Brésil : Série A
00:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Bahia
Fluminense
22:00
Grêmio
Athletico PR
2
0
F
22:00
Bragantino
Vasco da Gama
2
1
F
23:00
Atlético Mineiro
Criciúma
1
1
F
23:00
Palmeiras
Internacional
0
1
F
23:00
Fortaleza
Cruzeiro
1
1
F
23:00
Juventude
Corinthians
2
0
F
Europe : Ligue des Champions
19:00
Bayern Munich
Arsenal
1
0
F
19:00
Manchester City
Real Madrid
TAB
3
4
1
1
F
Afrique du Sud : Premier League
17:30
Sekhukhune United
Stellenbosch
1
1
F
17:30
Supersport United
Polokwane City
1
1
F
Afrique du Sud : National First Division
13:00
Orbit College FC
Pretoria Callies
0
3
F
13:00
Venda FC
Casric Stars
0
1
F
13:00
Upington City FC
Platinum City Rovers
1
1
F
Allemagne : State Leagues
16:00
Roding
Osterhofen
5
3
F
16:15
LSK Hansa
TSV Bardowick
4
1
F
16:15
Vorwärts Röslau
Erlangen-Bruck
1
4
F
16:15
TuS Neetze
Treubund Lüneburg
0
2
F
16:15
An der Fahner Höhe
Preußen Bad Langensalza
3
2
F
16:15
Quelle Furth
Buckenhofen
1
5
F
16:30
Niedersachsen Döhren
OSV Hanovre
1
1
F
16:45
Grün Weiß Mühlen
Melle 03
0
1
F
16:45
Hansa Friesoythe
Bevern
3
2
F
17:00
Eichholzer SV
Phönix Lübeck II
0
8
F
17:00
Frisia 03 Risum-Lindholm
Dörpum
3
1
F
17:00
Sarstedt
Hemmingen-Westerfeld
1
4
F
17:00
Krähenwinkel Kaltenweide
Pattensen
1
2
F
17:30
Ampfing
Rosenheim
1
0
F
18:00
Kirchberg
Malberg
6
1
F
Allemagne : Regionalliga
17:00
TSV Steinbach
Hoffenheim II
1
0
F
17:15
Eimsbütteler TV
Kilia
5
1
F
Allemagne : Oberliga
16:00
Blau Weiss Bornreihe
Kickers Emden
0
1
F
16:15
Borussia Hildesheim
Germania Egestorf
5
3
F
16:30
Eckernförder SV
Union Neumünster
3
1
F
16:30
Eichede
Dornbreite Lübeck
3
0
F
16:30
Ramlingen/Ehlershausen
Eilvese
1
4
F
17:00
Hohenwestedt
Todesfelde
0
5
F
17:30
Weidenhausen
Rot-Weiß Walldorf
0
0
F
17:30
Villingen
Sonnenhof Grossaspach
1
1
F
17:30
Schwarz-Weiss Rehden
Heeslinger SC
2
2
F
17:30
Clèves
Sonsbeck
0
2
F
18:00
Wattenscheid 09
Vreden
1
0
F
Amérique du Sud : Championnat Sud Américain U20 Féminin
21:00
Uruguay U20
Pérou U20
1
2
F
23:30
Argentine U20 Féminine
Équateur U20
1
1
F
Angleterre : Counties Leagues
18:30
Heaton Stannington FC
Shildon AFC
2
1
F
18:30
Crook Town AFC
Bishop Auckland
0
1
F
18:30
St Blazey FC
Torpoint Athletic FC
0
1
F
18:30
Colliers Wood United
Alton
4
2
F
18:45
Corsham Town
Cinderford Town
0
1
F
18:45
Annulé ANN
Annulé ANN
St. Panteleimon
Shefford Town & Campton FC
18:45
Athletic Newham
Romford
1
4
F
18:45
FC Romania
Harpenden Town
0
2
F
18:45
Northallerton Town
Whitley Bay
2
2
F
18:45
Long Melford
Brantham Athletic
0
0
F
18:45
Tunbridge Wells
Erith Town
0
2
F
18:45
Downham Town FC
Woodbridge Town
1
2
F
18:45
Highworth Town
Royal Wootton Bassett
0
1
F
18:45
Snodland Town FC
Welling Town
5
0
F
18:45
Campion AFC
Thackley
6
3
F
18:45
Woodford Town
Great Wakering Rovers
3
1
F
18:45
Penistone Church
Knaresborough Town
1
1
F
18:45
Brimscombe & Thrupp
Roman Glass St George
1
3
F
18:45
Burnham
Hilltop FC
2
0
F
Angleterre : Professional Development League Cup U18
18:00
Millwall U18
Swansea City U18
3
1
F
Angleterre : National League
18:45
Gateshead
Aldershot Town
0
1
F
Angleterre : Non League Div One
18:45
City of Liverpool
Bootle
2
0
F
18:45
Larkhall Athletic
Frome Town
1
1
F
18:45
Guernesey
Southall
0
3
F
18:45
Biggleswade
Aylesbury United
2
0
F
Angleterre : Alan Turvey Trophy
18:30
Chatham Town
Hashtag United
2
1
F
Angleterre : Derbyshire Senior Cup
18:30
Buxton
Heanor Town
5
0
F
Angleterre : Kent Senior Cup
18:45
Ebbsfleet United FC County Cup
Maidstone United
0
4
F
Angleterre : Lincolnshire Senior Cup
