Amérique du Sud : Copa Libertadores
00:00
Sport Huancayo
Nacional
2
1
F
00:00
Nacional Potosí
El Nacional
1
6
F
Angleterre : Premier League
20:00
Manchester United
Leeds
2
2
F
Afrique du Sud : Coupe
17:30
Supersport United
Dondol Stars FC
1
2
F
17:30
Sekhukhune United
Liver Brothers FC
6
0
F
Algérie : Ligue 1
14:00
USM Alger
RC Arbaa
3
0
F
Allemagne : Regionalliga
18:30
Teutonia Ottensen
Holstein Kiel II
4
0
F
Allemagne : Oberliga
18:30
Hertha Zehlendorf
Blau-Weiß 90 Berlin
2
1
F
Allemagne : Coupe d'Allemagne
17:00
Nuremberg
Fortuna Düsseldorf
TAB
5
3
1
1
F
19:45
Bochum
Borussia Dortmund
1
2
F
Allemagne : 2. Bundesliga Féminine
12:30
Carl Zeiss Jena
Hoffenheim II
1
3
F
Angleterre : Counties Leagues
19:30
Erith Town
Sutton Athletic FC
2
1
F
19:30
Bexhill United
Midhurst & Easebourne FC
3
1
F
19:30
Street
Clevedon Town
4
3
F
19:45
White Ensign
Barking
1
3
F
19:45
Selston
Heather St Johns
0
1
F
19:45
Heanor Town
Newark FC
0
2
F
19:45
Fairford Town
Thornbury Town
2
1
F
19:45
Penistone Church
Hemsworth MW
2
1
F
19:45
AFC Liverpool
Longridge Town
3
2
F
19:45
Darlaston Town
Whitchurch Alport
2
1
F
20:00
Squires Gate
FC Isle of Man
3
2
F
20:00
Litherland Remyca
Barnoldswick Town
2
1
F
Angleterre : Non League Premier
19:45
Gosport Borough
Weston-super-Mare
0
4
F
Angleterre : Non League Div One
19:45
North Shields
Stockton Town
1
1
F
19:45
Slimbridge
Melksham Town
1
2
F
19:45
Cambridge City
Hinckley Leicester Road
1
1
F
Angleterre : FA Cup
19:45
Sunderland
Fulham
2
3
F
Angleterre : Bedfordshire Senior Challenge Cup
19:45
Biggleswade
AFC Dunstable
2
1
F
Angleterre : North Riding Senior Cup
19:30
Northallerton Town
South Park Rangers JFC
3
5
F
Angleterre : Staffordshire Senior Cup
19:45
Annulé ANN
Annulé ANN
Bilston Town FC
Rushall Olympic
Angleterre : Central League
13:00
Huddersfield Town Réserve
Accrington Stanley Réserve
0
3
F
Angleterre : FA Youth Cup
19:00
Cambridge United U18
Sheffield Wednesday U18
2
1
F
Angleterre : Youth Alliance
19:00
Swindon Town U18
Bristol Rovers U18
5
0
F
Angleterre : Championship Féminine
18:45
Bristol City
London City Lionesses
3
1
F
Angleterre : WSL Cup
19:15
Arsenal
Manchester City
PRO
1
0
0
0
F
Angola : Girabola
14:30
Sagrada Esperança
Interclube
1
0
F
14:30
Sporting de Benguela
CD Lunda Sul
1
1
F
14:30
Desportivo da Huila
Recreativo do Libolo
1
1
F
15:00
Wiliete
Isaac de Benguela
0
0
F
15:30
1º de Agosto
Bravos do Maquis
2
1
F
Arabie Saoudite : Division 1
13:00
Al Orubah
Al Quadisiya Khobar
0
1
F
13:00
Al Akhdoud
Al Riyadh
1
2
F
13:10
Ohod Madinah
Al Jabalain
2
2
F
Argentine : Coupe
21:45
Estudiantes
Independiente Chivilcoy
3
0
F
Australie : W-League
06:30
Western United FC
Newcastle Jets
0
2
F
