Reserve League (2020/2021)
0
35 partite
Ultimi risultati
Danimarca : Reserve League
Gruppo 3
07.1213:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Silkeborg Riserva
Viborg Riserva
Gruppo 1
07.1212:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Nordsjælland Riserva
Copenaghen Riserva
Gruppo 3
30.1113:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Viborg Riserva
Randers Riserva
Gruppo 2
30.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
SønderjyskE Riserva
Esbjerg Riserva
30.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Vejle Riserva
AGF Riserva
Gruppo 1
24.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Lyngby Riserva
Copenaghen Riserva
Gruppo 3
24.1111:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Horsens Riserva
Randers Riserva
23.1113:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Silkeborg Riserva
Hobro Riserva
Gruppo 1
23.1112:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Nordsjælland Riserva
Brøndby Riserva
Gruppo 2
23.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
SønderjyskE Riserva
Midtjylland Riserva
23.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Esbjerg Riserva
Vejle Riserva
Gruppo 3
23.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
AaB Riserva
Viborg Riserva
Gruppo 1
17.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Copenaghen Riserva
OB Riserva
Gruppo 2
16.1113:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Vejle Riserva
Midtjylland Riserva
Gruppo 3
12.1113:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Viborg Riserva
Hobro Riserva
Gruppo 2
03.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
AGF Riserva
SønderjyskE Riserva
02.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Esbjerg Riserva
Midtjylland Riserva
Gruppo 3
02.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Randers Riserva
Hobro Riserva
02.1112:00
Cancellata CANC
Cancellata CANC
Viborg Riserva
Horsens Riserva
27.1012:00
Hobro Riserva
AaB Riserva
3
6
FIN
Gruppo 1
26.1013:00
OB Riserva
Nordsjælland Riserva
3
4
FIN
Gruppo 3
26.1012:00
Horsens Riserva
Silkeborg Riserva
0
2
FIN
Gruppo 1
26.1012:00
Lyngby Riserva
Brøndby Riserva
2
0
FIN
Gruppo 2
26.1011:30
Cancellata CANC
Cancellata CANC
AGF Riserva
Esbjerg Riserva
19.1012:00
Vejle Riserva
SønderjyskE Riserva
1
2
FIN
19.1012:00
Midtjylland Riserva
AGF Riserva
4
0
FIN
Gruppo 1
13.1012:00
OB Riserva
Lyngby Riserva
1
6
FIN
Gruppo 3
13.1011:00
Hobro Riserva
Horsens Riserva
0
3
FIN
Gruppo 1
13.1011:00
Copenaghen Riserva
Brøndby Riserva
2
2
FIN
Gruppo 3
12.1011:00
Randers Riserva
Silkeborg Riserva
1
1
FIN
28.0911:00
AaB Riserva
Randers Riserva
0
4
FIN
22.0911:00
AaB Riserva
Silkeborg Riserva
1
1
FIN
Gruppo 1
21.0911:00
Brøndby Riserva
OB Riserva
1
2
FIN
14.0911:30
Nordsjælland Riserva
Lyngby Riserva
2
2
FIN
Gruppo 3
14.0911:00
Horsens Riserva
AaB Riserva
1
1
FIN