Liga TDP (2023/2024)
0
2855 matchs
Matchs du jour
Mexique : Liga TDP
28.0400:00
Orishas Tepeji
FC Politécnico
Preview
28.0400:00
Deportivo Yautepec
Arietes
Preview
28.0401:00
Cadereyta
Celaya Linces
Preview
28.0401:00
Hogar Matamoros
Atlético Leones
Preview
28.0401:00
Faraones Texcoco
CH Fútbol Club
Preview
28.0401:30
Gorilas de Juanacatlán
Tapatíos Soccer
Preview
28.0402:00
Deportivo Etchojoa
Xalisco FC
Preview
28.0402:00
Atlético Chavinda
La Piedad Querétaro
Preview
28.0417:00
Leones Negros III
FuraMochis
Preview
28.0418:00
Volcanes de Colima
FC Santiago II
Preview
28.0418:00
Sport Street Soccer
Héroes de Zaci
Preview
28.0418:00
Artesanos Metepec II
Alebrijes de Oaxaca II
Preview
28.0418:00
Atlético Cuernavaca
Cruz Azul Lagunas
Preview
28.0420:00
La Tribu de Cd. Juárez
Saltillo Soccer
Preview
28.0420:00
Pioneros Junior
Caballeros de Córdoba
Preview
28.0421:00
Orgullo Surtam
Obson Dynamo
Preview
28.0422:00
Bucaneros Matamoros
Aves Blancas
Preview
28.0422:00
Aragón
Atlante Chalco
Preview
28.0422:00
Atlético Cocula
UA Zacatecas II
Preview
Derniers résultats
Mexique : Liga TDP
Journée 6 (Groupe 7)
06.1221:00
Tlapa
Águilas UAGro
1
1
F
Journée 14 (Groupe 15)
06.1217:00
Moncaro
Dorados de Sinaloa II
1
3
F
Journée 13 (Groupe 2)
06.1216:00
Alebrijes de Oaxaca II
Milenarios de Oaxaca
5
1
F
Journée 1 (Groupe 12)
05.1222:00
UA Zacatecas II
Suré
0
0
F
Journée 10 (Groupe 5)
05.1218:00
Atlético Pachuca
Guerreros DD
1
2
F
Journée 12 (Groupe 16)
05.1216:00
San Pedro 7/10
CF Nuevo León
2
1
F
Journée 12 (Groupe 12)
04.1217:00
Necaxa II
FC Zacatecas
1
2
F
Journée 12 (Groupe 14)
03.1222:00
Charales Chapala
Diablos Tesistán
1
1
F
Journée 12 (Groupe 12)
03.1222:00
Delfines de Abasolo
Escorpiones II
1
0
F
Journée 12 (Groupe 16)
03.1222:00
Irritilas
Correcaminos UAT III
5
0
F
Journée 12 (Groupe 14)
03.1222:00
Fénix CFAR
Catedráticos Elite II
1
2
F
Journée 14 (Groupe 4)
03.1222:00
Muxes
Álamos
3
0
F
Journée 11 (Groupe 11)
03.1221:00
La Piedad Imperial
Degollado
4
1
F
Journée 11 (Groupe 17)
03.1220:00
La Tribu de Cd. Juárez
Cimarrones de Sonora III
1
4
F
Journée 11 (Groupe 11)
03.1218:00
Bucaneros Maravatío
Halcones Zapopan II
2
2
F
Journée 12 (Groupe 14)
03.1218:00
Volcanes de Colima
Real Ánimas
7
1
F
Journée 14 (Groupe 4)
03.1218:00
Oceanía
Marina
6
0
F
Journée 11 (Groupe 11)
03.1218:00
Atlético Chavinda
Furia Azul
4
0
F
Journée 13 (Groupe 9)
03.1217:00
Papanes de Papantla
Atlético Huejutla
1
0
F
Journée 11 (Groupe 17)
03.1215:00
Chihuahua FC II
Obson Dynamo
1
0
F
Journée 13 (Groupe 9)
03.1202:00
Guerreros Reynosa
Castores Gobrantacto
0
1
F
Journée 11 (Groupe 8)
03.1202:00
Matamoros
Faraones Texcoco
0
6
F
Journée 11 (Groupe 17)
03.1202:00
Deportivo Etchojoa
Xolos de Hermosillo
2
1
F