Azerbaïdjan : First Division
10:00
Zaqatala
MOIK
2
2
F
10:00
Qarabag
Araz FK
1
2
F
10:00
Səbail II
Neftchi İSM
3
0
F
11:00
Neftchi II
FK Energetik Mingəçevir
2
1
F
Bahreïn : Premier League
14:45
Sitra
Muharraq
1
0
F
14:45
Al Riffa
Bahrain FC Manama
3
0
F
17:45
Al Ahli Manama
East Riffa
1
0
F
Belgique : Nationale 1
19:00
Royal Antwerp B
Thes Sport
0
1
F
19:00
Knokke
URSL Visé
2
2
F
Belgique : 3ème Division
19:00
Bocholt
Diegem Sport
2
2
F
19:00
Hades
Malines II
1
1
F
19:30
Lyra-Lierse Berlaar
Belisia Bilzen
0
1
F
19:30
Merksem
KSK Tongeren
0
3
F
Belgique : Montée
19:00
Wezel
Witgoor Sport
4
2
F
19:00
Houtvenne
Eendracht Termien
1
2
F
19:00
Betekom
Olympia Wijgmaal
5
0
F
19:00
Wellen
Sint-Lenaarts
1
0
F
19:00
Beringen
Schoonbeek-Beverst
1
1
F
19:30
Zwarte Leeuw
Sporting Kampenhout
3
1
F
Belgique : Provincial
19:00
Loenhout SK
KV Herselt
3
1
F
19:00
Helson Helchteren
KSK Meeuwen
3
2
F
19:00
Juve Hasselt
KFC Park Houthalen
0
2
F
19:00
Alken
Zonhoven United
4
1
F
19:00
Weerstand Koersel
KFC Eksel
1
2
F
19:00
Torpedo Hasselt
Hechtel FC
5
0
F
19:00
Vorselaar
Antonia
0
2
F
19:00
Herkol
Achel
0
3
F
19:00
Herk
Groen Star Beek
0
4
F
19:00
Ternesse
Ranst
0
1
F
19:00
Zepperen-Brustem
Bregel Sport
0
0
F
Brésil : Copa Alagoas
22:00
Coruripe
Cruzeiro Arapiraca
3
0
F
Brésil : Paulista A1
22:30
Bragantino
São Paulo
2
1
F
23:30
Botafogo SP
Ituano
2
3
F
23:30
Guarani
Portuguesa
2
1
F
Brésil : Carioca
00:10
Nova Iguaçu
Vasco da Gama
0
2
F
Brésil : Gaucho
22:00
Novo Hamburgo
Brasil de Pelotas
2
0
F
23:00
São Luiz
Esportivo
0
0
F
Brésil : Mineiro
00:30
Cruzeiro
Pouso Alegre
0
1
F
22:15
Atlético Mineiro
Democrata SL
3
0
F
23:00
CA Patrocinense
Tombense
1
2
F
23:00
Caldense
Ipatinga
0
1
F
23:30
Villa Nova
Democrata GV
1
1
F
Brésil : Baiano
00:30
Itabuna EC
Atlanta
1
1
F
22:15
Jacuipense
Barcelona BA
3
1
F
22:15
Atlético Alagoinhas
Vitória
1
2
F
Brésil : Catarinense
19:30
Barra
Avaí
4
3
F
22:00
Brusque
Concórdia
0
0
F
00:00
Hercílio Luz
Criciúma
0
0
F
00:00
Figueirense
Marcílio Dias
2
1
F
Brésil : Cearense
00:35
Caucaia
Pacajus
2
0
F
00:35
Atlético Cearense
Maracanã
1
1
F
00:35
Ceará
Fortaleza
2
1
F
00:35
Iguatu
Ferroviário
2
1
F
Brésil : Goiano
22:30
Goiás
Goianésia
2
0
F
22:30
CRAC
Goiânia
3
0
F
23:30
Anápolis
Aparecidense
0
0
F
23:30
Atlético GO
Morrinhos
2
0
F
Brésil : Paranaense
18:30
Independente FSJ
Aruko Sports
1
1
F
22:15
Operário PR
Rio Branco PR
2
0
F
22:15
Alvorada Club
Azuriz
3
0
F
23:00
Cianorte
Athletico PR
0
1
F
Brésil : Pernambucano
18:00
Caruaru City
Maguary PE
2
3
F
23:00
Annulé ANN
Annulé ANN
CA Porto
Sport Recife
Brésil : Amazonense
19:30
Manauara
Princesa Solimões
2
2
F
19:30
Manaus
Rio Negro AM
1
1
F
Brésil : Brasiliense
18:00
Gama