18:45
Scunthorpe Utd
Spalding United
3
2
F
Angleterre : Middlesex Senior Cup
18:45
Hayes & Yeading United
Rayners Lane FC
2
3
F
Angleterre : Central League
13:00
Mansfield Town Réserve
Sunderland FC Réserve
Preview
Angleterre : Central League Cup
12:00
Stockport County Réserve
Burnley FC Réserve
3
4
F
Angleterre : Premier League U18
12:00
Reading U18
Chelsea U18
1
4
F
Angleterre : Professional Development League Sub-18
11:00
Crewe Alexandra U18
Barnsley U18
2
3
F
Angleterre : Super League Féminine
18:00
Chelsea
Aston Villa
3
0
F
Arabie Saoudite : Division 1
15:45
Al Qaisoma
Al Faysaly Al Majmaah
1
2
F
16:05
Al Najma
Al Orubah
0
0
F
16:25
Al Jandal
Al Jabalain
1
0
F
Arabie Saoudite : Division 2
13:00
Al Zulfi
Al Draih
0
0
F
Argentine : Liga Profesional
22:30
Rosario Central
Deportivo Riestra
1
1
F
Argentine : Primera Nacional
19:40
Almirante Brown
Estudiantes Río Cuarto
0
3
F
Argentine : Primera C
18:30
Claypole
Yupanqui
2
0
F
18:30
Central Ballester
JJ Urquiza
2
4
F
18:30
Victoriano Arenas
Real Pilar
0
0
F
18:30
Centro Español
Argentino Rosario
2
0
F
18:30
Puerto Nuevo
Luján
1
3
F
18:30
Deportivo Muñiz
General Lamadrid
2
3
F
Argentine : Torneo de Reserva
18:00
Huracán Réserve
Godoy Cruz Réserve
2
0
F
18:00
Banfield Réserve
Vélez Sársfield Réserve
1
0
F
18:00
Rosario Central Réserve
CA Barracas Central Réserve
6
0
F
18:00
Club Atlético Belgrano de Córdoba Réserve
Gimnasia La Plata Réserve
6
2
F
22:00
Boca Juniors Réserve
Platense Réserve
2
1
F
Arménie : Premier League
13:00
Ararat
Pyunik
0
1
F
15:00
Ararat-Armenia
Urartu
2
0
F
Arménie : First League
12:00
Gandzasar
Gandzasar
2
0
F
Asie : AFC Champions League
10:00
Ulsan
Yokohama F. Marinos
1
0
F
16:00
Al Ain
Al Hilal
4
2
F
Asie : Coupe de l'AFC
12:00
Abdish-Ata
Central Coast Mariners
1
1
F
Asie : Coupe d'Asie U23
13:00
Ouzbékistan U23
Malaisie U23
2
0
F
15:30
Viêt-Nam U23
Koweït U23
3
1
F
Australie : Queensland Premier League
10:15
Brisbane Strikers
Moreton City Excelsior II
4
1
F
Australie : Queensland NPL Féminine
10:30
Peninsula Power
Eastern Suburbs NPL
0
3
F
Australie : Queensland FFA Cup Preliminary
09:30
Western Spirit
Maroochydore FC
2
3
F
Australie : New South Wales NPL Féminine
10:00
Illawarra Stingrays
Gladesville Ravens FC
0
0
F
Australie : Capital Territory FFA Cup Preliminary
08:30
Belconnen United
Gungahlin United
2
5
F
08:30
O'Connor Knights
Canberra Olympic
2
0
F
08:30
Tuggeranong United
ANU
1
0
F
09:00
Woden Valley
Monaro Panthers
1
7
F
Australie : Northern NSW FFA Cup Preliminary
08:45
Maitland
Newcastle Suns
8
0
F
09:00
Warners Bay
Cooks Hill United
0
2
F
09:00
Valentine Phoenix
Dudley Redhead Senior FC
2
0
F
09:00
West Wallsend
Lambton Jaffas
1
2
F
09:00
South Cardiff
Broadmeadow Magic
0
10
F
10:00
Toronto Awaba
Hamilton Azzurri FC
4
5
F
Australie : Queensland PL Youth
08:15
Brisbane Strikers U23
Moreton City U23 II
2
3
F
Australie : Queensland Super Cup Féminine
09:30
The Gap
Ipswich Knights SC
0
3
F
Australie : Victoria State Knockout Cup Féminine
09:00
Beaumaris SC
Casey Comets FC
0
8
F
10:00
Croydon City Arrows
South Yarra SC
1
5
F
10:15
Ringwood City FC
Eltham Redbacks FC
PRO
2
1
1
1
F
Australie : NT Challenge Cup Féminine
09:45
Mindil Aces
Hellenic Athletic
2
1
F
09:45
Verdi FC
Stormbirds SC
0
4
F
Australie : QLD Pro Series
09:30
Southside Eagles
Broadbeach United SC
2
1
F
09:30
Brisbane Olympic
Ipswich
3
0
F
09:30
Redlands United
Eastern Suburbs
4
0
F
Azerbaïdjan : First Division
11:00
İrəvan FK
Keshla FK
2
6
F
11:30
MOIK