Journée 12 (Groupe 13)
03.1201:00
Tapatíos Soccer
Agaveros
3
0
F
Journée 12 (Groupe 14)
03.1201:00
Mulos Oro
AFAR Manzanillo
1
2
F
Journée 14 (Groupe 10)
03.1200:00
Estudiantes Querétaro
Inter Guanajuato
4
1
F
Journée 11 (Groupe 7)
03.1200:00
Deportivo Yautepec
Iguala
1
0
F
Journée 11 (Groupe 6)
03.1200:00
Orishas Tepeji
Atlante Chalco
2
0
F
Journée 12 (Groupe 13)
03.1200:00
Aves Blancas
Leones Negros III
1
1
F
Journée 13 (Groupe 9)
02.1223:00
Bucaneros Matamoros
Orgullo Surtam
0
1
F
Journée 12 (Groupe 1)
02.1223:00
Inter Playa II
Progreso
2
0
F
Journée 13 (Groupe 15)
02.1223:00
Coras II
Moncaro
1
2
F
Journée 11 (Groupe 17)
02.1223:00
Cobras Fútbol Premier
CEPROFFA
0
1
F
Journée 11 (Groupe 7)
02.1223:00
Iguanas
Atlético Cuernavaca
0
4
F
Journée 12 (Groupe 16)
02.1222:30
Saltillo Soccer
Tigres UANL II
1
0
F
Journée 11 (Groupe 17)
02.1222:00
Tecate
Cachanillas
0
0
F
Journée 11 (Groupe 8)
02.1222:00
Atlético Tulancingo
Hidalguense
1
0
F
Journée 12 (Groupe 16)
02.1222:00
Calor León
Hogar Matamoros
1
1
F
Journée 14 (Groupe 4)
02.1222:00
Promodep Central
Cuervos Blancos
2
3
F
Journée 11 (Groupe 8)
02.1222:00
Halcones Negros
Histeria
5
0
F
Journée 13 (Groupe 15)
02.1222:00
FuraMochis
Puerto Vallarta
5
0
F
Journée 12 (Groupe 2)
02.1222:00
Lechuzas UPGCH
Deportivo Soria
1
1
F
Journée 14 (Groupe 5)
02.1222:00
Cilesi
CH Fútbol Club
1
3
F
Journée 12 (Groupe 2)
02.1222:00
Atlético Ixtepec
Alebrijes de Oaxaca II
0
0
F
Journée 12 (Groupe 12)
02.1222:00
Real Magari
Atlético ECCA
1
0
F
Journée 12 (Groupe 14)
02.1222:00
Atlético Cocula
Gallos Viejos
2
1
F
Journée 13 (Groupe 15)
02.1222:00
Tigres de Álica
Atlético Acaponeta
5
2
F
Journée 12 (Groupe 2)
02.1222:00
Antequera
Deportivo UNICACH
2
1
F
Journée 14 (Groupe 5)
02.1222:00
San José del Arenal
Azucareros Tezonapa
1
3
F
Journée 14 (Groupe 10)
02.1222:00
San Miguel Inter
Fundadores
0
4
F
02.1222:00
La Piedad Querétaro
San Juan del Río
4
0
F
Journée 13 (Groupe 15)
02.1222:00
Halcones de Nayarit
Legado del Centenario
1
2
F
Journée 14 (Groupe 10)
02.1222:00
Mayas Hunucmá
Celaya FC II
0
4
F
Journée 12 (Groupe 2)
02.1222:00
Dragones de Oaxaca
Cruz Azul Lagunas
1
0
F
02.1221:30
Milenarios de Oaxaca
CeFor Chiapas
0
1
F
Journée 13 (Groupe 9)
02.1221:30
Venados Misantla
Tantoyuca
5
0
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1221:00
Caballeros de Córdoba
Deportivo Albiazul
1
0
F
Journée 12 (Groupe 1)
02.1221:00
Campeche NG
Pampaneros Champotón
1
4
F
02.1221:00
Mons Calpe Yucatán
Deportivo Zitácuaro II
4
0
F
02.1221:00
Zorros Puerto Morelos
Deportiva Venados II
1
1
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1221:00
Lobos Puebla
Tehuacán
1
1
F
Journée 12 (Groupe 1)
02.1221:00
Deportivo Chetumal FC
Felinos 48
1
0
F
