Coupe (2021/2022)
0
124 matchs
Derniers résultats
République Tchèque : Coupe
Finale
18.0515:00
Slovácko
Sparta Prague
3
1
F
Demi-Finales
25.0316:00
Hradec Králové
Slovácko
0
1
F
02.0317:00
Sparta Prague
Jablonec
PRO
4
3
3
3
F
Quarts de Finale
16.0213:00
Jablonec
Mladá Boleslav
4
0
F
15.0215:00
Hradec Králové
Bohemians 1905
PRO
2
1
1
1
F
09.0216:00
Slavia Prague
Sparta Prague
0
2
F
09.0213:30
Sigma Olomouc
Slovácko
0
0
F
Huitièmes de Finale
15.1216:00
Slavia Prague
Zlín
3
1
F
23.1115:00
České Budějovice
Sigma Olomouc
TAB
4
5
1
1
F
12.1116:00
Slovácko
Karviná
PRO
3
1
1
1
F
11.1114:00
Jablonec
Varnsdorf
4
0
F
27.1015:00
Teplice
Sparta Prague
0
2
F
27.1014:30
Baník Ostrava
Hradec Králové
1
2
F
27.1013:00
Mladá Boleslav
Viktoria Plzeň
2
0
F
26.1015:30
Bohemians 1905
Vysočina Jihlava
1
0
F
Troisième Tour
07.1013:30
Vyškov
Zlín
PRO
1
2
1
1
F
06.1013:30
Varnsdorf
Zbrojovka Brno
PRO
4
2
2
2
F
06.1013:30
Dukla Prague
České Budějovice
1
3
F
22.0914:15
Slovan Velvary
Slavia Prague
2
4
F
22.0914:00
Líšeň
Sparta Prague
0
3
F
22.0913:45
Loko Vltavín
Baník Ostrava
PRO
2
5
2
2
F
22.0913:30
Třinec
Teplice
0
1
F
22.0913:30
Sokol Zápy
Hradec Králové
0
4
F
22.0913:30
Přepeře
Jablonec
0
1
F
22.0913:30
Zbuzany
Slovácko
1
2
F
22.0913:30
Prostějov
Bohemians 1905
0
4
F
22.0913:30
Karviná
Chrudim
1
0
F
21.0915:00
Opava
Mladá Boleslav
2
4
F
21.0915:00
Viktoria Plzeň
Příbram
2
1
F
21.0915:00
Vysočina Jihlava
FK Pardubice
2
0
F
21.0914:00
Vlašim
Sigma Olomouc
1
2
F
Second Tour
14.0914:30
Velké Meziříčí
Opava
0
5
F
08.0915:00
Vítkovice
Třinec
0
3
F
08.0915:00
Chlumec nad Cidlinou
Chrudim
0
1
F
08.0914:00
Loko Vltavín
Ústí nad Labem
3
2
F
07.0915:00
Baník Souš
Příbram
0
1
F
02.0915:00
Sokol Zápy
Viktoria Žižkov
TAB
4
2
1
1
F
01.0915:00
Kolín
Dukla Prague
1
2
F
01.0915:00
Blansko
Zlín
1
4
F
01.0915:00
Olympie Březová
Hradec Králové
0
2
F
01.0915:00
Viktorie Přerov
Líšeň
0
2
F
25.0816:30
Slovan Liberec
Zbuzany
1
2
F
25.0816:00
Povltava FA
Varnsdorf
0
5
F
25.0815:00
Hlučín
Baník Ostrava
0
1
F
25.0815:00
Hanácká
Zbrojovka Brno
TAB
4
5
2
2
F
25.0815:00
Ústí nad Orlicí
Vyškov
0
2
F
25.0815:00
Uničov
Sigma Olomouc
2
4
F
25.0815:00
Benešov
Teplice
0
1
F
25.0815:00
Jiskra Domažlice
Vlašim
1
7
F