FK Energetik Mingəçevir
3
1
F
Barbade : Premier League
01:00
Wotton
Paradise
1
1
F
Belgique : Nationale 1
18:00
Thes Sport
KAA Gent B
2
1
F
Belgique : First Division Féminine
18:45
Alken
VC Moldavo
5
4
F
Biélorussie : Coupe
15:00
Isloch
Torpedo Jodzina
1
0
F
17:00
Dynamo Minsk
Neman Grodno
1
0
F
Bolivie : Liga de Futbol Profesional
19:00
Universitario de Vinto
Nacional Potosí
3
1
F
00:00
The Strongest
Gualberto Villarroel SJ
2
1
F
Bosnie-Herzégovine : Coupe
16:00
Zrinjski
Sloga Doboj
3
0
F
Botswana : Premier League
13:30
Botswana Defence Force
Galaxy
1
2
F
Brésil : Acreano
20:30
Galvez
Independência FC
1
1
F
Brésil : Copa Verde
23:00
Vila Nova
Cuiabá
2
0
F
Brésil : CBF Brasileiro U20
18:00
RB Bragantino U20
Ceará SC U20
0
0
F
18:00
Club Athletico Paranaense U20
Santos U20
1
1
F
18:00
Fluminense U20
Goiás U20
1
0
F
18:15
Flamengo U20
Palmeiras U20
1
2
F
19:00
Corinthians U20
Internacional U20
2
1
F
19:30
São Paulo U20
Botafogo U20
1
3
F
Brésil : Catarinense U20
18:00
Criciuma U20
Joinville U20
3
1
F
18:00
Figueirense FC U20
Barra FC U20
2
3
F
20:30
Hercílio Luz U20
Internacional SC U20
7
0
F
22:30
Clube Náutico Marcílio Dias U20
Avaí U20
2
0
F
Brésil : Baiano U20
12:00
Bahia de Feira U20
Jacuipense U20
1
2
F
18:00
Bahia U20
Catuense Futebol U20
2
1
F
18:00
Juazeirense U20
EC Ypiranga U20
0
1
F
Brésil : Coupe du Brésil U17
18:00
Sport Club do Recife U17
Fluminense FC U17
1
2
F
Bulgarie : Third League
13:00
Spartak Varna II
Ludogorets III
2
1
F
14:00
Asenovets
Nesebar
2
3
F
14:00
Zagorets
Rozova dolina
1
2
F
14:00
FC Spartak-S 94 Plovdiv
Sayana Haskovo
2
1
F
14:00
Sekirovo
Rodopa Smolyan
1
2
F
14:00
FK Sliven
Botev Plovdiv II
1
2
F
14:00
Dimitrovgrad
Atletik Kuklen
2
1
F
14:00
Gigant Saedinenie
Sokol Markovo
1
0
F
14:00
Lokomotiv Plovdiv II
Karnobat
3
0
F
14:00
Levski Karlovo
Sozopol
2
1
F
14:00
Yambol 1915
Beroe II
4
0
F
Bulgarie : Coupe de Bulgarie
16:00
CSKA Sofia
Botev Plovdiv
0
1
F
Burkina Faso : Premier League
16:00
ASEC-K
Majestic
0
1
F
16:00
Royal
Sporting Cascades
2
2
F
16:00
Kassoum Ouédraogo Zico Academie de Football Ouagadougou
ASFB
0
0
F
16:00
SONABEL
Forces Armées
1
1
F
Bénin : Championnat National
15:00
Béké Bembèrèkè
Réal Sport
2
0
F
15:00
Hodio
Dynamique Djougou
2
0
F
15:00
Panthères
Soleil
2
1
F
15:00
Djeffa
Etoile Filante
0
2
F
15:00
Avrankou Omnisport
Police
0
0
F
15:00
Aïnonvi
Jeunesse Sportive de Ouidah
1
0
F
15:00
Adjidja
JAK
2
1
F
15:00
ASVO
UPI-ONM
3
1
F
15:00
Dynamo Parakou
Tonnerre
1
0
F
15:00
Abeilles
Buffles de Borgou
1
2
F
Chili : Primera División
19:30
Palestino
Huachipato
2
0
F
Chypre : Coupe de Chypre
16:00
Omónia Nicosie
Aris
0
0
F
17:00
Apollon Limassol
Pafos
1
1
F
Chypre : Coupe Féminine
13:30
Aris Limassol
Lefkothea
2
1
F
13:30
Apollon Limassol
Karmiótissa Chrysomiliá
7
0
F
Colombie : Primera A
01:20
Once Caldas
Independiente Santa Fe
0
1
F
21:00
Águilas Doradas
Alianza Petrolera
4
0
F
23:10
Millonarios
Junior
3
2
F
Congo RD : Ligue 1
13:30
Remis REMIS
Remis REMIS
Renaissance
Céleste
14:30
JSK
V.Club
1
1
F
Corée du Sud : Coupe de Corée
10:00
Incheon United
Gimhae City
1
0
F
10:00
Seongnam
Suwon
1
0
F
10:00
Anyang
Gimpo Citizen
0
1
F
10:00
Jinju Citizen
Daejeon Hana Citizen
0
2
F
10:00
Gyeongnam
Chunnam Dragons
1
0
F
10:00
Mokpo City
Bucheon 1995
1
2
F
10:00
Gimcheon Sangmu
Busan I'Park
PRO
3
2
2
2
F
10:00
Gangwon
Hwaseong
PRO
3
1
1
1
F
10:00
Jeju United
Cheonan City
TAB
4
3
2
2
F
10:00
Daegu
Cheongju
PRO
1
2
1
1
F
10:30
Ansan Greeners
Suwon Bluewings
0
1
F
10:30
Seoul E-Land
Séoul
0
1
F
Costa Rica : Primera División
