Division 1 (2006/2007)
0
306 matchs
Derniers résultats
Pologne : Division 1
Saison Régulière
08.06
KSZO 1929
Zaglebie Sosnowiec SA
2
2
F
08.06
GKS Piast Gliwice
Slask Vratislavie
3
0
F
08.06
Miedź Legnica
TS Polonia Bytom
0
4
F
08.06
Łomża
Odra Opole
1
1
F
08.06
LKS Kmita Zabierzów
KS Górnik Polkowice
1
2
F
08.06
ZKS Stal Stalowa Wola
OSP Lechia Gdansk
2
1
F
08.06
KS Ruch Chorzów
Podbeskidzie
4
0
F
08.06
Jagiellonia Bialystok SSA
Unia Janikowo
2
2
F
02.06
KS Polonia Varsovie
Łomża
2
4
F
02.06
Zaglebie Sosnowiec SA
Jagiellonia Bialystok SSA
0
1
F
02.06
Slask Vratislavie
KSZO 1929
2
0
F
02.06
TS Polonia Bytom
GKS Piast Gliwice
3
2
F
02.06
Odra Opole
Miedź Legnica
0
1
F
02.06
OSP Lechia Gdansk
KS Ruch Chorzów
1
1
F
02.06
Podbeskidzie
LKS Kmita Zabierzów
0
3
F
02.06
Unia Janikowo
ZKS Stal Stalowa Wola
2
1
F
02.06
Zawisza Bydgoszcz
KS Polonia Varsovie
0
3
F
31.05
KS Górnik Polkowice
Zawisza Bydgoszcz
3
0
F
26.05
Jagiellonia Bialystok SSA
ZKS Stal Stalowa Wola
2
0
F
26.05
LKS Kmita Zabierzów
OSP Lechia Gdansk
2
3
F
26.05
GKS Piast Gliwice
Odra Opole
2
0
F
25.05
KS Ruch Chorzów
Unia Janikowo
3
1
F
25.05
Zawisza Bydgoszcz
Podbeskidzie
0
3
F
25.05
KSZO 1929
TS Polonia Bytom
0
2
F
25.05
Łomża
KS Górnik Polkowice
2
5
F
25.05
Miedź Legnica
KS Polonia Varsovie
4
0
F
25.05
Zaglebie Sosnowiec SA
Slask Vratislavie
1
1
F
22.05
ZKS Stal Stalowa Wola
KS Ruch Chorzów
0
0
F
22.05
Unia Janikowo
LKS Kmita Zabierzów
1
0
F
22.05
Podbeskidzie
Łomża
2
0
F
22.05
KS Górnik Polkowice
Miedź Legnica
2
2
F
22.05
Odra Opole
KSZO 1929
1
0
F
22.05
KS Polonia Varsovie
GKS Piast Gliwice
3
0
F
22.05
TS Polonia Bytom
Zaglebie Sosnowiec SA
1
0
F
22.05
Slask Vratislavie
Jagiellonia Bialystok SSA
0
0
F
19.05
OSP Lechia Gdansk
Zawisza Bydgoszcz
3
0
F
19.05
LKS Kmita Zabierzów
ZKS Stal Stalowa Wola
2
0
F
18.05
Łomża
OSP Lechia Gdansk
1
1
F
18.05
Jagiellonia Bialystok SSA
KS Ruch Chorzów
1
0
F
18.05
Miedź Legnica
Podbeskidzie
0
1
F
18.05
Slask Vratislavie
TS Polonia Bytom
2
0
F
18.05
KSZO 1929
KS Polonia Varsovie
0
1
F
18.05
Zaglebie Sosnowiec SA
Odra Opole
2
0
F
17.05
GKS Piast Gliwice
KS Górnik Polkowice
1
1
F
13.05
Zawisza Bydgoszcz
Unia Janikowo
0
3
F
12.05
Podbeskidzie
GKS Piast Gliwice
0
2
F
12.05
TS Polonia Bytom
Jagiellonia Bialystok SSA
1
3
F
12.05
KS Górnik Polkowice
KSZO 1929
2
0
F
12.05
KS Polonia Varsovie
Zaglebie Sosnowiec SA
