Vysshaya Liga (2019)
0
240 partite
Ultimi risultati
Bielorussia : Vysshaya Liga
Giornata 30 (Stagione Regolare)
01.1211:00
Shakhtyor
FK Gorodeya
1
0
FIN
01.1211:00
Isloch
Minsk
1
1
FIN
01.1211:00
Slutsk
Neman Grodno
2
1
FIN
01.1211:00
Vitebsk
Slavia
0
2
FIN
01.1211:00
Dinamo Minsk
Dinamo Brest
1
3
FIN
Giornata 30 (Stagione Regolare)
01.1211:00
Energetyk-BGU
FK Dnyapro MCHZ
5
3
FIN
Giornata 30 (Stagione Regolare)
01.1211:00
Torpedo Zhodino
BATE
1
2
FIN
30.11
Gomel
FK Tarpeda Minsk
3
0
FIN
Giornata 29 (Stagione Regolare)
24.1111:00
Slavia
Isloch
2
0
FIN
24.1111:00
FK Gorodeya
Gomel
2
3
FIN
24.1111:00
Minsk
Shakhtyor
1
0
FIN
24.1111:00
Neman Grodno
Energetyk-BGU
1
1
FIN
24.1111:00
Dinamo Brest
Vitebsk
1
0
FIN
24.1111:00
FK Dnyapro MCHZ
Torpedo Zhodino
2
1
FIN
24.1111:00
BATE
Dinamo Minsk
3
0
FIN
23.11
FK Tarpeda Minsk
Slutsk
0
3
FIN
Giornata 28 (Stagione Regolare)
10.1114:30
Vitebsk
BATE
1
2
FIN
10.1112:30
Isloch
Dinamo Brest
1
1
FIN
10.1110:30
Energetyk-BGU
Torpedo Zhodino
2
1
FIN
09.1115:00
Gomel
Minsk
1
0
FIN
09.1113:00
Shakhtyor
Slavia
5
1
FIN
09.11
Neman Grodno
FK Tarpeda Minsk
3
0
FIN
09.1111:00
Slutsk
FK Gorodeya
0
0
FIN
08.1115:00
Dinamo Minsk
FK Dnyapro MCHZ
3
0
FIN
Giornata 27 (Stagione Regolare)
04.11
FK Tarpeda Minsk
Energetyk-BGU
0
3
FIN
04.1111:30
Slavia
Gomel
3
2
FIN
03.1116:45
BATE
Isloch
2
4
FIN
03.1115:00
Dinamo Brest
Shakhtyor
1
1
FIN
03.1113:00
FK Dnyapro MCHZ
Vitebsk
2
0
FIN
03.1111:00
Torpedo Zhodino
Dinamo Minsk
4
0
FIN
02.1113:00
FK Gorodeya
Neman Grodno
1
0
FIN
01.1115:00
Minsk
Slutsk
1
0
FIN
Giornata 16 (Stagione Regolare)
30.1016:30
FK Dnyapro MCHZ
BATE
0
1
FIN
30.1012:00
Slavia
Dinamo Minsk
1
1
FIN
30.10
FK Tarpeda Minsk
Shakhtyor
0
3
FIN
Giornata 26 (Stagione Regolare)
27.1016:00
Shakhtyor
BATE
2
2
FIN
27.1014:00
Vitebsk
Torpedo Zhodino
0
0
FIN
26.1016:00
Isloch
FK Dnyapro MCHZ
1
1
FIN
26.1014:00
Gomel
Dinamo Brest
1
2
FIN
26.10
FK Tarpeda Minsk
FK Gorodeya
0
3
FIN
26.1012:00
Slutsk
Slavia
0
0
FIN
26.1010:00
Energetyk-BGU
Dinamo Minsk
3
3
FIN
25.1016:00
Neman Grodno
Minsk
1
0
FIN
Giornata 25 (Stagione Regolare)
21.1016:00
FK Gorodeya
Energetyk-BGU
1
0
FIN
20.1016:00
Dinamo Brest
Slutsk
3
2
FIN
20.1014:00
FK Dnyapro MCHZ
Shakhtyor
2
0
FIN
20.1011:30
Torpedo Zhodino
Isloch
1
3
FIN
19.1015:00
Dinamo Minsk
Vitebsk
0
2
FIN
19.1013:00
