National 2 (2005/2006)
0
1224 partite
Ultimi risultati
Francia : National 2
Gruppo A
26.05
Lilla II
Auxerre II
2
1
FIN
Gruppo C
26.05
Bordeaux II
Le Mans II
1
2
FIN
Gruppo B
26.05
Nizza II
Agde
3
1
FIN
26.05
Martigues
Stade Olympique Cassis-Carnoux
1
0
FIN
26.05
Gap Hautes-Alpes FC
Marseille Endoume
2
1
FIN
26.05
Bourg-en-Bresse Péronnas
US Le Pontet
0
0
FIN
26.05
Fréjus St-Raphaël
Besançon
1
1
FIN
Gruppo C
26.05
US d'Albi
Aurillac Arpajon
1
3
FIN
26.05
ESA Brive
Blois
2
1
FIN
26.05
Les Genêts d'Anglet
Nantes II
5
2
FIN
26.05
Montluçon
Luzenac Ariège Pyrénées
6
2
FIN
Gruppo B
26.05
Saint-Priest
Racing Paris
1
1
FIN
Gruppo A
26.05
AS Pierrots Vauban Strasbourg
Schiltigheim
2
1
FIN
26.05
Nancy II
Épinal
1
1
FIN
26.05
US Lesquin
Lens II
2
1
FIN
26.05
Metz II
US Roye-Noyon Coeur de Picardie
1
1
FIN
26.05
SC Feignies
Wasquehal
2
1
FIN
26.05
Dunkerque
AFC Compiègne
2
1
FIN
26.05
Beauvais
Strasburgo II
7
0
FIN
26.05
Calais Racing Union FC
Mulhouse
3
0
FIN
Gruppo B
26.05
Sochaux II
Monaco II
0
0
FIN
26.05
Jura Sud
Montpellier II
2
1
FIN
Gruppo D
26.05
Olympique Noisy-le-Sec Banlieue 93
Poissy
0
1
FIN
26.05
FUSC Bois Guillaume
Quevilly
2
0
FIN
26.05
Rouen
Vitré
1
4
FIN
26.05
Pontivy
Villemomble Sports Football
1
4
FIN
26.05
Guingamp II
Stade Rennes II
0
1
FIN
26.05
US Sénart-Moissy
Mantes
2
0
FIN
Gruppo C
26.05
Orléans
Balma
2
3
FIN
26.05
Stade Poitevin
Tolosa II
0
3
FIN
Gruppo D
26.05
Pacy Vallée-d'Eure
Dieppe
0
2
FIN
26.05
Paris FC
USON Mondeville
4
1
FIN
26.05
PSG II
Sainte-Geneviève
2
2
FIN
Gruppo C
26.05
Rodez
Andrézieux
2
1
FIN
26.05
Yzeure
Saint-Étienne II
1
1
FIN
Gruppo B
25.05
Olympique Lione II
Lyon-Duchère
2
2
FIN
Gruppo A
23.05
Wasquehal
Beauvais
1
3
FIN
23.05
Strasburgo II
AS Pierrots Vauban Strasbourg
1
2
FIN
23.05
Lens II
Nancy II
1
1
FIN
23.05
Schiltigheim
Dunkerque
0
0
FIN
23.05
US Roye-Noyon Coeur de Picardie
SC Feignies
1
2
FIN
23.05
AFC Compiègne
Lilla II
3
2
FIN
23.05
Épinal
Calais Racing Union FC
0
0
FIN
Gruppo B
19.05
Marseille Endoume
Olympique Lione II
3
2
FIN
19.05
US Le Pontet
Nizza II
2
0
FIN
19.05
Lyon-Duchère
Martigues
1
2
FIN
19.05
Montpellier II
Saint-Priest
0
0
FIN
19.05
Racing Paris
Bourg-en-Bresse Péronnas
4
2
FIN
19.05
Stade Olympique Cassis-Carnoux
Sochaux II
2
2
FIN
19.05
Besançon
