Division 1 (2014/2015)
0
306 matchs
Derniers résultats
Pologne : Division 1
Journée 34 (Saison Régulière)
06.0614:00
Pogoń Siedlce
Flota Świnoujście
3
0
F
06.0614:00
Stomil Olsztyn
Sandecja Nowy Sącz
2
2
F
06.0614:00
Wigry Suwałki
Wisla Plock SA
1
2
F
06.0614:00
Bytovia Bytów
Chojniczanka Chojnice
0
1
F
06.0614:00
Zaglebie Lubin SSA
Nieciecza
1
1
F
06.0614:00
Chrobry Głogów
Miedź Legnica
3
1
F
06.0614:00
Olimpia Grudziądz
KS Widzew Lódz
1
1
F
06.0614:00
GKS Katowice
Arka Gdynia SSA
0
0
F
06.0614:00
MKS Dolcan Ząbki
Tychy 71
2
1
F
Journée 33 (Saison Régulière)
30.0514:00
Miedź Legnica
Zaglebie Lubin SSA
0
1
F
30.0514:00
Flota Świnoujście
Bytovia Bytów
0
3
F
30.0514:00
Wisla Plock SA
Stomil Olsztyn
2
2
F
30.0514:00
Nieciecza
Pogoń Siedlce
2
0
F
30.0514:00
Chojniczanka Chojnice
Wigry Suwałki
2
3
F
30.0514:00
KS Widzew Lódz
Chrobry Głogów
1
1
F
30.0514:00
Arka Gdynia SSA
Olimpia Grudziądz
0
2
F
30.0514:00
Tychy 71
GKS Katowice
0
3
F
30.0514:00
Sandecja Nowy Sącz
MKS Dolcan Ząbki
1
1
F
Journée 32 (Saison Régulière)
24.0518:00
Wigry Suwałki
Flota Świnoujście
3
0
F
24.0516:00
Wisla Plock SA
Chojniczanka Chojnice
1
1
F
24.0515:00
Pogoń Siedlce
Miedź Legnica
1
0
F
24.0510:30
Bytovia Bytów
Nieciecza
2
3
F
23.0515:45
Zaglebie Lubin SSA
KS Widzew Lódz
3
0
F
23.0515:00
Stomil Olsztyn
MKS Dolcan Ząbki
1
3
F
23.0515:00
GKS Katowice
Sandecja Nowy Sącz
3
0
F
23.0515:00
Chrobry Głogów
Arka Gdynia SSA
0
0
F
23.0515:00
Olimpia Grudziądz
Tychy 71
3
1
F
Journée 31 (Saison Régulière)
20.0516:30
Arka Gdynia SSA
Zaglebie Lubin SSA
0
1
F
20.0516:00
Miedź Legnica
Bytovia Bytów
1
0
F
20.0516:00
Sandecja Nowy Sącz
Olimpia Grudziądz
1
1
F
20.0515:30
MKS Dolcan Ząbki
GKS Katowice
2
0
F
20.0515:00
Flota Świnoujście
Wisla Plock SA
0
3
F
20.0515:00
Chojniczanka Chojnice
Stomil Olsztyn
4
3
F
20.0515:00
KS Widzew Lódz
Pogoń Siedlce
0
2
F
20.0515:00
Nieciecza
Wigry Suwałki
2
0
F
20.0514:00
Tychy 71
Chrobry Głogów
1
1
F
Journée 30 (Saison Régulière)
17.0515:00
Pogoń Siedlce
Arka Gdynia SSA
4
4
F
17.0510:30
Stomil Olsztyn
GKS Katowice
1
0
F
16.0517:00
Chrobry Głogów
Sandecja Nowy Sącz
2
0
F
16.0517:00
Wigry Suwałki
Miedź Legnica
0
0
F
16.0515:45
Wisla Plock SA
Nieciecza
1
2
F
16.0515:00
Olimpia Grudziądz
MKS Dolcan Ząbki
2
0
F
16.0515:00
Chojniczanka Chojnice
Flota Świnoujście
3
0
F
16.0514:00
Bytovia Bytów
KS Widzew Lódz
2
0
F
15.0517:00
Zaglebie Lubin SSA
Tychy 71
2
0
F
Journée 29 (Saison Régulière)
10.0514:30
Nieciecza
Chojniczanka Chojnice
1
0
F
10.0510:30
GKS Katowice
Olimpia Grudziądz
3
1
F
09.0516:00
Sandecja Nowy Sącz
Zaglebie Lubin SSA
0
1
F
09.0515:45
Miedź Legnica
Wisla Plock SA
0
2
F
