Divisie 2 U21 (2023/2024)
0
112 matchs
Derniers résultats
Pays-Bas : Divisie 2 U21
Journée 10 (Saison de Printemps)
20.0413:15
Volendam U21
Roda JC U21
4
0
F
20.0413:00
Willem II U21
Vitesse U21
1
2
F
20.0413:00
ADO Den Haag U21
Dordrecht U21
1
0
F
20.0412:45
NAC U21
Heerenveen U21
0
0
F
Journée 11 (Saison de Printemps)
13.0413:00
Roda JC U21
NAC U21
3
2
F
13.0413:00
Vitesse U21
ADO Den Haag U21
1
5
F
13.0412:30
Heerenveen U21
Willem II U21
2
1
F
13.0409:30
Dordrecht U21
Volendam U21
0
6
F
Journée 8 (Saison de Printemps)
09.0412:00
Volendam U21
Vitesse U21
1
1
F
06.0413:00
ADO Den Haag U21
Roda JC U21
3
1
F
06.0412:45
NAC U21
Willem II U21
4
3
F
06.0409:30
Dordrecht U21
Heerenveen U21
3
1
F
Journée 9 (Saison de Printemps)
23.0314:00
Vitesse U21
NAC U21
4
1
F
23.0314:00
Willem II U21
ADO Den Haag U21
2
2
F
23.0314:00
Roda JC U21
Dordrecht U21
5
3
F
23.0313:30
Heerenveen U21
Volendam U21
2
0
F
Journée 4 (Saison de Printemps)
16.0314:15
Volendam U21
Dordrecht U21
3
3
F
16.0314:00
ADO Den Haag U21
Vitesse U21
3
0
F
16.0314:00
Willem II U21
Heerenveen U21
1
1
F
16.0313:45
NAC U21
Roda JC U21
5
1
F
Journée 3 (Saison de Printemps)
09.0314:00
Roda JC U21
Volendam U21
4
1
F
09.0314:00
Vitesse U21
Willem II U21
2
0
F
09.0311:00
Heerenveen U21
NAC U21
0
2
F
09.0310:30
Dordrecht U21
ADO Den Haag U21
2
2
F
Journée 2 (Saison de Printemps)
02.0314:00
Volendam U21
Heerenveen U21
1
0
F
02.0314:00
ADO Den Haag U21
Willem II U21
0
0
F
02.0313:45
NAC U21
Vitesse U21
1
0
F
02.0310:30
Dordrecht U21
Roda JC U21
0
3
F
Journée 1 (Saison de Printemps)
24.0214:00
Willem II U21
NAC U21
1
2
F
24.0214:00
Vitesse U21
Volendam U21
1
3
F
24.0214:00
Roda JC U21
ADO Den Haag U21
0
2
F
24.0214:00
Heerenveen U21
Dordrecht U21
3
1
F
Journée 5 (Saison de Printemps)
10.0213:30
Heerenveen U21
Vitesse U21
1
2
F
10.0210:30
Dordrecht U21
NAC U21
1
4
F
08.0213:30
Roda JC U21
Willem II U21
3
2
F
Journée 7 (Saison de Printemps)
03.0214:00
ADO Den Haag U21
NAC U21
2
1
F
03.0214:00
Roda JC U21
Heerenveen U21
3
1
F
03.0212:30
Volendam U21
Willem II U21
0
1
F
03.0210:30
Dordrecht U21
Vitesse U21
1
0
F
Journée 6 (Saison de Printemps)
27.0114:00
Vitesse U21
Roda JC U21
2
1
F
27.0114:00
Willem II U21
Dordrecht U21
5
1
F
27.0113:45
NAC U21
Volendam U21
0
4
F
27.0113:30
Heerenveen U21
ADO Den Haag U21
2
0
F
Journée 5 (Saison de Printemps)
20.0114:00
Volendam U21
ADO Den Haag U21
1
2
F
Journée 7 (Tomber)
09.1214:00
Heerenveen U21
Vitesse U21
0
1
F
09.1214:00
VVV U21
