3. Division (2021)
0
546 matchs
Derniers résultats
Norvège : 3. Division
Journée 13 (Groupe 1)
30.1011:00
Ullensaker / Kisa II
Grorud II
1
0
F
Journée 13 (Groupe 4)
30.1011:00
Sandviken
IF Ready
1
3
F
Journée 13 (Groupe 3)
30.1011:00
Viking II
Donn
4
0
F
30.1011:00
Vindbjart
Brodd
3
1
F
30.1011:00
Vidar
Sola
3
4
F
Journée 13 (Groupe 4)
30.1011:00
Brann II
Stord
4
1
F
30.1011:00
Årdal
Frigg
0
2
F
30.1011:00
Lysekloster
Bjarg
4
0
F
30.1011:00
Lyn
Fyllingsdalen
5
1
F
30.1011:00
Fana
Fjøra
3
0
F
30.1011:00
Sogndal II
Os
0
3
F
Journée 13 (Groupe 3)
30.1011:00
Djerv
Mandalskameratene
2
2
F
Journée 13 (Groupe 6)
30.1011:00
Rana
Skeid II
4
1
F
Journée 13 (Groupe 3)
30.1011:00
Staal Jørpeland
Express
4
0
F
Journée 13 (Groupe 6)
30.1011:00
Mjølner
Nordstrand
0
0
F
30.1011:00
Tromsø II
Skånland
2
0
F
30.1011:00
Finnsnes
Skjervøy
3
0
F
30.1011:00
Melbo IL
Bodø / Glimt II
1
3
F
Journée 13 (Groupe 1)
30.1011:00
Elverum
Stovner Sportsklubb
6
0
F
30.1011:00
Gjelleråsen
Brumunddal
2
1
F
30.1011:00
Funnefoss / Vormsund
Lillestrøm II
3
0
F
30.1011:00
Gjøvik-Lyn
Kongsvinger II
5
2
F
30.1011:00
Toten
Lørenskog
0
4
F
30.1011:00
Raufoss II
Nybergsund
0
1
F
Journée 13 (Groupe 3)
30.1011:00
Start II
Åkra
0
1
F
30.1011:00
Madla
Hinna
2
0
F
Journée 13 (Groupe 5)
30.1011:00
Træff
NTNUI
6
2
F
Journée 13 (Groupe 2)
30.1011:00
Hønefoss
Eik Tønsberg
4
0
F
Journée 13 (Groupe 5)
30.1011:00
Spjelkavik
Tiller
2
0
F
30.1011:00
Volda
Kolstad
0
3
F
30.1011:00
Orkla
Tynset
7
3
F
30.1011:00
Ranheim II
Aalesund II
3
2
F
30.1011:00
Melhus
Molde II
0
0
F
Journée 13 (Groupe 2)
30.1011:00
Mjøndalen II
Pors Grenland
1
1
F
30.1011:00
Fredrikstad II
Åssiden IF
4
3
F
30.1011:00
Halsen
Kråkerøy
3
2
F
30.1011:00
Flint
Oppsal
1
2
F
30.1011:00
Ørn Horten
Follo
1
0
F
Journée 13 (Groupe 5)
30.1011:00
Byåsen
Strindheim
2
2
F
Journée 13 (Groupe 2)
30.1011:00
Sarpsborg 08 II
Strømsgodset II
1
5
F
Journée 13 (Groupe 6)
30.1011:00
Lokomotiv Oslo
Ullern
1
2
F
30.1011:00
Junkeren
Stabæk II
2
3
F
Journée 12 (Groupe 2)
23.1011:00
Follo
Halsen
3
3
F
23.1011:00
Eik Tønsberg
Flint
3
1
F
23.1011:00
Kråkerøy
Ørn Horten
1
4
F
Journée 12 (Groupe 1)
23.1011:00
Lillestrøm II
Raufoss II
2
1
F
23.1011:00
Kongsvinger II
Ullensaker / Kisa II
2
0
F
23.1011:00
Nybergsund
Gjøvik-Lyn
0
3
F
23.1011:00
Brumunddal
Toten
7
0
F
23.1011:00
Lørenskog
Gjelleråsen
1
1
F
Journée 12 (Groupe 6)
23.1011:00