09.0515:30
Arka Gdynia SSA
Bytovia Bytów
0
1
F
09.0515:00
Flota Świnoujście
Stomil Olsztyn
0
3
F
09.0515:00
KS Widzew Lódz
Wigry Suwałki
2
2
F
09.0514:00
MKS Dolcan Ząbki
Chrobry Głogów
0
2
F
09.0514:00
Tychy 71
Pogoń Siedlce
4
1
F
Journée 28 (Saison Régulière)
03.0517:00
Wigry Suwałki
Arka Gdynia SSA
1
0
F
03.0515:00
Chojniczanka Chojnice
Miedź Legnica
3
0
F
03.0510:30
Pogoń Siedlce
Sandecja Nowy Sącz
1
2
F
02.0511:00
Flota Świnoujście
Nieciecza
0
2
F
02.0511:00
Stomil Olsztyn
Olimpia Grudziądz
2
1
F
01.0517:00
Chrobry Głogów
GKS Katowice
1
2
F
01.0517:00
Zaglebie Lubin SSA
MKS Dolcan Ząbki
2
0
F
01.0516:45
Wisla Plock SA
KS Widzew Lódz
2
1
F
01.0515:00
Bytovia Bytów
Tychy 71
1
1
F
Journée 27 (Saison Régulière)
26.0414:30
Nieciecza
Stomil Olsztyn
3
0
F
26.0410:30
Arka Gdynia SSA
Wisla Plock SA
0
0
F
25.0415:45
GKS Katowice
Zaglebie Lubin SSA
0
5
F
25.0415:00
Olimpia Grudziądz
Chrobry Głogów
2
1
F
25.0415:00
MKS Dolcan Ząbki
Pogoń Siedlce
3
1
F
25.0415:00
Sandecja Nowy Sącz
Bytovia Bytów
0
1
F
25.0415:00
Miedź Legnica
Flota Świnoujście
5
0
F
25.0412:00
KS Widzew Lódz
Chojniczanka Chojnice
1
0
F
25.0411:00
Tychy 71
Wigry Suwałki
1
1
F
Journée 26 (Saison Régulière)
19.0415:00
Stomil Olsztyn
Chrobry Głogów
1
1
F
19.0414:30
Nieciecza
Miedź Legnica
2
1
F
19.0414:00
Pogoń Siedlce
GKS Katowice
1
3
F
19.0410:30
Chojniczanka Chojnice
Arka Gdynia SSA
1
1
F
18.0417:00
Wigry Suwałki
Sandecja Nowy Sącz
2
1
F
18.0415:45
Zaglebie Lubin SSA
Olimpia Grudziądz
1
0
F
18.0414:00
Flota Świnoujście
KS Widzew Lódz
2
0
F
18.0414:00
Wisla Plock SA
Tychy 71
1
0
F
18.0412:00
Bytovia Bytów
MKS Dolcan Ząbki
3
2
F
Journée 25 (Saison Régulière)
12.0410:30
Sandecja Nowy Sącz
Wisla Plock SA
0
1
F
11.0415:45
Chrobry Głogów
Zaglebie Lubin SSA
0
0
F
11.0415:30
Arka Gdynia SSA
Flota Świnoujście
1
0
F
11.0415:00
GKS Katowice
Bytovia Bytów
0
0
F
11.0415:00
Olimpia Grudziądz
Pogoń Siedlce
0
1
F
11.0415:00
Miedź Legnica
Stomil Olsztyn
1
1
F
11.0414:30
MKS Dolcan Ząbki
Wigry Suwałki
0
0
F
11.0412:00
KS Widzew Lódz
Nieciecza
2
1
F
11.0411:00
Tychy 71
Chojniczanka Chojnice
3
3
F
Journée 24 (Saison Régulière)
04.0415:00
Wigry Suwałki
GKS Katowice
2
0
F
04.0414:00
Pogoń Siedlce
Chrobry Głogów
0
2
F
04.0414:00
Chojniczanka Chojnice
Sandecja Nowy Sącz
2
1
F
04.0413:00
Flota Świnoujście
Tychy 71
1
0
F
04.0413:00
Miedź Legnica
KS Widzew Lódz
6
1
F
04.0412:30
Stomil Olsztyn
Zaglebie Lubin SSA
1
4
F
04.0412:00
Bytovia Bytów
Olimpia Grudziądz
0
3
F
04.0411:00
Wisla Plock SA
MKS Dolcan Ząbki
1
1
F
04.0409:45
Nieciecza
Arka Gdynia SSA
1
1
F
Journée 23 (Saison Régulière)
29.0310:30
Zaglebie Lubin SSA
Pogoń Siedlce
0
0
F