Tercera RFEF (2023/2024)
0
5616 matchs
Derniers résultats
Espagne : Tercera RFEF
Journée 2 (Groupe 4)
16.0916:00
Padura
Leioa
1
0
F
Journée 2 (Groupe 18)
16.0916:00
Conquense
Cazalegas
4
1
F
Journée 2 (Groupe 5)
16.0916:00
Vilafranca
Reddis
1
0
F
Journée 2 (Groupe 3)
16.0916:00
Escobedo
Atlético Albericia
2
2
F
Journée 2 (Groupe 15)
16.0916:00
Pamplona
Lerinés
0
1
F
Journée 2 (Groupe 8)
16.0916:00
Villaralbo
Becerril Campos
2
1
F
Journée 2 (Groupe 12)
16.0916:00
Herbania
Arucas
0
0
F
Journée 2 (Groupe 13)
16.0916:00
Montecasillas
Balsicas Atlético
0
4
F
Journée 2 (Groupe 8)
16.0916:00
Palencia CF
Colegios Diocesanos
0
0
F
Journée 2 (Groupe 6)
16.0916:00
Roda
Acero
1
1
F
Journée 2 (Groupe 11)
16.0915:30
Constància
Llosetense
0
1
F
Journée 2 (Groupe 17)
16.0915:30
Épila
Belchite 97
2
0
F
Journée 2 (Groupe 16)
16.0915:30
Casalarreina
La Calzada
0
0
F
Journée 2 (Groupe 10)
16.0915:30
Ceuta II
Córdoba II
1
1
F
Journée 2 (Groupe 11)
16.0915:30
UD Arenal
Felanitx
2
1
F
Journée 2 (Groupe 8)
16.0915:00
Cultural Leonesa II
UD Santa Marta
0
1
F
Journée 2 (Groupe 4)
16.0915:00
Beasain
Añorga
2
0
F
16.0915:00
Anaitasuna
Urduliz
1
1
F
Journée 2 (Groupe 15)
16.0915:00
Txantrea
Bidezarra
2
1
F
16.0915:00
Huarte
Cantolagua
3
1
F
Journée 2 (Groupe 3)
16.0915:00
Torina
Naval
0
0
F
Journée 2 (Groupe 11)
16.0914:45
Inter Manacor
Ibiza Islas Pitiusas
1
4
F
Journée 2 (Groupe 4)
16.0914:30
Pasaia KE
Durango
1
1
F
Journée 2 (Groupe 15)
16.0914:30
Burladés
Beti Kozkor
2
1
F
Journée 2 (Groupe 4)
16.0914:30
Touring
Deusto
0
1
F
Journée 2 (Groupe 6)
16.0914:30
Elche II
Jove Español
1
0
F
Journée 2 (Groupe 15)
16.0914:30
Subiza
Cortes
1
0
F
Journée 2 (Groupe 4)
16.0913:30
Vitoria
Lagun Onak
1
1
F
Journée 2 (Groupe 16)
16.0910:00
Berceo
River Ebro
2
1
F
Journée 2 (Groupe 9)
16.0910:00
CD Atlético Melilla
El Ejido
1
1
F
Journée 2 (Groupe 12)
15.0920:00
Tamaraceite
Panadería Pulido
2
4
F
15.0920:00
Buzanada
Santa Úrsula
1
0
F
15.0919:30
Teror
Villa Santa Brígida
0
2
F
Journée 2 (Groupe 15)
15.0918:00
Beti Onak
Avance Ezcabarte
1
0
F
Journée 2 (Groupe 3)
15.0916:00
Tropezón
Sámano
1
1
F
Journée 2 (Groupe 6)
14.0916:00
Rayo Ibense
Castellón II
2
1
F
Journée 1 (Groupe 9)
10.0918:00
Arenas de Armilla
Motril
1
1
F
10.0918:00
Ciudad de Torredonjimeno
Mancha Real
2
1
F
Journée 1 (Groupe 14)
10.0917:30
Don Álvaro
Calamonte
1
1
F
10.0917:15
Atlético Pueblonuevo
Moralo
0
2
F
Journée 1 (Groupe 9)
10.0917:00
Rincón
Torreperogil
1
2
F
10.0917:00
El Ejido
Málaga City
1
1
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0917:00
UD Caravaca
Alcantarilla
0
1
F
Journée 1 (Groupe 10)
10.0917:00
Lucena
Cartaya
2
1
F
10.0917:00
Xerez Deportivo
Puente Genil
0
0
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0917:00
Unión Molinense
Cieza
1
1
F
10.0917:00
Lorca Deportiva
Bullense
8
0
F
Journée 1 (Groupe 5)
10.0917:00
L'Hospitalet
Grama
3
0
F
Journée 1 (Groupe 14)
10.0917:00
Don Benito
Jerez
1
1
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0917:00
Balsicas Atlético
Atlético Pulpileño
0
0
F
Journée 1 (Groupe 14)
10.0917:00
RCP Valverdeño