Jura Sud
1
1
FIN
19.05
Agde
Gap Hautes-Alpes FC
2
0
FIN
19.05
Monaco II
Fréjus St-Raphaël
1
2
FIN
Gruppo C
19.05
Tolosa II
Yzeure
0
0
FIN
Gruppo D
19.05
Vitré
Olympique Noisy-le-Sec Banlieue 93
0
0
FIN
Gruppo C
19.05
Nantes II
Orléans
1
2
FIN
Gruppo A
19.05
Mulhouse
Metz II
0
1
FIN
Gruppo D
19.05
Dieppe
FUSC Bois Guillaume
2
1
FIN
19.05
Villemomble Sports Football
Pacy Vallée-d'Eure
1
0
FIN
19.05
Sainte-Geneviève
Paris FC
0
1
FIN
19.05
Poissy
Guingamp II
2
0
FIN
19.05
Stade Rennes II
PSG II
1
2
FIN
19.05
USON Mondeville
US Sénart-Moissy
1
0
FIN
19.05
Quevilly
Rouen
2
3
FIN
19.05
Mantes
Pontivy
2
0
FIN
Gruppo C
19.05
Saint-Étienne II
US d'Albi
2
1
FIN
Gruppo A
19.05
Auxerre II
US Lesquin
2
2
FIN
Gruppo C
19.05
Andrézieux
Bordeaux II
0
0
FIN
Gruppo A
19.05
Nancy II
Dunkerque
0
1
FIN
Gruppo C
19.05
Balma
ESA Brive
0
3
FIN
19.05
Aurillac Arpajon
Les Genêts d'Anglet
1
0
FIN
19.05
Blois
Rodez
1
2
FIN
19.05
Le Mans II
Montluçon
1
2
FIN
19.05
Luzenac Ariège Pyrénées
Stade Poitevin
1
0
FIN
Gruppo B
16.05
Jura Sud
Stade Olympique Cassis-Carnoux
1
4
FIN
Gruppo A
16.05
Lens II
Dunkerque
1
2
FIN
13.05
US Lesquin
AFC Compiègne
0
1
FIN
Gruppo B
13.05
Sochaux II
Lyon-Duchère
2
0
FIN
13.05
Monaco II
Stade Olympique Cassis-Carnoux
0
4
FIN
12.05
Bourg-en-Bresse Péronnas
Montpellier II
1
0
FIN
Gruppo D
12.05
Guingamp II
Vitré
0
0
FIN
Gruppo A
12.05
Dunkerque
Strasburgo II
4
1
FIN
12.05
AS Pierrots Vauban Strasbourg
Wasquehal
3
1
FIN
Gruppo D
12.05
PSG II
Poissy
2
1
FIN
Gruppo A
12.05
Metz II
Calais Racing Union FC
0
3
FIN
12.05
SC Feignies
Mulhouse
1
0
FIN
12.05
Nancy II
Auxerre II
0
0
FIN
Gruppo C
12.05
US d'Albi
Tolosa II
0
1
FIN
Gruppo D
12.05
Pontivy
USON Mondeville
4
1
FIN
12.05
Quevilly
Dieppe
0
1
FIN
12.05
Pacy Vallée-d'Eure
Mantes
2
1
FIN
12.05
Olympique Noisy-le-Sec Banlieue 93
Rouen
2
3
FIN
12.05
FUSC Bois Guillaume
Villemomble Sports Football
1
1
FIN
12.05
US Sénart-Moissy
Sainte-Geneviève
3
1
FIN
Gruppo A
12.05
Beauvais
US Roye-Noyon Coeur de Picardie
1
0
FIN
Gruppo C
12.05
Bordeaux II
Blois
2
1
FIN
Gruppo B
12.05
Gap Hautes-Alpes FC
US Le Pontet
1
1
FIN
12.05
Nizza II
Racing Paris
2
1
FIN
12.05
Olympique Lione II
Agde
3
0
FIN
Gruppo C
12.05
Les Genêts d'Anglet
Saint-Étienne II
3
0
FIN
12.05
Montluçon
Andrézieux
1
0
FIN