02:00
Deportivo Saprissa
Municipal Liberia
2
2
F
21:00
Guanacasteca
San Carlos
0
1
F
21:00
Puntarenas
Pérez Zeledón
0
0
F
00:00
Sporting San José
Santos de Guápiles
2
1
F
Croatie : HNK U19
10:00
Osijek U19
HNK Gorica U19
2
2
F
Croatie : 1. HNL
15:00
Dinamo Zagreb
Varaždin
2
1
F
Croatie : 3. HNL
14:30
GOŠK Dubrovnik
HNK Zadar
0
3
F
14:30
Zmaj Makarska
NK Omiš
0
0
F
14:30
Primorac Biograd
Split
1
2
F
14:30
Junak
Vodice
5
4
F
14:30
Neretvanac Opuzen
Uskok Klis
2
1
F
14:30
NK GOŠK Kaštel Gomilica
Kamen Ivanbegovina
2
1
F
14:30
Sloga Mravince
Neretva Metković
0
2
F
14:30
Zagora
Hrvatski vitez
3
1
F
15:15
Trešnjevka
Segesta Sisak
1
2
F
15:15
NK Samobor
Bistra
0
0
F
15:15
Lučko
NK Dinamo Odranski Obrež
7
0
F
15:15
Ponikve
Vrapče Zagreb
3
2
F
15:15
NK Sava Strmec
NK Lukavec
2
0
F
15:15
Mladost Petrinja
Maksimir Zagreb
3
0
F
15:15
Tondach Bedekovcina
Zagorec
1
4
F
15:15
HAŠK
NK Zelina
2
1
F
Croatie : 1. HNL Junior
11:00
Varaždin U19
Dinamo Zagreb U19
2
2
F
Danemark : Ligaen U19
16:30
Silkeborg U19
Horsens U19
3
0
F
Danemark : Ligaen U17
12:00
Nordsjælland U17
AaB U17
3
1
F
Espagne : Tercera RFEF
16:00
Ibarra
Arucas
1
1
F
17:00
Unión Sur Yaiza
Tamaraceite
5
0
F
19:00
Lanzarote
Las Palmas II
1
0
F
Espagne : Autonómicas
17:00
Sineu
Alcúdia II
1
2
F
17:30
JD Somorrostro
SD San Pedro
2
2
F
Espagne : División de Honor Juniors
18:00
Damm U19
Barcelone U19
1
1
F
Espagne : Liga Nacional Juniors
13:45
Penya Ciutadella U19
Portmany U19
0
2
F
17:15
Paterna CF U19
Canet U19
0
2
F
17:45
Teguise U19
Puertos Las Palmas U19
1
3
F
18:15
Huarte U19
Pamplona U19
0
2
F
18:30
La Salle U19
Andratx U19
0
0
F
Estonie : Small Cup
17:00
Saue
Kose II
9
0
F
Estonie : Meistriliiga
16:00
FC Flora Tallinn
Paide
1
3
F
Estonie : Meistriliiga Féminine
16:00
Tallinna Kalev
Tabasalu
2
1
F
Finlande : Kolmonen
15:30
Mikkelin Palloilijat II
IPS Edustus
5
2
F
16:00
Kypärämäki Rangers
Jyväskylä Blackbird
1
11
F
16:00
Purha ry
Union Plaani
0
6
F
17:00
Grankulla IFK Reservi
Kirkkonummi
1
1
F
Finlande : Coupe Suomen
15:30
VG-62
Jazz
1
3
F
16:00
Tampere United
Inter Turku II
0
0
F
16:00
JS Hercules
OLS
0
4
F
France : Championnat National U17
13:00
Mantes 78 U17
Orléans U17
0
1
F
Gambie : GFA League
16:30
Wallidan
Waa Banjul Football
0
1
F
16:30
Greater Tomorrow Football Academy
Bombada FC
1
0
F
Gibraltar : Rock Cup
18:00
Lincoln Red Imps
Europa FC
3
0
F
Géorgie : Ligue Féminine
11:00
Elite
Kolkheti Khobi
2
0
F
Géorgie : Erovnuli Liga 2
12:00
Sioni
Spaeri
5
1
F
12:00
Kolkheti Khobi
Lokomotivi Tbilisi
2
2
F
12:00
Rustavi
Gareji
2
3
F
14:00
FC Dinamo Tbilissi II
Aragvi Dusheti
3
1
F
16:00
SFC Shturmi
WIT Georgia
2
1
F
Haïti : Championnat National
21:00
Rivartibonitienne
Triomphe Liancourt
2
0
F
Honduras : Ligue Nationale
21:30
Marathón
Olimpia
2
1
F
Hong Kong : Premier League
12:00
BC Rangers
Lee Man
0
3
F
Hongrie : Ligue U19
12:00
Kisvárda U19
Puskás Akadémia U19
4
1
F
Hongrie : NB I Féminine
14:00
Haladás-Viktória
Szent Mihály
2
3
F
Indonésie : Liga 1
08:00
Borneo
Madura United
0
4
F
12:00
RANS Cilegon
Barito Putera
1
1
F
12:00
Persija
Persis Solo
1
0
F
Iran : Persian Gulf Pro League
13:00
Sepahan
Zob Ahan
1
0
F
Irlande du Nord : Premiership Development League
18:45
Loughgall FC U20
Glenavon U20
2
1
F
18:45
Newry City AFC U20
Crusaders U20
0
1
F
Irlande du Nord : Championship Féminin
18:30
Sion Swifts
Ballyclare Comrades
6
1
F
18:30
Ballymena Allstars
Belfast Celtic
2
1
F
18:30
St. James' Swifts
Camlough Rovers FC Ladies
3
2
F
18:30
Foyle Belles Ladies FC
Comber Rec.