Journée 13 (Groupe 9)
02.1221:00
Atlético Boca del Río
Sultanes Tamazunchale
1
2
F
Journée 11 (Groupe 7)
02.1221:00
Santiago Tulantepec
Caudillos Morelos
2
2
F
02.1221:00
Tlapa
Académicos Jojutla
2
2
F
Journée 12 (Groupe 12)
02.1221:00
Fut-Car
Atlético Leones
1
1
F
Journée 11 (Groupe 6)
02.1221:00
FormaFutIntegral
Deportivo Metepec
2
0
F
Journée 14 (Groupe 10)
02.1221:00
Querétaro 3D
Mineros Querétaro
0
4
F
Journée 14 (Groupe 5)
02.1220:30
Indep. Mexiquense
Guerreros DD
0
0
F
Journée 12 (Groupe 1)
02.1220:00
Pioneros Junior
Boston Cancún
2
0
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1220:00
Los Ángeles
PDLA
0
2
F
Journée 14 (Groupe 5)
02.1220:00
Ecatepec FC
Cordobés
1
3
F
Journée 11 (Groupe 6)
02.1219:00
Estudiantes Atlacomulco
Artesanos Metepec II
0
0
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1219:00
Delfines UGM
Licántropos
2
0
F
Journée 14 (Groupe 5)
02.1219:00
Sangre de Campeón
Héroes de Zaci
1
0
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1219:00
Reales de Puebla
Atlante Xalapa
1
0
F
Journée 13 (Groupe 15)
02.1218:00
Xalisco FC
Dorados de Sinaloa II
2
0
F
Journée 11 (Groupe 8)
02.1217:00
Águilas Teotihuacán
Tuzos Pachuca
1
1
F
Journée 12 (Groupe 16)
02.1217:00
Gallos Nuevo León
Real San Cosme
0
1
F
Journée 11 (Groupe 6)
02.1217:00
Leones Huixquilucan
Toluca II
1
0
F
02.1217:00
Atlético Altamira
Fuerza Mazahua
2
5
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1217:00
Unión M. Contreras
Águila Azteca
2
3
F
Journée 14 (Groupe 10)
02.1217:00
Celaya Linces
Lobos ITECA
1
0
F
Journée 12 (Groupe 12)
02.1216:00
León GEN
Club Deportivo Mineros de Zacatecas II
1
2
F
02.1216:00
Suré
Pabellón
1
0
F
Journée 14 (Groupe 3)
02.1216:00
Guerreros de Puebla
Conejos Tuxtepec
2
2
F
Journée 11 (Groupe 8)
02.1201:30
Bombarderos Tecámac
Sport Street Soccer
1
3
F
Journée 12 (Groupe 13)
02.1201:30
Acatlán
Pro Training Camp
3
1
F
Journée 11 (Groupe 6)
02.1201:00
Grupo Sherwood
Ciervos II
1
0
F
Journée 12 (Groupe 13)
02.1200:00
Gorilas de Juanacatlán
Caja Oblatos II
2
0
F
01.1223:00
Tepatitlán II
CFD Furia Roja
3
2
F
Journée 12 (Groupe 14)
01.1223:00
Deportivo Aviña
Deportivo Cimagol
10
0
F
Journée 12 (Groupe 12)
01.1222:00
UA Zacatecas II
Real Olmeca
2
2
F
Journée 12 (Groupe 2)
01.1222:00
Academia Dragones
Búhos de Oaxaca
1
1
F
Journée 11 (Groupe 11)
01.1222:00
Atlético Valladolid
H2O Purépechas
2
9
F
Journée 14 (Groupe 10)
01.1222:00
Inter de Querétaro II
Cañada CTM
5
0
F
Journée 11 (Groupe 7)
01.1221:00
Águilas UAGro
Selva Cañera
3
1
F
Journée 14 (Groupe 4)
01.1221:00
Halcones de Rayón
CeFor C. Blanco
0
0
F
Journée 12 (Groupe 1)
01.1221:00
Corsarios de Campeche
ISG Sport
1
1
F
Journée 14 (Groupe 3)
01.1220:00
Ud. Golfo de México
Toros Huatusco
1
0
F