Dom Pedro
0
1
F
18:30
Capital Brasilia
Brasiliense
0
0
F
18:30
Ceilândia
Paranoá EC
3
0
F
23:00
Brasília DF
Santa Maria
0
1
F
Brésil : Maranhense
22:00
Cordino EC
Sampaio Corrêa
1
4
F
Brésil : Matogrossense
23:00
Cuiabá
CEOV Operário
4
1
F
23:00
Sport Sinop
Academia
1
2
F
23:00
União Rondonópolis
Cacerense EC
1
0
F
Brésil : Paraibano
23:30
Campinense
Nacional de Patos
1
1
F
Brésil : Potiguar
18:00
Força e Luz
ABC
0
1
F
23:00
Potiguar Mossoró
Santa Cruz de Natal RN
3
1
F
23:00
Potyguar
América RN
0
2
F
Brésil : Sergipano
23:15
Sergipe
Frei Paulistano
1
0
F
Brésil : Sul-Matogrossense
19:00
Coxim AC
Operário MS
1
4
F
Brésil : Paulista A2
18:00
Rio Claro
Ponte Preta
1
3
F
18:00
Monte Azul
Primavera
1
3
F
18:00
Juventus
Comercial
1
2
F
22:00
Oeste
XV de Piracicaba
1
1
F
22:30
Noroeste
EC Lemense
1
0
F
23:00
Novorizontino
Linense
2
1
F
23:00
Taubaté
Portuguesa Santista
2
1
F
23:00
São Caetano
Velo Clube
2
0
F
Brésil : Paulista A3
18:00
Votuporanguense
Desportivo Brasil
2
1
F
18:00
Matonense
RB Brasil
3
1
F
18:00
USAC
PAEC
2
0
F
22:30
Oeste Paulista
EC São Bernardo
1
0
F
23:00
Bandeirante SP
Sertãozinho
3
0
F
23:00
Itapirense
São José
1
0
F
23:00
Marília
Capivariano
1
0
F
23:00
Barretos
Rio Preto
1
2
F
Brésil : Liga do Nordeste
23:00
Santa Cruz
Fluminense PI
2
2
F
Cameroun : Elite One
17:00
Eding Sport
Cotonsport
1
0
F
Chypre : Première Division
17:00
Pafos
AEL Limassol
1
0
F
Colombie : Primera B
00:30
Leones
Boca Juniors de Cali
1
1
F
Costa Rica : Primera División
02:00
Herediano
Santos de Guápiles
2
1
F
17:00
Municipal Grecia
Guadalupe
3
4
F
21:00
Guanacasteca
Sporting San José
3
1
F
Costa Rica : Liga de Ascenso
19:00
Escorpiones Belén
Consultants Moravia
2
1
F
20:30
Cariari Pococí
Limón Black Star
0
3
F
21:00
Aserrí
Uruguay
2
3
F
Espagne : Liga Nacional Juniors
16:30
Cieza U19
Ranero U19
1
4
F
19:00
Juventud Estadio U19
CD Covadonga U19 II
3
0
F
Espagne : Primera Division Féminine
19:00
Granadilla Tenerife
Real Madrid
2
3
F
Estonie : Eliitliiga Meistriliiga U19
15:30
Nõmme United U19
Tabasalu U19
5
1
F
17:45
Tammeka U19
Legion U19
3
1
F
Europe : Premier League International Cup
19:00
Crystal Palace U21
Sporting Braga U21
2
1
F
19:00
Everton U21
GNK Dinamo Zagreb U21
2
0
F
19:30
Brighton & Hove Albion U21
AC Sparta Prague U21
0
1
F
Europe : UEFA Youth League
13:00
Rukh Vynnyky U19
Inter Milan U19
TAB
4
3
1
1
F
15:00
KRC Genk U19
Juventus U19
TAB
4
3
0
0
F
17:00
Hajduk Split U19
Shakhtar Donetsk U19
1
0
F
17:00
MTK U19
Ajax U19
0
1
F
17:00
AZ U19
Eintracht Francfort U19
5
0
F
17:00
Panathinaikos U19
Porto U19
0
1
F
Finlande : Coupe de la Ligue
10:30
HJK
Lahti
5
2
F
France : Coupe de France
17:15
Auxerre
Rodez
2
3
F
17:15
Vierzon Football Club