1
3
F
19:00
St. Oliver Plunkett FC 1969 FC
Bangor LFC
1
6
F
Irlande : Leinster Senior League
18:45
Tolka Rovers FC
Maynooth University Town FC
3
2
F
18:45
Wayside Celtic FC
Liffeys Wanderers FC
2
1
F
Irlande : Munster Senior League
17:30
Ringmahon Rangers
Midleton FC
0
0
F
Islande : Ligue A U19
19:00
Stjarnan / KFG / Álf U19
Víkingur U19
2
3
F
Islande : Coupe de la Ligue Féminine B
18:00
HK
Fram Reykjavík
3
0
F
19:00
Afturelding
Grindavík
0
0
F
19:00
Grótta
ÍA
1
1
F
Israël : Liga Bet
11:00
Ironi Bnei Kabul
Maccabi Ahva Sha'ab
4
4
F
13:00
Bnei Eilat
FC Jérusalem
3
2
F
Israël : Elite Division U19
14:00
Ironi Kiryat Shmona U19
Hapoel Tel Aviv U19
0
1
F
Israël : Coupe U19
15:00
Hapoel Raanana U19
Ashdod U19
0
3
F
Italie : Série A/B U18
09:30
Empoli FC U18
Lecce U18
3
1
F
Italie : Série A/B U17
09:00
Cagliari U17
Atalanta U17
2
1
F
Japon : Coupe J-League
09:00
Grulla Morioka
Cerezo Osaka
0
1
F
09:30
Vanraure Hachinohe
Kashima Antlers
PRO
1
2
1
1
F
10:00
YSCC
Tokyo
0
4
F
10:00
Matsumoto Yamaga
Avispa Fukuoka
TAB
2
4
1
1
F
10:00
Omiya Ardija
Nagoya Grampus
0
2
F
10:00
Kagoshima United
Tokyo Verdy
0
1
F
10:00
Azul Claro Numazu
Consadole Sapporo
1
3
F
10:00
Giravanz Kitakyushu
Machida Zelvia
1
2
F
10:00
V-Varen Nagasaki
Júbilo Iwata
1
0
F
10:00
Imabari
Vissel Kobe
PRO
1
2
1
1
F
10:00
Iwaki
Albirex Niigata
0
2
F
Lettonie : Virsliga
14:30
Auda
BFC Daugavpils
1
0
F
16:30
Rīgas FS
Metta / LU
2
0
F
Luxembourg : Coupe des Dames
18:00
Ell
Wormeldange-Munsbach-CSG
2
1
F
18:00
Racing
Bettembourg
2
1
F
Macédoine du Nord : Coupe
13:00
Tikveš
KF Shkupi
0
0
F
13:00
Makedonija GjP
Voska Sport
2
1
F
Madagascar : Pro League
22:00
L'Association sportive d'Ambondrona de Diana
Tsaramandroso Formation FC
1
1
F
Mali : Première Division
16:30
Stade Malien
Binga FC
3
2
F
18:30
USC Kita
ASKO
0
1
F
Mauritanie : Ligue 1
17:30
AC Douane
Nouadhibou
6
0
F
Mexique : Liga TDP
16:00
FC Zacatecas
Suré
1
0
F
17:00
Agaveros
Salamanca Cuquío
1
3
F
22:00
Halcones Negros
Sport Street Soccer
4
5
F
22:00
San José del Arenal
Sangre de Campeón
0
3
F
Moldavie : Play-Offs 1/2
13:00
Spartanii Selemet
Gagauziya-Oguzsport
2
1
F
Monde : Amicaux U18
14:00
Hongrie U18
Grèce U18
1
1
F
Monde : Amicaux U17
14:00
Belgique U17
Pays-Bas U17
3
4
F
Mongolie : Premier League
08:15
Khangarid
Falcons
3
1
F
11:15
Khoromkhon Klub
Khovd
4
1
F
Monténégro : Druga Liga
14:00
Iskra
Podgorica
1
2
F
Monténégro : Coupe
16:00
Dečić
Jezero
0
0
F
16:00
Budućnost Podgorica
Rudar
4
1
F
Nicaragua : Liga Primera
21:00
Matagalpa FC
Deportivo Ocotal
2
1
F
Nicaragua : Liga Primera U20
18:00
Indígenas de Matagalpa FC U20
Deportivo Ocotal U20
1
1
F
22:00
Orgánica Masachapa U20
Municipal Jalapa U20
2
2
F
22:00
Diriangén U20
H&H Export U20
7
2
F
Nigeria : NPFL
15:00
Doma United FC
Remo Stars FC
1
1
F
Norvège : Coupe NM U19
15:00
Tromsø U19
Alta IF U19
5
2
F
17:00
Valdres U19
Hallingdal FK U19
1
4
F
17:00
Strømsgodset U19
Nanset U19
10
1
F
18:00
Kongsvinger IL U19
Hamarkameratene Fotball U19
1
10
F
Nouvelle-Zélande : Regional Leagues
07:00
Wellington Phoenix II
Western Suburbs
0
1
F
Panama : LPF
01:30
Universitario