25.0815:00
Slovan Velvary
Chomutov
3
1
F
25.0815:00
Valašské Meziříčí
Prostějov
0
3
F
25.0815:00
Baník Sokolov
Bohemians 1905
0
6
F
25.0815:00
Sokol Hostouň
FK Pardubice
0
1
F
25.0815:00
Slavičín
Karviná
1
5
F
25.0815:00
Tatran Sedlčany
České Budějovice
0
6
F
24.0815:00
Přepeře
Písek
6
0
F
24.0815:00
Mladá Boleslav
Slavoj Vyšehrad
3
0
F
24.0815:00
Uherský Brod
Vysočina Jihlava
1
2
F
Premier Tour
18.0816:00
Velké Hamry
Ústí nad Labem
1
2
F
18.0815:00
Vratimov
Prostějov
2
3
F
11.0816:00
Uherský Brod
Viktoria Otrokovice
PRO
2
1
1
1
F
11.0816:00
Viktorie Přerov
Polanka nad Odrou
5
0
F
11.0816:00
Velké Meziříčí
Slovan Rosice
PRO
4
2
2
2
F
11.0816:00
Žďár nad Sázavou
Zbrojovka Brno
0
4
F
11.0816:00
Český Brod
Loko Vltavín
1
4
F
11.0816:00
Neratovice-Byškovice
Varnsdorf
0
4
F
11.0816:00
Kladno
Jiskra Domažlice
0
7
F
11.0816:00
Dvůr Králové
Sokol Zápy
0
5
F
11.0816:00
Aritma Prague
Povltava FA
0
1
F
11.0816:00
Český lev - Union Beroun
Vlašim
0
11
F
11.0816:00
Mariánské Lázně
Písek
TAB
2
4
1
1
F
11.0816:00
Dobříš
Sokol Hostouň
1
3
F
11.0816:00
FK Komárov
Viktoria Žižkov
1
8
F
11.0816:00
Tochovice
FK Baník Most
TAB
1
4
1
1
F
11.0816:00
Slaný
Slovan Velvary
1
4
F
11.0816:00
Náchod
Chrudim
0
2
F
11.0816:00
Letohrad
Přepeře
0
4
F
11.0816:00
SK Libčany
Zbuzany
1
4
F
11.0816:00
Brandýs nad Labem
Chlumec nad Cidlinou
0
5
F
11.0816:00
Kosmonosy
Dukla Prague
1
3
F
11.0816:00
Vysoké Mýto
Ústí nad Orlicí
0
2
F
11.0816:00
Tatran Sedlčany
Táborsko
TAB
4
3
3
3
F
11.0816:00
Meteor Prague
Baník Sokolov
2
3
F
11.0816:00
Strání
Hanácká
2
4
F
11.0816:00
Šumperk
Třinec
0
7
F
11.0816:00
Kozlovice
Hlučín
1
8
F
11.0816:00
Hodonín
Vyškov
1
2
F
11.0816:00
Valašské Meziříčí
Skaštice
4
2
F
11.0816:00
Vítkovice
Hranice
TAB
4
3
2
2
F
11.0816:00
Start Brno
Blansko
0
2
F
11.0816:00
Slavičín
Frýdek-Místek
PRO
3
2
2
2
F
11.0816:00
Annulé ANN
Annulé ANN
TJ Sokol Srbice
Slavoj Vyšehrad
11.0816:00
Kolín
Slavia Karlovy Vary
1
0
F
11.0816:00
Admira Prague
Příbram
0
1
F
11.0815:30
Bílovec
Uničov
1
4
F
11.0815:30
Slavoj Polná
Vysočina Jihlava
0
4
F
11.0815:30
Olympie Březová
Králův Dvůr
3
0
F
11.0815:00
Opava
Bospor Bohumín
9
0
F
11.0815:00
Znojmo
Líšeň
1
6
F
10.0816:30
Chomutov
Motorlet Prague
PRO
3
2
1
1
F