NEC U21
3
5
F
09.1213:30
PEC Zwolle U21
NAC U21
4
2
F
09.1210:30
Dordrecht U21
Emmen U21
6
3
F
Journée 6 (Tomber)
02.1214:30
Emmen U21
PEC Zwolle U21
0
4
F
02.1214:00
Vitesse U21
VVV U21
2
0
F
02.1213:45
NAC U21
Heerenveen U21
2
1
F
02.1213:45
NEC U21
Dordrecht U21
1
5
F
Journée 5 (Tomber)
25.1114:00
Heerenveen U21
PEC Zwolle U21
1
3
F
25.1114:00
VVV U21
NAC U21
1
2
F
25.1113:30
Emmen U21
NEC U21
0
2
F
25.1110:30
Dordrecht U21
Vitesse U21
5
2
F
Journée 4 (Tomber)
18.1114:00
Heerenveen U21
VVV U21
4
0
F
18.1113:45
NAC U21
Dordrecht U21
2
0
F
18.1113:30
Vitesse U21
Emmen U21
13
0
F
18.1113:30
PEC Zwolle U21
NEC U21
5
0
F
Journée 3 (Tomber)
11.1114:00
VVV U21
PEC Zwolle U21
1
1
F
11.1113:45
NEC U21
Vitesse U21
2
1
F
11.1113:30
Emmen U21
NAC U21
0
2
F
11.1110:30
Dordrecht U21
Heerenveen U21
1
2
F
Journée 2 (Tomber)
07.1117:30
Heerenveen U21
Emmen U21
3
1
F
04.1114:00
VVV U21
Dordrecht U21
4
1
F
04.1113:45
NAC U21
NEC U21
0
1
F
04.1113:30
PEC Zwolle U21
Vitesse U21
2
1
F
Journée 1 (Tomber)
28.1012:45
NEC U21
Heerenveen U21
3
0
F
28.1012:30
Vitesse U21
NAC U21
3
2
F
28.1012:30
Emmen U21
VVV U21
1
1
F
28.1009:30
Dordrecht U21
PEC Zwolle U21
0
4
F
Journée 12 (Tomber)
21.1012:30
PEC Zwolle U21
Heerenveen U21
4
0
F
Journée 14 (Tomber)
19.1014:00
NEC U21
VVV U21
7
0
F
Journée 10 (Tomber)
14.1013:00
Heerenveen U21
Dordrecht U21
1
1
F
14.1012:45
NAC U21
Emmen U21
6
0
F
14.1012:30
PEC Zwolle U21
VVV U21
3
2
F
14.1011:00
Vitesse U21
NEC U21
0
3
F
Journée 11 (Tomber)
07.1013:00
VVV U21
Heerenveen U21
0
3
F
07.1012:45
NEC U21
PEC Zwolle U21
4
3
F
07.1012:30
Emmen U21
Vitesse U21
0
1
F
07.1009:30
Dordrecht U21
NAC U21
2
3
F
Journée 14 (Tomber)
03.1012:00
Vitesse U21
Heerenveen U21
1
2
F
Journée 8 (Tomber)
30.0913:00
VVV U21
Emmen U21
1
3
F
30.0913:00
Heerenveen U21
NEC U21
2
0
F
30.0912:30
PEC Zwolle U21
Dordrecht U21
2
2
F
29.0914:00
NAC U21
Vitesse U21
2
2
F
Journée 9 (Tomber)
23.0912:45
NEC U21
NAC U21
2
0
F
23.0912:30
Emmen U21
Heerenveen U21
1
1
F
23.0912:30
Vitesse U21
PEC Zwolle U21
1
5
F
23.0909:30
Dordrecht U21
VVV U21
4
1
F
Journée 12 (Tomber)
16.0912:45
NEC U21
Emmen U21
3
0
F
16.0912:45
NAC U21
VVV U21
2
0
F
16.0912:30
Vitesse U21
Dordrecht U21
4
0
F
Journée 13 (Tomber)
09.0913:00
VVV U21
Vitesse U21
2
4
F
09.0912:30
PEC Zwolle U21
Emmen U21
0
1
F
09.0912:00
Heerenveen U21
NAC U21
1
0
F
09.0909:30
Dordrecht U21
NEC U21
2
0
F
Journée 14 (Tomber)
02.0912:45
NAC U21
PEC Zwolle U21
0
3
F
02.0912:30
Emmen U21
Dordrecht U21
1
1
F