2. Liga Interregional (2023/2024)
0
992 matchs
Matchs du jour
Suisse : 2. Liga Interregional
28.0412:00
Widnau
Lachen / Altendorf
2
2
F
28.0412:30
Besa Biel/Bienne
Concordia Lausanne
1
2
F
28.0413:00
FC Dübendorf
FC Bülach
2
1
F
28.0413:30
FC Dardania Lausanne
Farvagny / Ogoz
0
2
F
28.0414:00
Signal
Châtel-St-Denis
2
0
F
28.0414:00
Ajoie-Monterri
Binningen
0
0
F
Matchs prévus
Suisse : 2. Liga Interregional
Journée 23 (Groupe 4)
30.0418:00
Chur 97
Weesen
Preview
Journée 21 (Groupe 4)
01.0518:15
Lachen / Altendorf
Bazenheid
Preview
Journée 24 (Groupe 3)
03.0518:15
Sursee
Zug
Preview
Journée 24 (Groupe 2)
04.0514:00
Tavannes / Tramelan
Prishtina Bern
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
04.0514:00
Martigny Sports
Lancy
Preview
Journée 24 (Groupe 2)
04.0514:00
Binningen
FC Muri-Gümligen
Preview
Journée 24 (Groupe 4)
04.0514:30
FC Uster
Widnau
Preview
04.0515:00
Wil II
FC Tägerwilen
Preview
04.0515:00
Weesen
SV Schaffhausen
Preview
04.0515:00
Dardania Saint-Gall
FC Dübendorf
Preview
Journée 24 (Groupe 2)
04.0515:00
Concordia Lausanne
Bubendorf
Preview
04.0515:00
FC Pratteln
Ajoie-Monterri
Preview
04.0515:00
FC Saint-Imier
Old Boys
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
04.0515:00
Collex-Bossy
FC Dardania Lausanne
Preview
04.0515:00
Châtel-St-Denis
La Tour / Le Pâquier
Preview
Journée 24 (Groupe 3)
04.0515:00
Gambarogno - Contone
Red Star Zurich
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
04.0515:00
Stade Payerne
Romontois
Preview
Journée 24 (Groupe 3)
04.0515:00
Perlen-Buchrain
FC Collina d'Oro
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
04.0515:15
Olympique de Genève
Echichens
Preview
Journée 24 (Groupe 4)
04.0515:30
Bazenheid
Frauenfeld
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
04.0515:30
Veyrier Sports
UGS
Preview
Journée 24 (Groupe 3)
04.0516:00
Emmen
FC Locarno
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
04.0516:00
Farvagny / Ogoz
Amical Saint-Prex
Preview
Journée 24 (Groupe 3)
04.0516:00
Goldau
Kickers Lucerne
Preview
04.0516:00
Buochs
Cham II
Preview
Journée 24 (Groupe 2)
04.0516:00
Schöftland
Besa Biel/Bienne
Preview
Journée 24 (Groupe 3)
04.0516:00
Brunnen
Ascona
Preview
05.0508:15
Unterstrass
Zofingen
Preview
Journée 24 (Groupe 4)
05.0509:00
FC Bülach
Thalwil
Preview
05.0513:00
Lachen / Altendorf
Adliswil
Preview
Journée 24 (Groupe 2)
05.0513:30
FC Ueberstorf
Dornach
Preview
05.0514:00
FC Bosporus
Liestal
Preview
Journée 24 (Groupe 4)
05.0514:00
Rapperswil-Jona II
Chur 97
Preview
Journée 28 (Groupe 1)
05.0515:00
FC Perly-Certoux
Signal
Preview
Journée 22 (Groupe 4)
07.0518:15
Weesen
Frauenfeld
Preview
Journée 20 (Groupe 3)
08.05
Buochs
Sursee
Preview
Journée 18 (Groupe 3)
08.05
FC Locarno
Zug
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
08.0518:30
UGS
Châtel-St-Denis
Preview
Journée 25 (Groupe 4)
11.0514:00
Frauenfeld
Lachen / Altendorf
Preview
11.0514:00
Adliswil
Widnau
Preview
11.0514:00
Thalwil
Dardania Saint-Gall
Preview
11.0514:00
SV Schaffhausen
Rapperswil-Jona II
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0514:00
Red Star Zurich
Sursee
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
11.0514:00
Echichens
Stade Payerne
Preview
Journée 25 (Groupe 2)
11.0514:00
FC Muri-Gümligen
Ajoie-Monterri
Preview
11.0514:00
Old Boys
FC Ueberstorf
Preview
Journée 25 (Groupe 4)
11.0514:00
Chur 97
Bazenheid
Preview
Journée 25 (Groupe 2)
11.0514:00
Dornach
Binningen
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0514:00
