Reserve League (2014)
0
132 partite
Ultimi risultati
Bielorussia : Reserve League
Giornata 22 (Stagione Regolare)
30.0815:00
Torpedo Zhodino Riserva
Gomel Riserva
0
2
FIN
30.0813:00
Shakhtyor Riserva
Dinamo Brest Riserva
3
2
FIN
30.0812:00
FC Naftan Novopolotsk Riserva
Dinamo Minsk Riserva
1
1
FIN
30.0812:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
Slutsk Riserva
1
1
FIN
30.0810:00
Minsk Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
2
0
FIN
30.0809:00
Neman Grodno Riserva
BATE Riserva
2
0
FIN
Giornata 20 (Stagione Regolare)
25.0813:00
Slutsk Riserva
Dinamo Minsk Riserva
0
1
FIN
Giornata 21 (Stagione Regolare)
18.0813:00
Slutsk Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
0
0
FIN
16.0813:00
Dinamo Brest Riserva
Neman Grodno Riserva
0
1
FIN
16.0813:00
Gomel Riserva
Minsk Riserva
1
1
FIN
16.0811:00
Dinamo Minsk Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
4
1
FIN
15.0809:00
BATE Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
0
0
FIN
14.0813:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
Shakhtyor Riserva
2
3
FIN
Giornata 20 (Stagione Regolare)
09.0814:00
Shakhtyor Riserva
Gomel Riserva
0
0
FIN
08.0814:00
Neman Grodno Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
2
0
FIN
08.0813:30
FC Naftan Novopolotsk Riserva
BATE Riserva
0
3
FIN
08.0813:00
Torpedo Zhodino Riserva
Minsk Riserva
2
0
FIN
08.0812:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
Dinamo Brest Riserva
5
2
FIN
Giornata 19 (Stagione Regolare)
03.0810:00
Slutsk Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
0
5
FIN
02.0814:00
Gomel Riserva
Neman Grodno Riserva
1
0
FIN
02.0813:00
Minsk Riserva
Shakhtyor Riserva
0
3
FIN
02.0811:00
Dinamo Minsk Riserva
BATE Riserva
1
0
FIN
01.0815:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
3
2
FIN
01.0813:00
Dinamo Brest Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
0
1
FIN
Giornata 12 (Stagione Regolare)
27.0713:00
Dinamo Brest Riserva
Minsk Riserva
1
0
FIN
Giornata 18 (Stagione Regolare)
20.0713:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
Gomel Riserva
0
0
FIN
19.0713:00
Torpedo Zhodino Riserva
Shakhtyor Riserva
1
1
FIN
19.0713:00
Minsk Riserva
Neman Grodno Riserva
2
1
FIN
19.0711:00
Dinamo Minsk Riserva
Dinamo Brest Riserva
2
0
FIN
19.0709:00
Slutsk Riserva
BATE Riserva
3
1
FIN
18.0712:00
FC Naftan Novopolotsk Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
0
3
FIN
Giornata 17 (Stagione Regolare)
12.0713:00
Dinamo Brest Riserva
Slutsk Riserva
1
1
FIN
12.0712:00
Gomel Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
0
1
FIN
11.0713:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
Dinamo Minsk Riserva
0
2
FIN
11.0710:00
Minsk Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
1
0
FIN
10.0713:00
Shakhtyor Riserva
Neman Grodno Riserva
2
1
FIN
09.0713:00
BATE Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
4
0
FIN
Giornata 16 (Stagione Regolare)
05.0712:00
FC Naftan Novopolotsk Riserva
Minsk Riserva
2
3
FIN
05.0711:00
Dinamo Minsk Riserva
Gomel Riserva
1
0
FIN
04.0713:00
BATE Riserva
Dinamo Brest Riserva
2
0
FIN
04.0713:00
Torpedo Zhodino Riserva
Neman Grodno Riserva
0
2
FIN
04.0711:00
Slutsk Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
1
2
FIN
03.0714:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
Shakhtyor Riserva
0
3
FIN
Giornata 15 (Stagione Regolare)
29.0615:00
Slutsk Riserva
Gomel Riserva
0
3
FIN
28.0613:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
BATE Riserva
2
2
FIN
28.0611:00
Minsk Riserva
Dinamo Minsk Riserva
0
5
FIN
27.0614:00
Neman Grodno Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
5
0
FIN
27.0613:00
Dinamo Brest Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
1
0
FIN
27.0613:00
