1. SNL (2020/2021)
0
180 matchs
Derniers résultats
Slovénie : 1. SNL
Journée 36 (Saison Régulière)
22.0518:00
Maribor
NŠ Mura
1
3
F
22.0514:00
Domžale
Aluminij
1
1
F
22.0514:00
Tabor Sežana
ND Gorica
0
1
F
22.0514:00
NK Celje
Koper
2
1
F
22.0514:00
Bravo
Olimpija Ljubljana
3
0
F
Journée 35 (Saison Régulière)
19.0518:30
Olimpija Ljubljana
Tabor Sežana
1
2
F
19.0517:30
ND Gorica
NK Celje
0
2
F
19.0515:15
Koper
Maribor
0
3
F
19.0513:00
NŠ Mura
Domžale
3
0
F
18.0515:00
Aluminij
Bravo
3
0
F
Journée 34 (Saison Régulière)
16.0518:00
Domžale
Koper
3
1
F
16.0515:15
NK Celje
Olimpija Ljubljana
4
0
F
15.0518:00
Aluminij
NŠ Mura
0
0
F
15.0514:45
Maribor
ND Gorica
3
0
F
15.0513:00
Bravo
Tabor Sežana
1
1
F
Journée 33 (Saison Régulière)
09.0518:00
Koper
Aluminij
0
3
F
09.0514:45
Olimpija Ljubljana
Maribor
0
0
F
09.0513:00
ND Gorica
Domžale
2
1
F
08.0515:15
NŠ Mura
Bravo
2
2
F
08.0513:00
Tabor Sežana
NK Celje
0
1
F
Journée 32 (Saison Régulière)
06.0515:00
Aluminij
ND Gorica
2
0
F
05.0515:15
Domžale
Olimpija Ljubljana
2
0
F
05.0513:00
NŠ Mura
Koper
2
1
F
04.0514:45
Maribor
Tabor Sežana
2
1
F
04.0513:00
Bravo
NK Celje
2
0
F
Journée 31 (Saison Régulière)
02.0515:15
Olimpija Ljubljana
Aluminij
2
2
F
01.0518:00
Koper
Bravo
0
0
F
01.0514:45
NK Celje
Maribor
2
1
F
01.0513:00
Tabor Sežana
Domžale
0
0
F
30.0415:00
ND Gorica
NŠ Mura
1
5
F
Journée 30 (Saison Régulière)
25.0415:15
NŠ Mura
Olimpija Ljubljana
3
0
F
25.0413:00
Aluminij
Tabor Sežana
0
2
F
24.0418:00
Koper
ND Gorica
0
0
F
24.0416:00
Domžale
NK Celje
3
1
F
24.0414:15
Bravo
Maribor
0
1
F
Journée 29 (Saison Régulière)
21.0418:00
ND Gorica
Bravo
3
2
F
21.0414:45
Olimpija Ljubljana
Koper
6
2
F
21.0413:00
Tabor Sežana
NŠ Mura
3
1
F
20.0415:15
Maribor
Domžale
1
3
F
20.0413:00
NK Celje
Aluminij
0
1
F
Journée 28 (Saison Régulière)
17.0418:00
Koper
Tabor Sežana
1
0
F
17.0415:15
ND Gorica
Olimpija Ljubljana
0
1
F
17.0413:00
Bravo
Domžale
2
2
F
16.0417:00
NŠ Mura
NK Celje
0
0
F
16.0414:45
Aluminij
Maribor
0
0
F
Journée 27 (Saison Régulière)
13.0415:15
Olimpija Ljubljana
Bravo
1
1
F
15.0314:00
ND Gorica
Tabor Sežana
0
3
F
14.0318:30
Koper
NK Celje
1
1
F
14.0313:45
NŠ Mura
Maribor
0
0
F
13.0314:00
Aluminij
Domžale
1
0
F
Journée 26 (Saison Régulière)
11.0316:15
Maribor
Koper
4
2
F
11.0314:00
NK Celje
ND Gorica
0
1
F
11.0312:00
Tabor Sežana
Olimpija Ljubljana
0
3
F
10.0316:00
Domžale
NŠ Mura
1
1
F
10.0314:00
Bravo
Aluminij
0
1
F
Journée 25 (Saison Régulière)
07.0316:00
Olimpija Ljubljana
NK Celje
1
0
F
07.0314:00
Tabor Sežana
Bravo
0
0
F
06.0318:30
Koper
Domžale
0
2
F
06.0316:15
ND Gorica
Maribor
1
1
F
06.0314:00
NŠ Mura
Aluminij
2
0
F
Journée 24 (Saison Régulière)
01.0315:00
Aluminij
Koper
0
1
F
28.0215:30
Domžale
ND Gorica
1
0
F
28.0213:30
Bravo
NŠ Mura
0
1
F
27.0216:15
Maribor
Olimpija Ljubljana
1
1
F
27.0214:00
NK Celje
Tabor Sežana
0
3
F
Journée 23 (Saison Régulière)
25.0216:15
Koper
NŠ Mura
1
0
F
25.0214:00
ND Gorica
Aluminij
0
0
F
24.0216:30
NK Celje
Bravo
2
3
F
24.0214:30
Olimpija Ljubljana
Domžale
0
0
F
24.0212:30
Tabor Sežana
Maribor
0
4
F
Journée 22 (Saison Régulière)
21.0215:45
Aluminij
Olimpija Ljubljana
0
0
F
21.0214:00
Domžale
Tabor Sežana
2
1
F
20.0219:00
NŠ Mura
ND Gorica
3
1
F
20.0216:15
Maribor
NK Celje
0
1
F
20.0213:30
Bravo
Koper
3
0
F
Journée 20 (Saison Régulière)
17.0214:00
Aluminij
NK Celje
1
0
F
Journée 21 (Saison Régulière)
14.0217:30
Olimpija Ljubljana
NŠ Mura
2
0
F
14.0215:00
NK Celje
Domžale
0
2
F
14.0213:00
Tabor Sežana
Aluminij
1
1
F
13.0216:15
Maribor
Bravo
1
1
F
13.0214:00
ND Gorica
Koper
2
1
F
Journée 20 (Saison Régulière)
11.0216:00
NŠ Mura
Tabor Sežana
0
0
F
10.0217:30
Koper
Olimpija Ljubljana
1
2
F
10.0215:45
Domžale
Maribor
3
3
F
10.0213:00
Bravo
ND Gorica
0
0
F
Journée 16 (Saison Régulière)
06.0213:00
Bravo
Tabor Sežana
3
1
F
Journée 19 (Saison Régulière)
20.1216:15
Maribor
Aluminij
2
2
F
20.1214:00
NK Celje
NŠ Mura
1
3
F
20.1212:00
Domžale
Bravo
0
0
F
19.1217:10
Olimpija Ljubljana
ND Gorica
2
0
F
19.1212:00
Tabor Sežana
Koper
3
4
F
Journée 18 (Saison Régulière)
17.1216:15
Maribor
NŠ Mura
2
1
F
16.1216:00
Domžale
Aluminij
2
1
F
16.1214:00
NK Celje
Koper
2
0
F
16.1212:00
Tabor Sežana
ND Gorica
1
0
F
15.1212:00
Bravo
Olimpija Ljubljana
0
0
F
Journée 17 (Saison Régulière)
13.1215:00
NŠ Mura
Domžale
1
1
F
12.1219:15
Koper
Maribor
1
2
F
12.1216:15
Olimpija Ljubljana
Tabor Sežana
2
1
F
12.1214:00
Aluminij
Bravo
1
1
F