Coupe (2008/2009)
0
115 matchs
Derniers résultats
République Tchèque : Coupe
Finale
27.0515:00
Teplice
Slovácko
1
0
F
Demi-Finales
13.0516:30
Slovácko
Slavia Prague
2
1
F
13.0516:00
Teplice
Sparta Prague
TAB
5
4
1
0
F
07.0516:00
Sparta Prague
Teplice
1
0
F
06.0516:00
Slavia Prague
Slovácko
0
1
F
Quarts de Finale
23.0416:00
Slavia Prague
Zlín
3
0
F
22.0416:00
Slovan Liberec
Teplice
0
2
F
22.0415:30
Viktoria Plzeň
Sparta Prague
0
3
F
22.0415:00
Baník Ostrava
Slovácko
1
1
F
09.0416:00
Sparta Prague
Viktoria Plzeň
0
0
F
09.0415:30
Teplice
Slovan Liberec
0
0
F
08.0416:00
Zlín
Slavia Prague
0
0
F
08.0416:00
Slovácko
Baník Ostrava
1
0
F
Quatrième Tour
30.1013:30
FK Mutenice
Baník Ostrava
0
3
F
29.1016:00
Hradec Králové
Teplice
0
1
F
29.1016:00
Sparta Prague
FC Bohemians (Střížkov)
2
0
F
29.1016:00
Slovácko
Kladno
TAB
7
6
1
1
F
29.1016:00
Jablonec
Zlín
1
2
F
29.1013:30
SK Hlavice
Viktoria Plzeň
1
7
F
28.1017:00
Slovan Liberec
Sigma Olomouc
2
0
F
22.1013:30
Táborsko
Slavia Prague
0
4
F
Troisième Tour
07.1015:00
Vysočina Jihlava
Zlín
TAB
2
4
1
1
F
01.1016:00
Slovácko
Zbrojovka Brno
TAB
4
3
0
0
F
01.1014:00
Písek
Teplice
1
4
F
30.0914:30
Slavoj Vyšehrad
Hradec Králové
0
2
F
25.0914:30
Frýdek-Místek
Sparta Prague
TAB
1
4
0
0
F
25.0914:30
SK Votice
Slavia Prague
1
2
F
24.0914:30
Karviná
Sigma Olomouc
0
2
F
24.0914:30
SK Fotbal FC Boskovice
Baník Ostrava
0
7
F
24.0914:30
FC Velim
SK Hlavice
TAB
2
4
2
2
F
24.0914:30
Táborsko
Baník Sokolov
2
0
F
24.0914:30
FK Mutenice
České Budějovice
4
0
F
24.0914:30
Opava
Slovan Liberec
TAB
3
5
2
2
F
24.0914:30
FC Olympia Hradec Králové
FC Bohemians (Střížkov)
1
5
F
24.0914:30
Ústí nad Labem
Kladno
1
2
F
24.0914:30
Uničov
Jablonec
0
2
F
23.0914:30
Fotbal Fulnek
Viktoria Plzeň
0
2
F
Second Tour
09.0915:00
Hořovicko
Kladno
1
2
F
04.0915:00
FK Pěnčín-Turnov
Slovan Liberec
0
3
F
04.0915:00
Rakovník
Slavia Prague
0
7
F
03.0915:00
Viktoria Otrokovice
Zlín
0
3
F
03.0915:00
Frýdek-Místek
Vítkovice
4
2
F
03.0915:00
HFK Olomouc
Opava
PRO
4
5
1
1
F
03.0915:00
Třinec
Sigma Olomouc
0
4
F
03.0915:00
Králův Dvůr
FC Bohemians (Střížkov)
0
3
F
03.0915:00
FC Olympia Hradec Králové
Kolín
TAB
6
5
1
1
F
03.0915:00
Dvůr Králové
Sparta Prague
0
3
F
03.0915:00
SK Votice
Vlašim
TAB
5
4
0
0
F
03.0915:00
SK Týnište nad Orlicí
Zbrojovka Brno
1
4
F
03.0915:00
Slavoj Vyšehrad
Viktoria Žižkov
2
1
F
