Division 3 (2023/2024)
0
1224 matchs
Derniers résultats
Pologne : Division 3
Journée 8 (Groupe 3)
16.0914:30
Lechia Zielona Góra
Starowice Dolne
2
0
F
16.0914:00
Śląsk Vratislavie II
Warta Gorzów
5
0
F
16.0914:00
Pawłowice Śląskie
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
6
2
F
Journée 8 (Groupe 1)
16.0914:00
Lechia T. Mazowiecki
Concordia Elbląg
4
1
F
Journée 8 (Groupe 4)
16.0914:00
Wisłoka Dębica
KSZO 1929
0
1
F
16.0914:00
Świdniczanka Świdnik
Wiązownica
4
1
F
Journée 8 (Groupe 2)
16.0914:00
Sokół Kleczew
Stolem Gniewino
2
0
F
16.0914:00
Polonia Środa
GKS Cartusia Kartuzy
0
2
F
Journée 8 (Groupe 1)
16.0914:00
Warta Sieradz
Wikielec
0
1
F
16.0914:00
Łomża
Jagiellonia II
2
1
F
Journée 8 (Groupe 3)
16.0914:00
Kluczbork
Gwarek Tarnowskie Góry
3
1
F
Journée 8 (Groupe 1)
16.0914:00
Pilica Białobrzegi
Legia Varsovie II
1
1
F
Journée 8 (Groupe 4)
16.0914:00
Star Starachowice
Garbarnia Cracovie
3
0
F
Journée 8 (Groupe 1)
16.0914:00
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Pelikan Łowicz
1
1
F
16.0914:00
Mławianka Mława
Broń Radom
3
0
F
Journée 8 (Groupe 4)
16.0914:00
Czarni Połaniec
Chełmianka Chełm
3
3
F
Journée 8 (Groupe 3)
16.0913:00
Rekord Bielsko-Biała
Carina Gubin
3
2
F
Journée 8 (Groupe 2)
16.0913:00
Błękitni Stargard
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1
1
F
Journée 8 (Groupe 1)
16.0913:00
Pogoń Grod. Mazowiecki
GKS Belchatów
3
1
F
Journée 8 (Groupe 3)
16.0912:00
Stilon Gorzów
Unia Turza Śląska
2
1
F
16.0910:00
Raków Częstochowa II
Goczałkowice Zdrój
0
0
F
Journée 8 (Groupe 4)
16.0910:00
Wieczysta Cracovie
Orlęta Radzyń Podlaski
3
2
F
Journée 8 (Groupe 2)
16.0910:00
Luzino
Elana Toruń
1
2
F
16.0910:00
Gedania Gdańsk
Flota Świnoujście
4
1
F
16.0910:00
Vineta Wolin
Pogoń Szczecin II
1
1
F
15.0915:00
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Unia Solec Kujawski
4
2
F
15.0915:00
Świt Skolwin
Unia Swarzędz
3
1
F
Journée 8 (Groupe 4)
15.0914:30
Siarka
Avia Świdnik
2
1
F
Journée 8 (Groupe 1)
15.0914:00
Unia Skierniewice
Olimpia Zambrów
1
1
F
Journée 7 (Groupe 3)
13.0915:00
Górnik Zabrze II
Gwarek Tarnowskie Góry
1
0
F
12.0915:00
Carina Gubin
Karkonosze Jelenia Góra
2
2
F
10.0914:00
Unia Turza Śląska
Lechia Zielona Góra
1
3
F
10.0913:00
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
Śląsk Vratislavie II
0
1
F
10.0912:30
Rekord Bielsko-Biała
Kluczbork
4
1
F
Journée 7 (Groupe 2)
10.0910:00
Pogoń Szczecin II
Zawisza Bydgoszcz
1
1
F
Journée 7 (Groupe 1)
10.0910:00
Pelikan Łowicz
Mławianka Mława
6
0
F
Journée 7 (Groupe 4)
09.0917:57
Podlasie Biała Podlaska
Wieczysta Cracovie
3
2
F
Journée 7 (Groupe 2)
09.0915:00
Starogard Gdański
Błękitni Stargard
1
2
F
Journée 7 (Groupe 4)
09.0915:00
KSZO 1929
Unia Tarnów
3
0
F
09.0915:00
Karpaty Krosno
Sokół Sieniawa
0
1
F
Journée 7 (Groupe 2)
09.0915:00
Flota Świnoujście
Świt Skolwin
1
3
F
Journée 7 (Groupe 1)
09.0915:00
GKS Belchatów
Unia Skierniewice
1
1
F
09.0915:00
Warta Sieradz
Lechia T. Mazowiecki
3
1
F
Journée 7 (Groupe 4)
09.0914:00
Wiślanie Jaśkowice
Star Starachowice
1
1
F
09.0914:00
Chełmianka Chełm
Siarka
1
0
F
09.0914:00
Avia Świdnik
Świdniczanka Świdnik
1
3
F
09.0914:00
Orlęta Radzyń Podlaski
Wisłoka Dębica
1
1
F
Journée 7 (Groupe 2)
09.0914:00
Elana Toruń
Klub Sportowy Noteć Czarnków
1
0
F
Journée 7 (Groupe 3)
09.0914:00
Ślęza Vratislavie
Stilon Gorzów
3
