Division 1 (2019/2020)
0
309 matchs
Derniers résultats
Pologne : Division 1
Play-Off Montée - Finale
31.0715:40
KS Warta Poznan
Radomiak Radom
2
0
F
Play-Off Montée - Demi-Finales
28.0718:40
KS Warta Poznan
Nieciecza
1
0
F
28.0715:10
Radomiak Radom
Miedź Legnica
3
1
F
Journée 34 (Saison Régulière)
25.0715:40
KS FKS Stal Mielec
Chojniczanka Chojnice
4
1
F
25.0715:40
Wigry Suwałki
Zaglebie Sosnowiec SA
0
2
F
25.0715:40
Nieciecza
Odra Opole
1
0
F
25.0715:40
Podbeskidzie
Chrobry Głogów
0
1
F
25.0715:40
Miedź Legnica
Jastrzębie
1
1
F
25.0715:40
Olimpia Grudziądz
Sandecja Nowy Sącz
0
0
F
25.0715:40
Puszcza Niepołomice
Radomiak Radom
4
0
F
25.0715:40
KS Warta Poznan
Stomil Olsztyn
1
2
F
25.0715:40
Tychy 71
GKS Belchatów
1
0
F
Journée 33 (Saison Régulière)
19.0716:00
Odra Opole
Olimpia Grudziądz
1
0
F
19.0715:40
Jastrzębie
Nieciecza
0
0
F
19.0713:10
Radomiak Radom
Miedź Legnica
3
0
F
19.0710:40
GKS Belchatów
Puszcza Niepołomice
0
0
F
18.0715:40
Chojniczanka Chojnice
KS Warta Poznan
1
2
F
18.0713:10
Sandecja Nowy Sącz
Podbeskidzie
1
0
F
18.0710:40
Stomil Olsztyn
Tychy 71
2
1
F
17.0718:10
Chrobry Głogów
Wigry Suwałki
4
1
F
Journée 33 (Saison Régulière)
17.0715:40
Zaglebie Sosnowiec SA
KS FKS Stal Mielec
0
3
F
Journée 32 (Saison Régulière)
16.0718:40
Olimpia Grudziądz
Jastrzębie
0
0
F
16.0716:10
Miedź Legnica
GKS Belchatów
3
0
F
15.0718:40
Nieciecza
Radomiak Radom
1
1
F
15.0716:10
Podbeskidzie
Odra Opole
4
3
F
15.0716:00
Puszcza Niepołomice
Stomil Olsztyn
0
0
F
14.0718:40
KS FKS Stal Mielec
Chrobry Głogów
1
0
F
14.0716:10
KS Warta Poznan
Tychy 71
2
2
F
14.0715:30
Wigry Suwałki
Sandecja Nowy Sącz
1
0
F
14.0715:00
Chojniczanka Chojnice
Zaglebie Sosnowiec SA
1
3
F
Journée 31 (Saison Régulière)
12.0713:10
GKS Belchatów
Nieciecza
0
2
F
12.0710:40
Radomiak Radom
Olimpia Grudziądz
2
0
F
11.0715:40
Stomil Olsztyn
Miedź Legnica
1
2
F
11.0713:10
Tychy 71
Puszcza Niepołomice
0
1
F
11.0710:40
Jastrzębie
Podbeskidzie
0
3
F
10.0718:10
Zaglebie Sosnowiec SA
KS Warta Poznan
0
2
F
10.0716:00
Chojniczanka Chojnice
Chrobry Głogów
3
4
F
10.0715:40
Sandecja Nowy Sącz
KS FKS Stal Mielec
2
1
F
10.0714:00
Odra Opole
Wigry Suwałki
1
0
F
Journée 30 (Saison Régulière)
05.0716:00
Olimpia Grudziądz
GKS Belchatów
1
2
F
05.0715:40
Wigry Suwałki
Jastrzębie
2
0
F
05.0713:10
Nieciecza
Stomil Olsztyn
2
0
F
05.0710:40
Podbeskidzie
Radomiak Radom
4
2
F
04.0715:40
KS Warta Poznan
Puszcza Niepołomice
1
2
F
04.0713:10
KS FKS Stal Mielec
Odra Opole
1
1
F
04.0710:40
Miedź Legnica
Tychy 71
2
2
F
03.0718:10
Zaglebie Sosnowiec SA
Chrobry Głogów
0
2
F
03.0715:40
Chojniczanka Chojnice
Sandecja Nowy Sącz
2
1
F
Journée 29 (Saison Régulière)
