Regionalliga (2021/2022)
dimanche, 21 novembre 2021@13:00
Journée 15
Journée 15
1. mi-temps
31'
2. mi-temps
54'
62'
71'
74'
74'
89'
90'
LSK Hansa (2-6-2)
12
R. Birjukov
Gardien de but
Gardien de but
24
L. Pägelow
Défenseur
Défenseur
5
E. Correia
Défenseur
Défenseur
10
M. Kunze
Milieu de terrain
Milieu de terrain
22
E. Ghubasaryan
Milieu de terrain
Milieu de terrain
28
T. Pauer
Milieu de terrain
Milieu de terrain
8
S. Wolk
Milieu de terrain
Milieu de terrain
6
D. Hefele
Milieu de terrain
Milieu de terrain
7
N. Hübner
Milieu de terrain
Milieu de terrain
29
M. Zoch
Attaquant
Attaquant
17
M. Meyer
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
Q. Xhafolli
Remplaçants
15
C. Jordanov
-
-
16
H. Zlomusica
Gardien de but
Gardien de but
4
A. Filimonov
Défenseur
Défenseur
19
A. Rauf
Milieu de terrain
Milieu de terrain
21
Y. Yağmur
Milieu de terrain
Milieu de terrain
Oberneuland (5-3-2)
33
J. Horsch
Gardien de but
Gardien de but
5
D. Nukic
Défenseur
Défenseur
26
K. Sahan
Défenseur
Défenseur
8
M. Ngwisani
Défenseur
Défenseur
3
J. Tomety-Hemazro
Défenseur
Défenseur
30
A. Amadou
Défenseur
Défenseur
7
T. Kreutzträger
Milieu de terrain
Milieu de terrain
11
T. Trebin
Milieu de terrain
Milieu de terrain
27
A. Arambasic
Milieu de terrain
Milieu de terrain
10
E. Jobe
Attaquant
Attaquant
29
E. Köhler
Attaquant
Attaquant
Entraineur:
K. Arambasic
Remplaçants
32
N. Griesmeyer
Gardien de but
Gardien de but
28
M. Siech
Défenseur
Défenseur
18
Y. Mfumu
Milieu de terrain
Milieu de terrain
17
M. Sey
Milieu de terrain
Milieu de terrain
22
D. Block
Milieu de terrain
Milieu de terrain
6
S. Yazgan
Attaquant
Attaquant
20
O. Uzun
Attaquant
Attaquant
16
F. Kleiner
Attaquant
Attaquant
90'
Il y a un remplacement. F. Kleiner (Oberneuland) prend part au match en remplacement de E. Jobe.
89'
L. Pägelow (LSK Hansa) reçoit un carton jaune de l'arbitre K. Rosin.
86'
K. Arambasic (Oberneuland) a décidé de procéder à un remplacement, Y. Mfumu remplaçant T. Trebin.
74'
K. Arambasic (Oberneuland) a décidé de procéder à un remplacement, S. Yazgan remplaçant M. Ngwisani.
74'
L'arbitre K. Rosin autorise un remplacement et O. Uzun (Oberneuland) remplacera T. Kreutzträger.
73'
J. Tomety-Hemazro (Oberneuland) est averti par l'arbitre K. Rosin.
71'
L'arbitre K. Rosin montre un carton jaune à A. Rauf (LSK Hansa).
62'
K. Rosin estime que M. Ngwisani (Oberneuland) mérite un carton jaune.
60'
Q. Xhafolli (LSK Hansa) a décidé de procéder à un remplacement, A. Rauf remplaçant N. Hübner.
54'
T. Pauer (LSK Hansa) a reçu un carton jaune de la part de l'arbitre. Il devra être très prudent pour le reste du match.
31'
Il y a un remplacement. A. Filimonov (LSK Hansa) prend part au match en remplacement de E. Correia.
Confrontations
21.11.21
LSK Hansa
Oberneuland
0
0
F
18.09.21
Oberneuland
LSK Hansa
2
1
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre LSK Hansa et Oberneuland.
