Yuri Karpov (Y. Karpov)
Derniers matchs
Russie : FNL
25.05.24
KAMAZ
Sokol Saratov
1
2
F
18.05.24
Chernomorets
Yenisey
0
2
F
Russie : Premier League
12.05.24
PFC Sochi
Nizhny Novgorod
6
1
F
Russie : FNL
08.05.24
Sokol Saratov
Chernomorets
0
0
F
28.04.24
KAMAZ
Akron
1
0
F
Russie : Premier League
24.04.24
Gazovik Orenburg
Dinamo Moscou
1
2
F
Russie : FNL
20.04.24
Tyumen
Neftekhimik
0
3
F
07.04.24
Sokol Saratov
Rodina Moscou
1
1
F
Russie : Premier League
31.03.24
Fakel
Gazovik Orenburg
0
0
F
10.03.24
Gazovik Orenburg
Baltika Kaliningrad
1
0
F
Russie : FNL
03.03.24
Arsenal Tula
Chernomorets
2
0
F
25.11.23
Volgar Astrakhan
Shinnik
0
0
F
Russie : FNL 2 - Division A Gold
12.11.23
Rotor Volgograd
Murom
3
0
F
Russie : FNL
06.11.23
KAMAZ
SKA-Energiya
1
0
F
Russie : Coupe
01.11.23
Rodina Moscou
Chernomorets
3
0
F
Russie : Premier League
28.10.23
Krylya Sovetov
Gazovik Orenburg
1
1
F
Russie : FNL
22.10.23
Volgar Astrakhan
Alaniya Vladikavkaz
1
0
F
Russie : FNL 2 - Division A Gold
08.10.23
Dinamo Bryansk
Chayka
1
4
F
Russie : FNL
01.10.23
Torpedo Moscou
Leningradets
2
3
F
23.09.23
Akron
Neftekhimik
0
0
F
Russie : FNL 2
09.09.23
Luki-Energiya
Zorkiy
2
3
F
Russie : FNL
02.09.23
Khimki
Kuban Krasnodar
1
1
F
28.08.23
Arsenal Tula
Torpedo Moscou
1
1
F
Russie : FNL 2
19.08.23
Baltika BFU
Irkutsk
1
0
F
Russie : FNL
12.08.23
Leningradets
Shinnik
0
1
F
Russie : FNL 2 - Division A Gold
06.08.23
Veles
Ufa
0
0
F
22.07.23
Avangard Kursk
Rodina Moscou II
4
0
F
Russie : FNL
17.07.23
Chernomorets
Alaniya Vladikavkaz
1
1
F
16.07.23
Kuban Krasnodar
Yenisey
1
2
F
Russie : FNL 2
28.05.23
FK Spartak Kostroma
Yenisey II
4
1
F
21.05.23
Dinamo Vladivostok
Avangard Kursk
0
2
F
10.05.23
Baltika BFU
Torpedo Vladimir
0
0
F
29.04.23
Dinamo St. Petersburg
Khimik Dzerzhinsk
0
3
F
23.04.23
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Vologda
5
2
F
16.04.23
Zenit Izhevsk
Irtysh
1
1
F
02.04.23
Tekstilshchik
Zorkiy
3
0
F
13.11.22
Torpedo Vladimir
Dinamo Moscou II
1
3
F
09.11.22
Dinamo St. Petersburg
Zorkiy
1
1
F
Russie : FNL
30.10.22
Veles
Krasnodar II
1
0
F
Russie : FNL 2
29.10.22
Peresvet Podolsk
Strogino
1
1
F
24.10.22
Elektron VN
Luki-Energiya
0
5
F
15.10.22
Kvant
Dinamo Bryansk
0
2
F
08.10.22
Dinamo Vologda
Chertanovo
0
3
F
02.10.22
Strogino
Metallurg Lipetsk
1
0
F
26.09.22
Znamya Noginsk
Zenit Penza
1
1
F
10.09.22
Luki-Energiya
Baltika BFU
0
1
F
03.09.22
Nosta
Novosibirsk
0
0
F
27.08.22
Zenit St. Pétersbourg II