02.0718:40
Stomil Olsztyn
Olimpia Grudziądz
2
0
F
02.0716:10
GKS Belchatów
Podbeskidzie
1
1
F
02.0713:00
Radomiak Radom
Wigry Suwałki
3
1
F
01.0718:40
Tychy 71
Nieciecza
1
0
F
01.0715:40
Puszcza Niepołomice
Miedź Legnica
0
1
F
30.0618:40
Jastrzębie
KS FKS Stal Mielec
1
2
F
30.0615:40
KS Warta Poznan
Chrobry Głogów
1
2
F
30.0614:00
Sandecja Nowy Sącz
Zaglebie Sosnowiec SA
1
1
F
30.0613:00
Odra Opole
Chojniczanka Chojnice
0
0
F
Journée 28 (Saison Régulière)
28.0613:10
Podbeskidzie
Stomil Olsztyn
2
0
F
28.0610:40
Wigry Suwałki
GKS Belchatów
2
4
F
27.0615:40
KS FKS Stal Mielec
Radomiak Radom
2
0
F
27.0613:10
Olimpia Grudziądz
Tychy 71
2
4
F
27.0610:40
Miedź Legnica
KS Warta Poznan
0
0
F
26.0618:10
Zaglebie Sosnowiec SA
Odra Opole
1
3
F
26.0615:40
Jastrzębie
Chojniczanka Chojnice
1
3
F
26.0614:00
Nieciecza
Puszcza Niepołomice
1
3
F
26.0613:00
Chrobry Głogów
Sandecja Nowy Sącz
1
0
F
Journée 27 (Saison Régulière)
21.0615:40
KS Warta Poznan
Sandecja Nowy Sącz
2
0
F
21.0613:10
Stomil Olsztyn
Wigry Suwałki
1
0
F
21.0613:00
GKS Belchatów
KS FKS Stal Mielec
2
1
F
21.0610:40
Tychy 71
Podbeskidzie
1
1
F
20.0615:40
Jastrzębie
Zaglebie Sosnowiec SA
1
3
F
20.0615:40
Radomiak Radom
Chojniczanka Chojnice
3
1
F
20.0613:10
Puszcza Niepołomice
Olimpia Grudziądz
0
1
F
20.0610:40
Miedź Legnica
Nieciecza
0
1
F
19.0618:10
Odra Opole
Chrobry Głogów
1
0
F
Journée 26 (Saison Régulière)
18.0618:40
Wigry Suwałki
Tychy 71
0
1
F
18.0616:10
KS FKS Stal Mielec
Stomil Olsztyn
1
0
F
17.0618:40
Olimpia Grudziądz
Miedź Legnica
1
2
F
17.0616:10
KS Warta Poznan
Nieciecza
1
3
F
17.0616:00
GKS Belchatów
Chojniczanka Chojnice
1
1
F
17.0614:00
Zaglebie Sosnowiec SA
Radomiak Radom
2
2
F
16.0618:40
Sandecja Nowy Sącz
Odra Opole
1
1
F
16.0616:10
Podbeskidzie
Puszcza Niepołomice
2
2
F
16.0614:00
Chrobry Głogów
Jastrzębie
0
0
F
Journée 25 (Saison Régulière)
14.0613:10
Tychy 71
KS FKS Stal Mielec
2
4
F
13.0615:40
GKS Belchatów
Zaglebie Sosnowiec SA
2
1
F
13.0615:00
Stomil Olsztyn
Chojniczanka Chojnice
1
0
F
13.0613:10
Odra Opole
KS Warta Poznan
2
0
F
13.0610:40
Radomiak Radom
Chrobry Głogów
2
0
F
12.0618:10
Miedź Legnica
Podbeskidzie
2
2
F
12.0615:40
Jastrzębie
Sandecja Nowy Sącz
1
2
F
12.0613:30
Puszcza Niepołomice
Wigry Suwałki
2
1
F
12.0613:10
Nieciecza
Olimpia Grudziądz
3
3
F
Journée 24 (Saison Régulière)
07.0615:00
Odra Opole
Jastrzębie
1
2
F
07.0615:00
Sandecja Nowy Sącz
Radomiak Radom
1
2
F
07.0613:10
Tychy 71
Chojniczanka Chojnice
1
2
F
07.0610:40
Zaglebie Sosnowiec SA
Stomil Olsztyn
2
1
F
06.0613:10
KS Warta Poznan
Olimpia Grudziądz
2
0
F
06.0610:40
Podbeskidzie
Nieciecza
1
0
F
05.0618:10
Chrobry Głogów
GKS Belchatów
1
0
F