Coupe (2023)
0
69 matchs
Derniers résultats
Ouzbékistan : Coupe
Finale
12.1112:00
Nasaf
AGMK
1
0
F
Demi-Finales
19.1013:00
AGMK
Navbahor
TAB
4
3
2
2
F
19.1013:00
Nasaf
Dinamo Samarqand
2
1
F
Quarts de Finale
03.0913:00
AGMK
Xorazm
4
2
F
03.0913:00
Navbahor
Termez Surkhon
2
0
F
02.0913:30
Turan
Nasaf
1
2
F
31.0814:00
Dinamo Samarqand
Olympic
PRO
4
3
2
2
F
Huitièmes de Finale
16.0814:00
Bunyodkor
Termez Surkhon
PRO
2
3
2
2
F
14.0812:30
PFK Aral Nukus
Navbahor
0
2
F
08.0814:00
Xorazm
Metalourg
3
1
F
02.0815:00
AGMK
Lokomotiv
2
1
F
02.0815:00
Olympic
FK Andijan II
10
0
F
01.0815:00
Turan
FC Paxtakor-79
3
0
F
01.0815:00
Nasaf
Nurafshon
4
3
F
01.0815:00
Dinamo Samarqand
Pakhtakor
3
2
F
Phase de Groupes
04.0615:00
Dinamo Samarqand
Lokomotiv
3
1
F
04.0615:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Qizilqum
FK Zaamin
04.0612:30
FC Paxtakor-79
Xorazm
2
3
F
04.0612:30
PFK Shahrixonchi
FK Lokomotiv BFK Tashkent
3
3
F
03.0615:00
Turan
Yangiyer
1
0
F
03.0615:00
Nurafshon
Shortan
1
1
F
03.0613:00
PFK Aral Nukus
Pakhtakor
2
0
F
03.0613:00
FK Dostlik Tashkent
Sogdiana
0
5
F
02.0615:00
Andijan
FK Olimpiya Toshkent
6
0
F
02.0615:00
Olympic
Navbahor
2
1
F
02.0613:00
Termez Surkhon
Kokand-1912
4
0
F
02.0613:00
Mash'al
Nasaf
0
1
F
01.0615:00
United Redbridge FC
Bunyodkor
0
0
F
01.0615:00
Metalourg
Neftchi
2
1
F
01.0612:45
Jizzax PFK
AGMK
1
3
F
01.0612:45
FK Andijan II
FK G'ijduvon
5
2
F
24.0515:00
FK Dostlik Tashkent
Pakhtakor
0
5
F
24.0515:00
Sogdiana
PFK Aral Nukus
2
2
F
23.0514:00
Xorazm
PFK Shahrixonchi
2
0
F
23.0512:30
FK Lokomotiv BFK Tashkent
FC Paxtakor-79
1
1
F
18.0514:30
Navbahor
Andijan
1
0
F
17.0514:30
Olympic
FK Olimpiya Toshkent
3
0
F
16.0515:00
Qizilqum
Lokomotiv
0
2
F
16.0512:30
FK Zaamin
Dinamo Samarqand
0
3
F
10.0514:00
Bunyodkor
Metalourg
1
0
F
10.0514:00
United Redbridge FC
Neftchi
0
3
F
09.0514:00
Turan
Shortan
5
2
F
09.0512:00
Yangiyer
Nurafshon
0
1
F
03.0514:00
AGMK
FK Andijan II
6
1
F
03.0514:00
Nasaf
Termez Surkhon
1
0
F
03.0512:15
Jizzax PFK
FK G'ijduvon
2
1
F
02.0512:30
Mash'al
Kokand-1912
3
2
F
26.0413:30
Pakhtakor
Sogdiana
1
0
F
26.0412:30
PFK Aral Nukus
FK Dostlik Tashkent
4
1
F
25.0413:00
Xorazm
FK Lokomotiv BFK Tashkent
1
0
F
25.0412:00
FC Paxtakor-79
PFK Shahrixonchi
2
1
F
20.0413:00
Andijan
Olympic
0
0
F
19.0411:45
FK Olimpiya Toshkent
Navbahor
1
4
F
18.0413:20
Dinamo Samarqand
Qizilqum
1
0
F
18.0413:10
Lokomotiv
FK Zaamin
4
0
F
12.0413:30
Nurafshon
Turan
1
1
F
12.0413:10
Metalourg
United Redbridge FC
2
2
F
12.0413:00
Neftchi
Bunyodkor
0
0
F
11.0412:15
Shortan
Yangiyer
3
1
F
05.0413:00
Kokand-1912
Nasaf
0
1
F
05.0413:00
Termez Surkhon
Mash'al
0
0
F
04.0413:20
FK G'ijduvon
AGMK
0
5
F
02.0411:30
FK Andijan II
Jizzax PFK
3
2
F
Second Tour de Qualification
26.0309:00
FK Jayxun Qoraqalpogʻiston
FK Olimpiya Toshkent
1
2
F
26.0306:00
FK Nurafshon-Bukhara
Jizzax PFK
2
5
F
Premier Tour de Qualification
24.0311:30
FK Olimpiya Toshkent
PFC Qumqorgon 1977
3
1
F
24.0309:00
Sementchi Kuvasoy
FK Jayxun Qoraqalpogʻiston
0
1
F
24.0306:30
Jizzax PFK
FK Yangiyul Toshkent viloyati
2
0
F
24.0304:00
FK Chigatoy
FK Nurafshon-Bukhara
1
4
F