Third League (2022/2023)
0
1172 partite
Ultimi risultati
Bulgaria : Third League
Giornata 6 (Nord-Ovest)
10.0914:00
OFK Levski
Sevlievo
1
4
FIN
10.0914:00
Akademik Svishtov
Partizan
2
0
FIN
10.0914:00
Botev Vratsa II
Vihar Slavyanovo
2
4
FIN
Giornata 6 (Sud-Ovest)
09.0914:00
PFC CSKA Sofia II
Kostinbrod
0
1
FIN
09.0914:00
PFK Slavia 1913 II
FK Levski Rakovski
4
1
FIN
Giornata 5 (Sud-Est)
06.0914:00
Asenovets
Beroe II
4
0
FIN
Giornata 4 (Nord-Est)
04.0914:00
Dorostol
Ludogorets III
2
1
FIN
04.0914:00
Botev Novi Pazar
PFK Cherno more Varna II
2
3
FIN
04.0914:00
FK Dunav ot Ruse II
Septemvri Tervel
0
1
FIN
Giornata 5 (Sud-Est)
04.0914:00
FC Spartak-S 94 Plovdiv
Dimitrovgrad
3
0
FIN
Giornata 4 (Nord-Est)
04.0914:00
Ustrem Donchevo
Svetkavitsa Targovishte
0
3
FIN
04.0914:00
Chernolomets 1919
Riltsi
2
0
FIN
04.0914:00
Spartak Varna II
Sportist G.Toshevo
3
2
FIN
Giornata 5 (Sud-Est)
04.0914:00
Lokomotiv Plovdiv II
Sayana Haskovo
0
0
FIN
Giornata 5 (Sud-Ovest)
04.0914:00
Nadezhda Dobroslavtsi
PFC CSKA Sofia II
3
3
FIN
03.0914:00
Vihren
Pirin Razlog
5
0
FIN
03.0914:00
Kyustendil
Septemvri Simitli
2
1
FIN
Giornata 5 (Nord-Ovest)
03.0914:00
Juventus Malchika
Yantra Polski Trambesh
2
3
FIN
03.0914:00
Sevlievo
Botev Vratsa II
0
1
FIN
03.0914:00
Partizan
Drenovets
3
0
FIN
03.0914:00
Vihar Slavyanovo
Akademik Svishtov
2
1
FIN
03.0914:00
Bdin
OFK Levski
3
0
FIN
Giornata 5 (Sud-Ovest)
03.0914:00
Pirin Gotse Delchev
Chavdar Etropole
0
2
FIN
Giornata 5 (Nord-Ovest)
03.0914:00
Etar VT II
Lokomotiv Dryanovo
3
2
FIN
Giornata 5 (Sud-Ovest)
03.0914:00
Balkan Botevgrad
Marek
1
4
FIN
Giornata 5 (Sud-Est)
03.0914:00
Levski Karlovo
Yambol 1915
0
1
FIN
Giornata 4 (Nord-Est)
03.0914:00
Volov Shumen
Chernomorets Balchik
0
2
FIN
Giornata 5 (Sud-Est)
03.0914:00
Rodopa Smolyan
Gigant Saedinenie
0
2
FIN
Giornata 5 (Sud-Ovest)
03.0914:00
Septemvri Sofia II
PFK Slavia 1913 II
4
1
FIN
03.0914:00
Kostinbrod
PFK Levski Sofia II
2
0
FIN
03.0914:00
Oborishte
Rilski Sportist
2
2
FIN
Giornata 5 (Sud-Est)
03.0914:00
Atletik Kuklen
Nesebar
0
3
FIN
03.0914:00
FK Vereya Stara Zagora
Sokol Markovo
0
3
FIN
03.0914:00
Borislav 2009
Chernomorets Burgas
0
5
FIN
03.0914:00
Rozova dolina
FK Sliven
7
2
FIN
03.0914:00
Karnobat
Zagorets
0
0
FIN
Giornata 5 (Nord-Ovest)
03.0914:00
Boruna Tsareva livada
Pavlikeni
0
3
FIN
Giornata 5 (Sud-Ovest)
03.0914:00
FK Levski Rakovski
FK CSKA 1948 Sofia III
2
1
FIN
02.0914:00
Botev Ihtiman
Slivnishki geroy
1
3
FIN
Giornata 1 (Sud-Est)
31.0815:00
FK Vereya Stara Zagora
Rozova dolina
0
4
FIN
Giornata 4 (Sud-Ovest)
29.0815:00
PFK Levski Sofia II
Nadezhda Dobroslavtsi
2
2
FIN
Giornata 4 (Sud-Est)
28.0815:00
Sayana Haskovo
Borislav 2009
5
0
FIN
Giornata 3 (Nord-Est)
28.0815:00
PFK Cherno more Varna II
FK Dunav ot Ruse II
2
0
FIN
Giornata 4 (Sud-Est)
28.0815:00
FK Sliven
FK Vereya Stara Zagora
7
1
FIN
28.0814:00
Chernomorets Burgas
Rodopa Smolyan
5
0
FIN
27.0815:00
Beroe II
Levski Karlovo
2
4
FIN
27.0815:00
Gigant Saedinenie
FC Spartak-S 94 Plovdiv
1
1
FIN
27.0815:00
Lokomotiv Plovdiv II
Nesebar
1
2
FIN
27.0815:00
Sokol Markovo
Atletik Kuklen
