Division 2 (2017/2018)
0
306 matchs
Derniers résultats
Pologne : Division 2
Journée 34 (Saison Régulière)
02.0615:00
Znicz Pruszków
ROW Rybnik
3
0
F
02.0615:00
Błękitni Stargard
Gryf Wejherowo
2
3
F
02.0615:00
ZKS Stal Stalowa Wola
Kluczbork
2
0
F
02.0615:00
Jastrzębie
Gwardia Koszalin
4
2
F
02.0615:00
KS Warta Poznan
Siarka
0
0
F
02.0615:00
GKS Belchatów
Radomiak Radom
0
0
F
02.0615:00
Wisła Puławy
Garbarnia Cracovie
0
2
F
02.0615:00
Olimpia Elbląg
Rozwój Katowice
1
0
F
01.0616:00
LKS Lódz
Legionovia Legionowo
2
0
F
Journée 33 (Saison Régulière)
26.0515:00
Radomiak Radom
Wisła Puławy
2
2
F
26.0515:00
Kluczbork
Błękitni Stargard
2
0
F
26.0515:00
ROW Rybnik
Jastrzębie
2
1
F
26.0515:00
Gwardia Koszalin
ZKS Stal Stalowa Wola
3
3
F
26.0515:00
Legionovia Legionowo
Znicz Pruszków
0
2
F
26.0515:00
Siarka
Olimpia Elbląg
0
1
F
26.0515:00
Rozwój Katowice
LKS Lódz
0
2
F
26.0515:00
Garbarnia Cracovie
KS Warta Poznan
1
1
F
26.0515:00
Gryf Wejherowo
GKS Belchatów
2
1
F
Journée 30 (Saison Régulière)
23.0516:00
Jastrzębie
Siarka
0
0
F
Journée 32 (Saison Régulière)
20.0515:00
Błękitni Stargard
Gwardia Koszalin
0
0
F
20.0514:00
Gryf Wejherowo
Kluczbork
3
1
F
20.0514:00
Olimpia Elbląg
Garbarnia Cracovie
0
2
F
19.0517:00
Znicz Pruszków
Rozwój Katowice
3
3
F
19.0516:00
LKS Lódz
Siarka
4
2
F
19.0516:00
Jastrzębie
Legionovia Legionowo
3
1
F
19.0515:00
ZKS Stal Stalowa Wola
ROW Rybnik
4
0
F
19.0515:00
KS Warta Poznan
Radomiak Radom
1
0
F
19.0512:00
GKS Belchatów
Wisła Puławy
3
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
16.0517:00
GKS Belchatów
Jastrzębie
2
1
F
16.0515:30
Legionovia Legionowo
Garbarnia Cracovie
2
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
16.0515:00
Olimpia Elbląg
Kluczbork
1
2
F
Journée 22 (Saison Régulière)
16.0515:00
Błękitni Stargard
LKS Lódz
1
2
F
16.0515:00
Rozwój Katowice
Siarka
3
1
F
Journée 31 (Saison Régulière)
13.0515:00
ROW Rybnik
Błękitni Stargard
2
3
F
13.0515:00
Garbarnia Cracovie
LKS Lódz
2
1
F
13.0515:00
Radomiak Radom
Olimpia Elbląg
4
0
F
13.0515:00
Kluczbork
GKS Belchatów
1
0
F
13.0515:00
Legionovia Legionowo
ZKS Stal Stalowa Wola
0
3
F
13.0511:00
Gwardia Koszalin
Gryf Wejherowo
0
1
F
12.0516:00
Wisła Puławy
KS Warta Poznan
0
2
F
12.0514:00
Siarka
Znicz Pruszków
3
1
F
12.0513:00
Rozwój Katowice
Jastrzębie
3
1
F
Journée 30 (Saison Régulière)
09.0517:00
Znicz Pruszków
Garbarnia Cracovie
0
1
F
09.0517:00
GKS Belchatów
KS Warta Poznan
0
1
F
09.0515:30
LKS Lódz
Radomiak Radom
3
0
F
09.0515:00
Gryf Wejherowo
ROW Rybnik
0
1
F
09.0515:00
Błękitni Stargard
Legionovia Legionowo
0
3
F
09.0515:00
Olimpia Elbląg
Wisła Puławy
1
1
F
09.0515:00
ZKS Stal Stalowa Wola
Rozwój Katowice
4
1
F
09.0515:00
Gwardia Koszalin
Kluczbork
4
3
F
Journée 29 (Saison Régulière)