San Francisco
0
1
F
21:00
Alianza
Costa del Este
0
0
F
23:15
Herrera
UMECIT
2
1
F
Panama : Liga Prom
00:00
Veraguas II
Bocas
0
2
F
22:00
Independiente II
Unión Coclé
0
0
F
00:00
Mario Mendez
Universitario II
3
2
F
Paraguay : Primera Division
23:00
Nacional
Libertad
1
1
F
Pays de Galles : FAW Championship
17:30
Pontardawe Town FC
Cambrian & Clydach
0
3
F
18:30
Cwmbran Celtic
Trefelin
4
1
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker Féminine
17:30
Excelsior
Fortuna Sittard
0
5
F
Pologne : Central Youth League
10:00
Warta Poznań U19
KS Górnik Zabrze U19
0
0
F
Pologne : Division 4
13:00
Wisła Cracovie II
Bochnia
2
2
F
14:00
Wissa Szczuczyn
Klub Sportowy Śniadowo
1
1
F
14:00
Watra Białka Tatrzańska
LKS Niwa Nowa Wieś
1
0
F
14:00
Motor Lublin II
Lublinianka
0
4
F
14:00
GKS Ogniwo Wierzbica
KS Cisowianka Drzewce
0
10
F
14:00
Cresovia Siemiatycze
Promień Mońki
3
1
F
14:00
MOSP Białystok
KS Hetman Tykocin
3
3
F
14:30
KS Grom Kąkolewnica
Opolanin Opole Lubelskie
1
1
F
15:00
Lubań Maniowy
Poprad Muszyna
0
1
F
15:00
Ludowy Klub Sportowy Barciczanka Barcice
Limanovia
3
0
F
15:00
Miejski Klub Sportowy Lędziny
ROW Rybnik
0
4
F
15:00
Lewart
Start Krasnystaw
2
1
F
15:00
Tomasovia Tomaszów
Kryształ Werbkowice
1
2
F
15:00
Górnik Łęczna II
Granit Bychawa
0
0
F
15:00
Huragan Międzyrzec Podl.
BKS Lada Bilgoraj
0
1
F
15:00
Stal Kraśnik
MKS Stal Poniatowa
0
1
F
15:00
Beskid Andrychów
Trzebinia
2
0
F
15:00
Gryf Gmina Zamość
MKS Janowianka Janów Lubelski
0
2
F
15:00
Michałowo
KS Orlęta Czyżew
2
4
F
15:00
Jawiszowice
Nieciecza II
5
0
F
15:00
Glinik Gorlice
Miejski Klub Sportowy Kalwarianka Kalwaria Zebrzydowska
3
0
F
15:00
Orzeł Ryczów
Dalin Myślenice
2
2
F
15:15
Moravia Morawica
Granat
1
3
F
15:30
Czarni Czarna Białost.
Wasilków
0
5
F
15:30
Sparta Szepietowo
Warmia Grajewo
1
3
F
15:30
Grabówka
Tur Bielsk Podlaski
1
1
F
16:00
Wigry Suwałki
Krypnianka Krypno
3
0
F
16:00
Wolania Wola Rzędzińska
Unia Oświęcim
4
2
F
16:00
Ruch Wysokie Mazowieckie
LKS Dąb Dąbrowa Białostocka
2
1
F
Portugal : Coupe du Portugal
19:15
FC Porto
Vitoria Guimaraes
3
1
F
Portugal : Liga Revelação U23
17:00
Estoril U23
Sporting CP U23
1
1
F
Portugal : Júniores U17
10:00
Vitória Guimarães U17
Sporting Braga U17
2
1
F
Portugal : 1ère Division Féminine
10:00
Famalicão
Racing Power Football Club
1
2
F
Pérou : Liga 2
20:00
Pirata
San Marcos
0
2
F
Qatar : QSL
15:30
Umm Salal
Al Arabi
2
1
F
15:30
Muaither
Al Duhail
2
5
F
17:30
Qatar SC
Al Rayyan
0
3
F
17:30
Al Ahli
Al Sadd
1
9
F
Roumanie : Coupe de Roumanie
16:00
FC Corvinul Hunedoara
Voluntari
3
1
F
Roumanie : Coupe de Roumanie Féminine
12:00
CS Gloria Bistrița-Năsăud
FC Farul Constanţa
8
0
F
12:00
Olimpia Cluj
SSU Poli Timişoara
0
1
F
14:00
Csikszereda MC
Banat Girls
6
0
F
14:00
Vasas Femina
United Bihor
10
0
F
14:00
CSM Alexandria
Ladies Târgu Mureş
5
0
F
Russie : Coupe
14:00
Gazovik Orenburg
Dinamo Moscou
2
4
F
14:00
Ural
Rostov
1
3
F
16:30
Zénith
Spartak Moscou
0
0
F
Russie : FNL 2 - Division A Gold
15:00
Metallurg Lipetsk
Krasnodar II
0
2
F
République Dominicaine : LDF
22:00
Atlético Pantoja
Delfines Del Este
