Kakkonen (2016)
0
400 partite
Ultimi risultati
Finlandia : Kakkonen
Giornata 17 (Gruppo C)
27.0813:00
FC Santa Claus
VIFK
0
4
FIN
27.0813:00
FC Jazz II
JS Hercules
2
1
FIN
27.0813:00
OPS
MuSa
2
1
FIN
Giornata 17 (Gruppo B)
27.0813:00
Honka
Viikingit
3
0
FIN
Giornata 17 (Gruppo A)
26.0816:00
KäPa
MP
3
2
FIN
Giornata 17 (Gruppo B)
26.0815:30
FC Espoo
Atlantis
4
3
FIN
26.0815:30
Bollklubben-46
Kontu
7
3
FIN
Giornata 17 (Gruppo C)
26.0815:30
Kraft
GBK
3
1
FIN
Giornata 17 (Gruppo A)
25.0816:30
PEPO
Gnistan
2
3
FIN
25.0815:30
FC Lahti Akatemia
Vaajakoski
0
3
FIN
25.0815:30
MPS
Sudet Kouvola
1
1
FIN
Giornata 16 (Gruppo A)
21.0815:30
Gnistan
KuFu-98
2
1
FIN
21.0815:30
MP
PEPO
2
3
FIN
Giornata 16 (Gruppo C)
21.0815:30
Virkiä
FC Jazz II
0
2
FIN
21.0815:30
JS Hercules
Kraft
2
2
FIN
Giornata 16 (Gruppo B)
21.0815:30
Klubi-04
TPV
4
1
FIN
Giornata 16 (Gruppo C)
21.0815:30
AC Kajaani
Jalkapalloseura FC YPA
2
2
FIN
21.0815:30
GBK
FC Santa Claus
5
0
FIN
Giornata 16 (Gruppo B)
21.0815:30
Viikingit
Bollklubben-46
2
4
FIN
Giornata 16 (Gruppo A)
20.0813:00
JäPS
MPS
1
0
FIN
Giornata 16 (Gruppo C)
20.0813:00
VIFK
OPS
0
2
FIN
Giornata 16 (Gruppo A)
20.0813:00
Vaajakoski
KäPa
2
2
FIN
Giornata 16 (Gruppo B)
20.0813:00
SalPa
Kiffen
0
1
FIN
Giornata 16 (Gruppo A)
20.0813:00
Kultsu
FC Lahti Akatemia
1
0
FIN
Giornata 16 (Gruppo B)
20.0812:00
Kontu
Åland
1
0
FIN
Giornata 16 (Gruppo C)
20.0812:00
MuSa
TP-47
2
0
FIN
Giornata 16 (Gruppo A)
20.0812:00
Sudet Kouvola
Futura
4
2
FIN
Giornata 16 (Gruppo B)
19.0816:00
Atlantis
Honka
0
6
FIN
19.0815:30
EsPa
FC Espoo
1
1
FIN
Giornata 15 (Gruppo A)
17.0816:00
MPS
Futura
4
0
FIN
16.0815:30
PEPO
Vaajakoski
4
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo B)
16.0815:30
Kiffen
Kontu
6
2
FIN
15.0815:30
Honka
EsPa
3
0
FIN
14.0815:30
Viikingit
Atlantis
3
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo A)
14.0815:30
FC Lahti Akatemia
Sudet Kouvola
4
1
FIN
Giornata 15 (Gruppo C)
14.0815:30
FC Santa Claus
OPS
2
3
FIN
14.0815:30
TP-47
VIFK
2
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo A)
14.0815:30
KäPa
Kultsu
0
1
FIN
Giornata 15 (Gruppo C)
14.0815:30
Kraft
Virkiä
4
1
FIN
14.0814:00
Jalkapalloseura FC YPA
MuSa
1
0
FIN
Giornata 8 (Gruppo A)
14.0812:00
MPS
KuFu-98
1
4
FIN
Giornata 15 (Gruppo B)
14.0812:00
Bollklubben-46
Åland
3
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo A)
13.0813:00
JäPS
Gnistan
0
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo C)
13.0813:00
FC Jazz II
AC Kajaani
4
3
FIN
13.0813:00
GBK
JS Hercules
0
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo B)
12.0815:30
FC Espoo