Confrontations (avec LSK Hansa à domicile)
21.11.21
LSK Hansa
Oberneuland
0
0
F
* Les 15 derniers matchs (si disponibles) entre LSK Hansa et Oberneuland avec LSK Hansa à domicile.
LSK Hansa
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Victoires
0
0
0
Matchs Nuls
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Défaites
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Buts marqués
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Buts contre
2
0 (0.00%)
2 (100.00%)
* Stats de tous les matchs joués entre LSK Hansa et Oberneuland, sous la perspective de LSK Hansa
Oberneuland
Global
Domicile
Extérieur
Matchs joués
2
1 (50.00%)
1 (50.00%)
Victoires
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
Matchs Nuls
1
0 (0.00%)
1 (100.00%)
Défaites
0
0
0
Buts marqués
2
2 (100.00%)
0 (0.00%)
Buts contre
1
1 (100.00%)
0 (0.00%)
* Stats de tous les matchs joués entre LSK Hansa et Oberneuland, sous la perspective de Oberneuland
LSK Hansa
Global
26.05.24
LSK Hansa
Elstorf
5
0
F
20.05.24
LSK Hansa
SV Lindwedel-Hope
3
1
F
18.05.24
TuS Neetze
LSK Hansa
0
3
F
11.05.24
LSK Hansa
FC Eintracht Cuxhaven 01
3
0
F
05.05.24
LSK Hansa
MTV Soltau von 1864
3
1
F
01.05.24
LSK Hansa
Ahlerstedt / Ottendorf
0
1
F
28.04.24
VfL Güldenstern Stade
LSK Hansa
1
1
F
24.04.24
Treubund Lüneburg
LSK Hansa
2
2
F
21.04.24
LSK Hansa
Verden 04
1
1
F
17.04.24
LSK Hansa
TSV Bardowick
4
1
F
Domicile
26.05.24
LSK Hansa
Elstorf
5
0
F
20.05.24
LSK Hansa
SV Lindwedel-Hope
3
1
F
11.05.24
LSK Hansa
FC Eintracht Cuxhaven 01
3
0
F
05.05.24
LSK Hansa
MTV Soltau von 1864
3
1
F
01.05.24
LSK Hansa
Ahlerstedt / Ottendorf
0
1
F
21.04.24
LSK Hansa
Verden 04
1
1
F
17.04.24
LSK Hansa
TSV Bardowick
4
1
F
23.03.24
LSK Hansa
Harsefeld
2
1
F
09.03.24
LSK Hansa
Teutonia Uelzen
1
0
F
06.03.24
LSK Hansa
TB Uphusen
6
1
F
* Les 10 derniers matchs (LSK Hansa) au total et à domicile.
Oberneuland
Global
11.05.24
Oberneuland
Brinkumer SV
2
2
F
07.05.24
Werder Brême II
Oberneuland
14
0
F
03.05.24
Oberneuland
BTS Neustadt
1
4
F
28.04.24
Hemelingen
Oberneuland
3
2
F
19.04.24
Oberneuland
Blumenthaler SV
4
0
F
12.04.24
Leher TS
Oberneuland
1
1
F
05.04.24
Oberneuland
Vahr-Blockdiek
3
1
F
30.03.24
Vatan Sport
Oberneuland
1
3
F
22.03.24
Oberneuland
Komet Arsten
4
1
F
15.03.24
Oberneuland
TuRa Brême
0
2
F
Extérieur
07.05.24
Werder Brême II
Oberneuland
14
0
F
28.04.24
Hemelingen
Oberneuland
3
2
F
12.04.24
Leher TS
Oberneuland
1
1
F
30.03.24
Vatan Sport
Oberneuland
1
3
F
03.03.24
ESC Geestemünde
Oberneuland
1
4
F
18.02.24
Union Brême
Oberneuland
3
3
F
24.01.24
Heeslinger SC
Oberneuland
8
0
F
24.11.23
Brinkumer SV
Oberneuland
0
4
F
18.11.23
BTS Neustadt
Oberneuland
2
3
F
05.11.23
Blumenthaler SV
Oberneuland
1
5
F
* Les 10 derniers matchs (Oberneuland) au total et à l'extérieur.