2
0
FIN
31.0112:00
Kettering Town
AFC Telford United
0
1
FIN
Secondo Turno (Replay)
19.0119:45
Havant & Waterlooville
Lewes
4
3
FIN
Secondo Turno
14.0119:45
Kettering Town
Tiverton Town
DCR
4
1
1
1
FIN
14.0119:45
Cambridge United
Crawley Town
0
5
FIN
Secondo Turno (Replay)
13.01
Kettering Town
Tiverton Town
DCR
4
1
1
1
FIN
Secondo Turno
13.0119:45
Ebbsfleet United
Stalybridge Celtic
2
1
FIN
13.0119:45
AFC Telford United
Hayes & Yeading United
4
0
FIN
13.0119:45
Farnborough
Stevenage
0
2
FIN
13.0119:45
Barrow
Workington
0
3
FIN
13.0119:45
Lewes
Havant & Waterlooville
3
3
FIN
13.0119:45
Uxbridge
Swindon Supermarine
1
6
FIN
13.0119:45
Oxford United
York City
1
2
FIN
13.0119:45
Hednesford Town
Welling United
4
3
FIN
Secondo Turno (Replay)
13.0119:45
Southport
Durham City AFC
3
1
FIN
Secondo Turno
13.0119:45
Basingstoke Town
Wrexham
1
2
FIN
12.01
Ilkeston Town FC (1945)
Kidderminster Harriers
3
5
FIN
11.0115:00
Forest Green Rovers
Redditch United
5
0
FIN
11.0114:00
Tiverton Town
Kettering Town
1
1
FIN
10.0115:00
Durham City AFC
Southport
1
1
FIN
10.0115:00
Torquay United
Rushden & Diamonds FC
1
0
FIN
10.0115:00
Burton Albion
Salisbury City FC
3
0
FIN
Primo Turno (Replay)
23.1219:45
Tiverton Town
Bashley
2
1
FIN
23.1219:45
Farsley Celtic AFC
Burton Albion
DCR
2
3
2
2
FIN
Primo Turno
17.1219:45
Swindon Supermarine
Eastbourne Borough
1
0
FIN
16.1219:45
Farnborough
Wingate & Finchley
3
1
FIN
16.1219:45
Northwich Victoria
York City
0
2
FIN
16.1219:45
Burton Albion
Farsley Celtic AFC
1
1
FIN
16.1219:45
Hednesford Town
Nantwich Town
3
2
FIN
16.1219:45
Alfreton Town
Redditch United
0
1
FIN
16.1219:45
Kidderminster Harriers
Burscough
3
1
FIN
16.1219:45
Stourbridge
Stalybridge Celtic
1
6
FIN
16.1219:45
Bashley
Tiverton Town
2
2
FIN
16.1219:45
Welling United
Weymouth
2
0
FIN
16.1219:45
Hayes & Yeading United
Grays Athletic
2
0
FIN
16.1219:45
Woking
Salisbury City FC
1
2
FIN
Primo Turno (Replay)
16.1219:45
Rushden & Diamonds FC
Newport County
DCR
5
3
1
1
FIN
Primo Turno
16.1219:45
Bognor Regis Town
Ebbsfleet United
0
2
FIN
16.1219:45
Basingstoke Town
Brackley Town
3
1
FIN
16.1219:45
Chesham United
Crawley Town
2
4
FIN
15.12
Ilkeston Town FC (1945)
Ossett Town FC
3
2
FIN
15.1219:45
Havant & Waterlooville
Bury Town
3
1
FIN
13.1215:00
Barrow
Skelmersdale United
2
1
FIN
13.1215:00
Altrincham
Southport
1
4
FIN
13.1215:00
Durham City AFC
Harrogate Town
2
0
FIN
13.1215:00
Wrexham
Mansfield Town
2
1
FIN
13.1215:00
Forest Green Rovers
Hemel Hempstead Town
5
1
FIN
13.1215:00
AFC Sudbury
Oxford United
0
2
FIN
13.1215:00
Torquay United
Bath City
2
0
FIN
13.1215:00
Team Bath FC
Lewes
1
2
FIN
13.1215:00
Uxbridge
AFC Wimbledon
2
1
FIN
13.1215:00
Workington
King's Lynn FC
4
3
FIN
13.1215:00
Boston United
AFC Telford United
1
2
FIN
13.1215:00
Histon
Cambridge City
2
3
FIN
13.1215:00
Newport County
Rushden & Diamonds FC
1
1
FIN
13.1215:00
Stevenage
St. Albans City
4
1
FIN
13.1215:00
Cambridge City
Kettering Town
1
4
FIN
Terzo Turno di Qualificazione (Replay)
26.1120:00
Tiverton Town
Bishop's Stortford
1
0
FIN
Terzo Turno di Qualificazione
26.1119:45
Whitby Town
Stalybridge Celtic
0
3
FIN
26.1119:45
United of Manchester
Boston United
1
3
FIN
Terzo Turno di Qualificazione (Replay)
24.11
Southport
Vauxhall Motors
2
1
FIN
24.11
Cammell Laird 1907 FC
Redditch United
0
2
FIN
24.11
Dartford
St. Albans City
DCR
2
4
1
1
FIN
24.11
Hednesford Town
Hyde
5
0
FIN
24.11
Farnborough
Braintree Town
6
2
FIN
24.11
AFC Totton
Welling United
1
2
FIN
24.11
Sutton United
Wingate & Finchley
DCR
4
3
2
2
FIN
Terzo Turno di Qualificazione
23.1115:00
Team Bath FC
Windsor & Eton FC
2
1
FIN
23.1114:00
Fisher Athletic FC
Havant & Waterlooville
1
2
FIN
22.1115:00
Gainsborough Trinity
AFC Telford United
0
2
FIN
22.1115:00
Glapwell FC
Skelmersdale United
0
1
FIN
22.1115:00
Gateshead
Harrogate Town
0
2
FIN
22.1115:00
Hyde
Hednesford Town
1
1
FIN
22.1115:00
Stourbridge
Hucknall Town FC
3
2
FIN
22.1115:00
Blyth Spartans
Alfreton Town
3
4
FIN
22.1115:00
Warrington Town
Nantwich Town
0
1
FIN
22.1115:00
Farsley Celtic AFC
Droylsden FC
2
0
FIN
22.1115:00
Vauxhall Motors
Southport
0
0
FIN
22.1115:00
Tamworth
Workington
0
1
FIN
22.1115:00
Solihull Moors
Durham City AFC
1
2
FIN
22.1115:00
Ossett Town FC
Fleetwood Town
3
1
FIN
22.1115:00
King's Lynn FC
Stafford Rangers
3
2
FIN