BATE
Gomel
1
1
FIN
19.1011:00
Slavia
Neman Grodno
0
1
FIN
18.10
Minsk
FK Tarpeda Minsk
3
0
FIN
Giornata 24 (Stagione Regolare)
06.1015:00
Gomel
FK Dnyapro MCHZ
0
0
FIN
06.1013:00
Energetyk-BGU
Vitebsk
2
0
FIN
06.1011:00
Isloch
Dinamo Minsk
1
1
FIN
05.1017:45
Neman Grodno
Dinamo Brest
0
1
FIN
05.1015:00
Shakhtyor
Torpedo Zhodino
3
0
FIN
05.1012:00
Slutsk
BATE
0
3
FIN
04.1017:45
FK Gorodeya
Minsk
1
2
FIN
04.10
FK Tarpeda Minsk
Slavia
0
3
FIN
Giornata 23 (Stagione Regolare)
29.0916:00
Dinamo Minsk
Shakhtyor
1
1
FIN
29.0914:00
Vitebsk
Isloch
2
0
FIN
29.0912:00
Slavia
FK Gorodeya
0
1
FIN
28.0917:45
BATE
Neman Grodno
1
0
FIN
28.0913:00
Torpedo Zhodino
Gomel
2
0
FIN
28.09
Dinamo Brest
FK Tarpeda Minsk
3
0
FIN
27.0917:45
FK Dnyapro MCHZ
Slutsk
2
0
FIN
27.0915:45
Minsk
Energetyk-BGU
1
6
FIN
Giornata 18 (Stagione Regolare)
25.0917:45
Dinamo Brest
BATE
1
1
FIN
Giornata 15 (Stagione Regolare)
25.0915:45
FK Gorodeya
Shakhtyor
0
0
FIN
25.0913:30
Slavia
Vitebsk
0
1
FIN
Giornata 22 (Stagione Regolare)
22.0914:00
Gomel
Dinamo Minsk
0
1
FIN
22.09
FK Tarpeda Minsk
BATE
0
3
FIN
22.0911:00
Energetyk-BGU
Isloch
1
2
FIN
21.0917:45
Shakhtyor
Vitebsk
4
0
FIN
21.0915:00
Neman Grodno
FK Dnyapro MCHZ
1
0
FIN
21.0913:00
Slutsk
Torpedo Zhodino
1
2
FIN
20.0916:45
FK Gorodeya
Dinamo Brest
1
3
FIN
20.0915:00
Minsk
Slavia
1
0
FIN
Giornata 21 (Stagione Regolare)
16.0916:30
Vitebsk
Gomel
1
2
FIN
15.0916:00
Dinamo Minsk
Slutsk
2
1
FIN
15.0914:00
Isloch
Shakhtyor
0
1
FIN
15.0912:00
Slavia
Energetyk-BGU
2
2
FIN
14.0917:45
BATE
FK Gorodeya
2
1
FIN
14.0915:30
Dinamo Brest
Minsk
3
0
FIN
14.0913:00
Torpedo Zhodino
Neman Grodno
1
0
FIN
13.09
FK Dnyapro MCHZ
FK Tarpeda Minsk
3
0
FIN
Giornata 20 (Stagione Regolare)
01.0916:45
Minsk
BATE
3
2
FIN
01.0914:45
Energetyk-BGU
Shakhtyor
1
2
FIN
01.0913:00
Neman Grodno
Dinamo Minsk
0
1
FIN
31.0815:45
Gomel
Isloch
2
2
FIN
31.0814:00
Slutsk
Vitebsk
3
0
FIN
31.0812:00
Slavia
Dinamo Brest
2
4
FIN
30.0816:45
FK Gorodeya
FK Dnyapro MCHZ
3
2
FIN
30.08
FK Tarpeda Minsk
Torpedo Zhodino
0
3
FIN
Giornata 19 (Stagione Regolare)
25.0817:45
BATE
Slavia
4
0
FIN
25.0815:45
Shakhtyor
Gomel
3
1
FIN
25.0813:45
Torpedo Zhodino
FK Gorodeya
1
1
FIN
25.08
Dinamo Minsk
FK Tarpeda Minsk
3
0
FIN
24.0817:45
Dinamo Brest
Energetyk-BGU
6
2
FIN
24.0813:00
Vitebsk
Neman Grodno
0
0
FIN