Shakhtyor Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
1
2
FIN
Giornata 14 (Stagione Regolare)
21.0615:00
Slutsk Riserva
Minsk Riserva
1
3
FIN
21.0613:00
BATE Riserva
Gomel Riserva
1
1
FIN
21.0613:00
Dinamo Brest Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
1
1
FIN
21.0611:00
Dinamo Minsk Riserva
Shakhtyor Riserva
3
0
FIN
20.0613:00
Torpedo Zhodino Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
3
1
FIN
20.0612:00
FC Naftan Novopolotsk Riserva
Neman Grodno Riserva
1
0
FIN
Giornata 13 (Stagione Regolare)
15.0614:30
Gomel Riserva
Dinamo Brest Riserva
3
0
FIN
15.0613:00
Shakhtyor Riserva
Slutsk Riserva
2
0
FIN
15.0612:00
BATE Riserva
Minsk Riserva
2
0
FIN
14.0613:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
0
0
FIN
14.0612:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
0
1
FIN
14.0609:00
Neman Grodno Riserva
Dinamo Minsk Riserva
0
1
FIN
Giornata 12 (Stagione Regolare)
11.0613:00
BATE Riserva
Shakhtyor Riserva
2
1
FIN
10.0615:00
Torpedo Zhodino Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
2
1
FIN
10.0613:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
Gomel Riserva
1
3
FIN
10.0613:00
Slutsk Riserva
Neman Grodno Riserva
1
1
FIN
10.0611:00
Dinamo Minsk Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
0
0
FIN
Giornata 11 (Stagione Regolare)
06.0615:00
Dinamo Brest Riserva
Shakhtyor Riserva
3
4
FIN
06.0613:00
BATE Riserva
Neman Grodno Riserva
5
0
FIN
06.0611:00
Dinamo Minsk Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
4
1
FIN
05.0615:00
Slutsk Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
0
2
FIN
05.0614:30
Gomel Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
2
1
FIN
03.0613:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
Minsk Riserva
0
3
FIN
Giornata 10 (Stagione Regolare)
31.0514:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
BATE Riserva
2
0
FIN
31.0513:00
Shakhtyor Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
2
0
FIN
31.0509:00
Neman Grodno Riserva
Dinamo Brest Riserva
4
1
FIN
30.0514:00
Torpedo Zhodino Riserva
Dinamo Minsk Riserva
0
1
FIN
30.0513:30
Minsk Riserva
Gomel Riserva
1
1
FIN
30.0512:00
FC Naftan Novopolotsk Riserva
Slutsk Riserva
4
0
FIN
Giornata 9 (Stagione Regolare)
25.0513:00
BATE Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
2
1
FIN
25.0513:00
Minsk Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
2
1
FIN
25.0513:00
Gomel Riserva
Shakhtyor Riserva
1
2
FIN
25.0511:00
Dinamo Minsk Riserva
Slutsk Riserva
1
0
FIN
24.0513:00
Dinamo Brest Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
1
1
FIN
24.0513:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
Neman Grodno Riserva
0
1
FIN
Giornata 8 (Stagione Regolare)
19.0514:00
Neman Grodno Riserva
Gomel Riserva
0
1
FIN
19.0514:00
BATE Riserva
Dinamo Minsk Riserva
0
1
FIN
19.0512:00
Shakhtyor Riserva
Minsk Riserva
0
0
FIN
15.0514:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
FC Belshina Bobruisk Riserva
1
2
FIN
15.0514:00
Torpedo Zhodino Riserva
Slutsk Riserva
3
1
FIN
15.0512:00
FC Naftan Novopolotsk Riserva
Dinamo Brest Riserva
2
0
FIN
Giornata 7 (Stagione Regolare)
10.0512:00
FC Belshina Bobruisk Riserva
FC Naftan Novopolotsk Riserva
0
1
FIN
10.0512:00
Shakhtyor Riserva
Torpedo Zhodino Riserva
3
0
FIN
10.0509:00
Neman Grodno Riserva
Minsk Riserva
2
1
FIN
09.0515:00
BATE Riserva
Slutsk Riserva
5
0
FIN
09.0513:00
Gomel Riserva
FC Dnepr Mogilev Riserva
2
1
FIN
09.0512:00
Dinamo Brest Riserva
Dinamo Minsk Riserva
1
1
FIN
Giornata 6 (Stagione Regolare)
06.0514:00
Neman Grodno Riserva
Shakhtyor Riserva
0
1
FIN
03.0514:00
Torpedo Zhodino Riserva
BATE Riserva
0
3
FIN
03.0514:00
FC Dnepr Mogilev Riserva
Minsk Riserva
1
1
FIN
03.0514:00
Slutsk Riserva
Dinamo Brest Riserva
0
2
FIN