Grenoble
0
1
F
17:15
Paris FC
Annecy
TAB
5
6
1
1
F
17:15
Angers
Nantes
TAB
2
4
1
1
F
17:15
Toulouse
Reims
3
1
F
17:15
Olympique Lyonnais
Lille
TAB
4
2
2
2
F
20:10
Marseille
PSG
2
1
F
Gabon : Championnat D1
14:30
Missile
Mangasport
1
2
F
14:30
Dikaki
US Oyem
2
1
F
14:30
Vautour Club Mangoungou
Lozo
0
2
F
14:30
Cercle Mbéri
FC 105
0
0
F
Gambie : GFA League
16:00
PSV Wellingara
Team Rhino
1
2
F
16:00
Fortune
Falcons
0
1
F
16:00
Hawks
Wallidan
0
1
F
16:00
Real de Banjul
Samger
5
0
F
Grèce : Gamma Ethniki
13:00
Tilikratis
Fikis
2
0
F
13:00
Trikala
Panagriniakos
0
1
F
13:00
Nafpaktiakos
Digenis Neochori
0
2
F
13:00
PAO Kristonis FC
Olympiakos Volos
1
0
F
13:00
Makedonikos Foufas FC
Thyella Sarakinoi
0
1
F
13:00
Panargiakos Agros FC
APS Patrai
4
0
F
13:00
Aias Gastounis
Diavolitsi
5
0
F
13:00
AE Mykonos
Rodos
3
0
F
13:00
Pangytheatikos FC
Foinikas N. Epidavrou
1
4
F
13:00
AEP Kozani
AO Chaniotis
2
3
F
13:00
Elassona
Pierikos
0
0
F
13:00
Ermionidas-Ermis
Paniliakos FC
6
3
F
13:00
Edessaikos
Kozani
1
2
F
13:00
GAS Svoronou
PAE AGS Kastoria
1
1
F
13:00
Agios Ierotheos
Thyella Diastavroseos
1
3
F
13:00
Kampaniakos Chalastras FC
Thermaikos Thermis
2
0
F
13:00
APS Byron Kavala
Nestos Chrisoupolis
1
1
F
13:00
Apollon Paralimniou
AO Kavala
0
1
F
13:00
Agrotikos Asteras
Panthrakikos FC
1
1
F
13:00
Fostiras
AS Aris Petroupolis 1926
1
0
F
13:00
Ethnikos Neou Keramidiou
AO Dotieas Agias
1
0
F
13:00
Doxa Dramas
Pandramaikos
0
0
F
13:00
Aris Avato
Poseidon Nea Michaniona
1
2
F
13:00
Alexandroupoli
M. Alexandros Orfaniou
3
1
F
Grèce : Première Division Féminine
13:00
Ergotelis
Trianton Ialysos
10
0
F
Guyane Française : Régional 1
23:00
USL Montjoly
CSC Cayenne
1
3
F
23:00
Saint-Georges
Loyola
1
1
F
Hong Kong : Sapling Cup
12:00
HK U23
BC Rangers
1
2
F
Hongrie : Coupe de Hongrie
12:00
Iváncsa
Budafoki MTE
1
2
F
12:00
Békéscsaba
Zalaegerszegi TE
0
2
F
12:00
ESMTK
Kisvárda
0
1
F
12:00
Monor
Paksi SE
1
5
F
18:00
Győri ETO
Debrecen
PRO
1
2
1
1
F
Inde : ISL
14:00
East Bengal
NorthEast United
3
3
F
Inde : I-League
08:30
Real Kashmir
Sudeva
4
2
F
11:00
NEROCA
Kenkre
1
0
F
Indonésie : Liga 1
08:00
Dewa United
Borneo
1
0
F
08:00
RANS Cilegon
Arema
1
2
F
Iran : Persian Gulf Pro League
10:30
Havadar
Tractor
0
1
F
11:30
Zob Ahan
Malavan
1
1
F
12:30
Gol Gohar
Mes Kerman
1
1
F
14:30
Sanat Naft
Persepolis
1
2
F
Irlande du Nord : Premiership Development League
19:45
Cliftonville U20
Glenavon U20
2
2
F
Irlande : Leinster Senior League
19:45
Malahide United AFC
Bangor Celtic
2
1
F
Islande : Faxafloi U19
18:00
FH / ÍH U19
Breið / Augn / Smári U19
5
4
F
19:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Keflavík Reyni Ví U19 II
Breið / A / Sm U19 III