1
2
F
22:00
Moca
San Cristóbal
5
1
F
22:00
Vega Real
Universidad O&M
0
1
F
République Tchèque : 2. Liga
14:30
Prostějov
Vyškov
0
1
F
15:00
Chrudim
Varnsdorf
1
1
F
15:00
Sigma Olomouc II
Hanácká
4
2
F
15:00
Táborsko
Viktoria Žižkov
5
0
F
15:00
Dukla Prague
Opava
2
0
F
15:00
Sparta Prague II
Příbram
5
1
F
16:00
Vlašim
Líšeň
4
5
F
16:00
Zbrojovka Brno
Vysočina Jihlava
1
0
F
République Tchèque : 4. Liga
15:00
Kozlovice
Strání
1
1
F
République Tchèque : 1. Liga U19
10:00
České Budějovice U19
FK Dukla Prague U19
1
0
F
Serbie : Srpska Liga
12:00
Studentski Grad
FK PKB Padinska Skela
1
0
F
14:00
FK Tutin
Mladi Radnik
1
1
F
14:30
Rad Belgrade
FK Torlak
1
0
F
14:30
Zvezdara
Jedinstvo Surčin
4
1
F
14:30
Brodarac
Budućnost Dobanovci
2
0
F
14:30
GSP Polet Dorćol
Prva Iskra
1
1
F
14:30
Teleoptik
Stepojevac Vaga
1
0
F
14:30
FK Sinđelić Belgrade
BASK
1
1
F
14:30
Radnički Obrenovac
Zemun
0
1
F
Serbie : League U19
08:00
Čukarički U19
Partizan U19
4
0
F
09:00
Novi Pazar U19
Spartak Subotica U19
2
2
F
11:00
Zemun U19
Radnički Niš U19
2
3
F
11:00
Mladost Lučani U19
Vojvodina U19
2
3
F
11:00
Grafičar U19
Radnički Kragujevac U19
3
1
F
12:00
FK Radnički Novi Belgrade U19
Jedinstvo Ub U19
0
0
F
14:00
IMT Novi Belgrade U19
Étoile Rouge de Belgrade U19
0
0
F
14:45
Voždovac U19
Brodarac U19
1
0
F
Slovaquie : Coupe
16:00
Podbrezová
Spartak Trnava
0
0
F
Slovaquie : League U19
12:00
Petržalka U19
Trenčín U19
0
1
F
Slovaquie : Coupe Féminine
14:30
ŠK 2011 Pečeňady
FC Košice
0
0
F
17:00
Spartak Myjava
Slovan Bratislava
4
0
F
Slovénie : 1. SNL
16:30
Olimpija Ljubljana
Maribor
1
2
F
Somalie : Premier League
22:00
Sahafi FC
Horseed
1
0
F
Suisse : Promotion League
16:00
Paradiso
Young Boys II
0
0
F
17:30
Kriens
Brühl
1
1
F
17:30
Saint-Gall II
Rapperswil-Jona
3
4
F
17:30
Bavois
Lucerne II
5
2
F
17:30
Cham
Breitenrain
3
2
F
17:45
Delémont
Biel-Bienne
1
0
F
18:00
Étoile Carouge
Bâle II
2
2
F
18:00
Bulle
Zurich II
1
0
F
18:30
Servette II
Team Ticino
2
2
F
Suisse : Coupe 2. Liga Interregional
18:00
Amical Saint-Prex
Lancy
0
1
F
18:15
Collex-Bossy
Châtel-St-Denis
5
2
F
18:30
Signal
UGS
3
0
F
18:30
FC Dardania Lausanne
Veyrier Sports
3
0
F
Suède : Ligue U19
18:00
Hammarby U19
Kalmar U19
3
1
F
Swaziland : Premier League
13:00
Manzini Sea Birds
Manzini Wanderers
1
3
F
Tanzanie : Ligi Kuu Bara
11:00
Geita Gold
Tanzania Prisons
0
0
F
13:00
Kitayosce
Kagera Sugar
0
3
F
15:15
Namungo
Coastal Union
1
0
F
17:30
Azam
Mashujaa
0
0
F
Togo : Championnat National
15:30
Dynamic Togolais
Gbohloé-su des Lacs
1
1
F
15:30
Gomido FC de Kpalimé
AC Sémassi de Sokodé
1
1
F
15:30
Unisport
Kara
2
2
F
15:30
OTR
Gbikinti FC de Bassar
5
0
F
15:30
Binah
Tambo FC
0
0
F
Turkménistan : Yokary Liga
11:00
Nebitçi Balkanabat
Köpetdag Aşgabat
1
0
F
11:30
Altyn Asyr
Energetik
4
2
F
11:30
Ahal
Aşgabat
4
0
F
12:00
Arkadag
Merw
9
0
F
Turquie : 2. Lig
12:00
Belediye Vanspor
BB Ankaraspor
2
1
F
Ukraine : Premier League
15:00
Oleksandria
Obolon' Kiev
2
2
F
Ukraine : Druha Liga
-
Annulé ANN
Annulé ANN
VAST Mykolaiv
FC Lokomotiv Kyiv
09:00
FC Rukh Vynnyky II
Chayka
0
3
F
09:30
FK Kudrivka
