NSW FFA Cup Preliminary (2024)
0
143 matchs
Derniers résultats
Australie : NSW FFA Cup Preliminary
Cinquième Tour
25.0405:00
Panorama FC
Coniston FC
1
3
F
24.0410:00
Eschol Park Football Club
Sydney United
1
4
F
24.0409:30
SD Raiders
Marconi Stallions
2
4
F
24.0409:30
Blacktown City Demons
Fraser Park FC
3
0
F
24.0409:30
Rockdale City Suns
Hakoah Sydney City
1
2
F
24.0409:30
Wollongong United
Central Coast United
2
1
F
24.0409:15
APIA Leichhardt Tigers
Berkeley Vale SC
5
0
F
24.0409:00
Northbridge Bulls
Sutherland Sharks
2
1
F
Quatrième Tour
24.0409:00
Austral Soccer Club
Dulwich Hill
0
6
F
Cinquième Tour
24.0409:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Phoenix FC
Lindfield FC
23.0410:00
Cringila Lions FC
Rydalmere Lions
7
1
F
23.0410:00
Macarthur Rams
Inter Lions
TAB
4
5
3
3
F
23.0409:30
Blacktown Spartans
Dunbar Rovers
3
1
F
23.0409:00
Sydney Olympic
Wollongong Olympic FC
4
1
F
22.0422:00
Remis REMIS
Remis REMIS
FC Shellharbour
Coogee United FC
22.0422:00
Remis REMIS
Remis REMIS
Dulwich Hill
NWS Spirit
Quatrième Tour
16.0409:30
Yagoona Lions
Wollongong Olympic FC
0
7
F
16.0409:30
Bankstown City Lions
Blacktown Spartans
1
2
F
16.0409:30
University of New South Wales FC
Marconi Stallions
2
3
F
16.0409:00
Waverley Old Boys
Hills Brumbies
2
4
F
16.0409:00
Hurlstone Park Wanderers FC
SD Raiders
2
7
F
11.0409:30
St. George Saints
Dunbar Rovers
1
2
F
10.0410:00
Cringila Lions FC
Doonside Hawks SC
4
1
F
10.0409:30
Blacktown City Demons
St George City FA
2
1
F
10.0409:30
Lindfield FC
Woongarrah Wildcats FC
3
1
F
10.0409:30
Albion Park White Eagles
NWS Spirit
1
4
F
10.0409:30
Rydalmere Lions
Randwick City FC
5
3
F
10.0409:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Emu Plains FC
Eschol Park Football Club
10.0409:30
Rockdale City Suns
Manly United
TAB
4
2
2
2
F
10.0409:15
Northbridge Bulls
Narellan Rangers SC
6
0
F
10.0409:00
APIA Leichhardt Tigers
Hazelbrook Hawks FC
19
1
F
09.0410:30
Bulli FC
Sydney United
0
4
F
09.0410:30
Phoenix FC
Glebe Gorillas
2
0
F
09.0410:00
Hakoah Sydney City
Bonnyrigg White Eagles
6
3
F
09.0410:00
Berkeley Vale SC
Hawkesbury City FC
4
1
F
09.0410:00
Macarthur Rams
Kanwal Warnervale Rovers FC
5
2
F
09.0409:45
Gladesville Ryde Magic
Central Coast United
2
4
F
09.0409:30
Inter Lions
Warilla Wanderers
11
0
F
09.0409:30
Camden Tigers SC
Fraser Park FC
0
2
F
09.0409:30
Sutherland Sharks
Kellyville Kolts SC
9
0
F
09.0409:30
Lane Cove FC
South Coast Wolves
0
1
F
09.0409:15
Forest Killarney FC
Wollongong United
0
5
F
09.0409:15
Bonnet Bay
FC Shellharbour
2
3
F
09.0409:15
Annulé ANN
Annulé ANN
Panorama FC
Mounties Wanderers
09.0409:00
Sydney Olympic
Umina United SC
11
0
F
09.0409:00
Mt Druitt Town
Coniston FC
1
5
F
08.0410:30
Coogee United FC
Inner West Hawks
2
1
F
Troisième Tour
27.0308:30
Hawkesbury City FC
Marayong Sports
7
2
F
27.0308:30