Islande : Coupe Reykjavik Junior
17:30
Fram / Úlfarnir U19 II
Valur / KH U19
3
3
F
Israël : Ligat ha'Al
17:45
Ihoud Bnei Sakhnin FC
Hapoel Beer Sheva
0
1
F
18:30
Hapoel Hadera
Maccabi Haifa
1
1
F
Italie : Primavera Féminin
11:00
San Marino U19
Rome U19
2
1
F
Italie : Série D
13:30
United Riccione
US Corticella
2
0
F
13:30
ASD Mezzolara
Sammaurese
1
3
F
13:30
FBC Derthona
Bra
0
1
F
13:30
Forlì
Bagnolese
2
1
F
13:30
Athletic Carpi
Aglianese
2
0
F
13:30
Correggese
Lentigione
0
0
F
13:30
ASD Chisola Calcio
Legnano
0
0
F
13:30
Vastese
Porto D' Ascoli
0
0
F
13:30
ASD Calcio Chieri
Stresa Sportiva
1
0
F
13:30
FC Pinerolo
GS Castanese
0
0
F
13:30
PDHAE
US Fezzanese Calcio
0
2
F
13:30
GIANA Erminio
Ravenne
0
2
F
13:30
AC Fanfulla 1874
Real Forte Querceta
1
0
F
13:30
ASD Salsomaggiore Calcio
ACD Sant'Angelo 1907
1
1
F
13:30
Casale
Ligorna
1
2
F
13:30
Castellanzese
US Sestri Levante
0
4
F
14:00
Asti
Sanremese
2
1
F
14:00
Crema
ACV Scandicci ASD
0
1
F
18:45
Pistoiese
Prato
2
0
F
Italie : Coupe d'Italie Primavera
13:00
Fiorentina U19
Atalanta U19
1
0
F
Italie : Coupe d'Italie Féminine
11:30
Inter Milan
Sampdoria
TAB
5
4
3
4
F
11:30
Milan
Florence
1
1
F
13:30
Rome
Pomigliano
2
0
F
13:30
Juventus
Chievo Vérone
3
0
F
Kenya : Premier League
10:00
Kariobangi Sharks
Nzoia Sugar
1
3
F
10:00
Nairobi City Stars
Police
1
2
F
12:00
Gor Mahia
Tusker
2
1
F
12:00
Remis REMIS
Remis REMIS
Nzoia Sugar
Gor Mahia
12:00
Ulinzi Stars
Bidco United
1
1
F
12:00
Bandari
Homeboyz
1
0
F
12:00
Mathare United
Vihiga Bullets
1
0
F
12:15
Sofapaka
KCB
0
1
F
Kenya : Super League
10:00
Mombasa Elite
Silibwet
3
0
F
12:00
Mwatate United
Murang'a SEAL
1
0
F
12:00
Kibera Black Stars
Shabana
1
0
F
12:00
Vihiga United
Kajiado FC
2
1
F
12:00
Mara Sugar
Kisumu All Stars
1
0
F
12:00
Naivas
MCF
0
1
F
12:00
Assad
Gusii
0
0
F
Koweït : Premier League
15:00
Al Kuwait
Al Sahel
2
1
F
Malte : Trophée FA
18:30
Pietà Hotspurs
San Gwann
0
2
F
Mexique : Liga de Expansion MX
01:05
Cancún
Club Atlante
1
1
F
03:05
Universidad Guadalajara
Durango
1
0
F
03:05
Cimarrones de Sonora
Tlaxcala
0
1
F
23:00
Celaya
Culiacan
4
2
F
Mexique : Liga TDP
23:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Xolos de Hermosillo
Guaymas
Monde : Coupe du Monde des Clubs
19:00
Al Ahly
Real Madrid
1
4
F
Monde : Amicaux Clubs
08:00
Ufa
Sloga Doboj
0
1
F
08:30
Torpedo Moscou
Fakel
1
1
F
08:30
Volga Ulyanovsk
Andijan
4
0
F
10:00
Chrudim
Dukla Prague
0
0
F
10:00
Riteriai
Dainava
3
0
F
10:00
Vitebsk
Luki-Energiya
1
1
F
10:00
Belshina
Osipovichy
0
3
F
11:00
Minsk
Zorka-BDU
1
1
F
11:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Dinamo Batumi
Næstved
11:00
Metta / LU
Banga
3
3
F
12:00
Neptūną Klaipėda
Džiugas Telšiai