Zvezda St. Petersburg
1
1
F
21.08.22
Leningradets
Zorkiy
1
2
F
31.07.22
Dinamo St. Petersburg
Yadro St. Petersburg
1
0
F
16.07.22
Salyut-Belgorod
Balashikha
1
0
F
16.05.22
Dynamo Makhachkala
Spartak Nal'chik
1
0
F
07.05.22
Znamya Noginsk
Arsenal Tula II
4
1
F
29.04.22
Metallurg Vidnoye
Sakhalin
2
1
F
24.04.22
Zenit St. Pétersbourg II
Khimik Dzerzhinsk
6
2
F
16.04.22
Kaluga
Kolomna
5
0
F
02.04.22
Rodina Moscou
Sokol Saratov
2
2
F
07.11.21
Krasava Odintsovo
Chita
2
0
F
25.10.21
Arsenal Tula II
Sokol Saratov
1
4
F
19.10.21
Leningradets
Baltika BFU
2
0
F
10.10.21
Strogino
Rodina Moscou
1
1
F
Russie : FNL
09.10.21
Veles
Krasnodar II
3
1
F
Russie : FNL 2
30.09.21
Metallurg Vidnoye
Peresvet Podolsk
0
2
F
Russie : FNL
29.09.21
Spartak Moskva II
Tom' Tomsk
3
1
F
Russie : Coupe
22.09.21
Dinamo Stavropol
Dinamo Moscou
0
6
F
Russie : FNL 2
14.09.21
Znamya Noginsk
Saturn Ramenskoye
0
1
F
03.09.21
Chertanovo
Volna Nizhegorodskaya
0
3
F
Russie : Coupe
25.08.21
Kairat Moscou
Rotor Volgograd
0
3
F
Russie : FNL 2
01.08.21
Kazanka
Shinnik
0
1
F
24.07.21
Zvezda St. Petersburg
Luki-Energiya
1
0
F
15.06.21
Rodina Moscou
Leningradets
1
5
F
30.05.21
FK Krasnyy Smolensk
Metallurg Vidnoye
0
1
F
18.05.21
Zenit St. Pétersbourg II
Torpedo Vladimir
3
0
F
11.05.21
Kolomna
Rodina Moscou
3
3
F
29.04.21
Dolgie Prudy
Zvezda St. Petersburg
0
0
F
18.04.21
Kaluga
Avangard Kursk
2
0
F
01.04.21
Smolensk
Dinamo Moscou II
1
3
F
03.11.20
Strogino
Kaluga
3
1
F
11.10.20
FK Krasnyy Smolensk
Kvant
4
1
F
Russie : Coupe
30.09.20
Salyut-Belgorod
Tekstilshchik
0
3
F
Russie : FNL 2
21.09.20
Kazanka
Rodina Moscou
1
1
F
07.09.20
Metallurg Vidnoye
Sokol Saratov
0
4
F
23.08.20
Zvezda St. Petersburg
Torpedo Vladimir
1
0
F
09.08.20
Zenit St. Pétersbourg II
Smolensk
1
1
F
09.11.19
Kvant
FK Ararat Moscou
2
5
F
05.10.19
Strogino
FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk
0
3
F
30.08.19
Dolgie Prudy
Leningradets
2
0
F
01.08.19
Veles
Zvezda St. Petersburg
3
0
F
24.07.19
Rodina Moscou
Kazanka
2
3
F
26.05.19
Strogino
Zorkiy
4
0
F
12.05.19
Torpedo Moscou
Rotor Volgograd II
4
0
F
26.04.19
Saturn Ramenskoye
Dinamo Bryansk
1
3
F
13.04.19
Leningradets
Luki-Energiya
3
1
F
06.11.18
Khimki II
Salyut-Belgorod
1
1
F
20.10.18
Leningradets
FK Dnepr Smolensk
4
1
F
13.10.18
Zorkiy
Strogino
4
0
F
14.09.18
Tekstilshchik
Kazanka
1
1
F
02.09.18
FK Chertanovo Moscou II
FK Dnepr Smolensk
0
2
F
26.08.18
Saturn Ramenskoye
Kaluga
0
1
F
17.08.18
Kolomna
Leningradets
1
3
F