05.0515:00
Rozwój Katowice
Błękitni Stargard
1
0
F
05.0515:00
Legionovia Legionowo
Gryf Wejherowo
1
2
F
05.0515:00
Siarka
ZKS Stal Stalowa Wola
2
2
F
05.0515:00
Radomiak Radom
Znicz Pruszków
2
1
F
05.0515:00
Garbarnia Cracovie
Jastrzębie
3
1
F
05.0515:00
Wisła Puławy
LKS Lódz
0
0
F
05.0514:00
Gwardia Koszalin
GKS Belchatów
1
3
F
05.0514:00
KS Warta Poznan
Olimpia Elbląg
1
0
F
04.0517:00
ROW Rybnik
Kluczbork
1
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
01.0515:30
LKS Lódz
ZKS Stal Stalowa Wola
1
2
F
Journée 22 (Saison Régulière)
01.0514:00
Gwardia Koszalin
Wisła Puławy
1
2
F
01.0514:00
Kluczbork
KS Warta Poznan
3
3
F
Journée 28 (Saison Régulière)
29.0412:00
Gryf Wejherowo
Rozwój Katowice
1
1
F
28.0415:00
Jastrzębie
Radomiak Radom
1
2
F
28.0415:00
GKS Belchatów
Olimpia Elbląg
1
1
F
28.0415:00
Kluczbork
Legionovia Legionowo
2
0
F
28.0413:00
Błękitni Stargard
Siarka
1
2
F
27.0417:00
Znicz Pruszków
Wisła Puławy
3
0
F
27.0415:30
LKS Lódz
KS Warta Poznan
2
0
F
27.0415:00
Gwardia Koszalin
ROW Rybnik
1
4
F
27.0415:00
ZKS Stal Stalowa Wola
Garbarnia Cracovie
0
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
25.0415:00
Siarka
Legionovia Legionowo
2
0
F
Journée 22 (Saison Régulière)
25.0415:00
Gryf Wejherowo
Olimpia Elbląg
1
3
F
Journée 27 (Saison Régulière)
22.0414:00
Rozwój Katowice
Kluczbork
2
1
F
22.0413:00
Garbarnia Cracovie
Błękitni Stargard
2
1
F
21.0415:00
Legionovia Legionowo
Gwardia Koszalin
4
1
F
21.0415:00
Wisła Puławy
Jastrzębie
0
1
F
21.0415:00
Radomiak Radom
ZKS Stal Stalowa Wola
2
2
F
21.0414:00
KS Warta Poznan
Znicz Pruszków
1
1
F
21.0414:00
Olimpia Elbląg
LKS Lódz
0
5
F
21.0414:00
ROW Rybnik
GKS Belchatów
1
0
F
21.0413:00
Siarka
Gryf Wejherowo
1
2
F
Journée 21 (Saison Régulière)
18.0415:30
Garbarnia Cracovie
Rozwój Katowice
1
0
F
18.0415:00
Wisła Puławy
ROW Rybnik
2
0
F
18.0415:00
KS Warta Poznan
Gwardia Koszalin
3
3
F
18.0415:00
Siarka
GKS Belchatów
2
4
F
Journée 22 (Saison Régulière)
18.0414:00
ZKS Stal Stalowa Wola
Znicz Pruszków
2
0
F
Journée 26 (Saison Régulière)
16.0415:00
Błękitni Stargard
Radomiak Radom
1
0
F
15.0411:00
Gwardia Koszalin
Rozwój Katowice
0
0
F
14.0416:00
GKS Belchatów
LKS Lódz
2
2
F
14.0415:00
Kluczbork
Siarka
1
0
F
14.0414:00
Gryf Wejherowo
Garbarnia Cracovie
2
2
F
14.0414:00
Jastrzębie
KS Warta Poznan
0
2
F
14.0414:00
ROW Rybnik
Legionovia Legionowo
2
1
F
14.0413:00
ZKS Stal Stalowa Wola
Wisła Puławy
1
3
F
14.0410:00
Znicz Pruszków
Olimpia Elbląg
0
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
11.0415:00
Radomiak Radom
Gwardia Koszalin
5
0
F
11.0415:00
Olimpia Elbląg
Błękitni Stargard
0
1
F
Journée 25 (Saison Régulière)
08.0414:00
Rozwój Katowice
ROW Rybnik
2
0
F
08.0413:00
KS Warta Poznan
ZKS Stal Stalowa Wola
1
0
F