Coppa di Lega Nadeshiko Femminile (2020)
0
40 partite
Classifiche
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mynavi Sendai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 | Setagaya Sfida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 | Parceiro Nagano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 | Tokyo Verdy Beleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 | Harima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 | Yamato Sylphid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 | Urawa Reds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 | Nojima Stella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 | Nittaidai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kamogawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 | INAC Kobe Leonessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 | Ehime | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 | Bunny's Kyoto SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 | Albirex Niigata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jumonji Ventus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 | JEF United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 | Iga Kunoichi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 | Elfen Saitama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mynavi Sendai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | Setagaya Sfida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Parceiro Nagano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Tokyo Verdy Beleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Harima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | Yamato Sylphid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Urawa Reds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Nojima Stella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Nittaidai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kamogawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | INAC Kobe Leonessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Ehime | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Bunny's Kyoto SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Albirex Niigata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FC Jumonji Ventus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | JEF United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Iga Kunoichi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Elfen Saitama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mynavi Sendai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | Setagaya Sfida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Parceiro Nagano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Tokyo Verdy Beleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Harima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | Yamato Sylphid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Urawa Reds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Nojima Stella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Nittaidai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kamogawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | INAC Kobe Leonessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Ehime | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Bunny's Kyoto SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Albirex Niigata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | FC Jumonji Ventus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
2 (2) | JEF United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
3 (3) | Iga Kunoichi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
4 (4) | Elfen Saitama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
5 (5) | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Nessuna partita |
Classifica visuale
Gruppo A
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mynavi Sendai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Setagaya Sfida | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Parceiro Nagano | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Tokyo Verdy Beleza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Harima | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo B
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Yokohama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | Yamato Sylphid | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Urawa Reds | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Nojima Stella | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Nittaidai | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo C
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kamogawa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | INAC Kobe Leonessa | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Ehime | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Bunny's Kyoto SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Albirex Niigata | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Leggenda:
Semifinali
Gruppo D
# | Squadra | P | PG | V | N | P | R | DR |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Jumonji Ventus | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
2 | JEF United | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
3 | Iga Kunoichi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
4 | Elfen Saitama | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
5 | Cerezo Osaka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 |
Leggenda:
Semifinali