3
2
FIN
27.0815:00
Zagorets
Rozova dolina
0
2
FIN
27.0815:00
Yambol 1915
Karnobat
1
1
FIN
Giornata 3 (Nord-Est)
27.0815:00
Septemvri Tervel
Dorostol
5
0
FIN
Giornata 4 (Sud-Ovest)
27.0815:00
Marek
Pirin Gotse Delchev
2
0
FIN
27.0815:00
Slivnishki geroy
FK Levski Rakovski
3
1
FIN
27.0815:00
PFK Slavia 1913 II
Balkan Botevgrad
4
2
FIN
27.0815:00
Chavdar Etropole
Bansko
2
0
FIN
Giornata 4 (Nord-Ovest)
27.0815:00
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv G.Orjahovica
0
2
FIN
27.0815:00
Botev Vratsa II
Bdin
2
3
FIN
27.0815:00
OFK Levski
Etar VT II
3
2
FIN
Giornata 3 (Nord-Est)
27.0815:00
Sportist G.Toshevo
Chernolomets 1919
1
8
FIN
27.0815:00
Chernomorets Balchik
Botev Novi Pazar
6
1
FIN
27.0815:00
Riltsi
Volov Shumen
1
0
FIN
27.0815:00
Svetkavitsa Targovishte
Lokomotiv Ruse
2
0
FIN
Giornata 4 (Sud-Ovest)
27.0815:00
FK CSKA 1948 Sofia III
Septemvri Sofia II
0
0
FIN
Giornata 4 (Nord-Ovest)
27.0815:00
Akademik Svishtov
Sevlievo
2
1
FIN
Giornata 3 (Nord-Est)
27.0815:00
Ludogorets III
Ustrem Donchevo
6
2
FIN
Giornata 4 (Nord-Ovest)
27.0815:00
Lokomotiv Mezdra
Boruna Tsareva livada
5
1
FIN
27.0815:00
Drenovets
Vihar Slavyanovo
4
1
FIN
27.0815:00
Yantra Polski Trambesh
Partizan
1
2
FIN
Giornata 4 (Sud-Ovest)
27.0815:00
Rilski Sportist
Granit Vladaya
2
0
FIN
27.0815:00
PFC CSKA Sofia II
Kyustendil
1
0
FIN
27.0815:00
Pirin Razlog
Kostinbrod
0
1
FIN
Giornata 4 (Nord-Ovest)
27.0815:00
Pavlikeni
Juventus Malchika
2
1
FIN
Giornata 4 (Sud-Ovest)
27.0815:00
Septemvri Simitli
Oborishte
0
1
FIN
Giornata 4 (Sud-Est)
27.0807:30
Dimitrovgrad
Asenovets
3
1
FIN
Giornata 2 (Nord-Est)
21.0815:00
FK Dunav ot Ruse II
Chernomorets Balchik
1
2
FIN
Giornata 3 (Sud-Est)
21.0815:00
Lokomotiv Plovdiv II
Sokol Markovo
0
2
FIN
Giornata 3 (Sud-Ovest)
21.0815:00
Kyustendil
PFK Levski Sofia II
4
0
FIN
Giornata 2 (Nord-Est)
21.0815:00
Chernolomets 1919
Spartak Varna II
2
1
FIN
21.0815:00
Lokomotiv Ruse
Ludogorets III
2
3
FIN
Giornata 3 (Sud-Est)
21.0815:00
FC Spartak-S 94 Plovdiv
Chernomorets Burgas
0
0
FIN
Giornata 2 (Nord-Est)
21.0815:00
Botev Novi Pazar
Riltsi
0
2
FIN
21.0815:00
Ustrem Donchevo
Septemvri Tervel
0
1
FIN
Giornata 3 (Nord-Ovest)
20.0815:00
Juventus Malchika
Boruna Tsareva livada
3
1
FIN
Giornata 3 (Sud-Ovest)
20.0815:00
Kostinbrod
Vihren
1
0
FIN
Giornata 3 (Sud-Est)
20.0815:00
Rozova dolina
Karnobat
3
0
FIN
Giornata 3 (Nord-Ovest)
20.0815:00
Partizan
Pavlikeni
3
1
FIN
20.0815:00
Vihar Slavyanovo
Yantra Polski Trambesh
2
0
FIN
20.0815:00
Sevlievo
Drenovets
10
0
FIN
20.0815:00
Bdin
Akademik Svishtov
5
0
FIN
20.0815:00
Lokomotiv Dryanovo
Lokomotiv Mezdra
1
2
FIN
20.0815:00
Lokomotiv G.Orjahovica
OFK Levski
4
0
FIN
Giornata 3 (Sud-Est)
20.0815:00
Beroe II
Yambol 1915
0
5
FIN
20.0815:00
Levski Karlovo
Dimitrovgrad
1
0
FIN
20.0815:00
Rodopa Smolyan
Sayana Haskovo
3
2
FIN
20.0815:00
FK Vereya Stara Zagora
Zagorets
0
4
FIN
20.0815:00
Atletik Kuklen
FK Sliven
5
0
FIN
20.0815:00
Borislav 2009
Nesebar
1
3
FIN
Giornata 3 (Sud-Ovest)
20.0815:00
Nadezhda Dobroslavtsi
Pirin Razlog
1
2
FIN
20.0815:00
Oborishte
PFC CSKA Sofia II
1
0
FIN