Klubi-04
1
4
FIN
Giornata 15 (Gruppo A)
11.0815:30
KuFu-98
MP
5
0
FIN
Giornata 15 (Gruppo B)
11.0815:30
TPV
SalPa
4
1
FIN
Giornata 14 (Gruppo B)
07.0815:30
SalPa
FC Espoo
2
3
FIN
Giornata 14 (Gruppo A)
07.0815:30
Sudet Kouvola
KäPa
2
0
FIN
07.0815:30
MP
JäPS
2
1
FIN
Giornata 14 (Gruppo B)
07.0815:30
EsPa
Viikingit
3
3
FIN
Giornata 14 (Gruppo C)
07.0815:30
JS Hercules
FC Santa Claus
9
0
FIN
Giornata 14 (Gruppo B)
07.0815:30
Kontu
TPV
0
3
FIN
Giornata 14 (Gruppo C)
07.0815:30
AC Kajaani
Kraft
4
0
FIN
Giornata 14 (Gruppo A)
07.0815:30
Futura
FC Lahti Akatemia
0
1
FIN
Giornata 14 (Gruppo C)
07.0815:30
VIFK
Jalkapalloseura FC YPA
0
1
FIN
Giornata 14 (Gruppo B)
06.0816:00
Klubi-04
Honka
1
0
FIN
06.0816:00
Åland
Kiffen
0
0
FIN
05.0816:00
Atlantis
Bollklubben-46
0
2
FIN
Giornata 14 (Gruppo C)
05.0815:30
MuSa
FC Jazz II
2
1
FIN
05.0815:30
OPS
TP-47
3
0
FIN
Giornata 14 (Gruppo A)
05.0815:30
Gnistan
MPS
2
0
FIN
04.0815:30
Kultsu
PEPO
1
2
FIN
04.0815:30
Vaajakoski
KuFu-98
1
2
FIN
Giornata 14 (Gruppo C)
03.0815:30
Virkiä
GBK
1
9
FIN
Giornata 13 (Gruppo C)
02.0815:30
FC Santa Claus
TP-47
1
3
FIN
Giornata 13 (Gruppo B)
01.0816:00
Atlantis
EsPa
3
0
FIN
31.0715:30
Viikingit
Klubi-04
1
1
FIN
31.0715:30
FC Espoo
Kontu
6
0
FIN
31.0715:30
Honka
SalPa
3
0
FIN
31.0715:30
Bollklubben-46
Kiffen
1
0
FIN
Giornata 13 (Gruppo C)
31.0715:30
Kraft
MuSa
0
3
FIN
31.0715:30
FC Jazz II
VIFK
1
1
FIN
Giornata 13 (Gruppo A)
31.0715:30
MPS
FC Lahti Akatemia
1
0
FIN
Giornata 13 (Gruppo C)
31.0715:30
Jalkapalloseura FC YPA
OPS
1
3
FIN
Giornata 13 (Gruppo A)
31.0715:30
KäPa
Futura
2
0
FIN
Giornata 13 (Gruppo C)
31.0715:30
JS Hercules
Virkiä
1
4
FIN
Giornata 13 (Gruppo A)
30.0713:00
KuFu-98
Kultsu
2
0
FIN
30.0713:00
JäPS
Vaajakoski
1
1
FIN
30.0713:00
Gnistan
MP
2
1
FIN
Giornata 13 (Gruppo C)
30.0713:00
GBK
AC Kajaani
3
0
FIN
Giornata 13 (Gruppo B)
30.0712:00
TPV
Åland
3
1
FIN
Giornata 13 (Gruppo A)
28.0715:30
PEPO
Sudet Kouvola
3
0
FIN
Giornata 12 (Gruppo B)
27.0715:30
Klubi-04
Atlantis
1
0
FIN
26.0715:30
Kiffen
TPV
1
0
FIN
24.0715:30
Åland
FC Espoo
4
0
FIN
24.0715:30
Kontu
Honka
0
2
FIN
24.0715:30
EsPa
Bollklubben-46
1
3
FIN
24.0715:30
SalPa
Viikingit
1
1
FIN
Giornata 12 (Gruppo A)
24.0715:30
MP
MPS
1
0
FIN
24.0715:30
Kultsu
JäPS
0
4
FIN
24.0715:30
FC Lahti Akatemia
KäPa
1
1
FIN
24.0715:30
Futura
PEPO
1
3
FIN
24.0715:30
Vaajakoski
Gnistan
2
0
FIN
23.0713:00
Sudet Kouvola
KuFu-98
1
1
FIN
Giornata 11 (Gruppo A)
20.0715:30
FC Lahti Akatemia
PEPO
3
2
FIN
20.0715:30
JäPS
Futura
1
2
FIN
Giornata 12 (Gruppo C)
17.0715:30
MuSa
GBK
2
1
FIN
17.0715:30
TP-47
Jalkapalloseura FC YPA
1
4
FIN