Division 2 (2013)
0
792 matchs
Derniers résultats
Suède : Division 2
Journée 3 (Västra Götaland)
27.0413:00
Råslätts SK
Angered United
0
3
F
27.0413:00
Tvååker
Assyriska BK
1
2
F
Journée 3 (Norra Svealand)
27.0413:00
Skiljebo
Rotebro IS FF
1
0
F
Journée 3 (Norra Götaland)
27.0413:00
Rynninge
Nordvärmland
1
0
F
Journée 2 (Norrland)
27.0413:00
Mariehem SK
Boden
1
0
F
Journée 3 (Södra Svealand)
27.0413:00
Smedby
Vimmerby IF
3
0
F
Journée 3 (Norra Götaland)
27.0413:00
Jonsereds IF
Karlslund
2
2
F
27.0413:00
Gauthiod
IFK Uddevalla
2
2
F
Journée 3 (Södra Götaland)
27.0413:00
GIF Nike
Rosengård
0
1
F
27.0413:00
Karlskrona
Hässleholms IF
1
2
F
Journée 2 (Norrland)
27.0413:00
Anundsjö IF
Alviks IK
1
0
F
Journée 3 (Norra Götaland)
27.0413:00
IFK Åmål
Tibro AIK FK
2
2
F
Journée 3 (Norra Svealand)
27.0412:00
Enköping
Kvarnsveden
0
0
F
Journée 3 (Södra Götaland)
27.0412:00
Torns
Prespa Birlik
3
1
F
27.0412:00
Kvarnby IK
Oskarshamns AIK
1
1
F
Journée 3 (Norra Svealand)
27.0412:00
Huddinge
Västerås IK
2
1
F
27.0412:00
Karlberg
Konyaspor KIF
1
1
F
Journée 2 (Norrland)
27.0412:00
Morön BK
Robertsfors IK
3
2
F
Journée 3 (Södra Svealand)
27.0412:00
Ekerö IK
IK Sleipner
0
2
F
Journée 3 (Västra Götaland)
27.0412:00
Eskilsminne
Högaborgs BK
2
0
F
Journée 3 (Södra Svealand)
27.0412:00
Värmdö IF
Arameiska / Syrianska
1
2
F
27.0412:00
Spårvägens FF
Värmbols
0
0
F
Journée 2 (Norrland)
27.0411:00
Härnösands FF
Piteå
1
1
F
Journée 3 (Västra Götaland)
27.0411:00
Lindome
Tenhults IF
3
1
F
27.0411:00
Fässbergs IF
Akademi Helsingborgs IF
3
1
F
Journée 3 (Norra Götaland)
26.0417:15
Götene IF
Carlstad United BK
1
1
F
26.0416:30
Ytterby IS
Sävedalen
2
0
F
Journée 3 (Västra Götaland)
25.0417:00
Norrby
Dalstorps
3
0
F
Journée 2 (Norra Svealand)
22.0417:30
Syrianska IF Kerburan
Huddinge
1
3
F
Journée 2 (Södra Svealand)
21.0415:00
Värmbols
Arameiska / Syrianska
1
0
F
Journée 2 (Västra Götaland)
21.0414:00
Tvååker
Fässbergs IF
2
1
F
Journée 2 (Norra Svealand)
21.0413:00
Kvarnsveden
Gamla Upsala
0
1
F
Journée 2 (Södra Svealand)
21.0412:00
Gute
Ekerö IK
2
1
F
Journée 2 (Norra Svealand)
20.0414:00
Västerås IK
Sollentuna
0
1
F
20.0414:00
Konyaspor KIF
Skiljebo
2
1
F
Journée 2 (Södra Götaland)
20.0414:00
Rosengård
Karlskrona
1
1
F
Journée 1 (Norrland)
20.0413:00
Strömsbergs IF
Hudiksvall
2
0
F
Journée 2 (Norra Götaland)
20.0413:00
IFK Uddevalla
IFK Åmål
1
0
F
20.0413:00
Rynninge
Ytterby IS
0
1
F
Journée 1 (Norrland)
20.0413:00
Alviks IK
Härnösands FF
2
1
F
20.0413:00
Boden
Anundsjö IF
1
1
F
Journée 2 (Västra Götaland)
20.0413:00
Angered United
Eskilsminne
3
3
F
Journée 2 (Norra Götaland)
20.0413:00
Sävedalen
Götene IF
1
4
F
Journée 2 (Södra Götaland)
20.0413:00
Lindsdals IF
GIF Nike
0
4
F
Journée 2 (Norra Götaland)
20.0413:00
Nordvärmland
Karlslund
4
0
F
Journée 2 (Södra Svealand)
20.0413:00
