1. SZNL Féminine (2019/2020)
0
56 matchs
Derniers résultats
Slovénie : 1. SZNL Féminine
Journée 14 (Saison Régulière)
22.0314:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Cerklje
Krim
22.0312:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Olimpija Ljubljana
Pomurje
22.0310:00
Annulé ANN
Annulé ANN
ŽNK Koper Obala
Radomlje
22.0310:00
Annulé ANN
Annulé ANN
NS Ajdovščina
ŽNK MB Tabor
Journée 13 (Saison Régulière)
15.0315:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Krim
ŽNK Koper Obala
15.0310:00
Annulé ANN
Annulé ANN
ŽNK MB Tabor
Cerklje
15.0310:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Radomlje
Olimpija Ljubljana
07.0310:00
Pomurje
NS Ajdovščina
9
0
F
Journée 12 (Saison Régulière)
24.1113:00
Olimpija Ljubljana
Krim
6
1
F
24.1110:00
Pomurje
Radomlje
6
0
F
24.1110:00
ŽNK Koper Obala
ŽNK MB Tabor
1
0
F
24.1110:00
NS Ajdovščina
Cerklje
0
7
F
Journée 11 (Saison Régulière)
17.1113:00
Krim
Pomurje
2
5
F
Journée 11 (Saison Régulière)
17.1112:00
Radomlje
NS Ajdovščina
7
0
F
17.1110:00
Cerklje
ŽNK Koper Obala
1
2
F
Classement
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pomurje | 39 | 13 | 13 | 0 | 0 | 80:5 | +75 | V V V V V |
2 | Olimpija Ljubljana | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 86:8 | +78 | V V V V V |
3 | Radomlje | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 28:32 | -4 | D V V D N |
4 | Krim | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 27:32 | -5 | D D D V N |
5 | ŽNK Koper Obala | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 18:34 | -16 | V V N D D |
6 | ŽNK MB Tabor | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 21:30 | -9 | D D D V N |
7 | Cerklje | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 28:52 | -24 | V D D D N |
8 | NS Ajdovščina | 1 | 13 | 0 | 1 | 12 | 3:98 | -95 | D D D N D |
Légendes:
Ligue des Champions
Relégation
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Pomurje | 21 | 7 | 7 | 0 | 0 | 34:0 | +34 | V V V V V |
2 (2) | Olimpija Ljubljana | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 57:1 | +56 | V V V V V |
3 (3) | Radomlje | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 16:12 | +4 | V V N V D |
4 (6) | ŽNK MB Tabor | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 14:10 | +4 | D V V V D |
5 (5) | ŽNK Koper Obala | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 15:19 | -4 | V D D V V |
6 (4) | Krim | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:18 | -4 | D V N D D |
7 (7) | Cerklje | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 15:26 | -11 | D D N V D |
8 (8) | NS Ajdovščina | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 0:40 | -40 | D N D D D |
# | Équipe | P | MJ | V | N | D | B | DB | Etat de forme |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Pomurje | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 46:5 | +41 | V V V V V |
2 (2) | Olimpija Ljubljana | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 29:7 | +22 | V V V D V |
3 (4) | Krim | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:14 | -1 | D D V D V |
4 (7) | Cerklje | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13:26 | -13 | V D N V D |
5 (3) | Radomlje | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 12:20 | -8 | D D D V D |
6 (5) | ŽNK Koper Obala | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 3:15 | -12 | V N D D D |
7 (6) | ŽNK MB Tabor | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:20 | -13 | D D N N D |
8 (8) | NS Ajdovščina | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 3:58 | -55 | D D D D D |