1
F
09.0914:00
Warta Gorzów
KS Górnik Polkowice
0
0
F
Journée 7 (Groupe 1)
09.0914:00
Legionovia Legionowo
Łomża
3
0
F
09.0914:00
Olimpia Zambrów
Pilica Białobrzegi
4
0
F
Journée 7 (Groupe 4)
09.0914:00
Garbarnia Cracovie
Czarni Połaniec
0
0
F
Journée 7 (Groupe 3)
09.0913:00
Starowice Dolne
Raków Częstochowa II
4
2
F
Journée 7 (Groupe 1)
09.0913:00
Wikielec
Victoria Sulejówek
0
2
F
Journée 7 (Groupe 2)
09.0913:00
Pogoń Nowe Skalmierzyce
Stolem Gniewino
1
2
F
09.0912:00
GKS Cartusia Kartuzy
Vineta Wolin
1
2
F
Journée 7 (Groupe 3)
09.0911:00
Goczałkowice Zdrój
Pawłowice Śląskie
0
0
F
Journée 7 (Groupe 2)
09.0910:00
Unia Solec Kujawski
Gedania Gdańsk
3
6
F
Journée 7 (Groupe 1)
08.0917:00
Broń Radom
Concordia Elbląg
3
1
F
Journée 7 (Groupe 2)
08.0915:00
Luzino
Sokół Kleczew
0
0
F
Journée 7 (Groupe 4)
08.0915:00
Wiązownica
Podhale Nowy Targ
2
2
F
Journée 7 (Groupe 2)
08.0915:00
Unia Swarzędz
Polonia Środa
1
1
F
Journée 6 (Groupe 1)
03.0915:00
Mławianka Mława
Legia Varsovie II
1
1
F
Journée 6 (Groupe 4)
03.0912:00
Wisłoka Dębica
Podlasie Biała Podlaska
0
0
F
02.0915:00
Siarka
Garbarnia Cracovie
0
0
F
Journée 6 (Groupe 1)
02.0915:00
Concordia Elbląg
Pelikan Łowicz
1
2
F
02.0915:00
MKS Swit Nowy Dwór Maz
Olimpia Zambrów
1
1
F
02.0915:00
Victoria Sulejówek
Warta Sieradz
0
1
F
Journée 6 (Groupe 3)
02.0915:00
Gwarek Tarnowskie Góry
Warta Gorzów
0
3
F
Journée 6 (Groupe 4)
02.0915:00
Sokół Sieniawa
KSZO 1929
1
3
F
Journée 6 (Groupe 3)
02.0915:00
Pawłowice Śląskie
Starowice Dolne
2
0
F
02.0915:00
Lechia Zielona Góra
Ślęza Vratislavie
2
1
F
Journée 6 (Groupe 4)
02.0915:00
Unia Tarnów
Orlęta Radzyń Podlaski
2
0
F
02.0915:00
Podhale Nowy Targ
Avia Świdnik
1
6
F
Journée 6 (Groupe 3)
02.0915:00
Stilon Gorzów
Carina Gubin
0
1
F
02.0915:00
Karkonosze Jelenia Góra
Rekord Bielsko-Biała
2
4
F
Journée 6 (Groupe 2)
02.0915:00
Zawisza Bydgoszcz
GKS Cartusia Kartuzy
0
2
F
Journée 6 (Groupe 3)
02.0914:00
KS Górnik Polkowice
Miejski Klub Sportowy Odra Bytom Odrzański
2
2
F
Journée 6 (Groupe 2)
02.0914:00
Stolem Gniewino
Starogard Gdański
2
3
F
Journée 6 (Groupe 3)
02.0914:00
Śląsk Vratislavie II
Goczałkowice Zdrój
1
0
F
Journée 6 (Groupe 1)
02.0914:00
Łomża
Wikielec
2
1
F
02.0914:00
Unia Skierniewice
Jagiellonia II
3
2
F
02.0914:00
Pilica Białobrzegi
GKS Belchatów
1
5
F
Journée 6 (Groupe 4)
02.0914:00
Star Starachowice
Karpaty Krosno
3
0
F
02.0914:00
Świdniczanka Świdnik
Chełmianka Chełm
1
3
F
Journée 6 (Groupe 2)
02.0913:00
Błękitni Stargard
Pogoń Szczecin II
2
4
F
Journée 6 (Groupe 1)
02.0913:00
Pogoń Grod. Mazowiecki
Legionovia Legionowo
6
2
F
Journée 6 (Groupe 2)
02.0913:00
Klub Sportowy Noteć Czarnków
Luzino
5
2
F
02.0912:00
Sokół Kleczew
Pogoń Nowe Skalmierzyce
1
4
F
Journée 6 (Groupe 3)
02.0910:00
Raków Częstochowa II
Unia Turza Śląska
2
3
F
Journée 6 (Groupe 4)
02.0910:00
Czarni Połaniec
Wiślanie Jaśkowice
2
1
F
02.0910:00
Wieczysta Cracovie
Wiązownica
7
0
F
Journée 6 (Groupe 2)
01.0915:30
Vineta Wolin
Unia Swarzędz
2
1
F
01.0915:30
Świt Skolwin
Unia Solec Kujawski
3
1
F
Journée 6 (Groupe 3)
01.0915:00
Kluczbork
Górnik Zabrze II
2
1
F
Journée 6 (Groupe 1)
01.0915:00
Lechia T. Mazowiecki
Broń Radom
4
0
F
Journée 6 (Groupe 2)
01.0915:00
Gedania Gdańsk
Elana Toruń
0
2
F
01.0915:00
Polonia Środa
Flota Świnoujście
1
1
F
Journée 1 (Groupe 4)
30.0815:00
Siarka
Sokół Sieniawa
2
0
F