Melrose Synthetic
Nom: Melrose Synthetic
Ville: Canberra
Pays: Australie
Surface: Artificial turf
Ville: Canberra
Pays: Australie
Surface: Artificial turf
Derniers matchs
Australie : Capital Territory NPL Féminine
16.06.24
West Canberra Wanderers
Canberra Croatia
0
4
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
15.06.24
West Canberra U23
ANU U23
1
4
F
Australie : Capital Territory NPL 2
15.06.24
Woden Valley
ANU
0
6
F
Australie : Capital Territory Federation Cup Féminine
14.05.24
West Canberra Wanderers
Belconnen United
0
5
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
12.05.24
West Canberra Wanderers
Tuggeranong United
1
0
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
11.05.24
West Canberra U23
White Eagles U23
2
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2
11.05.24
Woden Valley
Canberra White Eagles
2
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
04.05.24
West Canberra U23
Gungahlin Juventus FC U23
1
4
F
Australie : Capital Territory NPL 2
04.05.24
Woden Valley
Gungahlin Juventus FC
1
3
F
20.04.24
ANU
Wagga City Wanderers
2
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
20.04.24
ANU U23
Wagga City Wanderers U23
2
1
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
14.04.24
West Canberra Wanderers
ANUW FC
1
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
13.04.24
West Canberra U23
Queanbeyan City U23
3
4
F
Australie : Capital Territory NPL 2
13.04.24
Woden Valley
Queanbeyan City
0
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
06.04.24
West Canberra U23
Wagga City Wanderers U23
3
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2
06.04.24
Woden Valley
Wagga City Wanderers
1
2
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
04.04.24
West Canberra Wanderers
Belconnen United
0
3
F
Australie : Capital Territory FFA Cup Preliminary
24.03.24
ANU
Weston Molonglo
3
2
F
20.03.24
Woden Valley
Yarabi Football Club
TAB
4
2
4
4
F
16.03.24
Brindabella Blues
Wagga City Wanderers
1
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
10.09.23
ANU U23
Yoogali U23
PRO
1
0
0
0
F
10.09.23
Brindabella Blues U23
Wagga City Wanderers U23
PRO
2
3
2
2
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
03.09.23
West Canberra Wanderers
Canberra Croatia
4
4
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
02.09.23
West Canberra U23
Gungahlin United U23
1
6
F
Australie : Territoire de la capitale
02.09.23
Woden Valley
Gungahlin United
0
8
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
20.08.23
West Canberra Wanderers
ANUW FC
0
3
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
19.08.23
West Canberra U23
Tuggeranong United U23
2
3
F
Australie : Territoire de la capitale
19.08.23
Woden Valley
Tuggeranong United
2
4
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
05.08.23
West Canberra U23
Monaro Panthers U23
1
1
F
Australie : Territoire de la capitale
05.08.23
Woden Valley
Monaro Panthers
1
3
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
23.07.23
West Canberra Wanderers
Tuggeranong United
1
1
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
22.07.23
West Canberra U23
Canberra Olympic U23
1
0
F
Australie : Territoire de la capitale
22.07.23
Woden Valley
Canberra Olympic
1
3
F
Australie : Capital Territory NPL 2
15.07.23
Brindabella Blues
Yoogali
3
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
15.07.23
Brindabella Blues U23
Yoogali U23
1
0
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
09.07.23
West Canberra Wanderers
Gungahlin United
1
5
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
08.07.23
West Canberra U23
Cooma Tigers U23
5
2
F
Australie : Territoire de la capitale
08.07.23
Woden Valley
Cooma Tigers
3
4
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
02.07.23
West Canberra Wanderers
Canberra Olympic
3
2
F
18.06.23
West Canberra Wanderers
Belconnen United
0
10
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
17.06.23
West Canberra U23
Canberra Croatia U23
2
2
F
Australie : Territoire de la capitale
17.06.23
Woden Valley
Canberra
2
4
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
11.06.23
West Canberra Wanderers
Canberra United Academy
0
3
F
21.05.23
West Canberra Wanderers
Canberra Croatia
1
5
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
20.05.23
West Canberra U23
Gungahlin United U23
0
4
F
Australie : Territoire de la capitale
20.05.23
Woden Valley
Gungahlin United
3
4
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
13.05.23
West Canberra U23
O'Connor Knights U23
1
6
F
Australie : Territoire de la capitale
13.05.23
Woden Valley
O'Connor Knights
0
6
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
06.05.23
West Canberra U23
