Elitettan Féminine (2020)
0
182 matchs
Derniers résultats
Suède : Elitettan Féminine
Journée 26 (Saison Régulière)
14.1114:00
Mallbacken
Jitex
1
3
F
14.1114:00
Sandvikens IF
Morön
0
2
F
14.1114:00
Alingsås
Sunnanå SK
1
0
F
14.1114:00
Bollstanäs
Brommapojkarna
1
1
F
14.1114:00
Kalmar
Kvarnsvedens IK
3
1
F
14.1114:00
Lidköping
AIK
0
2
F
14.1114:00
Hammarby
Älvsjö AIK
5
2
F
Journée 25 (Saison Régulière)
08.1114:00
Alingsås
Mallbacken
1
1
F
08.1112:00
Sandvikens IF
Sunnanå SK
2
0
F
07.1115:00
Bollstanäs
AIK
1
7
F
07.1114:00
Jitex
Kalmar
0
1
F
07.1114:00
Kvarnsvedens IK
Älvsjö AIK
0
1
F
07.1113:00
Hammarby
Morön
2
0
F
07.1113:00
Lidköping
Brommapojkarna
3
2
F
Journée 24 (Saison Régulière)
01.1116:00
Sunnanå SK
Jitex
1
2
F
31.1016:00
Mallbacken
Kvarnsvedens IK
2
1
F
31.1015:00
AIK
Lidköping
2
0
F
31.1014:00
Kalmar
Alingsås
1
2
F
31.1012:30
Älvsjö AIK
Hammarby
0
3
F
31.1012:00
Brommapojkarna
Sandvikens IF
1
1
F
31.1011:00
Morön
Bollstanäs
1
0
F
Journée 23 (Saison Régulière)
27.1017:30
Jitex
Alingsås
0
4
F
25.1013:00
Morön
Hammarby
0
3
F
25.1010:00
Sunnanå SK
Lidköping
0
3
F
24.1013:00
Kvarnsvedens IK
Sandvikens IF
0
0
F
24.1013:00
Älvsjö AIK
Mallbacken
0
2
F
24.1011:00
AIK
Bollstanäs
5
1
F
23.1016:00
Brommapojkarna
Kalmar
1
2
F
Journée 22 (Saison Régulière)
18.1012:00
Bollstanäs
Kvarnsvedens IK
0
2
F
17.1015:00
Mallbacken
Brommapojkarna
3
0
F
17.1013:00
Alingsås
Älvsjö AIK
7
0
F
17.1013:00
Jitex
Hammarby
0
5
F
17.1013:00
Kalmar
Sandvikens IF
5
3
F
17.1011:00
AIK
Morön
1
0
F
17.1010:00
Lidköping
Sunnanå SK
1
1
F
Journée 21 (Saison Régulière)
14.1017:00
Mallbacken
Sunnanå SK
1
0
F
14.1017:00
Bollstanäs
Älvsjö AIK
1
0
F
14.1017:00
Alingsås
Morön
1
4
F
14.1017:00
Lidköping
Kvarnsvedens IK
2
3
F
14.1017:00
Sandvikens IF
Brommapojkarna
4
4
F
14.1016:00
Kalmar
AIK
0
4
F
14.1015:30
Hammarby
Jitex
3
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
11.1010:00
Sunnanå SK
Alingsås
2
1
F
11.1010:00
Morön
Jitex
2
1
F
10.1013:00
Kvarnsvedens IK
Kalmar
1
3
F
10.1012:00
Sandvikens IF
Mallbacken
1
2
F
10.1012:00
Hammarby
Lidköping
5
1
F
10.1011:30
Älvsjö AIK
AIK
2
4
F
10.1011:00
Brommapojkarna
Bollstanäs
2
3
F
Journée 19 (Saison Régulière)
03.1013:00
Morön
Sandvikens IF
4
1
F
03.1013:00
Jitex
Bollstanäs
2
3
F
03.1012:00
Alingsås
Brommapojkarna
0
1
F
03.1012:00
Hammarby
Kvarnsvedens IK
4
1
F
03.1011:30
Älvsjö AIK
Lidköping
1
3
F
03.1011:00
Kalmar
Sunnanå SK
2
1
F
03.1009:00
Mallbacken
AIK
1
3
F
Journée 18 (Saison Régulière)
27.0911:00
Sunnanå SK
Mallbacken
1
2
F
27.0910:00
Lidköping
Morön
1
2
F
26.0914:00
Alingsås
Kvarnsvedens IK
3
2
F
26.0913:00
Sandvikens IF
Jitex
0
1
F
26.0913:00
Bollstanäs
Kalmar
3
2
F
26.0911:00
AIK
Hammarby
1
2
F
24.0917:30
Brommapojkarna
Älvsjö AIK
4
4
F
Journée 17 (Saison Régulière)
20.0913:00
Jitex
Älvsjö AIK
2
0
F
20.0912:00
Lidköping
Alingsås
3
3
F
20.0910:00
Kvarnsvedens IK
Sunnanå SK
1
2
F
20.0910:00
Kalmar
Morön
3
2
F
19.0913:00
Hammarby
Mallbacken
2
1
F
19.0911:00
AIK
Brommapojkarna
3
1
F
19.0911:00
Sandvikens IF
Bollstanäs
1
0
F
Journée 16 (Saison Régulière)
13.0912:00
Jitex
Brommapojkarna
1
3
F
13.0911:00
Morön
Alingsås
0
1
F
12.0913:00
Kvarnsvedens IK
Lidköping
3
0
F
12.0913:00
Sandvikens IF
AIK
0
5
F
12.0912:00
Hammarby
Sunnanå SK
5
1
F
12.0911:30
Älvsjö AIK
Bollstanäs
1
0
F
12.0911:00
Kalmar
Mallbacken
2
2
F
Journée 15 (Saison Régulière)
05.0913:00
Mallbacken
Älvsjö AIK
2
0
F
05.0912:00
Sunnanå SK
Morön
1
2
F
05.0912:00
Bollstanäs
Sandvikens IF
4
0
F
05.0912:00
Lidköping
Kalmar
1
0
F
05.0911:00
AIK
Kvarnsvedens IK
6
0
F
05.0911:00
Brommapojkarna
Hammarby
3
4
F
04.0916:15
Alingsås
Jitex
2
3
F
Journée 14 (Saison Régulière)
30.0813:00
Sunnanå SK
AIK
0
2
F
30.0813:00
Hammarby
Alingsås
1
3
F
30.0813:00
Bollstanäs
Mallbacken
1
1
F
30.0812:00
Morön
Brommapojkarna
0
4
F
29.0813:00
Jitex
Lidköping
1
1
F
29.0813:00
Kalmar
Älvsjö AIK
5
1
F
29.0811:00
Sandvikens IF
Kvarnsvedens IK
1
2
F
Journée 13 (Saison Régulière)
26.0818:45
Sunnanå SK
Hammarby
1
4
F
Journée 9 (Saison Régulière)
26.0817:30
Älvsjö AIK
Sandvikens IF
1
1
F
26.0817:00
Brommapojkarna
Lidköping
4
2
F
26.0816:00
Kalmar
Bollstanäs
1
0
F
26.0816:00
Morön
Mallbacken
3
0
F
26.0815:00
Kvarnsvedens IK
Alingsås
3
2
F
Journée 13 (Saison Régulière)
26.0815:00
Jitex
AIK
0
2
F
22.0814:00
AIK
Kalmar
3
2
F
22.0813:00
Alingsås
Bollstanäs
3
0
F