Ukranian Christian Sports Academy
1
7
F
10:00
FC Karpaty Lviv II
Trostianets
1
0
F
10:30
FC Druzhba Myrivka
Real Pharm
2
0
F
11:00
Skala 1911 Stryi
FC Kremin' Kremenchuk II
4
0
F
Uruguay : Segunda Division
13:00
Club Social y Deportivo Cooper
Colón
0
1
F
17:00
Oriental
Albion
2
0
F
Uruguay : Coupe
23:30
Peñarol
City Torque
1
3
F
Zambie : Super League
13:00
Forest Rangers
Prison Leopards
1
1
F
13:00
Zanaco
Green Buffaloes
1
1
F
13:00
Mutondo Stars
Power Dynamos
0
1
F
13:00
Trident
NAPSA Stars FC
1
1
F
13:00
Kabwe Warriors
Kansanshi Dynamos
2
1
F
13:00
Nkana
Konkola Blades
2
1
F
Écosse : Premiership
19:00
Dundee FC
Glasgow Rangers
0
0
F
Écosse : Football League
19:00
Fraserburgh
Brora Rangers
2
0
F
19:00
Strathspey Thistle
Buckie Thistle
0
7
F
19:00
Forres Mechanics
Wick Academy
3
1
F
Écosse : Feeder Leagues
17:45
Dundee North End
Lochee United FC
5
0
F
17:45
Forfar United
Downfield
3
5
F
17:45
Forfar West End
Carnoustie Panmure
2
4
F
17:45
Kirriemuir Thistle
Blairgowrie
3
3
F
17:45
Tayport
Broughty Athletic
1
3
F
17:45
East Craigie
Dundee St James
0
2
F
17:45
Dundee Violet
Scone Thistle
2
0
F
18:15
Dyce Juniors
Culter FC
1
3
F
18:30
Troon
Pollok FC
1
3
F
Écosse : SWPL 1 Féminine
18:30
Montrose
Aberdeen
2
3
F
18:45
Spartans
Motherwell
2
2
F
18:45
Hearts
Rangers
1
0
F
18:45
Celtic
Hibernian
1
0
F
19:00
Glasgow City
Partick Thistle
4
1
F
19:00
Hamilton Academical
Dundee United
5
2
F
Écosse : Coupe de la Ligue Est de l'Ecosse
18:30
St Andrews United FC
Kirkcaldy & Dysart FC
0
1
F
Égypte : Division 2
13:30
Misr Lel Makkasa
Gomhoreyat Shepin
1
3
F
13:30
Aswan
Nogoom FC
3
0
F
13:30
Abu Qair Semad
Al Nasr Lel Taa'den SC
3
1
F
13:30
Dikernis
Makadi
3
1
F
13:30
Itesalat
Asyut Petrol
0
0
F
Égypte : Premier League
14:00
El Gouna
Smouha
1
0
F
17:00
National Bank of Egypt
El Geish
0
1
F
17:00
ENPPI
El Dakhleya
0
0
F
Émirats Arabes Unis : UAE Pro League
16:30
Al Nasr
Al Ahli
3
2
F
Équateur : Liga Pro
21:30
Cumbayá
Club Atlético Libertad
0
0
F
00:00
Técnico Universitario
Deportivo Cuenca
2
1
F
Équateur : Liga Pro Série B
00:00
Guayaquil City
Manta
1
1
F
19:00
El San Antonio Fútbol Club
Nueve de Octubre
1
0
F
20:00
Chacaritas
Independiente Juniors
1
5
F
20:00
Gualaceo
CD Leones del Norte
2
1
F
États-Unis : Coupe US Open
01:00
New Mexico United
Lubbock Matadors
3
1
F
02:30
Oakland Roots
El Farolito
PRO
2
1
1
1
F
23:00
Carolina RailHawks
Carolina Core
1
0
F
23:00
Richmond Kickers
Loudoun United
TAB
4
5
0
0
F
23:00
Hartford Athletic
New York City II
PRO
2
3
1
1
F
23:30
Miami FC
Tormenta
2
4
F
23:30
Memphis 901
Miami United
2
0
F
00:00
Birmingham Legion
Chattanooga Red Wolves
PRO
4
2
2
2
F
00:00
Chicago Fire Premier FC II
Indy Eleven
0
1
F
00:00
Union Omaha
El Paso Locomotive
TAB
5
3
0
0
F
00:00
FC Tulsa
Northern Colorado
2
1
F
Îles Féroé : 1. Deild Féminine
18:45
KÍ
NSÍ
4
1
F
Îles Turks-et-Caicos : Premier League
23:00
SWA Sharks
Cheshire Hall FC
2
1
F
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Vous ne trouverez pas de résultats en direct si vous êtes dans le passé ou dans le futur!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!