Tuggeranong United U23
2
2
F
Australie : Territoire de la capitale
06.05.23
Woden Valley
Tuggeranong United
1
2
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
23.04.23
West Canberra Wanderers
Canberra United Academy
0
2
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
22.04.23
West Canberra U23
Monaro Panthers U23
1
1
F
Australie : Territoire de la capitale
22.04.23
Woden Valley
Monaro Panthers
0
2
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
31.03.23
West Canberra Wanderers
Tuggeranong United
1
2
F
Australie : Capital Territory FFA Cup Preliminary
19.03.23
Woden Valley
Gungahlin Juventus FC
7
0
F
04.03.23
ANU
UC Stars FC
3
1
F
25.02.23
Canberra White Eagles
Weston Molonglo
0
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2
18.09.22
Tuggeranong United
Queanbeyan City
5
0
F
18.09.22
ANU
Brindabella Blues
0
1
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
18.09.22
Yoogali U23
Wagga City Wanderers U23
PRO
1
2
1
1
F
18.09.22
Brindabella Blues U23
ANU U23
2
0
F
Australie : Capital Territory NPL 2
10.09.22
Weston Molonglo
ANU
1
3
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
10.09.22
Weston Molonglo U23
ANU U23
2
5
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
03.09.22
West Canberra U23
Gungahlin United U23
1
4
F
Australie : Territoire de la capitale
03.09.22
Woden Valley
Gungahlin United
0
4
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
21.08.22
West Canberra Wanderers
Tuggeranong United
2
0
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
20.08.22
West Canberra U23
Cooma Tigers U23
3
1
F
Australie : Territoire de la capitale
20.08.22
Woden Valley
Cooma Tigers
1
1
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
07.08.22
West Canberra Wanderers
Canberra United Academy
5
3
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
06.08.22
West Canberra U23
Belconnen United U23
2
1
F
Australie : Territoire de la capitale
06.08.22
Woden Valley
Belconnen United
3
2
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
30.07.22
West Canberra U23
O'Connor Knights U23
0
4
F
Australie : Territoire de la capitale
30.07.22
Woden Valley
O'Connor Knights
1
0
F
Australie : Capital Territory NPL 2
23.07.22
Weston Molonglo
ANU
1
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
23.07.22
Weston Molonglo U23
ANU U23
1
5
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
16.07.22
West Canberra U23
Gungahlin United U23
1
6
F
Australie : Territoire de la capitale
16.07.22
Woden Valley
Gungahlin United
2
2
F
11.07.22
Woden Valley
O'Connor Knights
1
3
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
03.07.22
West Canberra Wanderers
Canberra Olympic
0
3
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
02.07.22
West Canberra U23
Monaro Panthers U23
2
1
F
Australie : Territoire de la capitale
02.07.22
Woden Valley
Monaro Panthers
0
0
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
19.06.22
West Canberra Wanderers
Wagga City Wanderers
0
0
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
18.06.22
West Canberra U23
Canberra Olympic U23
1
1
F
Australie : Territoire de la capitale
18.06.22
Woden Valley
Canberra Olympic
2
2
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
29.05.22
West Canberra Wanderers
Gungahlin United
3
1
F
22.05.22
West Canberra Wanderers
Belconnen United
2
1
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
21.05.22
West Canberra U23
Canberra Croatia U23
1
3
F
Australie : Territoire de la capitale
21.05.22
Woden Valley
Canberra
1
2
F
Australie : Capital Territory FFA Cup Preliminary
18.05.22
Woden Valley
O'Connor Knights
TAB
4
2
3
3
F
Australie : Capital Territory NPL 2
07.05.22
Weston Molonglo
Yoogali
0
2
F
Australie : Capital Territory NPL 2 Youth
07.05.22
Weston Molonglo U23
Yoogali U23
1
3
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
01.05.22
West Canberra Wanderers
Tuggeranong United
3
0
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
30.04.22
West Canberra U23
Cooma Tigers U23
1
2
F
Australie : Territoire de la capitale
30.04.22
Woden Valley
Cooma Tigers
1
1
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
24.04.22
West Canberra Wanderers
Wagga City Wanderers
2
0
F
Australie : Capital Territory Federation Cup Féminine
13.04.22
West Canberra Wanderers
Canberra Croatia
0
5
F
Australie : Capital Territory NPL Féminine
10.04.22
West Canberra Wanderers
Canberra United Academy
1
0
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
09.04.22
West Canberra U23
Belconnen United U23
1
6
F
Australie : Territoire de la capitale
09.04.22
Woden Valley
Belconnen United
1
2
F
Australie : Capital Territory NPL Youth League
02.04.22
West Canberra U23
O'Connor Knights U23
3
0
F