CD Coria
0
2
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0917:00
CAP Ciudad de Murcia
El Palmar
0
2
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0916:30
Peña Balsamaiso
Oyonesa
0
2
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0916:30
Muleño
Montecasillas
3
1
F
Journée 1 (Groupe 18)
10.0916:30
Quintanar del Rey
Albacete II
2
1
F
Journée 1 (Groupe 6)
10.0916:30
Castellonense
Burriana
1
2
F
Journée 1 (Groupe 15)
10.0916:30
Cantolagua
Subiza
2
1
F
Journée 1 (Groupe 6)
10.0916:30
Gandie
Elche II
0
2
F
Journée 1 (Groupe 17)
10.0916:00
Almudévar
Binéfar
1
2
F
10.0916:00
Fraga
Épila
2
2
F
Journée 1 (Groupe 3)
10.0916:00
Laredo
Cartes
3
1
F
Journée 1 (Groupe 7)
10.0916:00
Leganés II
RSD Alcalá
1
0
F
Journée 1 (Groupe 2)
10.0916:00
Tuilla
Real Titánico
0
0
F
Journée 1 (Groupe 18)
10.0916:00
Villarrobledo
Huracán Balazote
1
0
F
Journée 1 (Groupe 17)
10.0916:00
Atlético Monzón
Cuarte
0
1
F
Journée 1 (Groupe 1)
10.0916:00
Somozas
UD Ourense
0
1
F
Journée 1 (Groupe 18)
10.0916:00
Atlético Tomelloso
La Solana
1
1
F
Journée 1 (Groupe 6)
10.0916:00
Acero
Rayo Ibense
0
1
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0916:00
Deportiva Minera
Racing Murcie
0
1
F
Journée 1 (Groupe 1)
10.0916:00
Polvorín
Estradense
0
0
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0916:00
Calahorra II
Berceo
2
2
F
Journée 1 (Groupe 18)
10.0916:00
Torrijos
Calvo Sotelo
0
0
F
Journée 1 (Groupe 5)
10.0916:00
Vilassar Mar
CF Badalona (Badalona II)
1
0
F
10.0916:00
Reddis
L'Escala
4
0
F
10.0916:00
Rapitenca
Vilafranca
0
1
F
Journée 1 (Groupe 17)
10.0916:00
Belchite 97
Caspe
3
3
F
Journée 1 (Groupe 2)
10.0916:00
Urraca
Barcia
0
0
F
Journée 1 (Groupe 8)
10.0916:00
Becerril Campos
Real Ávila
1
0
F
Journée 1 (Groupe 2)
10.0915:45
Lealtad
Llanes
2
1
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0915:30
River Ebro
Casalarreina
3
1
F
Journée 1 (Groupe 17)
10.0915:30
Fuentes
Cariñena
1
0
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0915:30
La Calzada
Alfaro
1
1
F
Journée 1 (Groupe 3)
10.0915:30
Naval
Siete Villas
0
0
F
Journée 1 (Groupe 11)
10.0915:30
Sóller
Poblense
1
1
F
Journée 1 (Groupe 4)
10.0915:30
Leioa
Touring
1
1
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0915:00
Tedeón
Comillas
0
0
F
Journée 1 (Groupe 1)
10.0915:00
Arzúa
Betanzos
0
2
F
Journée 1 (Groupe 2)
10.0915:00
Gijón Industrial
Caudal
1
1
F
Journée 1 (Groupe 5)
10.0915:00
Olot
Peralada
2
0
F
Journée 1 (Groupe 1)
10.0915:00
Paiosaco
Alondras
1
1
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0915:00
Vianés
UD Logroñés II
0
3
F
Journée 1 (Groupe 11)
10.0915:00
Mercadal
Inter Manacor
3
0
F
Journée 1 (Groupe 3)
10.0915:00
Castro
Torina
1
2
F
Journée 1 (Groupe 16)
10.0915:00
Racing Rioja
Alberite
4
0
F
10.0915:00
Varea
Arnedo
2
0
F
Journée 1 (Groupe 7)
10.0914:30
Galapagar
Torrejón
2
5
F
Journée 1 (Groupe 12)
10.0911:00
Las Palmas II
Tamaraceite
2
1
F
Journée 1 (Groupe 1)
10.0910:30
Gran Peña
Sarriana
2
2
F
Journée 1 (Groupe 14)
10.0910:15
Azuaga
Trujillo
0
0
F
Journée 1 (Groupe 13)
10.0910:00
UCAM Murcie II
Plus Ultra
1
0
F