Tercera RFEF (2023/2024)
0
5508 matchs
Matchs du jour
Espagne : Tercera RFEF
29.0310:30
Castellonense
Castellón II
Preview
29.0310:45
Tona
Castelldefels
Preview
29.0311:00
Deportiva Minera
UCAM Murcie II
Preview
29.0311:00
Vilafranca
Grama
Preview
29.0311:00
Casalarreina
Alfaro
Preview
29.0311:00
Tres Cantos
AD Parla
Preview
29.0311:00
Fuente Cantos
Azuaga
Preview
29.0311:00
Prat
Olot
Preview
29.0311:30
Olivenza
Jaraíz
Preview
29.0315:00
Rapitenca
Mollerussa
Preview
29.0316:00
Utiel
Ontinyent 1931
Preview
29.0316:00
Torina
Escobedo
Preview
29.0316:00
Felanitx
Santanyí
Preview
29.0316:30
Laredo
Vimenor
Preview
29.0321:00
Tamaraceite
Teror
Preview
Derniers résultats
Espagne : Tercera RFEF
Journée 27 (Groupe 12)
28.0320:00
Marino
Atlético Victoria
2
0
F
Journée 27 (Groupe 5)
28.0319:30
Reddis
L'Hospitalet
1
1
F
Journée 27 (Groupe 6)
28.0319:00
Burriana
Rayo Ibense
0
0
F
Journée 27 (Groupe 15)
28.0319:00
Cirbonero
Cortes
0
0
F
Journée 27 (Groupe 5)
28.0317:00
Vilassar Mar
Peralada
2
1
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0316:30
Huracán Balazote
Albacete II
1
3
F
Journée 27 (Groupe 2)
28.0316:15
Praviano
Tuilla
1
0
F
28.0316:15
Llanes
Real Titánico
2
1
F
Journée 25 (Groupe 1)
28.0316:00
Barbadás
Alondras
2
1
F
Journée 27 (Groupe 3)
28.0316:00
Bezana
Sámano
1
2
F
28.0316:00
Castro
Atlético Albericia
2
1
F
Journée 28 (Groupe 14)
28.0316:00
Diocesano
Don Álvaro
1
0
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0316:00
Villacañas
Marchamalo
2
0
F
Journée 23 (Groupe 8)
28.0316:00
Bembibre
Almazán
0
1
F
Journée 28 (Groupe 14)
28.0316:00
Villafranca
Atlético Pueblonuevo
0
1
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0316:00
Fraga
Illueca
4
0
F
Journée 25 (Groupe 1)
28.0316:00
Arzúa
Somozas
1
2
F
28.0316:00
Paiosaco
Sarriana
0
1
F
28.0316:00
Betanzos
Arosa
1
2
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0315:30
Caspe
Cariñena
4
0
F
Journée 27 (Groupe 7)
28.0315:30
Villanueva Pardillo
Galapagar
0
1
F
Journée 27 (Groupe 4)
28.0315:30
Aurrerá Ondarroa
Lagun Onak
0
1
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0315:30
CDJ Tamarite
Fuentes
2
2
F
Journée 27 (Groupe 8)
28.0315:30
Laguna de Duero
Atlético Astorga
0
2
F
28.0315:30
Mirandés II
Ponferradina II
1
0
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0315:30
Ebro
Utrillas
3
1
F
Journée 27 (Groupe 11)
28.0315:00
Llosetense
Alcúdia
0
2
F
Journée 27 (Groupe 10)
28.0315:00
Ceuta II
Puente Genil
1
0
F
Journée 27 (Groupe 11)
28.0315:00
Mercadal
Manacor
3
1
F
Journée 27 (Groupe 12)
28.0312:00
La Cuadra
Unión Sur Yaiza
0
1
F
Journée 27 (Groupe 4)
28.0312:00
Deportivo Alavés III
Deusto
0
1
F
Journée 27 (Groupe 12)
28.0312:00
Panadería Pulido
Lanzarote
2
1
F
28.0312:00
Santa Úrsula
Ibarra
1
0
F
Journée 27 (Groupe 9)
28.0311:30
Huétor Tájar
Polideportivo Almería
0
0
F
Journée 27 (Groupe 2)
28.0311:30
Ceares
L'Entregu
0
1
F
Journée 28 (Groupe 14)
28.0311:30
Arroyo
Trujillo
1
1
F
Journée 27 (Groupe 8)
28.0311:30
La Virgen del Camino
UD Santa Marta
1
0
F
Journée 25 (Groupe 1)
28.0311:15
Silva
Bergantiños
0
2
F
28.0311:00
Polvorín
UD Ourense
4
2
F
Journée 27 (Groupe 10)
28.0311:00
Cabecense
Pozoblanco
1
0
F
28.0311:00
Cartaya
Utrera
1
0
F
Journée 25 (Groupe 1)
28.0311:00
Estradense
Pontevedra II
2
1
F
28.0311:00
Rápido Bouzas
Viveiro
1
2
F
Journée 27 (Groupe 10)
