Coupe (2011/2012)
0
113 matchs
Derniers résultats
Russie : Coupe
Finale
09.0511:00
Dinamo Moscou
Rubin Kazan
0
1
F
Demi-Finales
11.0416:00
Dinamo Moscou
FK Volga Nizhny Novgorod
2
1
F
11.0414:00
Rubin Kazan
Rostov
2
0
F
Quarts de Finale
22.0315:30
Rostov
Fakel
TAB
4
3
0
0
F
22.0310:00
FK Volga Nizhny Novgorod
Akhmat Grozny
PRO
2
1
1
1
F
21.0316:30
Zénith
Dinamo Moscou
0
1
F
21.0314:30
Rubin Kazan
Lokomotiv Moscou
4
0
F
Huitièmes de Finale
21.0916:45
Spartak Moscou
FK Volga Nizhny Novgorod
TAB
5
6
1
1
F
21.0916:00
Zénith
Dinamo Bryansk
2
0
F
21.0915:30
Lokomotiv Moscou
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
0
F
21.0915:00
Dinamo Moscou
Anzhi
PRO
1
0
0
0
F
21.0915:00
Rostov
Tom' Tomsk
3
1
F
21.0913:00
Amkar Perm'
Rubin Kazan
0
2
F
21.0912:30
Akhmat Grozny
Torpedo Vladimir
2
0
F
20.0914:00
Fakel
Volgar Astrakhan
2
0
F
Seizièmes de Finale
17.0716:00
Fakel
Krasnodar
2
1
F
17.0715:30
FK Nizhny Novgorod
Akhmat Grozny
0
2
F
17.0715:00
Torpedo Vladimir
Spartak Nal'chik
3
0
F
17.0715:00
Volga Ulyanovsk
Anzhi
0
3
F
17.0715:00
Dinamo Bryansk
FK Kuban' Krasnodar
PRO
3
1
1
1
F
17.0715:00
Volgar Astrakhan
CSKA Moscou
1
0
F
17.0715:00
FK Zhemchuzhina Sochi
Rostov
1
2
F
17.0714:00
FK Mordovia Saransk
Dinamo Moscou
0
5
F
17.0714:00
Khimki
Zénith
2
3
F
17.0714:00
Shinnik
FK Volga Nizhny Novgorod
0
1
F
17.0713:00
Metallurg-Oskol
Tom' Tomsk
0
1
F
17.0712:00
FK Istra
Spartak Moscou
0
1
F
17.0711:00
Ural
Rubin Kazan
TAB
5
6
0
0
F
17.0711:00
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
Amkar Perm'
0
1
F
17.0709:00
Yenisey
Lokomotiv Moscou
0
2
F
17.0708:00
FK Luch-Energiya Vladivostok
Krylya Sovetov
PRO
1
0
0
0
F
Quatrième Tour
05.0711:00
FK Beslan-FAYUR
Fakel
1
2
F
04.0715:00
FK Istra
FK Volga Tver
2
1
F
04.0715:00
FK Vityaz Podolsk
Khimki
0
2
F
04.0715:00
Dinamo Bryansk
Torpedo Moscou
2
0
F
04.0715:00
FK Spartak Vladikavkaz
Volgar Astrakhan
0
1
F
04.0715:00
Metallurg-Oskol
Chernomorets
TAB
5
4
1
1
F
04.0714:30
Tekstilshchik
FK Nizhny Novgorod
0
1
F
04.0714:30
FK Torpedo Armavir
FK Zhemchuzhina Sochi
3
4
F
04.0714:30
Shinnik
Baltika Kaliningrad
2
1
F
04.0714:30
Orel
Torpedo Vladimir
1
3
F
04.0714:00
Volga Ulyanovsk
Gazovik Orenburg
TAB
8
7
1
1
F
04.0714:00
KAMAZ
FK Mordovia Saransk
1
2
F
04.0712:00
FK Sibir Novosibirsk
Ural
PRO
0
1
0
0
F
04.0711:30
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
Chelyabinsk
2
0
F
04.0711:00
Yenisey
SKA-Energiya
1
0
F
04.0710:00
Baykal
FK Luch-Energiya Vladivostok
1
2
F
Troisième Tour
16.0614:00
FK Torpedo Armavir
Rotor Volgograd
2
1
F
16.0614:00
Astrakhan
FK Beslan-FAYUR
2
3
F
07.0615:00
FK Vityaz Podolsk
Metallurg Lipetsk
2
1
F
07.0614:30
Avangard Kursk
Metallurg-Oskol
1
2
F
07.0614:00
FK Istra
Lokomotiv-2
1
0
F
07.0614:00
