NPL Finals (2015)
0
1043 partite
Ultimi risultati
Australia : NPL Finals
Campionato - Finale
03.1010:30
Bayswater City
Blacktown City
1
3
FIN
Campionato - Semifinali
27.0906:30
Bayswater City
Olympia Warriors
6
0
FIN
26.0909:30
Blacktown City
Moreton Bay United
2
1
FIN
Fase Campionato - Quarti di Finale
20.0906:00
Blacktown City
Canberra Croatia
4
1
FIN
20.0905:00
West Adelaide
Bayswater City
1
2
FIN
19.0909:30
Moreton Bay United
Edgeworth Eagles
3
1
FIN
19.0906:00
South Melbourne
Olympia Warriors
1
2
FIN
Finale
13.0907:00
Moreton Bay United
Brisbane Strikers
2
1
FIN
13.0906:00
Canberra Croatia
Canberra Olympic
1
3
FIN
13.0905:00
South Melbourne
Bentleigh Greens
DTS
1
3
1
1
FIN
13.0905:00
Bonnyrigg White Eagles
Blacktown City
2
0
FIN
12.0905:30
Adelaide Blue Eagles
West Adelaide
2
4
FIN
Finale Preliminar
06.0905:00
Cooma Tigers
Canberra Olympic
1
4
FIN
06.0905:00
Blacktown City
APIA Leichhardt
6
1
FIN
Finale
06.0905:00
Edgeworth Eagles
Newcastle Olympic
2
0
FIN
Semifinali
05.0908:00
Moreton Bay United
Olympic
3
1
FIN
05.0908:00
Brisbane Strikers
Redlands United
DTS
2
1
1
1
FIN
Giornata 22 (Australia Occidentale)
05.0907:00
Cockburn City
Perth Glory II
0
3
FIN
05.0907:00
Perth
Subiaco
2
1
FIN
05.0907:00
Armadale
Balcatta
1
4
FIN
05.0907:00
Bayswater City
Stirling Macedonia
5
1
FIN
05.0907:00
Inglewood United
ECU Joondalup
2
4
FIN
05.0907:00
Sorrento
Floreat Athena
1
0
FIN
Finale Preliminar
05.0905:00
West Adelaide
West Torrens Birkalla
5
2
FIN
Semifinali
04.0909:30
South Melbourne
Pascoe Vale
DTS
3
2
1
1
FIN
04.0909:30
Bentleigh Greens
Hume City
2
0
FIN
30.0805:45
Blacktown City
Bonnyrigg White Eagles
DTS
2
4
2
2
FIN
30.0805:00
West Adelaide
Adelaide Blue Eagles
1
4
FIN
Finale di Qualificazione
30.0805:00
Heidelberg United
Pascoe Vale
DCR
0
3
2
2
FIN
Semifinali
30.0805:00
Lambton Jaffas
Newcastle Olympic
DTS
2
2
2
1
FIN
Giornata 8 (Queensland)
29.0808:00
Brisbane Strikers
Northern Fury FC
0
0
FIN
29.0808:00
Brisbane City
Gold Coast City FC
0
0
FIN
Semifinali
29.0807:30
Belconnen United
Canberra Olympic
2
4
FIN
Giornata 4 (Queensland)
29.0807:00
SWQ Thunder
Moreton Bay United
0
0
FIN
Giornata 21 (Australia Occidentale)
29.0807:00
Stirling Macedonia
Perth
0
1
FIN
29.0807:00
ECU Joondalup
Cockburn City
2
5
FIN
29.0807:00
Perth Glory II
Sorrento
1
0
FIN
29.0807:00
Bayswater City
Armadale
1
1
FIN
29.0807:00
Balcatta
Floreat Athena
0
3
FIN
29.0807:00
Subiaco
Inglewood United
3
1
FIN
Semifinali
29.0805:00
Edgeworth Eagles
Broadmeadow Magic
0
0
FIN
Finale di Qualificazione
29.0805:00
West Torrens Birkalla
Adelaide City
1
0
FIN
Semifinali
29.0805:00
Canberra Croatia
Cooma Tigers
2
1
FIN
28.0809:30
APIA Leichhardt
Sydney Olympic
1
0
FIN
Finale di Qualificazione
28.0809:30
Melbourne Knights
Hume City
DCR
0
2
2
2
FIN
Giornata 1 (Queensland)
26.0809:30
Brisbane Roar II
Gold Coast City FC
1
3
FIN
Finale di Qualificazione
23.0807:00
APIA Leichhardt
Bonnyrigg White Eagles
1
3
FIN
Giornata 20 (Australia Occidentale)
23.0807:00
Floreat Athena
Bayswater City
2
2
FIN
Giornata 22 (Queensland)
23.0807:00
Olympic
Western Pride
3
2
FIN
23.0805:30
Brisbane Roar II
Redlands United
2
1
FIN
Giornata 11 (Capital Territory)