1
1
F
12:00
Žalgiris Vilnius
Oleksandria
0
0
F
12:00
Baník Ostrava II
Viktoria Otrokovice
4
4
F
12:00
Kolkheti Poti
Metalist 1925 Kharkiv
1
1
F
12:00
Hirnyk
Sheriff Tiraspol
2
1
F
13:00
Skopje
Vardar
1
3
F
13:00
Líšeň
FC Košice
2
2
F
13:00
Landskrona
B 93
1
0
F
13:00
Vorskla Poltava
Astana
0
0
F
13:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Pobeda
Pelister
14:00
Ulsan
Mjällby
2
0
F
14:00
Inđija
Hvidovre
0
6
F
14:00
Arsenal Tula
Olympic
4
2
F
14:30
Dinamo Tbilissi
FCI Levadia
1
0
F
14:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Chakhtar Donetsk
Dinamo Tbilissi
14:30
Torpedo Moscou
Volgar Astrakhan
1
3
F
14:30
Volga Ulyanovsk
Okzhetpes
1
4
F
14:30
Chakhtar Donetsk
Sarajevo
4
0
F
15:00
Viborg
Norrköping
2
1
F
15:30
Stripfing
FAC Team für Wien
2
3
F
15:30
Annulé ANN
Annulé ANN
Volga Ulyanovsk
Minaur Baia Mare
16:00
CDSC Cruz Azul
Atlanta United
3
3
F
16:30
Brabrand
Young Boys
2
0
F
17:00
Brandýs nad Labem
Čáslav
2
1
F
17:00
First Vienna
Donaufeld
4
1
F
17:00
Varberg
Tvååker
1
2
F
17:30
Brage
Kvarnsveden
3
0
F
17:30
Nuremberg II
Gebenbach
6
2
F
18:00
Stuttgarter Kickers
Normannia Gmünd
2
0
F
18:00
Annulé ANN
Annulé ANN
Admira
Kottingbrunn
18:00
Hadamar
Coblence
3
5
F
18:00
Bahlinger SC
Freiburger FC
0
0
F
18:30
Paradiso
Mendrisio
4
1
F
18:30
Niedernhausen
Eddersheim
2
3
F
18:30
Unter-Flockenbach
Weinheim
0
1
F
18:30
Annulé ANN
Annulé ANN
FV Engers 07
Andernach
19:00
Borussia Freialdenhoven
SV Helpenstein
5
1
F
19:00
Sporting KC
Real Salt Lake
2
2
F
21:00
Toronto
Whitecaps
0
3
F
22:00
Phoenix Rising
Colorado Springs
1
2
F
23:00
Annulé ANN
Annulé ANN
KAMAZ
Arsenal Tula
23:00
LA Galaxy
St. Louis City
4
1
F
Monde : Amicaux Club Féminins
18:00
KIF Örebro
Uppsala
2
1
F
Monde : Medulin Cup
10:00
NK Karlovac
Krupa na Vrbasu
1
1
F
10:00
Prva Iskra
Kustošija
0
2
F
Nicaragua : Liga Primera
23:00
Walter Ferretti
Real Estelí
1
1
F
00:00
Municipal Jalapa
Managua
0
2
F
Nicaragua : Liga Primera U20
16:00
Juventus Managua U20
Diriangén U20
4
3
F
20:00
Walter Ferretti U20
Real Estelí U20
0
1
F
21:00
Municipal Jalapa U20
Managua U20
0
1
F
Pays de Galles : FAW Championship
19:30
Mold Alexandra FC
Holywell
0
2
F
Pays-Bas : Coupe KNVB Beker
17:45
PSV Eindhoven
FC Emmen
3
1
F
19:00
Spakenburg
Katwijk
TAB
4
1
1
1
F
20:00
Feyenoord
NEC
TAB
5
3
4
4
F
Portugal : Coupe du Portugal
18:45
Famalicão
Belenenses
4
1
F
20:45
Academico Viseu
FC Porto
0
1
F
Portugal : Liga Revelação U23
15:00
Marítimo U23
Rio Ave U23
3
0
F
15:00
Portimonense U23
Leixões U23
1
1
F
15:00
Farense U23
Sporting CP U23
1
1
F
16:00
Gil Vicente FC U23
CD Mafra U23
2
1
F
Portugal : Coupe de la Ligue Féminine
11:00
Famalicão
Sporting Braga
2
1
F
20:00
Sporting CP
SL Benfica