FK Volga Tver
FK Sever Murmansk
4
0
F
07.0614:00
FK Spartak Kostroma
Tekstilshchik
0
2
F
07.0614:00
Zenit Penza
Orel
1
2
F
04.0614:00
Chelyabinsk
FK Gornyak Uchaly
3
0
F
04.0611:00
Volga Ulyanovsk
Neftekhimik
1
0
F
04.0610:00
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
Irtysh
3
0
F
04.0607:30
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
Baykal
0
1
F
Second Tour
23.0514:00
Dinamo Stavropol
Astrakhan
1
2
F
23.0514:00
SKA Rostov
Rotor Volgograd
0
1
F
23.0513:30
Biolog
FK Torpedo Armavir
0
1
F
23.0512:00
FK Beslan-FAYUR
FK Dagdizel Kaspiysk
2
0
F
22.0511:30
Dinamo Barnaul
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
2
3
F
22.0510:00
Irtysh
Sibir Novosibirsk II
PRO
1
0
0
0
F
22.0509:00
Baykal
Chita
3
1
F
22.0507:00
FK Mostovik-Primorye Ussuriysk
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
TAB
2
4
1
1
F
17.0515:00
FK Saturn Moskovskaya Oblast
FK Istra
TAB
5
6
0
0
F
17.0514:30
PFC Sochi
FK Sever Murmansk
0
1
F
17.0514:00
Dinamo Vologda
FK Spartak Kostroma
1
3
F
17.0514:00
FK Volga Tver
Pskov 747
TAB
5
4
0
0
F
17.0514:00
Lokomotiv-2
FK Dnepr Smolensk
TAB
4
2
1
1
F
17.0514:00
FK Sheksna Cherepovets
Tekstilshchik
TAB
4
5
0
0
F
12.0515:00
Sokol Saratov
Zenit Penza
TAB
4
5
0
0
F
12.0514:30
FK Salyut Belgorod
Avangard Kursk
1
3
F
12.0514:30
Kaluga
FK Vityaz Podolsk
TAB
4
5
1
1
F
12.0514:00
Metallurg-Oskol
FK Gubkin
2
1
F
12.0514:00
Metallurg Lipetsk
Lokomotiv Liski
4
0
F
12.0514:00
Ryazan
Orel
0
1
F
Premier Tour
11.0511:30
FK Metallurg-Kuzbass Novokuznetsk
FK Kuzbass Kemerovo
2
1
F
11.0511:00
Sibir Novosibirsk II
FK Sibiryak Bratsk
PRO
2
1
1
1
F
11.0507:00
FK Mostovik-Primorye Ussuriysk
Sakhalin
1
0
F
11.0507:00
FK Smena Komsomolsk-na-Amure
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
3
0
F
Second Tour
10.0514:00
Volga Ulyanovsk
Khimik Dzerzhinsk
TAB
5
4
2
2
F
10.0513:00
FK Gornyak Uchaly
FK Syzran-2003
3
2
F
10.0511:00
Neftekhimik
FK Oktan Perm
1
0
F
10.0510:00
Tyumen
Chelyabinsk
TAB
3
4
2
2
F
Premier Tour
08.0514:00
FK Torpedo Armavir
FK Olimpia Gelendzhik
2
0
F
08.0514:00
Druzhba
Biolog
1
4
F
08.0513:00
Rotor Volgograd
FK Torpedo Volzhskiy
1
0
F
08.0513:00
Mashuk-KMV
Dinamo Stavropol
1
4
F
08.0512:00
FK Dagdizel Kaspiysk
Angusht
1
0
F
08.0511:00
SKA Rostov
FK MITOS Novocherkassk
PRO
2
1
1
1
F
08.0511:00
Astrakhan
FK Gazprom Transgaz Stavropol
3
2
F
08.0510:00
Alaniya Vladikavkaz
FK Beslan-FAYUR
0
2
F
Tours Préliminaire
30.0409:30
FK Amur-2010 Blagoveshchensk
FK Yakutiya Yakutsk
PRO
4
2
2
2
F
Premier Tour
26.0414:30
FK Sever Murmansk
FK Karelia Petrozavodsk
3
0
F
26.0414:30
FK Dnepr Smolensk
FK Stolitsa Moskva (2000)
2
0
F
26.0414:00
Tekstilshchik
FK Kooperator Vichuga
4
1
F
26.0413:00
Znamya Truda
FK Saturn Moskovskaya Oblast
0
1
F