2. Liga Interregional (2023/2024)
0
992 matchs
Matchs du jour
Suisse : 2. Liga Interregional
28.0412:00
Widnau
Lachen / Altendorf
2
2
F
28.0412:30
Besa Biel/Bienne
Concordia Lausanne
1
2
F
28.0413:00
FC Dübendorf
FC Bülach
2
1
F
28.0413:30
FC Dardania Lausanne
Farvagny / Ogoz
0
2
F
28.0414:00
Signal
Châtel-St-Denis
2
0
F
28.0414:00
Ajoie-Monterri
Binningen
0
0
F
Derniers résultats
Suisse : 2. Liga Interregional
Journée 23 (Groupe 3)
27.0418:00
FC Locarno
Buochs
2
0
F
Journée 23 (Groupe 2)
27.0417:00
Prishtina Bern
Schöftland
2
1
F
Journée 23 (Groupe 3)
27.0416:00
Ascona
Sursee
3
4
F
Journée 27 (Groupe 1)
27.0416:00
Amical Saint-Prex
Stade Payerne
1
2
F
27.0415:30
Romontois
Olympique de Genève
1
4
F
Journée 23 (Groupe 3)
27.0415:30
FC Collina d'Oro
Emmen
1
1
F
27.0415:30
Cham II
Brunnen
1
1
F
Journée 27 (Groupe 1)
27.0415:30
FC Plan-les-Ouates
FC Perly-Certoux
3
1
F
Journée 23 (Groupe 3)
27.0415:15
Kickers Lucerne
Unterstrass
0
2
F
Journée 27 (Groupe 1)
27.0415:00
La Tour / Le Pâquier
Veyrier Sports
4
4
F
Journée 23 (Groupe 3)
27.0415:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Zofingen
Perlen-Buchrain
Journée 27 (Groupe 1)
27.0415:00
UGS
Collex-Bossy
5
2
F
Journée 8 (Groupe 4)
27.0414:30
FC Uster
Thalwil
1
3
F
Journée 23 (Groupe 3)
27.0414:00
Zug
Gambarogno - Contone
0
0
F
27.0414:00
Red Star Zurich
Goldau
2
3
F
Journée 23 (Groupe 2)
27.0414:00
Liestal
FC Pratteln
5
1
F
Journée 27 (Groupe 1)
27.0414:00
Echichens
Martigny Sports
1
3
F
Journée 23 (Groupe 2)
27.0414:00
Old Boys
Tavannes / Tramelan
5
1
F
27.0414:00
Bubendorf
FC Bosporus
1
2
F
Journée 23 (Groupe 4)
27.0414:00
FC Tägerwilen
Dardania Saint-Gall
5
3
F
27.0414:00
SV Schaffhausen
Wil II
1
1
F
27.0414:00
Frauenfeld
Rapperswil-Jona II
4
0
F
27.0414:00
Adliswil
Bazenheid
3
1
F
Journée 23 (Groupe 2)
27.0414:00
FC Muri-Gümligen
FC Ueberstorf
1
1
F
27.0414:00
Dornach
FC Saint-Imier
2
0
F
Journée 22 (Groupe 2)
24.0418:45
Concordia Lausanne
Prishtina Bern
1
1
F
Journée 26 (Groupe 1)
24.0418:30
Stade Payerne
FC Dardania Lausanne
2
2
F
24.0418:30
Veyrier Sports
Signal
2
2
F
24.0418:15
Annulé ANN
Annulé ANN
Châtel-St-Denis
FC Plan-les-Ouates
Journée 22 (Groupe 3)
24.0418:15
Unterstrass
Red Star Zurich
0
4
F
Journée 26 (Groupe 1)
24.0418:15
Collex-Bossy
La Tour / Le Pâquier
1
0
F
Journée 22 (Groupe 3)
24.0418:15
Remis REMIS
Remis REMIS
Buochs
Brunnen
Journée 9 (Groupe 1)
24.0418:15
Romontois
Martigny Sports
4
1
F
Journée 22 (Groupe 2)
24.0418:15
Schöftland
Old Boys
1
3
F
Journée 22 (Groupe 3)
24.0418:15
Gambarogno - Contone
Ascona
1
1
F
24.0418:15
Goldau
Zug
0
4
F
Journée 22 (Groupe 4)
24.0418:15
Remis REMIS
Remis REMIS
Bazenheid
Widnau
Journée 22 (Groupe 2)
24.0418:15
FC Bosporus
Besa Biel/Bienne
1
4
F
Journée 26 (Groupe 1)
24.0418:15
Farvagny / Ogoz
UGS
2
2
F
Journée 22 (Groupe 3)
24.0418:15
FC Locarno
FC Collina d'Oro
0
1
F
Journée 22 (Groupe 4)
24.0418:15
Dardania Saint-Gall
SV Schaffhausen
2
2
F
Journée 26 (Groupe 1)
24.0418:15
Olympique de Genève
Amical Saint-Prex
3
1
F
Journée 22 (Groupe 2)
24.0418:00
Liestal
Bubendorf
1
1
F
Journée 26 (Groupe 1)
24.0418:00
Lancy
Echichens
5
1
F
Journée 22 (Groupe 2)
24.0418:00
FC Pratteln
Binningen
0
0
F
24.0418:00