Zug
Brunnen
Preview
Journée 25 (Groupe 2)
11.0514:00
Liestal
Concordia Lausanne
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
11.0515:00
Romontois
Farvagny / Ogoz
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0515:00
Zofingen
Goldau
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
11.0515:00
Signal
FC Plan-les-Ouates
Preview
11.0515:00
Lancy
Olympique de Genève
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0515:15
Kickers Lucerne
Gambarogno - Contone
Preview
Journée 25 (Groupe 2)
11.0515:30
Bubendorf
Schöftland
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0516:00
Emmen
Buochs
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
11.0516:00
La Tour / Le Pâquier
FC Perly-Certoux
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0516:00
FC Collina d'Oro
Unterstrass
Preview
11.0516:00
Ascona
Cham II
Preview
Journée 25 (Groupe 2)
11.0516:30
Besa Biel/Bienne
Tavannes / Tramelan
Preview
11.0517:00
Prishtina Bern
FC Saint-Imier
Preview
Journée 25 (Groupe 3)
11.0518:00
FC Locarno
Perlen-Buchrain
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
11.0518:00
Amical Saint-Prex
Collex-Bossy
Preview
Journée 25 (Groupe 4)
12.0509:00
FC Bülach
FC Uster
Preview
12.0509:00
FC Tägerwilen
Weesen
Preview
12.0513:00
FC Dübendorf
Wil II
Preview
Journée 29 (Groupe 1)
12.0513:30
FC Dardania Lausanne
Veyrier Sports
Preview
Journée 25 (Groupe 2)
12.0514:00
FC Bosporus
FC Pratteln
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
18.05
Gambarogno - Contone
Zofingen
Preview
Journée 30 (Groupe 1)
18.05
FC Plan-les-Ouates
La Tour / Le Pâquier
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
18.0514:00
Tavannes / Tramelan
Bubendorf
Preview
Journée 26 (Groupe 4)
18.0514:30
FC Uster
Adliswil
Preview
18.0514:30
Dardania Saint-Gall
FC Bülach
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
18.0515:00
Concordia Lausanne
FC Bosporus
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
18.0515:00
Buochs
Ascona
Preview
18.0515:00
Perlen-Buchrain
Emmen
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
18.0515:00
FC Pratteln
FC Muri-Gümligen
Preview
Journée 26 (Groupe 4)
18.0515:30
Weesen
FC Dübendorf
Preview
Journée 30 (Groupe 1)
18.0515:30
Veyrier Sports
Amical Saint-Prex
Preview
18.0516:00
Châtel-St-Denis
FC Dardania Lausanne
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
18.0516:00
Goldau
FC Collina d'Oro
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
18.0516:00
Schöftland
Liestal
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
19.0508:15
Unterstrass
FC Locarno
Preview
Journée 30 (Groupe 1)
19.05
Farvagny / Ogoz
Echichens
Preview
19.05
Collex-Bossy
Romontois
Preview
19.05
Stade Payerne
Lancy
Preview
19.05
Olympique de Genève
Martigny Sports
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
19.05
Sursee
Kickers Lucerne
Preview
19.05
Cham II
Zug
Preview
Journée 26 (Groupe 4)
19.0512:00
Widnau
Frauenfeld
Preview
Journée 26 (Groupe 3)
19.05
Brunnen
Red Star Zurich
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
19.05
Binningen
Old Boys
Preview
19.05
Ajoie-Monterri
Dornach
Preview
Journée 26 (Groupe 4)
19.05
Wil II
Thalwil
Preview
19.05
Bazenheid
SV Schaffhausen
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
19.05
FC Saint-Imier
Besa Biel/Bienne
Preview
Journée 26 (Groupe 4)
19.0513:00
Lachen / Altendorf
Chur 97
Preview
Journée 26 (Groupe 2)
19.0513:30
FC Ueberstorf
Prishtina Bern
Preview
Journée 26 (Groupe 4)
19.0514:00
Rapperswil-Jona II
FC Tägerwilen
Preview