1
0
F
12.05
OSP Lechia Gdansk
Miedź Legnica
2
0
F
11.05
Odra Opole
Slask Vratislavie
1
1
F
11.05
ZKS Stal Stalowa Wola
Zawisza Bydgoszcz
3
0
F
11.05
Unia Janikowo
Łomża
1
1
F
11.05
KS Ruch Chorzów
LKS Kmita Zabierzów
3
0
F
09.05
GKS Piast Gliwice
OSP Lechia Gdansk
2
3
F
08.05
Jagiellonia Bialystok SSA
LKS Kmita Zabierzów
1
0
F
08.05
Zawisza Bydgoszcz
KS Ruch Chorzów
0
3
F
08.05
Miedź Legnica
Unia Janikowo
0
1
F
08.05
Łomża
ZKS Stal Stalowa Wola
2
0
F
08.05
KSZO 1929
Podbeskidzie
1
0
F
08.05
Slask Vratislavie
KS Polonia Varsovie
0
0
F
08.05
Zaglebie Sosnowiec SA
KS Górnik Polkowice
2
1
F
08.05
TS Polonia Bytom
Odra Opole
3
1
F
05.05
KS Górnik Polkowice
Slask Vratislavie
1
0
F
05.05
OSP Lechia Gdansk
KSZO 1929
0
0
F
04.05
Odra Opole
Jagiellonia Bialystok SSA
0
0
F
04.05
KS Polonia Varsovie
TS Polonia Bytom
1
0
F
04.05
Podbeskidzie
Zaglebie Sosnowiec SA
2
1
F
04.05
Unia Janikowo
GKS Piast Gliwice
1
0
F
04.05
ZKS Stal Stalowa Wola
Miedź Legnica
2
0
F
03.05
KS Ruch Chorzów
Łomża
1
0
F
02.05
LKS Kmita Zabierzów
Zawisza Bydgoszcz
3
0
F
30.04
KS Górnik Polkowice
Unia Janikowo
3
1
F
29.04
Slask Vratislavie
Podbeskidzie
3
0
F
28.04
Zaglebie Sosnowiec SA
OSP Lechia Gdansk
2
0
F
27.04
Łomża
LKS Kmita Zabierzów
1
1
F
27.04
Miedź Legnica
KS Ruch Chorzów
1
3
F
27.04
Odra Opole
KS Polonia Varsovie
2
2
F
27.04
TS Polonia Bytom
KS Górnik Polkowice
2
1
F
26.04
KSZO 1929
Unia Janikowo
0
0
F
26.04
GKS Piast Gliwice
ZKS Stal Stalowa Wola
4
1
F
24.04
Jagiellonia Bialystok SSA
Zawisza Bydgoszcz
3
0
F
22.04
KS Górnik Polkowice
Odra Opole
0
0
F
21.04
KS Polonia Varsovie
Jagiellonia Bialystok SSA
1
0
F
21.04
LKS Kmita Zabierzów
Miedź Legnica
1
0
F
21.04
KS Ruch Chorzów
GKS Piast Gliwice
0
0
F
21.04
Podbeskidzie
TS Polonia Bytom
1
3
F
20.04
ZKS Stal Stalowa Wola
KSZO 1929
1
0
F
20.04
OSP Lechia Gdansk
Slask Vratislavie
0
0
F
20.04
Unia Janikowo
Zaglebie Sosnowiec SA
1
2
F
20.04
Zawisza Bydgoszcz
Łomża
0
3
F
17.04
Zaglebie Sosnowiec SA
ZKS Stal Stalowa Wola
2
2
F
17.04
Łomża
Jagiellonia Bialystok SSA
1
1
F
17.04
KSZO 1929
KS Ruch Chorzów
1
2
F
17.04
Miedź Legnica
Zawisza Bydgoszcz
3
0
F
17.04
TS Polonia Bytom
OSP Lechia Gdansk
1
0
F
17.04
Slask Vratislavie
Unia Janikowo
1
0
F
17.04
Odra Opole
Podbeskidzie
2
0
F
17.04
KS Polonia Varsovie
KS Górnik Polkowice
4
1
F
16.04
GKS Piast Gliwice
LKS Kmita Zabierzów
2
2
F