Skeid II
Lokomotiv Oslo
1
2
F
23.1011:00
Bodø / Glimt II
Finnsnes
5
0
F
23.1011:00
Skjervøy
Mjølner
1
2
F
23.1011:00
Skånland
Junkeren
1
4
F
23.1011:00
Stabæk II
Tromsø II
1
0
F
Journée 12 (Groupe 3)
23.1011:00
Sola
Viking II
4
0
F
Journée 12 (Groupe 2)
23.1011:00
Åssiden IF
Mjøndalen II
0
6
F
23.1011:00
Pors Grenland
Sarpsborg 08 II
2
1
F
23.1011:00
Oppsal
Fredrikstad II
1
1
F
Journée 12 (Groupe 6)
23.1011:00
Nordstrand
Rana
1
0
F
Journée 12 (Groupe 1)
23.1011:00
Stovner Sportsklubb
Funnefoss / Vormsund
4
2
F
Journée 12 (Groupe 6)
23.1011:00
Ullern
Melbo IL
4
0
F
Journée 12 (Groupe 3)
23.1011:00
Åkra
Djerv
1
1
F
23.1011:00
Hinna
Start II
0
4
F
23.1011:00
Donn
Madla
5
0
F
23.1011:00
Brodd
Staal Jørpeland
1
1
F
23.1011:00
Express
Vindbjart
0
3
F
Journée 12 (Groupe 1)
23.1011:00
Grorud II
Elverum
2
3
F
Journée 12 (Groupe 3)
23.1011:00
Mandalskameratene
Vidar
0
1
F
Journée 12 (Groupe 2)
23.1011:00
Strømsgodset II
Hønefoss
2
2
F
Journée 12 (Groupe 4)
23.1011:00
Frigg
Lyn
5
0
F
23.1011:00
Stord
Årdal
5
2
F
23.1011:00
Bjarg
Fana
1
3
F
23.1011:00
Os
Sandviken
1
5
F
23.1011:00
IF Ready
Brann II
1
0
F
23.1011:00
Fyllingsdalen
Sogndal II
5
1
F
23.1011:00
Fjøra
Lysekloster
2
0
F
Journée 12 (Groupe 5)
23.1011:00
Tiller
Orkla
4
0
F
23.1011:00
Molde II
Volda
4
1
F
23.1011:00
Aalesund II
Melhus
3
2
F
23.1011:00
NTNUI
Byåsen
1
3
F
23.1011:00
Tynset
Spjelkavik
0
3
F
23.1011:00
Strindheim
Ranheim II
2
2
F
23.1011:00
Kolstad
Træff
1
3
F
Journée 7 (Groupe 4)
19.1015:15
IF Ready
Sogndal II
5
0
F
Journée 11 (Groupe 6)
18.1017:30
Finnsnes
Stabæk II
3
4
F
Journée 11 (Groupe 5)
18.1017:30
Træff
Molde II
3
2
F
Journée 11 (Groupe 1)
18.1017:30
Ullensaker / Kisa II
Nybergsund
2
2
F
Journée 11 (Groupe 2)
18.1017:00
Halsen
Strømsgodset II
0
1
F
18.1017:00
Sarpsborg 08 II
Åssiden IF
4
1
F
18.1017:00
Mjøndalen II
Kråkerøy
1
2
F
Journée 11 (Groupe 4)
18.1016:00
Brann II
Os
2
1
F
Journée 11 (Groupe 5)
18.1014:00
Spjelkavik
Aalesund II
0
2
F
Journée 11 (Groupe 2)
17.1016:00
Fredrikstad II
Eik Tønsberg
2
2
F
Journée 11 (Groupe 6)
17.1014:45
Rana
Skjervøy
3
1
F
Journée 11 (Groupe 5)
17.1014:00
Ranheim II
NTNUI
3
3
F
Journée 11 (Groupe 1)
17.1014:00
Raufoss II
Stovner Sportsklubb
4
2
F
Journée 11 (Groupe 6)
17.1013:00
Mjølner
Ullern
1
2
F
Journée 11 (Groupe 1)
17.1013:00
Toten
Grorud II
3
3
F
17.1013:00
Funnefoss / Vormsund
Kongsvinger II
0
5
F