J3 League (2018)
0
272 matchs
Derniers résultats
Japon : J3 League
Journée 10 (Saison Régulière)
06.0504:00
Kataller Toyama
Kagoshima United
0
2
F
06.0504:00
Nagano Parceiro
ThespaKusatsu Gunma
2
2
F
Journée 9 (Saison Régulière)
03.0510:30
ThespaKusatsu Gunma
Sagamihara
1
1
F
03.0509:00
Ryūkyū
Gamba Osaka U23
2
1
F
03.0505:00
FC Tokyo U23
Grulla Morioka
2
0
F
03.0504:00
Fujieda MYFC
Azul Claro Numazu
0
1
F
03.0504:00
Blaublitz Akita
Giravanz Kitakyushu
1
0
F
03.0504:00
Kagoshima United
Nagano Parceiro
2
2
F
03.0504:00
Fukushima United
Kataller Toyama
1
0
F
03.0504:00
Gainare Tottori
Cerezo Osaka U23
1
4
F
Journée 8 (Saison Régulière)
29.0405:00
Giravanz Kitakyushu
ThespaKusatsu Gunma
0
1
F
29.0404:00
Kataller Toyama
Blaublitz Akita
1
4
F
29.0404:00
Fukushima United
Fujieda MYFC
2
0
F
29.0404:00
YSCC
Ryūkyū
3
2
F
28.0405:00
Nagano Parceiro
Cerezo Osaka U23
1
2
F
28.0404:00
Azul Claro Numazu
Gainare Tottori
1
0
F
28.0404:00
Grulla Morioka
Kagoshima United
1
4
F
Journée 7 (Saison Régulière)
15.0405:00
ThespaKusatsu Gunma
Fujieda MYFC
2
1
F
15.0405:00
Gamba Osaka U23
Nagano Parceiro
1
1
F
15.0405:00
Cerezo Osaka U23
Fukushima United
1
1
F
15.0405:00
Sagamihara
Kataller Toyama
1
0
F
15.0404:00
Blaublitz Akita
Azul Claro Numazu
1
0
F
15.0404:00
Gainare Tottori
YSCC
1
4
F
14.0405:00
FC Tokyo U23
Giravanz Kitakyushu
0
1
F
14.0404:00
Kagoshima United
Ryūkyū
2
1
F
Journée 6 (Saison Régulière)
08.0405:00
Giravanz Kitakyushu
Sagamihara
0
4
F
08.0404:00
Kataller Toyama
Gamba Osaka U23
3
0
F
08.0404:00
Fujieda MYFC
Gainare Tottori
0
0
F
08.0404:00
Nagano Parceiro
Azul Claro Numazu
2
2
F
08.0404:00
Grulla Morioka
Blaublitz Akita
2
1
F
07.0409:00
Ryūkyū
Cerezo Osaka U23
1
1
F
07.0405:00
ThespaKusatsu Gunma
Kagoshima United
0
2
F
07.0404:00
YSCC
Fukushima United
3
0
F
Journée 5 (Saison Régulière)
01.0405:00
Cerezo Osaka U23
FC Tokyo U23
2
0
F
01.0405:00
Gamba Osaka U23
Fujieda MYFC
4
1
F
01.0405:00
Sagamihara
Gainare Tottori
2
4
F
01.0405:00
Nagano Parceiro
Giravanz Kitakyushu
1
1
F
01.0404:00
Grulla Morioka
ThespaKusatsu Gunma
1
1
F
01.0404:00
Fukushima United
Ryūkyū
2
1
F
01.0404:00
Blaublitz Akita
YSCC
2
0
F
01.0404:00
Azul Claro Numazu
Kataller Toyama
2
0
F
Journée 4 (Saison Régulière)
25.0307:00
ThespaKusatsu Gunma
Ryūkyū
0
2
F
25.0305:00
Cerezo Osaka U23
Sagamihara
2
1
F
25.0305:00
FC Tokyo U23
Kataller Toyama
3
0
F
25.0305:00
Giravanz Kitakyushu
Azul Claro Numazu
0
2
F
25.0304:00
Gainare Tottori
Grulla Morioka
1
0
F
25.0304:00
Kagoshima United
Fujieda MYFC
1
2
F
25.0304:00
Blaublitz Akita
Fukushima United
0
1
F
25.0304:00
YSCC
Gamba Osaka U23
0
0
F
Journée 3 (Saison Régulière)
21.0305:00
Gamba Osaka U23
Blaublitz Akita
2
1
F
21.0305:00
Nagano Parceiro
FC Tokyo U23
1
0
F
21.0305:00
Ryūkyū
Gainare Tottori
2
2
F
21.0304:00
Grulla Morioka
YSCC
3
2
F
21.0304:00
Fukushima United
Kagoshima United
0
0
F
21.0304:00
Kataller Toyama
Cerezo Osaka U23
1
2
F
21.0304:00
Fujieda MYFC
Giravanz Kitakyushu
1
2
F
Journée 2 (Saison Régulière)
17.0309:00
Gainare Tottori
Fukushima United
2
1
F
17.0307:00
ThespaKusatsu Gunma
Blaublitz Akita
1
0
F
17.0305:00
Giravanz Kitakyushu
Ryūkyū
1
2
F
17.0305:00
Sagamihara
Nagano Parceiro
2
2
F
17.0304:00
Kataller Toyama
Fujieda MYFC
2
1
F
17.0304:00
Azul Claro Numazu
Grulla Morioka
1
0
F
17.0304:00
Kagoshima United
Gamba Osaka U23
4
1
F
16.0310:00
YSCC
FC Tokyo U23
3
1
F
Journée 1 (Saison Régulière)
11.0305:00
Gamba Osaka U23
Grulla Morioka
3
2
F
11.0305:00
FC Tokyo U23
Azul Claro Numazu
0
3
F
11.0305:00
Ryūkyū
Kataller Toyama
4
3
F
11.0304:00
Kagoshima United
Gainare Tottori
0
2
F
11.0303:30
Fukushima United
ThespaKusatsu Gunma
2
1
F
10.0305:00
Cerezo Osaka U23
Blaublitz Akita
0
1
F
10.0304:00
Fujieda MYFC
Nagano Parceiro
1
0
F
09.0310:00
YSCC
Sagamihara
2
2
F