03.0915:00
Jiskra Domažlice
Viktoria Plzeň
0
3
F
03.0915:00
FK Rezuz Decín
Teplice
2
3
F
03.0915:00
Letohrad
Jablonec
0
1
F
03.0915:00
Táborsko
Příbram
TAB
4
2
2
2
F
03.0915:00
Slavia Karlovy Vary
Baník Sokolov
TAB
4
5
1
1
F
03.0915:00
SK Hlavice
Mladá Boleslav
TAB
5
4
2
2
F
03.0915:00
FC Velim
Meteor Prague
TAB
4
3
2
2
F
03.0915:00
Líšeň
Vysočina Jihlava
0
3
F
03.0915:00
FK Baník Most
Ústí nad Labem
TAB
0
3
1
1
F
03.0915:00
SK Spartak Hulín
Slovácko
0
1
F
03.0915:00
Písek
Dukla Prague
TAB
6
5
0
0
F
03.0915:00
Velké Meziříčí
České Budějovice
0
4
F
02.0917:00
Bohemians 1905
Hradec Králové
1
3
F
02.0915:00
Hlučín
Karviná
0
3
F
02.0915:00
FC DOSTA Bystrc Kníničky
Fotbal Fulnek
0
3
F
27.0815:00
FC Brumov
Baník Ostrava
1
2
F
27.0815:00
FK Šardice
FK Mutenice
0
5
F
05.0815:00
Hranice
Uničov
TAB
3
5
0
0
F
02.0808:15
SK Fotbal FC Boskovice
TJ Sokol Lázne Velké Losiny
1
0
F
Premier Tour
27.0715:00
Jiskra Domažlice
SK Slavia Vejprnice
4
1
F
27.0715:00
Ústí nad Orlicí
SK Týnište nad Orlicí
TAB
7
8
1
1
F
27.0715:00
FK Rezuz Decín
FC Nový Bor
4
0
F
27.0715:00
FK Tachov
Slavia Karlovy Vary
2
3
F
27.0715:00
SK Holice v Čechách
Dvůr Králové
2
3
F
27.0715:00
FK Pěnčín-Turnov
Náchod
2
1
F
27.0715:00
Chrudim
Letohrad
TAB
3
4
2
2
F
27.0715:00
SK Union 2013 Nový Bydžov
SK Hlavice
2
3
F
27.0715:00
Valašské Meziříčí
Viktoria Otrokovice
TAB
4
5
2
2
F
27.0715:00
Šumperk
Uničov
2
4
F
27.0715:00
SK Toužim
Rakovník
1
4
F
27.0715:00
TJ Sokol Lázne Velké Losiny
SK Sulko Zábřeh
2
0
F
27.0715:00
SKP Rapid Sport Plzen
Baník Sokolov
0
9
F
27.0715:00
Jiskra Rýmařov
Hlučín
1
4
F
27.0715:00
FC Bavorovice
Táborsko
1
6
F
27.0715:00
Havířov
Vítkovice
0
5
F
27.0715:00
TJ Rousínov
FC DOSTA Bystrc Kníničky
TAB
3
4
0
0
F
27.0715:00
FC Velké Karlovice a Karolinka
Frýdek-Místek
0
1
F
27.0715:00
Arsenal Česká Lípa
Bohemians 1905
1
2
F
27.0715:00
MKZ Rájec-Jestrebí
FK Mutenice
0
1
F
27.0715:00
Loko Vltavín
SK Votice
TAB
4
5
0
0
F
27.0715:00
Klatovy
Slavoj Vyšehrad
0
2
F
27.0715:00
FK Kunice
Písek
TAB
3
4
1
1
F
27.0715:00
TJ Jiskra Trebon
Vlašim
0
3
F
27.0715:00
SK Union Čelákovice
Kolín
0
1
F
27.0715:00
Sokol Živanice
Hradec Králové
2
3
F
27.0715:00
Sokol Zápy
FC Velim
2
3
F
27.0715:00
Vyškov
Slovácko
0
4
F
27.0715:00
FC Provodov
FC Brumov
1
2
F
27.0715:00
Meteor Prague
Čáslav
TAB
5
3
2
2
F
27.0715:00
Velké Meziříčí
Žďár nad Sázavou
TAB
3
2
1
1
F