Coledale Waves FC
Emu Plains FC
PRO
2
5
2
2
F
26.0308:30
Northern Tigers
FC Shellharbour
1
5
F
26.0308:15
Wollongong United
South Coast Flame FC
2
0
F
26.0308:00
Kellyville Kolts SC
Nepean FC
3
2
F
23.0307:45
Hurlstone Park Wanderers FC
Auburn FC
5
2
F
22.0308:00
Cooks River Titans FC
Phoenix FC
2
4
F
21.0309:00
Woongarrah Wildcats FC
Castle Hill RSL Rockets
8
1
F
21.0309:00
Avoca FC
Dunbar Rovers
1
2
F
21.0309:00
Normanhurst Eagles FC
Macarthur Rams
1
4
F
21.0309:00
Albion Park
Narellan Rangers SC
0
5
F
21.0308:45
Goulburn Strikers FC
Lindfield FC
0
7
F
21.0308:15
Forest Killarney FC
South Coast United
5
3
F
21.0307:00
Gosford City FC
Hakoah Sydney City
1
10
F
20.0309:00
Central Coast United
Bankstown United
2
1
F
20.0309:00
Cringila Lions FC
Marrickville FC
15
1
F
20.0308:45
Coogee United FC
Western Condors
2
0
F
20.0308:30
Rydalmere Lions
Sydney University
2
0
F
20.0308:30
Picton Rangers FC
Northbridge Bulls
0
6
F
20.0308:30
Glebe Gorillas
Eastern Creek Pioneer Soccer Club
6
1
F
20.0308:15
Yagoona Lions
Ourimbah United FC
TAB
4
3
1
1
F
20.0308:15
Moorebank Sports SC
Inner West Hawks
1
9
F
20.0308:00
Coniston FC
Prospect United SC
PRO
3
2
2
2
F
20.0308:00
Balmain & Districts FC
Mounties Wanderers
4
6
F
20.0308:00
Eschol Park Football Club
St. Michael's
3
1
F
20.0308:00
Killarney Districts SC
Kanwal Warnervale Rovers FC
0
3
F
20.0308:00
Mt Druitt Town
Bankstown Berries
5
2
F
20.0307:00
Berkeley Vale SC
Parramatta Melita Eagles FC
7
0
F
20.0306:00
Yoogali FC
Inter Lions
0
2
F
19.0309:30
Gerringong Breakers FC
Camden Tigers SC
1
2
F
19.0309:00
Dulwich Hill
Fernhill FC
4
0
F
19.0308:45
Como West Jannali FC
Albion Park White Eagles
0
6
F
19.0308:45
MRP
Gladesville Ryde Magic
1
6
F
19.0308:30
Lane Cove FC
Lugarno FC
6
0
F
19.0308:30
Blacktown Workers FC
Fraser Park FC
1
7
F
19.0308:30
Bowral FC
Waverley Old Boys
0
10
F
19.0308:30
Bulli FC
Belmore Eagles
4
3
F
19.0308:30
Wollongong Olympic FC
Hurstville FC
PRO
3
1
1
1
F
19.0308:30
Blue Mountains FC
Doonside Hawks SC
PRO
2
4
2
2
F
19.0308:30
Blacktown Spartans
Manly Vale FC
4
1
F
19.0308:30
Hazelbrook Hawks FC
Hills Spirit FC
5
1
F
19.0308:30
Southern & Ettalong United FC
Randwick City FC
1
2
F
19.0308:00
Unanderra Hearts FC
Bonnet Bay
2
3
F
19.0308:00
Kogarah Waratah FC
Bankstown City Lions
2
3
F
19.0308:00
Narrabeen FC
SD Raiders
2
3
F
19.0308:00
Warilla Wanderers
Carlton Rovers
PRO
5
2
2
2
F
16.0307:00
Forest Rangers FC
Umina United SC
TAB
2
4
1
1
F
16.0305:00
Hurstville Glory
Panorama FC
2
4
F
14.0308:30
Quakers Hill Junior SC
Bonnyrigg White Eagles
1
10
F
Second Tour
12.0309:00
Bulli FC
Holroyd Rangers SC
3
0
F
Troisième Tour
12.0308:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Western Rage FC
Austral Soccer Club
Second Tour
12.0308:30
Coniston FC
Glebe Wanderers FC
6
0
F
12.0308:00
St Ives FC
Ourimbah United FC
0
4
F