2
4
F
Qatar : Reserve League
15:00
Al Rayyan II
Al Shamal II
3
2
F
15:00
Al Duhail II
Al Wakrah II
0
2
F
15:00
Al Sailiya II
Al Gharafa II
1
2
F
Saint-Marin : Campionato Sammarinese
19:45
Cailungo
La Fiorita
0
1
F
Saint-Marin : Coupe Titano
19:45
SS Folgore/Falciano
Virtus
1
0
F
19:45
Libertas
Tre Penne
0
2
F
Suriname : Tweede Divisie
23:00
Real Moengotapoe
Junior
2
1
F
Thaïlande : Coupe
10:00
Phrae United
Prime Bangkok
PRO
2
1
1
1
F
10:00
BEC Tero Sasana
Sisaket United
TAB
6
5
1
1
F
11:00
BG Pathum United
Lamphun Warrior
1
0
F
11:00
Chiangrai United
Muang Thong United
PRO
1
0
0
0
F
11:00
Phitsanulok
Bangkok United
PRO
1
2
1
1
F
12:00
Thai Port
Chiangmai United
4
0
F
12:00
Uthai Thani
Buriram PEA
PRO
1
2
1
1
F
12:00
Nakhon Ratchasima
Suphanburi
5
1
F
Togo : Championnat National
15:00
Sara Sport
AS Togo Port
1
0
F
15:00
AC Sémassi de Sokodé
Gbohloé-su des Lacs
2
0
F
Tunisie : Ligue 1
13:00
CS Sfaxien
Chebba
2
0
F
13:00
EO Sidi Bouzid
Métlaoui
3
4
F
13:00
Rejiche
Monastir
0
2
F
13:00
Ben Guerdane
Soliman
2
2
F
13:00
Stade Tunisien
Tataouine
2
1
F
13:00
Étoile Sahel
Bizertin
0
2
F
13:00
ES Tunis
Hammam-Sousse
2
0
F
13:00
Olympique Béja
Club Africain
2
3
F
Viêt-Nam : V.League 1
10:00
Da Nang
Nam Dinh
0
1
F
10:00
Binh Duong
Hoang Anh Gia Lai
1
1
F
12:15
Ho Chi Minh City
Hai Phong
0
1
F
Écosse : Football League
19:45
Bo'ness United
Spartans
0
1
F
19:45
Dalbeattie Star
Broomhill
0
4
F
19:45
East Stirlingshire
East Kilbride
1
0
F
19:45
Heart of Midlothian FC B
Caledonian Braves
2
5
F
19:45
Stirling University
Celtic II
2
1
F
Écosse : Feeder Leagues
19:30
Wigtown & Bladnoch
Caledonian Braves II
1
0
F
Écosse : Challenge Cup
19:45
Dundee FC
Raith Rovers FC
TAB
3
4
2
2
F
Écosse : SWPL 1 Féminine
19:30
Hearts
Glasgow City
0
3
F
19:30
Aberdeen
Dundee United
1
2
F
19:45
Spartans
Celtic
0
3
F
20:00
Partick Thistle
Hamilton Academical
1
0
F
Écosse : SWFL 1 Féminine
20:00
Hutchison Vale
Dryburgh Athletic
0
3
F
Égypte : Division 2
13:00
Dikernis
Gomhoreyat Shepin
1
2
F
13:00
Tanta SC
Al Masry Salloum
2
0
F
13:00
Kafr El Sheikh
Baladiyyat Al Mehalla
1
1
F
13:00
El Olympi
El Hamam
1
1
F
13:00
Pioneers
Abu Qair Semad
1
1
F
13:00
Sporting Alexandria
El Mansura
3
1
F
Îles Salomon : S-League
01:00
Kula
Henderson Eels
0
8
F
01:00
Honiara City
Solomon Warriors
1
4
F
03:00
Southern United
Marist Fire
1
4
F
03:00
Isabel United
Real Kakamora
3
1
F
05:00
Central Coast
KOSSA
0
1
F
05:00
Waneagu United
Laugu United
5
1
F
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Vous ne trouverez pas de résultats en direct si vous êtes dans le passé ou dans le futur!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!
Il n'y a pas de jeux programmés pour ce jour!