Darya Gomelko (D. Gomelko)
Derniers matchs
Biélorussie : Coupe Féminine
31.10.15
Bobruichanka
Minsk
0
2
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
26.09.15
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Universitet Vitebsk
10
0
F
30.08.15
Niva-BelCard
Zorka-BDU
0
5
F
26.08.15
Bobruichanka
FK Universitet Vitebsk
4
0
F
25.07.15
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Niva-BelCard
3
1
F
11.07.15
Bobruichanka
Zorka-BDU
0
3
F
04.07.15
Zorka-BDU
Niva-BelCard
5
1
F
28.06.15
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Zorka-BDU
0
1
F
20.06.15
Bobruichanka
Niva-BelCard
4
0
F
15.10.11
FK Molodechno
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
1
9
F
12.10.11
Niva-BelCard
FK Viktorya-86 Brest
0
0
F
09.10.11
Bobruichanka
FK Universitet Vitebsk
7
0
F
25.09.11
Minsk
Niva-BelCard
3
0
F
06.09.11
Niva-BelCard
FK Victorya Voronovo
0
0
F
03.09.11
Minsk
FK Viktorya-86 Brest
1
0
F
30.08.11
FK Universitet Vitebsk
Minsk
0
3
F
18.08.11
FK Molodechno
FK Victorya Voronovo
1
3
F
06.08.11
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Universitet Vitebsk
3
0
F
Biélorussie : Coupe Féminine
03.04.11
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Gomel
2
0
F
30.03.11
FK Universitet Vitebsk
Bobruichanka
0
3
F
23.03.11
FK Victorya Voronovo
Niva-BelCard
2
0
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
30.10.10
FK Viktorya-86 Brest
FK Universitet Vitebsk
1
1
F
Biélorussie : Coupe Féminine
27.10.10
Zorka-BDU
FK Viktorya-86 Brest
2
0
F
10.10.10
Gomel
Bobruichanka
0
1
F
27.09.10
FK Universitet Vitebsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
0
0
F
Europe : Ligue des Champions Féminine
22.09.10
Zorka-BDU
Røa
1
2
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
01.09.10
FK Victorya Voronovo
Bobruichanka
0
9
F
21.08.10
Biélorussie
Pays-Bas
0
4
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
13.08.10
FK Universitet Vitebsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
1
2
F
09.08.10
Minsk
FK Viktorya-86 Brest
0
0
F
04.08.10
FK Molodechno
FK Victorya Voronovo
1
2
F
01.08.10
FK Universitet Vitebsk
Gomel
1
0
F
27.07.10
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Minsk
1
0
F
23.07.10
FK Viktorya-86 Brest
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
2
2
F
11.07.10
Bobruichanka
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
2
0
F
06.07.10
Gomel
Bobruichanka
0
5
F
01.07.10
Zorka-BDU
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
2
1
F
27.06.10
Minsk
Bobruichanka
1
1
F
11.06.10
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
Gomel
1
0
F
06.06.10
FK Universitet Vitebsk
Bobruichanka
0
2
F
02.06.10
Minsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
1
0
F
29.05.10
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Viktorya-86 Brest
4
2
F
26.05.10
FK Universitet Vitebsk
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
3
0
F
15.05.10
Gomel
FK Universitet Vitebsk
0
3
F
01.05.10
Bobruichanka
FK Victorya Voronovo
6
0
F
28.04.10
Biélorussie
Macédoine du Nord
6
0
F
Biélorussie : Vysshaya Liga Féminine
21.04.10
FK Universitet Vitebsk
FK Viktorya-86 Brest
3
1
F
17.04.10
FK Victorya Voronovo
Zorka-BDU
1
3
F
11.04.10
Turquie
Malte
5
1
F
Biélorussie : Coupe Féminine
01.04.10
FK Nadezhda SDJuShOR-7 Mogilev
FK Victorya Voronovo
2
0
F
Biélorussie : Super Coupe Féminine
21.03.10
FK Universitet Vitebsk
Zorka-BDU
1
6
F