23.0805:00
Canberra Olympic
Gungahlin United
1
1
FIN
Giornata 12 (Capital Territory)
23.0805:00
Canberra Croatia
Cooma Tigers
3
2
FIN
Giornata 26 (Victoria)
23.0805:00
Werribee City
North Geelong Warriors
0
2
FIN
23.0805:00
South Melbourne
Northcote City
3
0
FIN
23.0805:00
Melbourne Knights
Port Melbourne
0
2
FIN
23.0805:00
Green Gully
Avondale
4
1
FIN
23.0805:00
Hume City
Pascoe Vale
2
0
FIN
23.0805:00
Bentleigh Greens
Oakleigh Cannons
3
2
FIN
23.0805:00
Heidelberg United
Dandenong Thunder
5
2
FIN
Eliminazione - Finale
23.0804:30
Sydney Olympic
Wollongong Wolves
2
0
FIN
Semifinali
23.0804:30
Newcastle Olympic
Lambton Jaffas
2
1
FIN
Giornata 22 (Queensland)
23.0804:00
Sunshine Coast
Brisbane Strikers
0
5
FIN
Eliminazione - Finale
22.0809:30
Croydon
Adelaide City
DCR
1
3
1
1
FIN
Giornata 22 (Queensland)
22.0809:30
Cairns FC
Gold Coast City FC
2
3
FIN
22.0808:00
Brisbane City
SWQ Thunder
9
0
FIN
22.0808:00
Moreton Bay United
Northern Fury FC
4
0
FIN
Giornata 20 (Australia Occidentale)
22.0807:00
Sorrento
Cockburn City
2
1
FIN
22.0807:00
Subiaco
ECU Joondalup
1
2
FIN
22.0807:00
Stirling Macedonia
Inglewood United
1
2
FIN
22.0807:00
Perth Glory II
Balcatta
3
2
FIN
22.0807:00
Armadale
Perth
0
1
FIN
Semifinali
22.0805:30
Adelaide Blue Eagles
West Adelaide
1
1
FIN
22.0804:30
Broadmeadow Magic
Edgeworth Eagles
3
3
FIN
Giornata 21 (T-League)
22.0804:00
Olympia Warriors
Devonport City
4
0
FIN
22.0804:00
Kingborough Lions
Northern Rangers
1
6
FIN
22.0804:00
Hobart Zebras FC
Launceston City
6
3
FIN
22.0804:00
South Hobart
Glenorchy Knights
10
0
FIN
Eliminazione - Finale
21.0809:30
West Torrens Birkalla
Campbelltown City
0
0
FIN
Giornata 22 (Victoria)
19.0810:30
South Melbourne
Hume City
5
2
FIN
Giornata 20 (Victoria)
19.0810:30
Oakleigh Cannons
Avondale
1
5
FIN
Giornata 21 (Victoria)
19.0810:30
Heidelberg United
Green Gully
2
2
FIN
Giornata 15 (Queensland)
19.0809:30
Gold Coast City FC
Western Pride
0
0
FIN
Giornata 7 (Queensland)
19.0809:15
Moreton Bay United
Brisbane Roar II
4
1
FIN
Giornata 25 (Victoria)
16.0806:00
Heidelberg United
Hume City
0
2
FIN
Giornata 22 (Nuovo Galles del Sud)
16.0805:00
Rockdale Ilinden
Bonnyrigg White Eagles
0
4
FIN
16.0805:00
Blacktown City
Sutherland Sharks
4
1
FIN
16.0805:00
Wollongong Wolves
Marconi Stallions
2
0
FIN
16.0805:00
APIA Leichhardt
Blacktown Spartans
4
4
FIN
16.0805:00
Manly United
Parramatta Melita Eagles FC
1
2
FIN
Giornata 18 (Capital Territory)
16.0805:00
Tuggeranong United
Gungahlin United
1
4
FIN
16.0805:00
Monaro Panthers
Belconnen United
1
2
FIN
Giornata 22 (Nuovo Galles del Sud)
16.0805:00
Sydney Olympic
Sydney United
1
0
FIN
Giornata 18 (NGS Nord)
16.0804:45
Newcastle Olympic
Maitland
0
2
FIN
16.0804:45
Edgeworth Eagles
Weston Workers
3
1
FIN
16.0804:30
Broadmeadow Magic
Charlestown Azzurri
2
0
FIN
Giornata 21 (Queensland)
16.0804:00
Sunshine Coast
Brisbane Roar II
0
0
FIN
Giornata 20 (T-League)
16.0804:00
South Hobart
Kingborough Lions
5
0
FIN
Giornata 21 (Queensland)
15.0809:30
Northern Fury FC
Olympic
3
1
FIN
15.0809:00
Western Pride
Brisbane City
2
4
FIN
Giornata 19 (Australia Occidentale)
15.0807:00
Inglewood United
Armadale
1
3
FIN