IK Sleipner
Värmdö IF
1
2
F
Journée 2 (Västra Götaland)
20.0413:00
Dalstorps
Lindome
2
0
F
Journée 2 (Norra Götaland)
20.0413:00
Carlstad United BK
Gauthiod
2
2
F
Journée 2 (Södra Götaland)
20.0413:00
Sölvesborg
Kvarnby IK
0
1
F
20.0413:00
Hässleholms IF
Torns
2
1
F
20.0413:00
Prespa Birlik
BW 90 IF
3
2
F
Journée 2 (Norra Svealand)
20.0412:00
Rotebro IS FF
Akropolis
0
2
F
Journée 1 (Norrland)
20.0412:00
Robertsfors IK
Assi IF
0
2
F
Journée 2 (Södra Götaland)
20.0412:00
Ljungby IF
Oskarshamns AIK
4
2
F
Journée 1 (Norrland)
20.0412:00
Piteå
Morön BK
4
0
F
Journée 2 (Norra Svealand)
20.0412:00
Enköping
Karlberg
2
0
F
Journée 2 (Västra Götaland)
20.0412:00
Assyriska BK
Tenhults IF
3
0
F
20.0412:00
Högaborgs BK
Norrby
1
3
F
Journée 2 (Norra Götaland)
20.0412:00
Tibro AIK FK
Jonsereds IF
1
2
F
Journée 2 (Södra Svealand)
20.0412:00
Enskede
Smedby
2
0
F
20.0412:00
Spårvägens FF
Assyriska KF i Norrköping
3
0
F
Journée 1 (Norrland)
20.0411:00
Skellefteå
Mariehem SK
3
0
F
Journée 2 (Västra Götaland)
20.0410:30
Akademi Helsingborgs IF
Råslätts SK
0
1
F
Journée 1 (Norra Svealand)
14.0415:00
Skiljebo
Enköping
1
2
F
14.0414:00
Akropolis
Konyaspor KIF
5
0
F
14.0414:00
Sollentuna
Syrianska IF Kerburan
0
2
F
Journée 1 (Södra Götaland)
14.0414:00
BW 90 IF
Hässleholms IF
6
1
F
Journée 1 (Södra Svealand)
14.0413:00
Arameiska / Syrianska
IK Sleipner
0
1
F
14.0411:00
Assyriska KF i Norrköping
Värmbols
1
1
F
Journée 1 (Västra Götaland)
13.0413:00
Råslätts SK
Tvååker
1
0
F
Journée 1 (Norra Svealand)
13.0413:00
Huddinge
Rotebro IS FF
2
1
F
Journée 1 (Norra Götaland)
13.0413:00
Ytterby IS
Nordvärmland
0
0
F
13.0413:00
IFK Åmål
Carlstad United BK
1
2
F
Journée 1 (Västra Götaland)
13.0413:00
Norrby
Angered United
1
1
F
Journée 1 (Södra Svealand)
13.0413:00
Ekerö IK
Vimmerby IF
1
0
F
13.0413:00
Motala
Enskede
4
1
F
Journée 1 (Södra Götaland)
13.0413:00
GIF Nike
Ljungby IF
1
3
F
Journée 1 (Norra Götaland)
13.0413:00
Götene IF
Rynninge
2
0
F
Journée 1 (Södra Götaland)
13.0413:00
Oskarshamns AIK
Sölvesborg
1
0
F
Journée 1 (Norra Götaland)
13.0413:00
Gauthiod
Sävedalen
5
0
F
Journée 1 (Södra Svealand)
13.0412:30
Smedby
Spårvägens FF
1
2
F
Journée 1 (Västra Götaland)
13.0412:00
Eskilsminne
Akademi Helsingborgs IF
4
1
F
Journée 1 (Norra Götaland)
13.0412:00
Karlslund
Tibro AIK FK
0
2
F
13.0412:00
Jonsereds IF
IFK Uddevalla
3
1
F
Journée 1 (Norra Svealand)
13.0412:00
Karlberg
Kvarnsveden
1
0
F
Journée 1 (Södra Svealand)
13.0412:00
Värmdö IF
Gute
3
0
F
Journée 1 (Södra Götaland)
13.0412:00
Kvarnby IK
Prespa Birlik
4
0
F
Journée 1 (Västra Götaland)
13.0411:00
Fässbergs IF
Assyriska BK
0
1
F
13.0411:00
Lindome
Högaborgs BK
3
2
F
Journée 1 (Norra Svealand)
13.0410:00
Gamla Upsala
Västerås IK
4
1
F
Journée 1 (Södra Götaland)
13.0410:00
Torns
Rosengård
3
2
F
12.0417:00
Karlskrona
Lindsdals IF
2
3
F