28.0311:00
Atlético Espeleño
La Palma
1
0
F
Journée 27 (Groupe 7)
28.0311:00
Colonia Moscardó
Collado Villalba
0
3
F
Journée 27 (Groupe 2)
28.0311:00
Lealtad
Urraca
2
1
F
Journée 27 (Groupe 15)
28.0311:00
Beti Kozkor
Bidezarra
1
0
F
Journée 27 (Groupe 11)
28.0311:00
Binissalem
Portmany
1
2
F
Journée 10 (Groupe 6)
28.0311:00
Elche II
Villarreal III
3
0
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0311:00
Villarrubia
Socuéllamos
1
0
F
Journée 27 (Groupe 12)
28.0311:00
Arucas
Ténérife II
1
1
F
Journée 27 (Groupe 7)
28.0311:00
Pozuelo Alarcón
Torrejón
0
1
F
Journée 27 (Groupe 2)
28.0311:00
Luarca
Colunga
0
3
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0311:00
Quintanar del Rey
Tarancón
1
0
F
Journée 28 (Groupe 14)
28.0311:00
Castuera
Calamonte
3
1
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0311:00
Toledo
Calvo Sotelo
3
2
F
Journée 27 (Groupe 16)
28.0311:00
Tedeón
Racing Rioja
0
0
F
28.0311:00
Calahorra II
Varea
0
1
F
28.0311:00
River Ebro
Haro
0
1
F
28.0311:00
Berceo
Anguiano
0
2
F
28.0311:00
La Calzada
UD Logroñés II
0
1
F
28.0311:00
Oyonesa
Alberite
7
0
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0311:00
Cazalegas
La Solana
2
0
F
28.0311:00
Villarrobledo
Atlético Tomelloso
2
1
F
28.0311:00
Azuqueca
Torrijos
3
0
F
Journée 25 (Groupe 1)
28.0311:00
Gran Peña
Arteixo
3
3
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0311:00
Belchite 97
Ejea
1
2
F
Journée 27 (Groupe 3)
28.0310:45
Siete Villas
Solares
1
1
F
Journée 27 (Groupe 15)
28.0310:30
Alesves
Ardoi
2
2
F
Journée 27 (Groupe 7)
28.0310:30
Trival Valderas
Las Rozas
0
0
F
Journée 25 (Groupe 18)
28.0310:30
Conquense
San Clemente
4
1
F
Journée 27 (Groupe 11)
28.0310:30
Ibiza Islas Pitiusas
Constància
3
3
F
28.0310:30
Collerense
Poblense
0
2
F
Journée 27 (Groupe 4)
28.0310:30
Portugalete
Padura
3
1
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0310:30
Épila
Cuarte
1
1
F
Journée 27 (Groupe 4)
28.0310:30
Basconia
Durango
1
1
F
Journée 27 (Groupe 16)
28.0310:30
Comillas
Arnedo
0
2
F
Journée 27 (Groupe 4)
28.0310:30
Beasain
Touring
1
1
F
Journée 25 (Groupe 17)
28.0310:00
Calamocha
Binéfar
0
0
F
28.0310:00
Huesca II
Borja
0
0
F
Journée 27 (Groupe 15)
28.0310:00
Beti Onak
Txantrea
1
0
F
Journée 27 (Groupe 7)
28.0309:30
Canillas
Leganés II
1
2
F
Journée 27 (Groupe 4)
27.0320:00
Añorga
Leioa
0
1
F
Journée 27 (Groupe 3)
27.0319:30
Colindres
Cartes
2
1
F
Journée 27 (Groupe 2)
27.0319:00
Caudal
Barcia
2
2
F
Journée 27 (Groupe 11)
27.0319:00
UD Arenal
Majorque II
0
3
F
Journée 27 (Groupe 4)
27.0319:00
Urduliz
San Ignacio
2
1
F
27.0319:00
Derio
Pasaia KE
1
0
F
Journée 27 (Groupe 15)
27.0318:45
Pamplona
Subiza
1
2
F
Journée 25 (Groupe 17)
27.0318:30
Almudévar
Atlético Monzón
3
1
F
Journée 27 (Groupe 4)
27.0318:30
Anaitasuna
Vitoria
0
2
F
Journée 27 (Groupe 15)
27.0318:30
Peña Sport
Oberena
1
1
F
Journée 27 (Groupe 11)
27.0318:00
Platges Calvià
Sóller
5
1
F
Journée 27 (Groupe 15)
27.0318:00
Lerinés
Cantolagua
1
1
F
Journée 22 (Groupe 6)
27.0317:15
Silla
Patacona
3
4
F
Journée 27 (Groupe 10)
27.0316:00
Séville III
Conil
1
1
F
Journée 27 (Groupe 15)
26.0319:00
Burladés
Huarte
0
3
F
26.0319:00
Avance Ezcabarte
Lagunak
3
1
F
Journée 26 (Groupe 9)
24.0318:00
Ciudad de Torredonjimeno
Rincón
2
1
F
Journée 26 (Groupe 13)
24.0317:30
Bullense
Atlético Pulpileño
0
3
F