FC Saint-Imier
FC Muri-Gümligen
0
6
F
24.0418:00
Remis REMIS
Remis REMIS
Tavannes / Tramelan
Dornach
Journée 22 (Groupe 4)
24.0418:00
FC Uster
Lachen / Altendorf
1
6
F
24.0418:00
Wil II
Chur 97
2
1
F
24.0418:00
Rapperswil-Jona II
Adliswil
0
0
F
24.0418:00
Remis REMIS
Remis REMIS
Thalwil
FC Dübendorf
24.0418:00
FC Bülach
FC Tägerwilen
5
2
F
Journée 22 (Groupe 3)
24.0418:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Emmen
Zofingen
24.0418:00
Sursee
Cham II
5
1
F
Journée 22 (Groupe 2)
23.0418:30
FC Ueberstorf
Ajoie-Monterri
3
2
F
Journée 22 (Groupe 3)
23.0418:00
Remis REMIS
Remis REMIS
Perlen-Buchrain
Kickers Lucerne
Journée 21 (Groupe 4)
21.0413:00
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Dübendorf
FC Uster
Journée 21 (Groupe 3)
21.0412:30
Cham II
Gambarogno - Contone
1
1
F
Journée 25 (Groupe 1)
21.0412:30
Annulé ANN
Annulé ANN
La Tour / Le Pâquier
Farvagny / Ogoz
Journée 21 (Groupe 4)
21.0412:00
Widnau
Rapperswil-Jona II
1
2
F
Journée 21 (Groupe 2)
20.0417:00
Prishtina Bern
FC Bosporus
3
1
F
Journée 21 (Groupe 3)
20.0416:00
Ascona
Goldau
2
0
F
Journée 21 (Groupe 4)
20.0416:00
FC Tägerwilen
Thalwil
2
0
F
Journée 21 (Groupe 2)
20.0416:00
Besa Biel/Bienne
Liestal
3
2
F
Journée 25 (Groupe 1)
20.0416:00
Amical Saint-Prex
Martigny Sports
2
1
F
20.0416:00
FC Perly-Certoux
Châtel-St-Denis
2
1
F
Journée 21 (Groupe 3)
20.0416:00
Brunnen
Sursee
3
2
F
Journée 25 (Groupe 1)
20.0415:30
FC Plan-les-Ouates
Veyrier Sports
2
2
F
Journée 21 (Groupe 3)
20.0415:30
FC Collina d'Oro
Buochs
3
0
F
20.0415:15
Kickers Lucerne
Emmen
1
2
F
20.0415:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Zofingen
FC Locarno
Journée 25 (Groupe 1)
20.0415:00
FC Dardania Lausanne
Olympique de Genève
2
3
F
20.0415:00
Romontois
Lancy
2
5
F
20.0415:00
UGS
Stade Payerne
0
3
F
20.0415:00
Signal
Collex-Bossy
1
0
F
Journée 21 (Groupe 2)
20.0414:00
Binningen
FC Ueberstorf
1
0
F
20.0414:00
Ajoie-Monterri
FC Saint-Imier
1
1
F
20.0414:00
FC Muri-Gümligen
Tavannes / Tramelan
1
2
F
20.0414:00
Bubendorf
FC Pratteln
3
3
F
20.0414:00
Dornach
Schöftland
2
0
F
20.0414:00
Old Boys
Concordia Lausanne
2
4
F
Journée 21 (Groupe 3)
20.0414:00
Red Star Zurich
Perlen-Buchrain
1
2
F
20.0414:00
Zug
Unterstrass
2
4
F
Journée 21 (Groupe 4)
20.0414:00
Chur 97
Dardania Saint-Gall
2
1
F
20.0414:00
Frauenfeld
Wil II
3
2
F
20.0414:00
SV Schaffhausen
FC Bülach
3
0
F
20.0414:00
Adliswil
Weesen
1
0
F
Journée 20 (Groupe 4)
14.0414:00
Rapperswil-Jona II
Lachen / Altendorf
2
0
F
Journée 20 (Groupe 2)
14.0414:00
FC Bosporus
Old Boys
3
2
F
Journée 20 (Groupe 4)
14.0413:00
FC Dübendorf
FC Tägerwilen
9
2
F
Journée 20 (Groupe 3)
13.0418:00
FC Locarno
Kickers Lucerne
3
0
F
13.0416:00
Goldau
Cham II
1
0
F
13.0416:00
Emmen
Red Star Zurich
0
1
F
13.0415:30
Annulé ANN
Annulé ANN
FC Collina d'Oro
Zofingen
Journée 24 (Groupe 1)
13.0415:15
Olympique de Genève
UGS
1
0
F
Journée 20 (Groupe 2)
13.0415:00
Concordia Lausanne
Dornach
3
0
F
Journée 20 (Groupe 3)
13.0415:00
Perlen-Buchrain
Zug
1
4
F
Journée 20 (Groupe 2)
13.0415:00
FC Pratteln
FC Ueberstorf
3
0
F
Journée 24 (Groupe 1)
13.0415:00
Lancy
Amical Saint-Prex
5
2
F
Journée 20 (Groupe 2)
13.0415:00
Schöftland
FC Muri-Gümligen
1
1
F